Гость
Статьи
Прошлое женщины

Прошлое женщины

Почему женщины обижаются когда расстаёшься с ними из-за их прошлого,они же сделали этот выбор,а я допустим делаю свой?Почему я должен жить в противоречии со своими ценностями из-за ошибок прошлого …

Опрос
Лучше расстаться?
Автор
354 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
эльфийка
#315
Serg

И как всегда бывает у целочников, свои мерзкие поступки он прикрывает мерзкой двойной моралью. Помните, как он про неё написал? "Немного, но по факту всё равно не девочка". Из этого следует вывод, что сексуальный опыт у той женщины до него был минимальным. Но он всё равно считает её развращённой. При этом себя, любимого, он развращённым отнюдь не считает, хотя 1,5 года жил с женщиной чисто ради секса, без цели создания семьи. И женился, опять же без любви, чисто ради (обладания фетишем плёнки) первенства в вагине. Почти уверен, что он, как все целочники, периодически хвастается перед дружбанами, что жена ему целочкой досталась. 😍 Мерзость...

Подумал, что смогу справиться потому, что люблю
---
Абсолютно не чувствую себя виноватым. Начинали мы отношения не для создания семьи, а просто секс. Это потом я ей понравился как человек, и ей захотелось за меня замуж. Когда же это было озвучено ею, я сразу сказал-" что не могу на ней жениться."
---
Это все его слова. Сначала сказал, что любит, потом написал, что от неё нужен только секс. Мол не она была ему нужна, а он её пнул
--
И самое поганое, что он уже 2 раза смаковал как она плакала. Свое эго так тешит. Мразь_а не человек, ещё хочет чтобы с ним общались культурно))))
Перебьется животное

Serg
#317
Гость

Ладно, попробую пообщаться.
Что вас не устраивает? И пожалуйста, без оскорблений. Я тоже знаю разные слова, но даже в отношении человека, которого не уважаю, не позволяю себе подобные высказывания. Вы способны к конструктивному диалогу?

По опыту моего более или менее длительного общения на форуме, конструктивный диалог с целочниками невозможен в принципе. Аргументы не в вашу пользу вы предпочитаете игнорировать, а ваши целкодpoчерские аргументы насквозь лживы.

эльфийка
#319

Ну и если культурными словами, то мужчина который обсуждает своих бывших не мужчина, а сплетница, хуже бабки на лавочке. Мужчина имеет достоинство отвечать за свой выбор. Ты с этой женщиной спал, ел, делил хлеб и кров, она подарила тебе немало хороших моментов, возможно - детей
И вот так вываливать на форум её личную жизнь - подло, гнусно, недостойно, неважно девственница она или нет
И уж тем более настоящий мужчина никогда не обидит женщину,а отнесется к её выбору с уважением, даже если их мнения отличаются. Но это - настоящие люди. Строят отношения цивилизованно и расстаются - тоже

эльфийка
#320

А бабка сплетница в мужском обличье за свои слова отвечать не может, может только перекладывать ответственность на женщину рядом. Ибо - не мужчина
И если какой-то мужик, девочки, говорит что бывшая была д. ура такая сякая, а он хорошенький - бегите.
Бабка сплетница с мужским половым органом одна она в белом и все у него будут плохие, как бы он ни пел что уж вы то не такая. Просто у него сущность инфантила

Serg
#321
Гость

За свои слова можешь ответить?

А как тебя ещё называть? Если бы ты был на самом деле порядочным и "семейно ориентированным", каким тут себя выставляешь, то не стал бы, ради доступа к халявному сексу, 1,5 года морочить женщине голову заведомо несбыточными перспективами, а должен был бы оставить её в покое гораздо раньше, сразу же, как только понял для себя, что не рассматриваешь её в качестве спутницы жизни. Но ты поступил с ней, как последний козёл и моральный ypoд. Тратил её драгоценное время и играл её чувствами, пока искал себе другую. Поэтому не имеешь никакого морального права вякать тут о чьей-либо порядочности.

Serg
#322
Гость

Вы упустили свой шанс на нормальную семью. То, что сейчас имеете, то и считаете нормальным. Вам просто не дано познать настоящие чувства. Вы растеряли душу по дороге к мужу, а муж не может испытать по определению.

А ты разве не растерял свою душу по дороге к девственнице жене? Или у тебя души изначально не было?
Скорее уж это ты упустил свой шанс на нормальную семью, когда, в угоду своим тараканам, бросил женщину, которую, по твоим словам, ты якобы любил, и которая, по её словам, любила тебя, и женился на нелюбимой, ради обладания фетишем плёнки. Хотя, скорее всего, про любовь ты врёшь. Вы, плёночники, все поголовно эгоцентристы, и потому любить вы способны только лишь своё собственное ущербное ЭГО. А создать нормальную семью с эгоцентристом-плёночником невозможно в принципе, даже девственнице. Жалко девку... 😏

#323
Гость

Абсолютно не чувствую себя виноватым. Начинали мы отношения не для создания семьи, а просто секс. Это потом я ей понравился как человек, и ей захотелось за меня замуж. Когда же это было озвучено ею, я сразу сказал-" что не могу на ней жениться."
Она спросила -"почему?"
Я ответил- "а ты не понимаешь?"
Она-" нет"
Я -" потому, что ты не девочка"
Потом она мне призналась, что понимала почему. Просто ей не хотелось признавать, что она дура. Которая разменяла себя попусту.
Это кстати показатель не большого ума- заняться сексом не потому, что любишь, а потому, что так все делают. После нашего разговора я предложил расстаться. Она отказалась, сказала что пусть хоть немного, но будет со мной. В ответ я ей сказал, что попытаюсь с этим смириться. Честно пытался. Не получилось. У меня вопрос- вы почему позволяете себе оскорблять человека? Я вас ни одним словом не оскорбил, хотя моё мнение о вас может в 1000 раз хуже чем ваше обо мне. Вы не можете спокойно общаться и аргументировать свои доводы. Переходите на оскорбление, а это показатель, что аргументов нет. Вам в голову вложили ложные ценности, подкинули пару клише, а вы и рады стараться. Равные мы. В чём то равные, в чем то нет. На то мы мужчины а вы женщины. 100 000 лет люди были дураками, а сейчас за 30 лет прямо поумнели. А вам не кажется, что именно вас и сделали сейчас дураками? Разрушают институт семьи, как разрушили великую страну. А вы даже не осознаёте, что вами манипулируют.

Так и вами манипулируют. Вы вон посмотрю, вообще в 14 девственность некоторые теряете и не стыдитесь! Совсем ахерели!

#324
эльфийка

А самое смешное в этой стори, что он пытается её выставить нимфоманкой, якобы она только из-за секса с ним жила😂 1,5 года. Равноправие сюда приплел. А сам против него. Ой, ржака.
Сочувствую жёнам целочников. С такими то помоями в голове как у них жить

Он на неё всё переваливает, чтобы от совести очиститься. Только он предпочитает этого не осознавать, ему так легче.

Роза
#325
Гость

Нет, не из за пленки. Отношения мужчины и женщины сложная штука, чтобы так просто рассуждать. Когда девушку изнасиловали, то это не показатель, чтобы на ней не жениться. Когда она была замужем, и ушла от тирана или изменьщика. А когда она не ценила себя, или считает, ачёздесьтакого, это другая ситуация. И эта женщина не рассматривается мною как спутница жизни. Она развращена и глупа. Как можно за такую брать ответственность? Хотя находятся, кто берет. Потом рога не в двери не проходят. Женился я на достойной девушке. И это моя женщина. Каждому свое.

"А когда она не ценила себя, или считает, ачёздесьтакого" - так ты ж сам вроде не против просто секса - "ачёздесьтакого"? Писал же выше, что именно так и начались ваши отношения. Или ты не ценишь себя? 🤔

Роза
#326
Гость

Нет, не из за пленки. Отношения мужчины и женщины сложная штука, чтобы так просто рассуждать. Когда девушку изнасиловали, то это не показатель, чтобы на ней не жениться. Когда она была замужем, и ушла от тирана или изменьщика. А когда она не ценила себя, или считает, ачёздесьтакого, это другая ситуация. И эта женщина не рассматривается мною как спутница жизни. Она развращена и глупа. Как можно за такую брать ответственность? Хотя находятся, кто берет. Потом рога не в двери не проходят. Женился я на достойной девушке. И это моя женщина. Каждому свое.

"Женился я на достойной девушке"- достойной чего? "Глупого и развращенного" мужа?

Роза
#327
Гость

Вы упустили свой шанс на нормальную семью. То, что сейчас имеете, то и считаете нормальным. Вам просто не дано познать настоящие чувства. Вы растеряли душу по дороге к мужу, а муж не может испытать по определению.

Так а вам откуда знать? Вы ж сами "растеряли душу по дороге к жене". 😄

Василиса
#328
Гость

Ладно, попробую пообщаться.
Что вас не устраивает? И пожалуйста, без оскорблений. Я тоже знаю разные слова, но даже в отношении человека, которого не уважаю, не позволяю себе подобные высказывания. Вы способны к конструктивному диалогу?

Использовать девушек и бросать их - это подло и мерзко. Предлог, конечно, надуманный, дело не в отсутствии девственности. За этим скрыты твои проблемы, видимо, в твоей семье родители друг с другом были не в ладах, изменяли друг другу. Секс - это нормально, ничего такого нет в этом, если не в отношениях измена. Нормальные люди видят в других настоящие семейные качества, а не относятся к девушкам как к товару, смысл жизни которой стать чьей-то женой без своих желаний. Но у тебя больная ревность, такие потом жён бьют, соцсети проверяют и потом убивают.

Василиса
#329
Гость

Вы упустили свой шанс на нормальную семью. То, что сейчас имеете, то и считаете нормальным. Вам просто не дано познать настоящие чувства. Вы растеряли душу по дороге к мужу, а муж не может испытать по определению.

Ничего не упустила, я люблю и любима сестрой и невестой, которая уже по несколько дней у нас дома ночует, а муж не идол, чтобы ему в дар себя приносить.

Гость
#330
Василиса

Использовать девушек и бросать их - это подло и мерзко. Предлог, конечно, надуманный, дело не в отсутствии девственности. За этим скрыты твои проблемы, видимо, в твоей семье родители друг с другом были не в ладах, изменяли друг другу. Секс - это нормально, ничего такого нет в этом, если не в отношениях измена. Нормальные люди видят в других настоящие семейные качества, а не относятся к девушкам как к товару, смысл жизни которой стать чьей-то женой без своих желаний. Но у тебя больная ревность, такие потом жён бьют, соцсети проверяют и потом убивают.

Почему? Они сами были согласны на такие отношения. Им нужен был секс, мне тоже. В чём проблема? А вот жениться на них я не хотел. Да и разговора не было. Только одна по прошествии времени завела разговор об этом, я ей честно сказал, что не могу. Кого я обманул? Мои родители сыграли свадьбу в 1958 году, жили душа в душу. Всем бы так. Я не видел ни скандалов, ни измен. И со своей женой живём как будто вчера была свадьба.
А вот напеть девушке в уши, обещать жениться, лишить её девственности а потом бросить это подло.

Гость
#331
Гость

Ну и поскольку форум женский, несколько слов нормальным женщинам, у которых есть сыновья.Втолкуйте им, что никакой "девушки с прошлым" не бывает, вернее это уже не девушка.Для серьйозных отношений и семьи пускай выбирают только "девушку с настоящим" и не будут жалеть в будущем.

У нас с мужем есть сын, он ещё маленький. Для меня в невестке главное, чтобы она была настроена на хорошие отношения со мной. Т.к. больше детей не планирую и остаться одинокой в старости не хочу. Её прошлое меня волновать особо не будет.

Гость
#332
Гость

Почему? Они сами были согласны на такие отношения. Им нужен был секс, мне тоже. В чём проблема? А вот жениться на них я не хотел. Да и разговора не было. Только одна по прошествии времени завела разговор об этом, я ей честно сказал, что не могу. Кого я обманул? Мои родители сыграли свадьбу в 1958 году, жили душа в душу. Всем бы так. Я не видел ни скандалов, ни измен. И со своей женой живём как будто вчера была свадьба.
А вот напеть девушке в уши, обещать жениться, лишить её девственности а потом бросить это подло.

Поэтому у нас и 80% разводов,несчастные браки и матери одиночки.
Сейчас эти матери одиночки растят мужчин которые ни на что ни годны,у них в голове одна устанвока,как угодить женщине,и в нем уже мужского ничего не будет.

Гость
#333
Гость

У нас с мужем есть сын, он ещё маленький. Для меня в невестке главное, чтобы она была настроена на хорошие отношения со мной. Т.к. больше детей не планирую и остаться одинокой в старости не хочу. Её прошлое меня волновать особо не будет.

Вообще логика,с вами вашей невестке жить,а не вашим мальчиком.

Гость
#338
Serg

А как тебя ещё называть? Если бы ты был на самом деле порядочным и "семейно ориентированным", каким тут себя выставляешь, то не стал бы, ради доступа к халявному сексу, 1,5 года морочить женщине голову заведомо несбыточными перспективами, а должен был бы оставить её в покое гораздо раньше, сразу же, как только понял для себя, что не рассматриваешь её в качестве спутницы жизни. Но ты поступил с ней, как последний козёл и моральный ypoд. Тратил её драгоценное время и играл её чувствами, пока искал себе другую. Поэтому не имеешь никакого морального права вякать тут о чьей-либо порядочности.

Ну а что она позволяла тратить своё время?

Гость
#339
эльфийка

Ну и если культурными словами, то мужчина который обсуждает своих бывших не мужчина, а сплетница, хуже бабки на лавочке. Мужчина имеет достоинство отвечать за свой выбор. Ты с этой женщиной спал, ел, делил хлеб и кров, она подарила тебе немало хороших моментов, возможно - детей
И вот так вываливать на форум её личную жизнь - подло, гнусно, недостойно, неважно девственница она или нет
И уж тем более настоящий мужчина никогда не обидит женщину,а отнесется к её выбору с уважением, даже если их мнения отличаются. Но это - настоящие люди. Строят отношения цивилизованно и расстаются - тоже

Ну вот опять настоящий мужчина,ну так это же работает по отношению к настоящим женщинам.А обычных ш@л@в за что уважать?

Гость
#340
Serg

По опыту моего более или менее длительного общения на форуме, конструктивный диалог с целочниками невозможен в принципе. Аргументы не в вашу пользу вы предпочитаете игнорировать, а ваши целкодpoчерские аргументы насквозь лживы.

Так тут выше писали,никаких контраргументов не привели сторонники шл@х.

Гость
#341
Василиса

Семейного в тебе нет ничего, ты просто от своей ущербности стал садистом и психом. Любая нормальная, услышав такое, сразу же ушла с радостным видом. Желающих замуж за шизика мало.

Беспочвенные обвинения фишка всех шл@х,никогда не напишут аргументов,только оскорбления.

Роза
#342
Гость

Такие женщины достойны,потому что у них есть уважение к себе.Но вам этого не понять,смысла нету скотине о высоком рассказывать.

Да? Так объясни, что же это за "высота" такая и "уважение себя", что она выбрала "глупого и развращенного" мужа? 🤣🤣🤣

Serg
#343
Гость

Нормальную семью со шл@х@й создать невозможно это факт.

Нормальную семью с целочником создать невозможно, это тоже факт.

Гость
#344
Гость

Поэтому у нас и 80% разводов,несчастные браки и матери одиночки.
Сейчас эти матери одиночки растят мужчин которые ни на что ни годны,у них в голове одна устанвока,как угодить женщине,и в нем уже мужского ничего не будет.

Поэтому почему? Поэтому, что я ни одной не испортил жизнь? Ни одна не забеременела поэтому? Или почему? Не вижу причиноследственной связи. Когда встретил будущую жену, я взял на себя ответственность за неё.

АЛИНА
#346

ловец снов ты планшет фобос ?отчет подстраховку рангорек о перешивки лица я передала всевышняму но он мне не ответил ничего вроде бы не будет этим заниматься

Гость
#347
ПрактичнаяРомантичная

Обижаются не за то что бросает. А за то что зная все повстречался, потратил ее время, будто бы поиграл и бросил.
Если мне мужчина спустя пол года припомнил что-то в прошлом, я бы подумала у него крыша поехала. Настоящий мужик уходит сразу как только понимает что ему с женщиной не по пути. А не строит с ней отношения, а потом бросает.

Ну бабы же как-то продолжают отношения и изменять одновременно

Гость
#348
Мышка Малышка

А кто такая настоящая женщина ?

Не ***

Гость
#349

Молодец,что уходишь-освобождаешь баб от такого козла как ты.

Гость
#350

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

АЛИНА
#351

разруха не пруха

Гость
#352
Гость

А Вы о её прошлом когда узнали? Человек часто совершает ошибки, о которых может сильно сожалеть. Если любите, то никакое прошлое не помешает быть вместе. Видимо, не любите, а больно Вам из за чувства вины. Не вините себя и идите дальше своей дорогой.

Вообще не поняли Автора. Автор прав. Строить крепкую связь с женщиной - значит присоединеть ее к себе, ее честь и плоть. Емели ее = имели тебя. Куколдам и педерастам/ бисексуалам это не понять, женщинам тоже. Мужчину это будет задевать. Ее не принять до конца всю. Либо воспринимать ее как попутчика, не часть себя а как бы на том уровне кем она была с другими и делать тоже самое, преодолев неколэторую брезгливость, но не присоединяя к себе ее личность ее честь ее саму, либо отречься от всего мужского в себе полностью и в итоге опуститься до немужчины. Нельзя отделить женщину от ее прошлого и вырвать из контекста того что с ней было. Вот рассказывает она о своем детстве, показывает ее мама тебе ее фотографии из детского альбома, ты умиляешься, присоединяешься к ней, но между этими фото и тобой было то чего не должно было быть, и это к себе присоединять неприемлемо, пожтому отторжение, и чем больше принятие ее таковой, тем сильнее отторжение самого себя, своих принципов, своей чести, своей мужской сути - а это недопустимо. Балланс на кончике лезвия бритвы невозможен. Тем легче и гармоничнее, тем целостнее мужчина, чем такая грязная имевшая прошлые половые связи женшина дальше от него

Гость
#353
Гость

Ну женщины же не хотят за нищих и неудачников,которые стали такими в силу обстоятельств,не важно же прошлое,главное любовь,все совершают ошибки,так?

Ну если по соответствию: доминантному самцу - непорочную деву в жены. Неудачнику - пользованную таким доминантным самцом ранее женщину без чести. Только врят ли получистя перестать быть неудачником с перманентным осознанием данного факта. Но так и выходит чаще. Отдаются по молодости по глупости с желанием и интересом альфа-самцам (не очень удобным мужьям) . Замуж за бету или омегу, которым манипулировать можно или которому соответствует, и дает по выходным. Вот такой перекос при вседозволенности. Только неудачником он и останется и станет им даже еще больше по факту осознания данного унизительнейшего и разрушабщего личность мужчины факта.

Гость
#354
Гость

Автор.А что в вашем понимании прошлое?.Нет никакой границы между прошлым, настоящим и будущим.Ведь "прошлое" может так "постучать" в дверь "будущего", что мало не покажется.Пример.Знакомый женился на девушке.Прожили вместе 8 лет.Двое детишек.Только вот год назад постучалось в их дверь "прошлое", мальчик 12 лет.Оказывается жил у бабушки с дедушкой, в 400км от места жительства мамаши. Бабка померла, ну а дед с пацаном не справляется,сам болеет.Ну знакомый, он парень принципиальный: "Ну и как это понять"? Ответ-"Это ошибка молодости, не хотела тебя расстраивать, думала потом как-нибудь расскажу".Ну скрипя зубами принял мальца.Но пацан без должного воспитания у бабки с дедкой рос, воровал и все такие дела.Здесь тоже начал, машину дорогую чью-то покурочил.Влетел мой знакомый на большие деньги, заплатил.Потом снова повторно залет у пацана, на железной дороге что-то там покурочил.Опять деньги большие.Заплатил.Но перед женой поставил вопрос-кто отец? Подавай иск на ДНК, пускай и биологический отец раскошеливается.Назвала имя в том городе где училась.Через детективов, адвокатов иск, суд,ДНК.Оказалось тот, на кого указала, не отец ребенка, выяснилось что там как минимум десяток придется на экспертизу тащить. И не понимает теперь мой знакомый, то ли прошлое его жены уже пришло к нему, то ли его еще поискать придется. Вот вам и ваш "долбанный опыт" и "прошлое тебя не касается" и все другое.

Вот и каково ему. Человек при деньгах, при деле, не черт какой-нибудь. 10лет с такой Ш прожил. Вот каково ему осознание что так зафоршмачился с такой б/у . Для кого-то - спермослив, а кому-то потом любимая? Вот каково ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: