Гость
Статьи
Муж - первый мужчина

Муж - первый мужчина

Разговаривали недавно с родственницей, она как всегда сетовала, что я до сих пор не замужем, они даже знакомить меня пытались. А ее муж такой вечный моралист, гулящих баб ненавидит, вечные морали мне читает, о том какие коварные мужики и я должна себя сберечь. У меня был парень 2 года, но дяде это знать необязательно.
И вот на неделе (я уже взрослая) разговор зашел с тетей о куни, она мне говорит, это такая вещь на нее можно так подсесть ....бла, бла.... Я говорю постой, ты 30 лет замужем и дядя Павлик тебе ни разу не сделал куни???? Она сначала смотрела на меня детскими глазами, а потом разозлилась и говорит, дядя Павлик штаны снял, уже потёк.
В общем , всех кто мне задвигает о нравственности, из-за своей мужской несостоятельности, прошу заткнуться. Мужчина не умеющий трахаться, вообще не имеет морального права на женщину. #отношения

Лёлечка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик разводку написал)))

Лёлечка
#2
Гость

Мужик разводку написал)))

Да с чего бы?))

Гость
#3

Это же ясно, что он любит гулящих баб. Но если так быстро течёт, то понятно, что они его посылают. Вот и будет жить с тётей ещё 30 лет, которая ничего не требует. А вас будет учить беречь себя для такого как он, никчемного. Чтобы не узнала, что есть ещё и крутые в постели самцы. Его вообще жалко. А вот тётю вашу мне не понять. Сейчас скорострелы много гадостей напишут.

Na_avosi
#4

Дяде Павлику это и расскажите

Гость
#5
Лёлечка

Да с чего бы?))

Опять про куни.
И так через каждые 20 минут на форуме))))

Лёлечка
#6
Na_avosi

Дяде Павлику это и расскажите

Я уже предложила тете не решить ли ей эту проблему на стороне? Она не такая, глаза печальные - говорит, не в этой жизни. Я на их свадьбе реально пешком под стол ходила)) И тетя начала понимать, что эта *** правильная уважаемая замужняя жизнь - тьфу

Лёлечка
#7
Гость

Опять про куни.
И так через каждые 20 минут на форуме))))

Пост не про куни😆

Гость
#8
Лёлечка

Пост не про куни😆

А откуда тётя знает про куни? Кто ей делал?

Гость
#9
Лёлечка

Я уже предложила тете не решить ли ей эту проблему на стороне? Она не такая, глаза печальные - говорит, не в этой жизни. Я на их свадьбе реально пешком под стол ходила)) И тетя начала понимать, что эта *** правильная уважаемая замужняя жизнь - тьфу

Глупости, эта проблема легко решаема, и ваша тётя не должна кого - то строить, а просто быть собой, делиться со - своими желаниями, секс - это занятие любовью, а не пустое тыкание, там обязательно нужны ласки, прилюдии, именно этими ласка и люди друг друга возбуждают и разжигают страсть.

Лёлечка
#10
Гость

А откуда тётя знает про куни? Кто ей делал?

Иди спать, тормоз))

Мужло подлое
#11

Ничего не понял.

> В общем , всех кто мне задвигает о нравственности, из-за своей мужской несостоятельности, прошу заткнуться
Ты поугражай мне ещё, кулак проглотишь

> Мужчина не умеющий трахаться, вообще не имеет морального права на женщину
Без опыта не берут. Замкнутый круг

Гость
#12
Лёлечка

Иди спать, тормоз))

Пиши понятно, разводила

Лёлечка
#13
Мужло подлое

Ничего не понял.

> В общем , всех кто мне задвигает о нравственности, из-за своей мужской несостоятельности, прошу заткнуться
Ты поугражай мне ещё, кулак проглотишь

> Мужчина не умеющий трахаться, вообще не имеет морального права на женщину
Без опыта не берут. Замкнутый круг

7 сантиметровое ничтожество))) ты видимо уже глотал много, униженный?))) Вас петухов, которых нормальные мальчишки начали загибать на парту в 4м классе сразу видно. Это они делали для нас - девочек))) Что бы мы понимали кто мужик, а кто опущенка)).

Сэмми
#14

О чем ваша тема?
Если вас так смущает отсутствие Куни в сексуальной жизни тети и дяди, то открою вам секрет: не все люди суют друг другу пиписьки в рот.
А наличие или отсутствие орального секса не делает мужчину хорошим или плохим любовником.

Лёлечка
#15
Мужло подлое

Ничего не понял.

> В общем , всех кто мне задвигает о нравственности, из-за своей мужской несостоятельности, прошу заткнуться
Ты поугражай мне ещё, кулак проглотишь

> Мужчина не умеющий трахаться, вообще не имеет морального права на женщину
Без опыта не берут. Замкнутый круг

И когда вас нормальные мальчики унижали, что бы произвести на нас впечатление, мы хихикали, ты помнишь наверное. Вот мы похихикали и забыли, а у вас травмы на всю жизнь. 😃

Лёлечка
#16
Сэмми

О чем ваша тема?
Если вас так смущает отсутствие Куни в сексуальной жизни тети и дяди, то открою вам секрет: не все люди суют друг другу пиписьки в рот.
А наличие или отсутствие орального секса не делает мужчину хорошим или плохим любовником.

А это ты опять, чё нашла себе тут кого нибудь? Давно уже ищешь, долго больно.

Сэмми
#17
Лёлечка

А это ты опять, чё нашла себе тут кого нибудь? Давно уже ищешь, долго больно.

В каком смысле "опять я"?
Я первый раз в вашей теме написала минут 20 назад.
Чего вам "больно" то, я не ищу никого, здесь вроде сайт "поболтать", а не сайт знакомств. 🤷‍♀️

Na_avosi
#18
Сэмми

В каком смысле "опять я"?
Я первый раз в вашей теме написала минут 20 назад.
Чего вам "больно" то, я не ищу никого, здесь вроде сайт "поболтать", а не сайт знакомств. 🤷‍♀️

Не обращайте внимания на больных троллей

Лёлечка
#19
Сэмми

В каком смысле "опять я"?
Я первый раз в вашей теме написала минут 20 назад.
Чего вам "больно" то, я не ищу никого, здесь вроде сайт "поболтать", а не сайт знакомств. 🤷‍♀️

мы уже обсуждали это с тобой, скучно

Сэмми
#20
Лёлечка

мы уже обсуждали это с тобой, скучно

Я уже сказала, что первый раз зашла сюда. 😂
Ладно, обсуждали так обсуждали.

Сэмми
#21
Na_avosi

Не обращайте внимания на больных троллей

Да ладно, не привыкать. 😂

#22
Лёлечка

Пост не про куни😆

конечно не про куни ... он про то какая вы шаболда... только зачем на весь интернет об этом кричать я не пойму

Василиса
#23

Все плёночники - петухи.

Гость
#24
Василиса

Все плёночники - петухи.

Пленочником никогда не был. Замужних люблю))

Гость
#26

Тёте дядя Павлик тёте недодал. Может, это не так уж плохо по сравнению с теми женами, которых сексуально-одержимые мужья буквально затрахивают?

Гость
#27

Мы с мужем были невинны . И первый секс у нас был в первую брачную ночь. Вместе постигали, учили и учились, приноравливались, приспосабливались. И нормально, нашли и в сексе свою гармонию. Когда есть взаимная любовь, это не проблема. Каждый думает не только о себе, но и о другом. И так во всём, в быту, в мелочах, не только в интиме.
Кто знает по каким причинам женились Ваша тётя и дядя Павлик? Может, тёте так взамуШШ хотелось, что она подобрала эгоиста, которому на жену и её нужды глубоко наплевать?

Гость
#28
Гость

Мы с мужем были невинны . И первый секс у нас был в первую брачную ночь. Вместе постигали, учили и учились, приноравливались, приспосабливались. И нормально, нашли и в сексе свою гармонию. Когда есть взаимная любовь, это не проблема. Каждый думает не только о себе, но и о другом. И так во всём, в быту, в мелочах, не только в интиме.
Кто знает по каким причинам женились Ваша тётя и дядя Павлик? Может, тёте так взамуШШ хотелось, что она подобрала эгоиста, которому на жену и её нужды глубоко наплевать?

Молодцы, так и должно быть в идеале, но большинство людей слабы, к сожалению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема