Гость
Статьи
Я уверена, что все …

Я уверена, что все мужчины насильники

Реальные или потенциальные. Посмотрите, что они пишут на этом форуме например. Они пишут, что женщина должна одеваться как можно скромнее, что она должна переодеваться в отдельной раздевалке, а то …

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
АЛИНА
#151

только браконьеры мастера по дереву

Гость
#152

У нас недалеко от города зона и многие остаются у нас после отсидки , некуда просто ехать . Поэтому изнасилования и грабежи не в новинку . Некоторые умудряются впустить таких жить к себе и порой удивляюсь что такие женщины ещё живы .

Гость
#153

кому, нах, эти ссаные дырки нужны!...

Гость
#154

Если вашу жену без смазки износиловали(не дай бог),по другому говорили

Гость
#156
Гость

тогда получается мы все родились от насильников, живем с насильниками и рожаем потенциальных насильников? мальчишке 7 лет, только пошел в школу, а уже будущий насильник, да? выпей, автор. рюмашку . ляг поспи и все пройдет.

17%-нормальные
83%-насильники

Гость
#157
Гость

Ну уверена, и что? Поздравляю вас с этой уверенностью. А теперь идите, вас санитары потеряли. Бегают небось, по всей психушке... Ищут...

Кто не постродал,так могут язвить

Гость
#158
Гость

Если они меня там ищут, то им самим надо лечиться. Я никогда у них на учете не стояла..

Умничка

Гость
#159
Гость

Если вспомнить лекции в юридическом, доказать можно. А вот виновата женская страстность, с самцами - гулять, а обычных мужчин, может в чем то не зрелых, но в принципе нормальных, отшивать. Проблема - в неумение общаться, у тех и других, с терпится слюбится у баб не прокатывает, подавай принца, развлечения, а это эгоистичная инфантильность.

Принца не нужно,а мужчин мало,одни гибриды-насильники

Гость
#160
Отморозок с напильником

Ну вот! Это последствия того что мужики тебе не платят за секс

Вас износиловать и заплатить
Всё порядке будет

Гость
#161
Гость

И? Тебе от этого только лучше, больше вероятность, что дадут, ты же хочешь секса. Они же не очко тебе рвут

Придурок

Гость
#162
Гость

я, прочитав твой пост, могу уверенно сказать только одно - ты в край поехавшая. Т.е. бывают деревянные по пояс (сверху или снизу), а ты прям вот целиком деревянная и вместо мозгов у тебя 2 шарика стальных - катаются по твоей пустоголовке и случайно замыкают цепи.

Что за чушь

Гость
#163
Отморозок с напильником

Вот как мясные бабы завидуют!

Чем завидовать?

Гость
#164
Гость

у автора шиза буйствует...таким как описываешь-меньшинство..

В том-то оно большинство

Гость
#165
Гость

Все это не соответствует действительности. Частично верно подмечено разве что про сорокалетних девственников. К 30-ти девственник в каком-то смысле превращается в маньяка, но не в того, который насилует и убивает, а в тихого и спокойного, который наоборот боится женщин, и которому сексуальные отношения представляются чем-то сверхважным и одновременно необычайно сверхсложным и недостижимым.

Чушь

Гость
#166
Гость

по логике автора-все женщины мазохистки..потому что нормальной женщине хочется близости с мужчиной, но конечно она сама решает с каким..получается, сама желает быть изнасилованной, да еще и наплодиться от него!
я представляю,что было бы с нами женщинами, если бы мужчины перестали нами интересоваться...да сами бы их ловили и насаживали, ахах)))

Хорошо, что вас не насиловали
Автор имеет ввиду,что интерес к женщине,это нормально,но почему то этот интерес переходит в настлие

Гость
#167
Гость

Вот обернись по сторонам и найди в своём окружении элементы не сделаные мужчинами.
Твоё субъективное и ирациональное мнение
ничем не подкрепленое ничего не значит.
Есть такое понятие как уголовный кодекс.
Ваша личная фобия касающиеся мужчин это ваша фобия и только ваша.
Вы слишком большое значение придаёте сексу для мужчин.
Ни одной женщине не приятен слабый нытик не способный постоять за себя хотя бы неувереный в себе неудачник.

Тот образ мужчины который бы в вашем понимании не был бы им таковым на деле.


Изнасилования в наше время это огромная редкость.

У вы не редкость

Гость
#168
Гость

Сексуальное насилие невозможно, потому что в этом случае отсутствует смазка. Чаще всего это ложные обвинения мужчин с цель мести.

Что за ерунда
Насилие идёт и без смазки

Гость
#169
Мужло подлое

Не знаю все ли, но я -- да 😊

Мне только руки развяжи, такое устрою. И за волосы буду поднимать от пола и прочее

Вам видно того же хочется,чтобы с вами так поступили

Гость
#170
Мужло подлое

В изнасиловании всегда виновата женщина 😊
Скромнее надо быть и не лазить где попало

Интересно , где лазить?
С работы идёт,детей кормить надо,т.к такой же *** их бросил
Идёт, никого нетрогает и причем тут скромность?
А если ваших женщин(не дай бог)изнасилуют, тоже скромно надо было вести?
Женщины никогда не виноваты,мужчин очень мало(настоящих),они не насилуют,а остальные гибриды(ни мужчина,ни животное)-насильники,а их большинство

Гость
#171
Мышка Малышка

Покажите мне где все эти насильники ? Ну вот где ? Одни додики, трахаться никто не умеет, секс отошёл на пятый десятый план у всех. Все заменила порнушка
Это не средневековье тебе, где любую бабу на улице можно было завалить и трахнуть. Не то время

Хорошо, что не приходилось сталкиваться,повезло

Гость
#172
ФИО

Определенно. Но поясню: конечно большинство мужчин не собирается сидеть в засаде в парке, чтобы изнасиловать проходящую девушку, но большинство, если у них встал член, уже себя не контролируют и могут изнасиловать девушку в процессе. К сожалению, но это праывда, когда у мужика дымится шишка, то он теряет человеческий облик.

Точно

Гость
#173
Гость

а бабы многие, слабык на передок, облик не теряют? многие ж тут жалуются,что мужа мало, а тра)хаться ой как охота, кизда чешется..и разводятся, и мужиков левых сами заводят..мораль такова: человек, которые себя в принципе не контролирует, неважно мужик это или баба, похожи на животных..но не все ж такие, е мое!!

Есть,некоторые барышни слабы,но женщины не насилуют мужчин,а ложаться под них(имею на слабый передок)
Да и таких умудряются насиловать

Гость
#174
Школьник

Не все мужчины насильники, есть и хорошие мужчины. Например: ваш отец, ваш брат, ваш дядя и т. д.

Не факт

Гость
#175
Мари

Мне нравятся особи , которые познали всех мужчин. Вопрос к автору : ваш отец вас постоянно насиловал ? Он тоже злодей ? Видимо вы делаете выводы по кругу своего общения и в нём одни отбросы.

Отец может не насиловать дочь,а вот её подруг-да

Гость
#176
x86Assembler

Я отрицаю в отношении себя, что:

- "Они пишут, что женщина должна одеваться как можно скромнее, что она должна переодеваться в отдельной раздевалке, а то иначе он возбудиться, у него начнет выделяться адреналин и он потеряет над собой контроль и может изнасиловать"

- "Или если девушка красивая ему откажет, то он затаит обиду и потом ее выследит и изнасилует. "

- "Посмотрите, как они хотят девственниц. Хотят рвать им плеву, чтобы им было больно, хотят склонять их к сексу, хотя им страшно. Они готовы принуждать к ОС и АС. "

- "Согласно опросам, большинство мужчин хоть раз склоняли девушку к сексу или применяли силу, зная, что эта девушка не пойдет в полицию, что нет свидетелей и доказательств. Они считают это нормой."

- "Есть и те мужчины, которые тоже насильно стаскивают со своих девушек одежду и вставляют, и искренни верят, что они не насильники. Они могут спокойно рассказывать об этом своим друзьям. Мужчины безумны. Им нельзя управлять страной и даже семьей. Они должны по хорошему в клетке сидеть, как опасные для общества. Либо наказывать их надо розгами, как детей, чтоб"дурь из головы выбить". Я не верю в существование порядочных мужчин. Бывает так, что мужчина порядочный, уважает женщин, добивается возлюбленной, хранит ей верность, но она его отшивает. Одна отшивает, вторая, третья. Он девственник в 40 лет, хочет семью, но ему не везет. И тогда он совершает изнасилование. Так что они все с задатками насильников. Кроме совсем отпетых мазохистов или парней, у которых член падает от вида того, что женщина не хочет, боится или ей больно

Точно

Гость
#177
ФИО

Эта тема, к сожалению, отражает реальные мысли мужла- сама хотела, сама напросилась и прочие оправдания насильников. Я понимаю, почему в штатах и западной Европе сейчас актуален consent на секс, это правильно, зверушки не способны держать х в штанах, а обвинят девушку. Противно все это. и мерзко, для этого и нужны законы, защищающие женщину.

У особей всегда женщины виноваты

Гость
#178
Гость

Все женщины - насильницы, мечтают принудить мужчину к верности и принудить к обеспечению их потомства. Считаю, что до тех пор пока этот бред не выбьют у них из головы считать женщин людьми преждевременно.

Вы насильник?

Гость
#179
Trade Binance

Кстати реально я даже не в курсе как можно изнасиловать женщину. У моей девушки там узко только один палец можно нормально засунуть и два только после секса и оргазма. Была у неё проблемка временная из-за нервняка на работе смазка стала пропадать. Какое там изнасилование ? Туда даже пол головки не засунуть. (вот мою никак не изнасиловать). А тех что насилует либо сами хотели и были мокрыми. Уж очень странно возбуждаться от насильника. И другой вариант у неё туда 3 пальца заходят свободно. И Все-равно даже при 3 пальцах смазка должна быть а иначе сильно думаю её не потыкаешь. Вывод они сами хотели но отказывались это делать строя из себя принцес. Ибо я не понимаю как можно изнасиловать ту которая не хочет ибо там так сухо что даже палец нормально не просунешь. а ведь еще страх должен быть и сжиматься. Да может она хотела сама да не сильно заплатили (мало танцев с бубном) и она решила попридержать и отказать.) Либо некоторые женщины всё-таки хотят насильников. А иначе как объяснить что в них можно засунуть? Я конечно реально понимаю что кого-то по факту насилуют. Но вот эта странность когда она мокрая и от страха перед насильником у неё влагалище не сжимается вот это для меня странно.

Вы так часто насилуете,так знаете подробно?
Вас отодрать и заплатить,будете рады

Гость
#181
Trade Binance

Однако сомневаюсь что в средневековье такое был часто. Ибо много народов было где за убийство насильника мужчине, брату, отцу, другу, жениху ничего не будет. Да на Кавказе и сейчас милиция за убийство насильника часто закрывает глаза. И родственники убивают насильника по тихой. (очень часто такие рассказы от кавказцев слышал да и у нас по России такое бывает среди Русских но большая редкость).

Нет не редкость

Гость
#182
Гость

Праально. *** тоже изнасиловать невозможно. Ибо дырка в джоппе еще уже, а смазки в принципе не предусмотрено. Стопудово сами хотели, а потом строят из себя нитакусиков. Про детей я вообще молчу.

Сами хотят,чтобы их драли,а стрелки переводят на женщин

Гость
#183
Гость

Заявление бабы не означает что мужчина совершил изнасилование. Бабы врут почти всегда.

Подростки,которых насилуют тоже врут?
А если маму или сестру,дочь-будет означать,что они сами виноваты,а мужчина нет?

Гость
#184
Мари

Исходя из того, что 85% женщин добровольно отказались изучать науку женской безопасности , а на каждую приходится в среднем по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни, многие сделали вывод , что эти 85% глупы, или очень не хотят мешать насильникам в их ремесле. Об изнасилованиях , по разным исследованиям, заявляет от 2 до 5% реально изнасилованных.

Отказ женщин-страх
Износилований очень большой процент

Белка
#185

Да, автор вы хорошо понимаете особей мужского пола. Я тоже знаю, что они как животные, только в плохом смысле этого слова, по сторонам достаточно посмотреть, чтобы понять, что подавляющее кол-во мужчин извращенцы.
Они так устроены, к сожалению.
Они чаще всего тираны (абьюзеры как модно говорить) и извращенцы в комплекте.
Хороших даже и не знаю сколько %. Это большая редкость.

Гость
#186

Я тоже так думаю. Нет среди них не насильников, каждый насилует свою жертву, ещё и любовью прикрывается. Связываться с мужчинами вообще не хочется. Лучше всю жизнь одной, но зато, все будет как хочется самой, а не какому-то другому человеку.

Гость
#187
Гость

Отец может не насиловать дочь,а вот её подруг-да

Да что отец, дед родной может к внучке ещё и малолетней приставать, пока его жена, в больнице. Ужас. Одни насильники, педофилы и моральные извращенцы.

Гость
#188
Гость

Все женщины - насильницы, мечтают принудить мужчину к верности и принудить к обеспечению их потомства. Считаю, что до тех пор пока этот бред не выбьют у них из головы считать женщин людьми преждевременно.

Под пистолетом в постель тащат и в загс волокут.А вот мужикам неплательщикам неплохо бы яйца отстреливать ,как и насильникам.

Гость
#189
Гость

Я уверена, что все мужчины насильники
Реальные или потенциальные.
=================
Я уверен, что все женщины давалки.
Реальные или потенциальные.

мама твоя тоже? сестра? бабушка?

Гость
#190
Гость

если скажете из какого вы города, то я могу попытаться помочь...к примеру, адрес местного отделения психдиспансера поищу в сети. ну а там уже сами...

Коммент от шаблона и недоумка

Гость
#191

Эта тема УМВД .
Сосневаюсь ,что гражданские здраво ответят.
Да,автор-это так.
1) Мужчины практически все ущербы веешне и физиологически ,так же нищие .
2) Исключение-красивый имено по стандарту 1.90 ,блондин ,синие глаза .
Член 20 см,карьера ,любит животных .
Сколько таких ?
1/к 100 0000 ....
Итог -размножаются чубуреки,таксисты ,курьеры ,продавцы , с мудячными волосами на рыле.
Где чубурекам ,нищим ,с общяг/однушек/сьема/-взять женщину?
Негде взять .Рылом не вышли,денег нет и не будет,бабы в примаки уже не хотят их брать .
Вот и находят дурынду которая думает,что урод будет ценить её.
Урод ненавидит себя и ему надо насилие.
Уроды живодеры, охотники,пидофилы .
Они в моменты преступлений чуствуют власть .Это ущербные существа .
Да и таких более 90 процентов мужчин.

Гость
#192
Гость

тогда получается мы все родились от насильников, живем с насильниками и рожаем потенциальных насильников? мальчишке 7 лет, только пошел в школу, а уже будущий насильник, да? выпей, автор. рюмашку . ляг поспи и все пройдет.

Так именно и есть.
Чехов писал про деревни где женщины рады ,когда умирают дети .
Они устали от нищеты и насилие мужей .Современные женщины устали от ПИДОФИЛОВ "обычай у них такой"....-
Замуж в ауле ребенка выдать .
Ваши мужья и сыновья когда изнасилуют не прийдут и не расскажут ,что еб@@ли толпой девочку,женщину в прошлом-а,это БЫЛО .
Если в настоящем такое будет -вы первая будете бежать в отдел дознание ,потом к следователем с целью откупить ,замять.
И будете орать на следоателя что он не взял взятку за вашего насильника
Девочка же "сама напилась ,сама хотела забеременить от толпы ,сама хотела чтобы ей подсыпали таблеток и сама хотела чтобы её били"
Вы просто мр@@зь.
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
#193
Мужло подлое

Не знаю все ли, но я -- да 😊

Мне только руки развяжи, такое устрою. И за волосы буду поднимать от пола и прочее

Давай в месте это делать.

Гость
#194
Гость

Я уверена, что все мужчины насильники
Реальные или потенциальные.
=================
Я уверен, что все женщины давалки.
Реальные или потенциальные.

Показательно что ты уравнял женщин которые сами распоряжаются своим телом и мусор, который насилует против воли. Хотел что-то хрюкнуть, да обосрался. Логикой вновь не пахнет 😁☕

Гость
#195
Гостья

Вы очень наивная, верите в единорогов и розовых пони. Хоть раз в жизни каждый мужик кого нибудь изнасиловал бы. Если бы не статья УК.

Почему тогда я не хочу насиловать всех подряд
Вы реально настолько тупая или рофлите?

Гость
#196
Гость

Меня как женщину ваши, автор, глупость и человеконенавистничество оскорбляют. Я не делю людей на сорта в зависимости от пола и тем более не делаю выводов о людях по этому форуму.

Вы ещё печатать не начали вас уже забрали эти шизики

Гость
#197
ФИО

Определенно. Но поясню: конечно большинство мужчин не собирается сидеть в засаде в парке, чтобы изнасиловать проходящую девушку, но большинство, если у них встал член, уже себя не контролируют и могут изнасиловать девушку в процессе. К сожалению, но это праывда, когда у мужика дымится шишка, то он теряет человеческий облик.

Вы настолько тупая когда член встаёт где-нибудь на улице то единственная мысль упади сука ща увидят

Гость
#198
Гостья

Каждый нормальный мужик потенциально ненормальный. Вы простоине разбираетесь в мужиках. Совсем

Потенциально и вселенная может через секунду лопнуть

Гость
#199
Школьник

Не все мужчины насильники, есть и хорошие мужчины. Например: ваш отец, ваш брат, ваш дядя и т. д.

Вас так быстро забрали мне жаль поставлю вам лайк

Гость
#200
ФИО

О чем мы говорим: об изнасиловании или измене? Как девушка может изнасиловать взрослого мужика? Расскажи

Не знаю как нибудь
Убъёт и изнасилует