Гость
Статьи
Что мужчины не прощают …

Что мужчины не прощают женщинам?

Как вы считаете? Я думаю, что они не прощают женщинам неаккуратности и безразличия. Что еще? Может вы знаете и сможете привести в пример определенные ситуации?

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А прям все пели?) По-моему большего г а вна, чем от снг муджла женщины и не видели🤣

Следовательно, ни корки хлеба от нас не получите. Идите ищите своих аниматоров по Турции.

Гость
#52

Если во главе угла находится не заветное женское муждуножье, то слово "женщина" и "мужчина" в вопросе можно заменить на слово "человек".
И ответ тогда банален - предательство, неуважение, безразличие.

Гость
#53
Гость

Если во главе угла находится не заветное женское муждуножье, то слово "женщина" и "мужчина" в вопросе можно заменить на слово "человек".
И ответ тогда банален - предательство, неуважение, безразличие.

Даже без двуножья самка homo sapiens не человек, а самка обезьяны. Где вы видели у них эволюцию от труда и доминацию социального над животным? А две руки, прямохождение и вагина и у гиббона есть.

Гость
#54
Гость

Это вы размышляете сидя на кожаном диване в тёплом особняке. Что вы запоёте ночуя неделю на вокзале с урчанием в голодном животишке.

Нормальный человек в таком положении не окажется. Есть друзья, или есть какие-то деньги ну по крайней мере на съем дешёвого угла и пару недель жизни. И на работу, на любую, хоть мыть подъезды, потом уже искать что получше, когда хоть какая зп есть. Это даже если случилось что-то дикое. Если чел неделю ночует на вокзале и голодает, то именно бомж он и есть, без родни, без друзей, без возможности взять денег хотя бы в долг и устроиться хоть на какую работу. Что я неверно написала? На вокзале неделю нормальные люди, женщина тем более, не ночуют. Это каким нужно быть овном, если самом крайнем случае вообще не к кому обратиться за помощью.

Гость
#55
Гость

Нормальный человек в таком положении не окажется. Есть друзья, или есть какие-то деньги ну по крайней мере на съем дешёвого угла и пару недель жизни. И на работу, на любую, хоть мыть подъезды, потом уже искать что получше, когда хоть какая зп есть. Это даже если случилось что-то дикое. Если чел неделю ночует на вокзале и голодает, то именно бомж он и есть, без родни, без друзей, без возможности взять денег хотя бы в долг и устроиться хоть на какую работу. Что я неверно написала? На вокзале неделю нормальные люди, женщина тем более, не ночуют. Это каким нужно быть овном, если самом крайнем случае вообще не к кому обратиться за помощью.

Вот я прям вижу кучу наташек, зарабатывающих трудом, чтобы не ночевать на вокзале. Нет, скорее они на члене повиснут.

Гость
#56

Ничего не прощают, если в контрах. Все свои висяки спишут на неё. И будут орать, что им все нервы расчесали.

Гость
#57
Гость

Вот я прям вижу кучу наташек, зарабатывающих трудом, чтобы не ночевать на вокзале. Нет, скорее они на члене повиснут.

Ну вы женщин на экране видите, голых в основном, так что это понятно ))) Вообще-то большинство женщин работает, + - 80% так точно. Многие мужчины полностью на достойном уровне содержать могут? Ну правда, не смешили бы ) Если вы про замужних домохозяек - то это не "на члене повисла". Там как правило дети и быт, и мужу кстати ствол к голове не приставлен, содержит потому, что может и сам не против. А содержанки "классические" - так сколько их от общего? На тысячу вряд ли одна будет - нет столько папиков ) Обеспечуны, смех и грех )))

Гость
#58

Прощают что угодно за красивую мордашку и харизму. Даже групповую измену.

Гость
#59
Гость

Ну вы женщин на экране видите, голых в основном, так что это понятно ))) Вообще-то большинство женщин работает, + - 80% так точно. Многие мужчины полностью на достойном уровне содержать могут? Ну правда, не смешили бы ) Если вы про замужних домохозяек - то это не "на члене повисла". Там как правило дети и быт, и мужу кстати ствол к голове не приставлен, содержит потому, что может и сам не против. А содержанки "классические" - так сколько их от общего? На тысячу вряд ли одна будет - нет столько папиков ) Обеспечуны, смех и грех )))

Ага, какой-то так опрос проводили в Мск, так 80% баб заявили, что считают основным доходом алименты.

Гость
#60
Гость

Ага, какой-то так опрос проводили в Мск, так 80% баб заявили, что считают основным доходом алименты.

Причём детские алименты бабы считают своим доходом. Суккии

Гость
#61
Гость

Это вы размышляете сидя на кожаном диване в тёплом особняке. Что вы запоёте ночуя неделю на вокзале с урчанием в голодном животишке.

Это твои мечты были, чтобы дамы давали за тарелку гречки?)))))

Гость
#62

Кражу своего кота я не прощу никогда. Тысячи и миллионы проклятий этим паскудам на их плечи. И вообще нормальным людям здесь делать нечего. Это даже тех денег несчастных не стоит, который они тут могут заработать.

#63

Иной раз читаешь этот форум, ощущение, будто мужчины в принципе не могут простить женского существования.

#64
Винни-Пух

Меня только раз серьёзно задела женщина в далёкой молодости. Когда-то на нашем этаже в общаге после дискача случилась серьёзная потасовка стенка на стенку. Меня в общаге не было в тот вечер. Знать не знал, нои рожа только у меня осталась целой. На след. день одна сокурсница пошутила при всех на лекции, мол "ха, а ты где был, в шкафу прятался? (смехуёчки за кадром)". Ну и вот, прошли десятилетия, 2 развода за спиной, но вот это единственное, что запомнилось обидой на ***

Надеюсь, ты мстишь по жизни женщинам за ту шутку?)))
Обычно так ведь мужчины делают - переносят свои обидки на весь женский род?

#65
Гость

Вот я прям вижу кучу наташек, зарабатывающих трудом, чтобы не ночевать на вокзале. Нет, скорее они на члене повиснут.

Как насчёт тысяч женщин, которые без мужчин живут? Их ты не замечаешь? В твоей реальности они не женщины? Или лишь бы гадость написать?

#66
Гость

Ага, какой-то так опрос проводили в Мск, так 80% баб заявили, что считают основным доходом алименты.

Хватит фантазировать. Алименты у женщин копеечные - 10-20 тысяч в большинстве случаев. Лишь бы гадость про женщин написать.

Гость
#67
Гость

Безграмотность

Ой,да х...рня такая.
Прощают все,если есть общие дети,общая квартира или квартира жены,баба,хоть и гуляет,но так же исправно долбится во все щели дома и борщи/пироги готовит/стирает/пашет.
Мужику,если идти некуда,то он все простит и будет жить дальше с женщиной.

Гость
#68
St.

Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней.
Поэтому, мужчина не может простить именно «потерю» этого особого состояния. И причина потери этого «состояния» индивидуальна.,

У мущщины не хватает ума понять,что потеря своего такого "состояния" зависит именно от него,а не от женщины.
Если он,дурак и косячит внаглую,любая любовь женщины к нему по любому пройдет,а следовательно,пройдут и любые его "состояния".
Мужикам хоть и выгодна мантра,что "все зависит от женщины",но,на самом деле мало кто из мушшин понимает,что и от него в отношениях тоже зависит много.

Гость
#69
Гость

Следовательно, ни корки хлеба от нас не получите. Идите ищите своих аниматоров по Турции.

Епт,да вы себя прежде накормите этой коркой.
Богатеи рассейскЫе.😂

Гость
#70
Гость

Вот я прям вижу кучу наташек, зарабатывающих трудом, чтобы не ночевать на вокзале. Нет, скорее они на члене повиснут.

Тем,на ком они висят,это тоже выгодно и вкатывает.
Потом жениться бегут,чтобы не упустить сексуальную девочку.
Др@чить намного хуже.

St.
#71
Гость

У мущщины не хватает ума понять,что потеря своего такого "состояния" зависит именно от него,а не от женщины.
Если он,дурак и косячит внаглую,любая любовь женщины к нему по любому пройдет,а следовательно,пройдут и любые его "состояния".
Мужикам хоть и выгодна мантра,что "все зависит от женщины",но,на самом деле мало кто из мушшин понимает,что и от него в отношениях тоже зависит много.

Не соглашусь с вами.
Дело в том, что не надо женщинам изначально себя навязывать мужчине, а потом ожидать от него любви и каких-то поступков. Мы частотен не видим или не желаем видеть, что не являемся музой и дарительницей того самого «состояния» для конкретно взятого мужчины. И потом стучимся в закрытую дверь, а засовов все больше и больше…

Гость
#72

у всех по-разному я думаю, я не прощаю только одного: тупости, все остальное можно решить.

#73

Мужчины не любят невежд. Внешность и перекачанные губы уже давно ни к чему, если ты не можешь связать двух слов

Гость
#74
Котейка Стоун

Иной раз читаешь этот форум, ощущение, будто мужчины в принципе не могут простить женского существования.

Я вообще утверждаю, что Вульвойсру надо преподавать в школах, чтобы не было иллюзий насчёт баб.

Гость
#75
Котейка Стоун

Как насчёт тысяч женщин, которые без мужчин живут? Их ты не замечаешь? В твоей реальности они не женщины? Или лишь бы гадость написать?

На алименты они живут.

Гость
#76
Котейка Стоун

Хватит фантазировать. Алименты у женщин копеечные - 10-20 тысяч в большинстве случаев. Лишь бы гадость про женщин написать.

А, те копейки, которые вся зарплата в регионах?

Гость
#77
Гость

Тем,на ком они висят,это тоже выгодно и вкатывает.
Потом жениться бегут,чтобы не упустить сексуальную девочку.
Др@чить намного хуже.

Ахааах. Ростовое зеркало купи.)

Гость
#78
Марина

Мужчины не любят невежд. Внешность и перекачанные губы уже давно ни к чему, если ты не можешь связать двух слов

все вами перечисленное - являются составляющими (их на самом деле много больше) одного фактора: тупости. Именно это мужчины и не прощают.

#79
Гость

все вами перечисленное - являются составляющими (их на самом деле много больше) одного фактора: тупости. Именно это мужчины и не прощают.

а вы значение слова "невежда" знаете?)

Гость
#80

это от мужика зависит... многое могут простить а многое - нет.

Гость
#81
Марина

а вы значение слова "невежда" знаете?)

нет, что вы никогда не слышал, откуда нам сирым и убогим знать-то?
НЕВЕ́ЖДА, невежды, муж. (неод.). Несведущий, малообразованный человек, но обычно с претензией на знание - т.е. тупой.

Serg
#82
Гость

Однажды один из гвардейцев Петра Первого, напившись, заявил в кабаке что ему по*** на царя. Скрутили-доложили, на что Петр Первый приказал отпустить на улицу обычного гражданского - ему тоже по*** на него.
А не прощают мужчины фашизм и мундиаль.

Вообще-то, этот анекдот обычно рассказывают про Александра III.

Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора.
На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.

#83
Котейка Стоун

Иной раз читаешь этот форум, ощущение, будто мужчины в принципе не могут простить женского существования.

Тебе так кажется, потому что ты сама ненавидишь мужчин и делаешь перенос.

#84

Безразличие, неуважение, потребительское отношение, как в принципе и у женщин🤷🏼‍♀️

#85
mynameisinfinityandilovetits

ванючие ноги вонь из о рта от головы и подмышек

ненавижу когда от бабы воняет так же как от меня '_'

Самокритика- движущая сила👍

Na_avosi
#86

Всё прощают, если любят.

Адель
#87
Гость

После ряда непростительных ошибок куропатка остаётся одна на улице без содержания и жилья и начинает приставать и карабкаться на любого стрючконосца, лишь бы подобрал в избушку и покормил.

Боги, как мужчинам хочется верить, что женщины все ещё не заканчивают вузы, не занимают руководящих должностей, не зарабатывают себе на машину, не получают в наследство избушку от бабушки или деда, и ТД. Прям вот стручконосец небо и земля, альфа и омега, и эти то влажные фантазии в свободной стране 21 века

Даже по соседству в наших аулах на Кавказе уже так не думают

Адель
#88
St.

Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней.
Поэтому, мужчина не может простить именно «потерю» этого особого состояния. И причина потери этого «состояния» индивидуальна.,

Очень согласна. Как говорится, я люблю тебя не за то какой ты, а за то какая я рядом с тобой

Гость
#89

Ум, интеллигентность, самоуважение.

Астрокалендарь
#90

Как воплотить ВСЕ мечты в реальность в новом году

https://danaidagardenschool.ru/y/7c7a3b9

Гость
#91
Гость

сваливают от мозгоклюйства -б ы д л я ч е с т в а - токсичной особи

Плюсану

Гость
#92
St.

Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней.
Поэтому, мужчина не может простить именно «потерю» этого особого состояния. И причина потери этого «состояния» индивидуальна.,

К сожалению. Столько притвор, и все, ж и м ведутся. А потом не понимают как так брак не такой вышел как мы хотели?!? 😂

Гость
#93

Обесценивание со стороны женщины никогда не прощу, собственная самооценка дороже ваших этих любовей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема