Гость
Статьи
Мужчины с сайтов …

Мужчины с сайтов знакомств

Пару лет не была на сайте знакомств ,вот зашла ,смотрю одни и те же рожи !Сто они там делают годами ?При чем есть там один ,симпатичный даже ,полковник …Удивилась очень

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Они ищут бесплатных давалок. Либо что-то не в порядке с головой, огромные тараканы, которые не позволяют создать пару.

Гость
#2

СЗ созданы для поиска секса,что тут не понятного!

Гость
#3

Они тоже были там пару лет назад и вот сейчас тоже зашли посмотреть. Увидели вас... и... угадайте что подумали? 🤷‍♂️🤦

Гость
#5
Гость

С кем пару создавать?
99% женщин не пригодны для отношений,пригодны лишь исключительно для разового секса и то не все!

Не все, не все!

Гость
#6

Автор, мне тоже это удивительно. Вроде везде часто упоминают Мамбу, Баду, Тиндер (на этом сайте, например), то есть многие про них знают. А когда туда заходишь, то видишь одних и тех же людей. Интересно, почему так?

Гость
#7
Гость

Не все, не все!

Я именно про РСПэх,они и есть ,,не все,,

#8

Вы зашли на СЗ и узнали те же рожи.
Внимание вопрос. В чем отличие Вас от этих людей?

Виноградинка
#9
Гость

С кем пару создавать?
99% женщин не пригодны для отношений,пригодны лишь исключительно для разового секса и то не все!

Если женщины не пригодны, тогда выход один - создавать пары друг с другом. Только договориться, у кого будет активная роль. Или как вы там этот вопрос решаете ))

Гость
#10
Виноградинка

Если женщины не пригодны, тогда выход один - создавать пары друг с другом. Только договориться, у кого будет активная роль. Или как вы там этот вопрос решаете ))

А вы женщины уже договорились и распределились, кто из вас будет актив, а кто пассив?

Гость
#11

С кем создавать отношения? Вам многим сейчас только бабло интересно. Человеческие качества нафиг не интересны. Я сейчас вышел на доходы более 200к в месяц - в торговле на себя работаю. Знакомлюсь с барышнями и говорю, что оклад у меня 35к. Многих ветром сдувает в первый же день.Какие отношения? О чем вы девушки? Есть конечно нормальные, но их совсем мало

Гость
#12
Виноградинка

Если женщины не пригодны, тогда выход один - создавать пары друг с другом. Только договориться, у кого будет активная роль. Или как вы там этот вопрос решаете ))

глупое твое суждение, тут другой подтекст

Гость
#13
Гость

С кем создавать отношения? Вам многим сейчас только бабло интересно. Человеческие качества нафиг не интересны. Я сейчас вышел на доходы более 200к в месяц - в торговле на себя работаю. Знакомлюсь с барышнями и говорю, что оклад у меня 35к. Многих ветром сдувает в первый же день.Какие отношения? О чем вы девушки? Есть конечно нормальные, но их совсем мало

То же самое. Мне 50, говорю на пенсии) Сдувает как ветром. Хотя свой бизнес + инвестиции, бездельничаю потому что могу себе позволить

Виноградинка
#14
Гость

А вы женщины уже договорились и распределились, кто из вас будет актив, а кто пассив?

Нам хватает нормальных мужиков.

Виноградинка
#15
Гость

То же самое. Мне 50, говорю на пенсии) Сдувает как ветром. Хотя свой бизнес + инвестиции, бездельничаю потому что могу себе позволить

Пенсионер или неработающий мужик это такой антисекс.... буэ...
Лучше говорите среднюю зарплату по региону. А то у женщин уже образ в голове, что вы на ее зарплату планируете жить, еще и судно за вами выносить скоро. Поэтому и сбегают.

Гость
#16
Виноградинка

Пенсионер или неработающий мужик это такой антисекс.... буэ...
Лучше говорите среднюю зарплату по региону. А то у женщин уже образ в голове, что вы на ее зарплату планируете жить, еще и судно за вами выносить скоро. Поэтому и сбегают.

А на мой взгляд антисекс это работающий мужик и мужичка) Которые не смогли себе обеспечить нормальную жизнь и вынуждены вкалывать

Гость
#17
Гость

С кем создавать отношения? Вам многим сейчас только бабло интересно. Человеческие качества нафиг не интересны. Я сейчас вышел на доходы более 200к в месяц - в торговле на себя работаю. Знакомлюсь с барышнями и говорю, что оклад у меня 35к. Многих ветром сдувает в первый же день.Какие отношения? О чем вы девушки? Есть конечно нормальные, но их совсем мало

Ты старый ,а подкатываешь к молодым естественно, что они линяют.

Гость
#19

Автор, реально ничего не получается. Я на СЗ уже много лет. Все "отношения" на несколько месяцев и так у всех. Был первый брак долгий и все, видимо второго не будет. Кто женится/выскакивает замуж по несколько раз очень неразборчивы и непривиредливы.

Мужло подлое
#20

Женщины так же. Что они там делают годами?

Гость
#21
Гость

Автор, реально ничего не получается. Я на СЗ уже много лет. Все "отношения" на несколько месяцев и так у всех. Был первый брак долгий и все, видимо второго не будет. Кто женится/выскакивает замуж по несколько раз очень неразборчивы и непривиредливы.

Очень мудрый пост! Читайте вме, кто хочет ШвАбоды от брачных уз. Полезно будет будущее свое узнать.

Гость
#22
Гость

То же самое. Мне 50, говорю на пенсии) Сдувает как ветром. Хотя свой бизнес + инвестиции, бездельничаю потому что могу себе позволить

А в чем смысл вранья? Для чего?

Гость
#23

Мужики приколисты, сами ищут побогаче и покрасивее, а к ним такие требования предъявлять низяяяя, их надо любить за то что они есть- старые, страшные, нищие и ещё ничего от них не требовать. 🤣

Змейлор Шрифт
#24

Ах какой был мужчина! Настоящий полковник!
Оказался блин, уголовник!

Гость
#25

Я тоже, как и авторша, периодически захожу на сайты знакомств и смотрю. И что вы думаете? Там одни и те же бабские морды годами. Сидят прЫнцессы, никак прЫнца не встретят. Многим уже близко к 40, но они всё ждут и надеются.

Гость
#27
Гость

Не все, не все!

Все верно не все, есть 1% которые пригодны для отношений.

Гость
#28
Гость

Все верно не все, есть 1% которые пригодны для отношений.

Но на всех мужчин 1% пригодных,не хватит!

Гость
#29
Гость

Но на всех мужчин 1% пригодных,не хватит!

На это повлиять сложно, но принять как данность и адаптироваться возможно

Гость
#30
Гость

На это повлиять сложно, но принять как данность и адаптироваться возможно

Да! Живу давно солистом,так как 99% неликвидными ОЖПэхами,брезгую на долгую отношаться!

Гость
#31
Гость

Да! Живу давно солистом,так как 99% неликвидными ОЖПэхами,брезгую на долгую отношаться!

Воу воу, по легче, сейчас никаких долгих отношалок, бабу используешь по назначению, приглосил к себе пусть приберет, приготовит, ты ее отблагодаришь сексом и хватит, пусть вылит к себе.

Гость
#32
Гость

Воу воу, по легче, сейчас никаких долгих отношалок, бабу используешь по назначению, приглосил к себе пусть приберет, приготовит, ты ее отблагодаришь сексом и хватит, пусть вылит к себе.

Так и живу по этой схеме,только домой не вожу,неадекваток полно!

#33
Гость

С кем создавать отношения? Вам многим сейчас только бабло интересно. Человеческие качества нафиг не интересны. Я сейчас вышел на доходы более 200к в месяц - в торговле на себя работаю. Знакомлюсь с барышнями и говорю, что оклад у меня 35к. Многих ветром сдувает в первый же день.Какие отношения? О чем вы девушки? Есть конечно нормальные, но их совсем мало

Пристаёте на первом свидании, вот и сваливают.

#34
Гость

Воу воу, по легче, сейчас никаких долгих отношалок, бабу используешь по назначению, приглосил к себе пусть приберет, приготовит, ты ее отблагодаришь сексом и хватит, пусть вылит к себе.

Автор, вот вам и ответ. Вот типичный сиделец с сз, пропустил через себя уже всех, кто не побрезговал ему дать. Потенциальный клиент КВД
Может вам расширить круг знакомств не по интернету, а в реале?

Гость
#35
Гость

я когда работал на дядю - на пятидневке пахал на дядю за 30-35к в месяц. Сейчас небегу на работу к 9 утра,а работаю на себя - 180-250к в месяц в среднем. В данном случае какой образ будет антисекс?:) Дура ты баба)

А давай тетки будут делать как вы? Наряжаться в страшилу, а потом, когда вы начнете с ней отношения.. Опа! И сразу красотка!))) т по люби меня за душу, а не за тело!)??

Гость
#36
Женщина Геннадий 🤭

Автор, вот вам и ответ. Вот типичный сиделец с сз, пропустил через себя уже всех, кто не побрезговал ему дать. Потенциальный клиент КВД
Может вам расширить круг знакомств не по интернету, а в реале?

Дед фантазирует.

Виноградинка
#37
Гость

я когда работал на дядю - на пятидневке пахал на дядю за 30-35к в месяц. Сейчас небегу на работу к 9 утра,а работаю на себя - 180-250к в месяц в среднем. В данном случае какой образ будет антисекс?:) Дура ты баба)

Лежащее на диване тело в любом случае противно и романтических чувств не вызовет. Если ленивый и богатый, то кто-то может с ним жить ради денег. А если ленивый и бедный, то это совсем днище.

Марго25
#38

Дрочат на все подряд картинки. Отношения им *** не нужны

Гость
#39
Гость

Автор, мне тоже это удивительно. Вроде везде часто упоминают Мамбу, Баду, Тиндер (на этом сайте, например), то есть многие про них знают. А когда туда заходишь, то видишь одних и тех же людей. Интересно, почему так?

Ну,твоя морда тоже на всех сайтах,вот вы друг друга и видите везде😆ты их,они тебя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: