Гость
Статьи
Парень изменил на …

Парень изменил на мальчишнике

Встречаемся полтора года. Скоро свадьба и вот мой мч с друзьями решили устроить мальчишник и вызывали *** и мой парень мне изменил. Сам сказал что переспал и просит чтобы я его простила так как любит меня и хочет со мной семью. Стоит ли прощать и выходить за него замуж? #измена

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы счастливая женщина потому ,что предательство открылось до свадьбы . Бросайте его .В мире очень много хороших парней,которые могут дорожить своей женщиной . Ваш парень дурак ,думал ,что вас уже добился и можно делать все ,что хочешь В этом вся его сущность .

#3

Честный *** какой-то..

Гость
#4

Что у автора есть? Хата в Москве, богатые родители, доходы?

Кореш гигант мысли
#5

Ну изменил и изменил. Чё такого?

#6
Кореш гигант мысли

Ну изменил и изменил. Чё такого?

Ужас.

Кореш гигант мысли
#7
Zanoza

Ужас.

Не лезь ко мне. У меня депрессия

#8
Кореш гигант мысли

Не лезь ко мне. У меня депрессия

Не могу не лезть, не в моих правилах это. Что стряслось?

Гость
#9
Гость

Вы счастливая женщина потому ,что предательство открылось до свадьбы . Бросайте его .В мире очень много хороших парней,которые могут дорожить своей женщиной . Ваш парень дурак ,думал ,что вас уже добился и можно делать все ,что хочешь В этом вся его сущность .

Ебо.бо, какая она нах женщина? Она ТЁЛКА!

Гость
#10

дура

#11

не стоит, изменил раз, изменит и еще, потому что будет знать, что прощаете. сразу такое отношение на корню обрубать нужно

#12

Вы ещё спрашиваете??? Вы себя вообще не уважаете чтоль? Радоваться надо, что кобеляка до свадьбы вскрылся. Отменяйте свадьбу и пусть катится куда подальше!! А то ещё от этих ш.. зппп какие-нибудь в дом притащит.

Гость
#13
oksana.sheveleva.9393

не стоит, изменил раз, изменит и еще, потому что будет знать, что прощаете. сразу такое отношение на корню обрубать нужно

ТП, она ему не супруга, а значит он не может изменить по определению

Гость
#14
Гость

ТП, она ему не супруга, а значит он не может изменить по определению

Да, да, да. Только потом не удивляйся, что дети не будут похожи на тебя. Женщина может идеально отомстить.

Гость
#15
Гость

Да, да, да. Только потом не удивляйся, что дети не будут похожи на тебя. Женщина может идеально отомстить.

А чё удивлятся, тест ДНК и нах её, делов то.

#16

Простите вы его,и замуж выйдете,ребенка не одного родите.и опять темы пойдут-он изменяет,аааа что делать.

Гость
#17

Если признался, значит правда осознал, что сделал ошибку. Если вас любит, а ты его, если сможешь это простить, то миритесь. А если не сможешь, ты будешь это всю жизнь его ошибку вспоминать, грызть, подозревать и от этого сама устанешь, и он тоже.

Гость
#18

Если признался, значит будет признаваться каждый раз. И заколебётесь слушать, какую ошибку он осознал в этот раз. Честный, но без мозгов.

Мангуста
#19
Гость

Если признался, значит будет признаваться каждый раз. И заколебётесь слушать, какую ошибку он осознал в этот раз. Честный, но без мозгов.

Не честный он. Признался, потому как свидетели были и могут донести. А так бы молчал.

Гость
#20
Мангуста

Не честный он. Признался, потому как свидетели были и могут донести. А так бы молчал.

Еще и при свидетелях?
Автор, бегите!
"Он был отчаянным смелым парнем, но ***"(с)

Гость
#21
Гость

Да, да, да. Только потом не удивляйся, что дети не будут похожи на тебя. Женщина может идеально отомстить.

90% баб предатели

Гость
#22
Гость

А чё удивлятся, тест ДНК и нах её, делов то.

Менструшницы против теста!

Гость
#23
Гость

Если признался, значит будет признаваться каждый раз. И заколебётесь слушать, какую ошибку он осознал в этот раз. Честный, но без мозгов.

Она ему не жена. Мозгов у тебя нет походу

Кореш гигант мысли
#24
Zanoza

Не могу не лезть, не в моих правилах это. Что стряслось?

ММР в дотке на рекордно низкой отметке

#25
Кореш гигант мысли

ММР в дотке на рекордно низкой отметке

Не прошло и года 😏 вот же проблема так проблема у тебя.

Кореш гигант мысли
#26
Zanoza

Не прошло и года 😏 вот же проблема так проблема у тебя.

Дя

#27
Кореш гигант мысли

Дя

За "не лезь ко мне" я тебе ещё припомню

Кореш гигант мысли
#28
Zanoza

За "не лезь ко мне" я тебе ещё припомню

Кота своего заклевала?

#29
Кореш гигант мысли

Кота своего заклевала?

Причём тут кот?

Кореш гигант мысли
#30
Zanoza

Причём тут кот?

Ну ты же писала вчера, что заклюёшь его в нос перед сном, а меня не заклюёшь. Я обиделся(

#31
Кореш гигант мысли

Ну ты же писала вчера, что заклюёшь его в нос перед сном, а меня не заклюёшь. Я обиделся(

Ты офигел? Я не так писала 😭 я злюсь, не нарывайся. Слишком обидчивый ты.

Кореш гигант мысли
#32
Zanoza

Ты офигел? Я не так писала 😭 я злюсь, не нарывайся. Слишком обидчивый ты.

Раз ты злишься - значит день прошел не зря)

#33
Кореш гигант мысли

Раз ты злишься - значит день прошел не зря)

👿 пока

Кореш гигант мысли
#34
Zanoza

👿 пока

Что я не так сделал?

#35
Кореш гигант мысли

Что я не так сделал?

А что ты сделал так? Злишь меня просто так! Весело тебе?

Кореш гигант мысли
#36
Zanoza

А что ты сделал так? Злишь меня просто так! Весело тебе?

Дя

#37
Zanoza

А что ты сделал так? Злишь меня просто так! Весело тебе?

Всё Кореш, иди Марфушу поищи) помирись с ней. А я спать

Кореш гигант мысли
#38
Zanoza

Всё Кореш, иди Марфушу поищи) помирись с ней. А я спать

Спокойной ночи, старушка😊

#39
Кореш гигант мысли

Спокойной ночи, старушка😊

А тебе сегодня не спокойной ночи, вертись во сне и не засыпай. Это за старушку 👿

Гость
#40

а однажды он тебе на ху-ю принесет венеру какую-нить от очередной шала-вы😁 прощай и терпи дальше

Кореш гигант мысли
#41
Zanoza

А тебе сегодня не спокойной ночи, вертись во сне и не засыпай. Это за старушку 👿

А ты уснешь, будучи такой разгневанной?

#42
Кореш гигант мысли

А ты уснешь, будучи такой разгневанной?

Да, буду. Сладко спать)

Кореш гигант мысли
#43
Zanoza

Да, буду. Сладко спать)

В обнимку с котиком?

#44
Кореш гигант мысли

В обнимку с котиком?

Хотелось бы( сегодня без него.я на работе. Мне надо хотяб часа 4 поспать.

Гость
#45
Гость

Она ему не жена. Мозгов у тебя нет походу

какая разница жена или нет? Если люди договорились быть в отношениях и не договорились, что отношения открытые для других участников, то он должен играть по правилам.
Сами что ли согласились, чтобы ваша невеста на девичнике переспала со стриптизером? Ну ваш выбор. Ищите и найдете.

#46

нет

Гость
#47

Мой парень после мальчишника вообще сказал что я страшная и чтобы радовалась что меня в жёны берёт . Всю свадьбу проплакала , свекровка выгнала со стола , "не чего позорить моего сына .. ". Медовый месяц прошли на сенокосе и он основном рыбачил . Через год свекровка умерла и развелась сразу . Боялась свекровку до жути на ведьму похожа была .

Гость
#48

нет

Диана
#49
Гость

Вы счастливая женщина потому ,что предательство открылось до свадьбы . Бросайте его .В мире очень много хороших парней,которые могут дорожить своей женщиной . Ваш парень дурак ,думал ,что вас уже добился и можно делать все ,что хочешь В этом вся его сущность .

"В мире очень много хороших парней" - хах, самой не смешно?

Гость
#50
Гость

а однажды он тебе на ху-ю принесет венеру какую-нить от очередной шала-вы😁 прощай и терпи дальше

Так лечись, что бы не разносить заразу

Гость
#51

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .