Гость
Статьи
Вич+ знакомство с …

Вич+ знакомство с девушкой

Я Вич+, но вирусная нагрузка нулевая (т.е. я не заразный), курс АРТ стабилен. Два дня назад был незащищённый ПА с одной девушкой по ее инициативе (но она не знала о моем статусе). Знакомились в соц. …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

И да, я считаю опасной. Гепатиты Вич и т.п.
Это всю жизнь на таблетках! Прощай печень и остальные органы!
Когда здоровый человек живет без таблеток, и не боится болезни. Что чуть что то ему крышка надгробная или заживо гнить зная что вот умрешь. Что где-то какая-то сволота заразила, которой доверился! Расплатиться жизнью здоровьем из-за доверия к кому-то.

Что другой чел. вот так мстит другим или пофигизм что он заражает других людей! Не думает о другим людях! Что другие будут мучаться. 😰😱😭😭😭😭🤬

Гость
#52
Гость

А может написать ей, что я Вич+, но не раскрывать свое имя? Я ей могу посоветовать пройти курс терапии, чтобы предотвратить заражении, ведь всего лишь прошло двое суток. Это так, на всякий случай.

Пиши.пусть сразу знает.

Гость
#53
Гость

В баре познакомились. Я норм внешности, немного худенький, но высокий. Не особо богат, но и не беден. Просто беседовали, я ей понравился.

Понятно.
Советую сдать повторно анализы, вполне возможно, что она тебе подбросила очередную заразу, похлеще. Вы два сапога пара, доверчивые.😟

Гость
#54
Гость

Что другой чел. вот так мстит другим или пофигизм что он заражает других людей! Не думает о другим людях! Что другие будут мучаться. 😰😱😭😭😭😭🤬

У меня чуйка, что они оба - пофигисты.

Гость
#55
Гость

А может написать ей, что я Вич+, но не раскрывать свое имя? Я ей могу посоветовать пройти курс терапии, чтобы предотвратить заражении, ведь всего лишь прошло двое суток. Это так, на всякий случай.

То есть вы наконец-то поняли, что можете заразить человека, даже если минимальная вирусная нагрузка, это уже похвально.
Ну вы же не письма ей шлёте, а через соцсети или смс общаетесь, если она на вас решит подать заявление, то найдут вас очень быстро чрз номер телефона соцсети, через которую вы общаетесь. У неё есть три дня со дня секса что бы начать проходить экстренную терапию. Тут дело в вашей порядочности и как поступить решать только вам. Риск заразится в вашем случае действительно минимален, но он есть, и если она заразилась, это может сломать ей жизнь, поэтому поступайте по совести и не болейте.

Гость
#56

Ладно, пошел ей писать о болезни.

Гость
#57
Гость

Ладно, пошел ей писать о болезни.

Не пиши, лучше назначь встречу и послушай чем она тебя огорчит.

Гость
#58
Гость

У меня чуйка, что они оба - пофигисты.

Не факт. Может она просто наивна и доверчива

Гость
#59
Гость

Не факт. Может она просто наивна и доверчива

Да, наверное и ещё комплекс папы присутствует.
Надеюсь, всё образуется.

Гость
#60
Гость

Ладно, пошел ей писать о болезни.

Отпишитесь потом, как всё прошло

Гость
#61
Гость

Да, наверное и ещё комплекс папы присутствует.
Надеюсь, всё образуется.

Я тоже надеюсь. Просто у меня самой в юности было 2 незащищенных па с малознакомыми парнями. И я тогда считала, что если парень сам предлагает без презерватива, значит он уверен в своем здоровье и доверяет мне. И сейчас представила себя на месте той девушки. Я бы с ума сходила от злости на того человека и от страха за себя. Слава богу, я как-то делала тест на вич и он отрицательный, здоровье не беспокоит, то есть ничем не заразилась.

#62

Думаю, он и есть из тюряги.)

Гость
#63
Аматерасу-Хатшепсут

Думаю, он и есть из тюряги.)

В каком смысле, сидит в библиотеке и развлекается?

#64
Гость

В каком смысле, сидит в библиотеке и развлекается?

Нет, бывший сиделец, раз у него все знакомые с вич, и все девкам не рассказывают ничего.

Гость
#65
Гость

Это ты в суде будешь доказывать, был у тебя умысел или нет. Смотря с какой ноги следователь встанет

Вот и я хотела сказать, что Автор может в суде доказывать сколько влезет, заразный он или нет. Он УЖЕ совершил преступление. На месте девушки я бы непременно его "сдала" если бы узнала...

Гость
#66
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, бывший сиделец, раз у него все знакомые с вич, и все девкам не рассказывают ничего.

Думаю нет. У них видимо есть какое-то сообщество, как у алкоголиков, общаются между собой, поддерживают друг друга.
Но это сугубо моё мнение, да и не уверена в том, что если у человека ВИЧ- значит он тюремщик.
Я сочувствую этим людям, кроме голубых, конечно.

#67
Гость

Думаю нет. У них видимо есть какое-то сообщество, как у алкоголиков, общаются между собой, поддерживают друг друга.
Но это сугубо моё мнение, да и не уверена в том, что если у человека ВИЧ- значит он тюремщик.
Я сочувствую этим людям, кроме голубых, конечно.

Ему 47. Он нашел молодую и захотел почувствовать ее без презика. Болеет уже 5 лет и не знает об ответственности? Заболел ангиной. Думаю, все это произошло в тюряге.

Гость
#68
Гость

Да как я могу заразить, если у меня нулевая вирусная нагрузка???

В аду гори, идиота кусок.

Гость
#69
Аматерасу-Хатшепсут

Ему 47. Он нашел молодую и захотел почувствовать ее без презика. Болеет уже 5 лет и не знает об ответственности? Заболел ангиной. Думаю, все это произошло в тюряге.

Ему 47 - в девяностых наркотой баловался по подъездам

#70
Гость

Ему 47 - в девяностых наркотой баловался по подъездам

)) И заболел 5 лет назад?)

Гость
#71
Гость

Но если каждый раз перед сексом предупреждать женщин о болезни, то никто не согласиться на ПА со мной... Среди моих знакомых Вич+ никто не предупреждает, все делают как я: если видим, что вирусная нагрузка поднялась, то просто не занимаемся сексом, а если нулевая, то занимаемся и не говорим о болезни.

В чем проблема вообще не заниматься сексом? Вы совсем животное? Вроде старый уже, а все туда же.

Гость
#72
Аматерасу-Хатшепсут

)) И заболел 5 лет назад?)

Это он выявил вирус 5 лет назад по анализу, и то потому что доктор прозорливый догадался, видимо были признаки. А подцепить вполне мог и 20-25 лет назад.

#73

Дядя, умысел может скрываться в действиях, а может и в бездействиях. В вашем случае умысел есть точно!

1. Преступлением, совершенным умышленно, признается деяние, совершенное с прямым или косвенным умыслом.

2. Преступление признается совершенным с прямым умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность или неизбежность наступления общественно опасных последствий и желало их наступления.

3. Преступление признается совершенным с косвенным умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность наступления общественно опасных последствий, не желало, но сознательно допускало эти последствия либо относилось к ним безразлично.

#74

Если бы у вас была нулевая вирусная нагрузка, молодой человек, диагноз ВИЧ с вас был бы снят. В другом месте вы сами пишете, что вам сказали, что у вас ПОЧТИ нулевая нагрузка. Вот это ваше ПОЧТИ и есть ваш умысел - может быть он даже прямой в вашем случае.

Диана
#75
Гость

Но чувствую, что я ей понравился, раз сама написала. Думаете она побежит в полицию, если расскажу ей? Может начать встречаться с ней, а рассказать позже, когда между нами будет доверие?

Какое доверие может быть между вами, когда она узнает что ты ее обманывал с первого дня да еще в таком серьезном вопросе? Нельзя построить доверия на обмане. Это оксюморон!
Тебе место в тюрьме, если честно. Жаль девушку

Диана
#76
Гость

Я не знаю, где подцепил. Пять лет назад заболел ангиной и никак не мог вылечиться, врачи отправили на сдачу теста Вич и тогда они и обнаружили.

наверное тебя заразила такая же как ты "с минимальной вирусной нагрузкой". Фу

Диана
#77
Гость

Не пишите глупости. Я ни разу в жизни не имел намерений кого-то заразить. К этому вопросу подхожу очень ответственно. Секс с женщинами только когда нулевая вирусная нагрузка.

да какая же она нулевая, когда 2500 копий на 1 мл? Тупая ты башка куриная. По УК РФ ты ОБЯЗАН сообщать что ты болен, там нет оговорки о том какая у тебя в данный момент вирусная нагрузка!!! Кажется вирус тебе повредил уже мозг окончательно и безповоротно

Гость
#78
Гость

Не пишите глупости. Я ни разу в жизни не имел намерений кого-то заразить. К этому вопросу подхожу очень ответственно. Секс с женщинами только когда нулевая вирусная нагрузка.

Если честно и от души, то Вы очень гнусно поступаете. Одно дело человек не знает, что у него вирус, и совсем другое знает плюс ещё и незащищенный половой акт практикует. Это реальная статья и за гранью. И не важно, что у Вас в настоящий момент показатели хорошие. Риск заражения есть всё ровно, а это значит и дальнейшее распространение болезни. У некоторых после многих лет только может проявиться, а за это время они могут столько людей заразить.
Ищите женщин с таким же диагнозом и чувствуйте их без презерватива, если Вам это так хочется.
Или заранее говорите о диагнозе. Всё будет честно, на взаимном доверии и правильно.
Для кого то возможно и Ваш диагноз не будет иметь значение, потому что Вы, как человек, будете важнее этого диагноза. Сейчас это уже не приговор, но у второго человека должен быть выбор, а Вы ему этот выбор не даёте.
Кстати занимаясь незащищенным сексом - это и есть ни что иное, как намерянное заражение и статья.

Автор
#79

За такое, она может на тебя в суд подать.

Гость
#80
Гость

Ладно, пошел ей писать о болезни.

Это поступок.
Желаю Вам встретить достойную женщину, с которой у Вас будет доверие.
Тема для меня очень болезненна. У хорошей знакомой дочке ещё 30 нет, тоже обнаружили, а девочка не курит, не пьет, в плохих компаниях не обитает, мальчиков было мало. Очень долго не могли выяснить что. Сейчас уже совсем всё плохо, потому что очень поздно обнаружили.

Гость
#81
Гость

Ладно, пошел ей писать о болезни.

Автор, написали девушке? Или решили слиться?

#82
Гость

Автор, написали девушке? Или решили слиться?

)) В полиции уже у следователя показания дает! 😄

Гость
#83
Гость

Это поступок.
Желаю Вам встретить достойную женщину, с которой у Вас будет доверие.
Тема для меня очень болезненна. У хорошей знакомой дочке ещё 30 нет, тоже обнаружили, а девочка не курит, не пьет, в плохих компаниях не обитает, мальчиков было мало. Очень долго не могли выяснить что. Сейчас уже совсем всё плохо, потому что очень поздно обнаружили.

Она что-то не договаривает((.

Гость
#84
Гость

Автор, написали девушке? Или решили слиться?

Я автор, вернулся в тему.

Да, я написал ей с моего фейкового аккаунта (с которого собственно я впервые и познакомился с ней и договорился встретиться в баре в тот день). Признался, что я был Вич+. Странно то, что она спросила "а разве ты не использовал резинку?". Видимо, она даже не помнит, была пьяна немного. Она сказала, что сделает тест и если будет вич+, то у меня будут большие проблемы. Я ей сказал, что бесполезно сейчас сдавать тест на вич, и посоветовал пройти экстренную АРТ терапию. Она мне отправила злой смайлик. После этого я быстро удалил свой аккаунт и больше ничего о ней не знаю. Думаю, она не найдет меня, не зная моего настоящего имени, адреса, номера телефона и пр.

Гость
#85
Гость

Я автор, вернулся в тему.

Да, я написал ей с моего фейкового аккаунта (с которого собственно я впервые и познакомился с ней и договорился встретиться в баре в тот день). Признался, что я был Вич+. Странно то, что она спросила "а разве ты не использовал резинку?". Видимо, она даже не помнит, была пьяна немного. Она сказала, что сделает тест и если будет вич+, то у меня будут большие проблемы. Я ей сказал, что бесполезно сейчас сдавать тест на вич, и посоветовал пройти экстренную АРТ терапию. Она мне отправила злой смайлик. После этого я быстро удалил свой аккаунт и больше ничего о ней не знаю. Думаю, она не найдет меня, не зная моего настоящего имени, адреса, номера телефона и пр.

Она вас не забудет)
Надеюсь, ей хватит ума обратиться в больницу и пропить полгода таблетки, а не со злости заражать остальных. И да, девушка в самом деле легкомысленная и недалекая, раз даже не знала имени и не поинтересовалась был презерватив или нет...

Гость
#86
Гость

Она вас не забудет)
Надеюсь, ей хватит ума обратиться в больницу и пропить полгода таблетки, а не со злости заражать остальных. И да, девушка в самом деле легкомысленная и недалекая, раз даже не знала имени и не поинтересовалась был презерватив или нет...

Да, я ей посоветовал пройти терапию + через неделю сдать кровь для проверки на беременность.

#87

Автор, зря ты думаешь, что тебя не найдут, если что. Соцсети привязаны к почте или телефону, почта привязана к телефону. Вся удаленная информация хранится определенное количество времени и ее можно восстановить. Тебя за 4 минуты найдут, если захотят и ты нужен будешь. Кроме того. Ты стоишь на учете в своем Спидо-диспансере. Девушка тебя опишет, составят робот, в миг по базе найдут. В следующий раз веди себя прилично и раз заболел, не вые, а надевай презерватив и не жужжи. Вые теперь будешь уже в следующей жизни. Успехов!

Гость
#88
Гость

Я автор, вернулся в тему.

Да, я написал ей с моего фейкового аккаунта (с которого собственно я впервые и познакомился с ней и договорился встретиться в баре в тот день). Признался, что я был Вич+. Странно то, что она спросила "а разве ты не использовал резинку?". Видимо, она даже не помнит, была пьяна немного. Она сказала, что сделает тест и если будет вич+, то у меня будут большие проблемы. Я ей сказал, что бесполезно сейчас сдавать тест на вич, и посоветовал пройти экстренную АРТ терапию. Она мне отправила злой смайлик. После этого я быстро удалил свой аккаунт и больше ничего о ней не знаю. Думаю, она не найдет меня, не зная моего настоящего имени, адреса, номера телефона и пр.

Думаю, опера найдут, если девка их правильно мотивирует. Тем более в баре засветился.
Вообще рука лицо

Валя
#89
Гость

Думаю, опера найдут, если девка их правильно мотивирует. Тем более в баре засветился.
Вообще рука лицо

Скорее всего ничего не дудет предпринимать.
Но это просто 3,14*ец девке сейчас узнать.
Она конечно ду_ра безалаберная. Но...
Автор и такие как автор, горите в аду и на земле. На таких как вы клеймо ставить надо- Заразен.
Чтобы другие сразу знали с кем имеют дело. Ну и мр_ази вы заразные.
Уголовка и естественный отбор без лечения ,тем кто специально заражает других!

Валя
#90
Валя

Скорее всего ничего не дудет предпринимать.
Но это просто 3,14*ец девке сейчас узнать.
Она конечно ду_ра безалаберная. Но...
Автор и такие как автор, горите в аду и на земле. На таких как вы клеймо ставить надо- Заразен.
Чтобы другие сразу знали с кем имеют дело. Ну и мр_ази вы заразные.
Уголовка и естественный отбор без лечения ,тем кто специально заражает других!

Нет слов нормальных. Какие же существуют люди . А сколько таких тихушников приносят заразу к жене! Побалуются на стороне без резинки и тащат в дом,жене. А потом могут еще сделать виновной жену/девушку,что это она виновата. А сами бл%ядуны проклятые. Только и думаете кому где присунуть без защиты. Так и собираете букеты заразы на свой х _ й.
На руку татуху или на живот, с обозначением - болен! Чтобы видно сразу с кем имеешь дело.
А то видите ли он по 0. Ну и бредни!

Гость
#91
Валя

Скорее всего ничего не дудет предпринимать.
Но это просто 3,14*ец девке сейчас узнать.
Она конечно ду_ра безалаберная. Но...
Автор и такие как автор, горите в аду и на земле. На таких как вы клеймо ставить надо- Заразен.
Чтобы другие сразу знали с кем имеют дело. Ну и мр_ази вы заразные.
Уголовка и естественный отбор без лечения ,тем кто специально заражает других!

Щас про ВИЧ как-то подзабыли
Все силы на корону бросили

Да и девка явно дает за коктейли, чё её жалеть? Два сапога пара

Валя
#92
Гость

Думаю, опера найдут, если девка их правильно мотивирует. Тем более в баре засветился.
Вообще рука лицо

Хорошо бы нашла.
Но почему-то я уверена что не будет она этого делать(заявлять в ментовку).
Хотелось бы ошибаться.

Гость
#93
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, зря ты думаешь, что тебя не найдут, если что. Соцсети привязаны к почте или телефону, почта привязана к телефону. Вся удаленная информация хранится определенное количество времени и ее можно восстановить. Тебя за 4 минуты найдут, если захотят и ты нужен будешь. Кроме того. Ты стоишь на учете в своем Спидо-диспансере. Девушка тебя опишет, составят робот, в миг по базе найдут. В следующий раз веди себя прилично и раз заболел, не вые, а надевай презерватив и не жужжи. Вые теперь будешь уже в следующей жизни. Успехов!

Вот именно, если захотят. Со мною был случай, когда мошенники взяли предоплату за аренду жилья через букинг у нескольких человек одновременно. Пришли в полицию, всей толпой писали заявления, указали номер карты, номер телефона, имя получателя денег... И ментам пофиг, никто не занимался этим, хотя вычислить мошенника было легко. А тут прям через удаленный аккаунт и по фотороботу будут искать? Маловероятно.

Валя
#94
Гость

Вот именно, если захотят. Со мною был случай, когда мошенники взяли предоплату за аренду жилья через букинг у нескольких человек одновременно. Пришли в полицию, всей толпой писали заявления, указали номер карты, номер телефона, имя получателя денег... И ментам пофиг, никто не занимался этим, хотя вычислить мошенника было легко. А тут прям через удаленный аккаунт и по фотороботу будут искать? Маловероятно.

Такое только в сериалах, где они за 1-3 часа находят злоумышленников и убийц.
А в реальности, отсиживаются на своих раб.местах и ждут не дождутся когда у них рабочий день закончится и пенсия будет.

Гость
#95
Валя

Такое только в сериалах, где они за 1-3 часа находят злоумышленников и убийц.
А в реальности, отсиживаются на своих раб.местах и ждут не дождутся когда у них рабочий день закончится и пенсия будет.

Получается, если бы девушка пришла с ФИО и номером телефона - факт, что автора станут искать. А тут она если и обратится в полицию, не сможет сказать ничего, кроме удаленного аккаунта, бара и описания внешности. Уверена на 99%, что никто этим не займется, если только отец этой девушки не главный прокурор)

Гость
#96

Если она даёт левым чувакам из интернета без гондона, то пожалуй ей это не поможет 😀
Можно нанять каких-нибудь гоблинов, чтоб нашли автора и люлей выписали. Было бы желание и деньги

#97
Гость

Но если каждый раз перед сексом предупреждать женщин о болезни, то никто не согласиться на ПА со мной... Среди моих знакомых Вич+ никто не предупреждает, все делают как я: если видим, что вирусная нагрузка поднялась, то просто не занимаемся сексом, а если нулевая, то занимаемся и не говорим о болезни.

Ну, девушки любительницы ППА, что СЕЙЧАС скажете?

Гость
#98
Женщина Геннадий 🤭

Ну, девушки любительницы ППА, что СЕЙЧАС скажете?

А ППА и не было. Он же не вытащил. Он же до конца прочувствовал, так сказать. Дорвался до «ПА». Сказал на вич и беременность провериться и слинял. А девочка про през даже и не поняла… нетрезвая была, а он и воспользовался. Со своим «ПА».

Гость
#99
Гость

Она что-то не договаривает((.

Может и не договаривает, но она у меня перед глазами всю жизнь, не гопота.
То что она на разовый съём в бары не ходит, это точно. Конечно, мог попасться и такой одноразовый орёл с СЗ, как ТС, присунул без резинки и слился, но суть не в этом, а в том, что жизнь нормальной девчонки загублена.
Может тот, кто присунул моей знакомой и сам не знал о болезни, они тогда ещё слишком молоды были, а заразу выявили только 10 лет спустя.
Но ТС ведь уже знает о своем диагнозе и так легкомысленно играет чужими жизнями. По сути - это преднамеренное медленное убийство. Плюс лет ТС не 16, взрослый мужик, уже должен понимать такие очевидные вещи.
Одно радует, ТС нашел в себе силы проинформировать девушку, сказал конкретно, что ей сейчас делать ( ведь время очень важно) и возможно больше так в будущем делать не будет. Для девушки это тоже будет урок на всю оставшуюся жизнь.
Если бы ТС ещё и своим знакомым вич плюсовым посоветовал не брать грех на душу и без резинки ни-ни.. оставаться людьми.
Я вот ни за что не отвернусь от своих знакомых, оказавшихся вич+, от мужа тоже бы из за этой причины не ушла.
С девочкой этой знакомой недавно встречалась, в гости пригласила с ночевкой, расцеловала её всю, чтобы она не чувствовала себя изгоем.

Гость
#100

Тут бесполезно. Только тюрьма. У инфицированного мужла смысл жизни - это натрахаться. Он про Половой Акт пишет аж слюни текут. Еще своим вич-кружком обсуждают стратегии, как кого натянуть. Они даже анализы трактуют в свою пользу, а че, главное самому поверить. Он-то девушке сообщил, герой, а копию паспорта забыл приложить почему-то. Если в ней сперма хлюпала, то шансов нет. А ведь по закону он ее еще и изнасиловал, так как консента от пьяной женщины не было. Дерьмище 47-летнее.