Гость
Статьи
Соблазнить зрелую …

Соблазнить зрелую женщину

Как соблазнить зрелую женщину?
Мне 30. Ей 36.
Красивая, сексуальная, эффектная женщина. Голубые глаза, светлые волосы. Милое личико. Рост 150-155 см. Спортивная фигура. Красивые ноги, накачанные ягодицы, бёдра. Тонкая тонкая талия. Плоский животик. Грудь 1 размер.
Как соблазнить её? #соблазн

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, если у нее не запорхают бабочки, то хоть на голове стой, она и головы не повернет.

Гость
#2

гы... соблазнить?! чем ты там соблазнять собрался? корнишоном своим висячим?

#3

Покажи ей стоячий пенис свой, а дальше по её реакции все станет ясно

Гость
#4

Нет, это писсдец какой-то. Ты дожив до тридцатника, реально не знаешь как ухаживать за понравившейся женщиной????? Мужики, аууу, вы куда все делись!!!!

Гость
#5
Гость

Нет, это писсдец какой-то. Ты дожив до тридцатника, реально не знаешь как ухаживать за понравившейся женщиной????? Мужики, аууу, вы куда все делись!!!!

его мама говорила, что он красавчег, и его все хотят.

Гость
#6

Как любую другую. Просто начинайте ухаживать.

Гость
#7

Пора уже придумать что-то новенькое. А то на "зрелых" тридцатилетних женщин уже не дают должной реакции. Так скучно и приелось, что не цепляет.

Гость
#8
Гость

Как любую другую. Просто начинайте ухаживать.

Ну что вы, это же придется какие то усилия прикладывать, он хочет, чтобы она сразу упала на пол и раздвинула ноги при виде его красоты

Прекрасная женщина
#9

Она тебя запилит, бабник.

Гость
#10

Хочу привязать её к себе
Дать понять что я последний шанс на женское счастье.
Повстречаться полгода.
И расстаться

Vika
#11

Для начала подарите хоть цветы...красивые...а то выглядите как озабоченный...а дальше смотрите на её поведение.

Vika
#12
Гость

Хочу привязать её к себе
Дать понять что я последний шанс на женское счастье.
Повстречаться полгода.
И расстаться

А вот если она почувствует это...что типа вы последний шанс...вы пролетите как веник использованный в мусорку!

#13

ДА отстань ты уже от этих зрелых.
Они уже по всем углам от тебя запрятались

Гость
#14
Гость

Хочу привязать её к себе
Дать понять что я последний шанс на женское счастье.
Повстречаться полгода.
И расстаться

Скууууучно)))

Гость
#15

До чего же тролли стали тривиальны, даже грустно.

Александер
#16
Гость

Хочу привязать её к себе
Дать понять что я последний шанс на женское счастье.
Повстречаться полгода.
И расстаться

Стратег, йптить. А откуда ты знаешь размер хруди? Глаз- алмаз? Ты, далеко, не последний шанс в ее жизни. Эх, знала бы она...

Гость
#17

зрелая сама соблазнит кого хочешь

Виноградинка
#18

Вот откуда у наших мужчин такое дерь.мо в головах, что если женщине около 40 лет, то она сидит одна печальная, никому не нужная и тоскует, много лет не видавшая ничего интереснее морковки? )))
Мне на СЗ такие молодые-деловые вроде автора тоже так жалостливо писали, а давно ли ты одинокая?
Уже не знала, куда от этих любителей зрелых женщин деваться. Блокирую их, а молодняк ко мне все лезет и лезет, достали иди.оты.

..
#19
Гость

Хочу привязать её к себе
Дать понять что я последний шанс на женское счастье.
Повстречаться полгода.
И расстаться

Легендарный, вы ж кого-то из зрелых, но с другой тех.характенистикой, недавно ужО "привязали") шо, опять ?

Гость
#20

ты, дурачек местный, не устал постить эту хренотень?

Гость
#21
Шапокляк

Покажи ей стоячий пенис свой, а дальше по её реакции все станет ясно

В этом случае он рискует лишиться не только выдуманной "любви", но и вполне реального человеческого уважения.

Гость
#22
Гость

Нет, это писсдец какой-то. Ты дожив до тридцатника, реально не знаешь как ухаживать за понравившейся женщиной????? Мужики, аууу, вы куда все делись!!!!

Не всем женщинам это надо, понимаете????

Гость
#23
Гость

Хочу привязать её к себе
Дать понять что я последний шанс на женское счастье.
Повстречаться полгода.
И расстаться

Фу(((

#24

У меня глаза красивые, на это и западают
Флиртую, но не изменяю

Гость
#25
Александер

Стратег, йптить. А откуда ты знаешь размер хруди? Глаз- алмаз? Ты, далеко, не последний шанс в ее жизни. Эх, знала бы она...

Он уже счупал

Гость
#26
Гость

Никак, если у нее не запорхают бабочки, то хоть на голове стой, она и головы не повернет.

Как вы правы насчёт бабочек! Женщине хотя бы раз в жизни нужно это испытать.

Виноградинка
#27
Гость

Как вы правы насчёт бабочек! Женщине хотя бы раз в жизни нужно это испытать.

Испытала, а дальше что?
Раз в жизни надо любовь испытать настоящую.

Гость
#28
Гость

До чего же тролли стали тривиальны, даже грустно.

смешная ты бабка, чувачок вкинул и вон сколько повелось перетерать из пустого в порожнее, что лишний раз показывает уровень местной публики

Гость
#29
Виноградинка

Испытала, а дальше что?
Раз в жизни надо любовь испытать настоящую.

Это уж как повезет

Гость
#30
Виноградинка

Вот откуда у наших мужчин такое дерь.мо в головах, что если женщине около 40 лет, то она сидит одна печальная, никому не нужная и тоскует, много лет не видавшая ничего интереснее морковки? )))
Мне на СЗ такие молодые-деловые вроде автора тоже так жалостливо писали, а давно ли ты одинокая?
Уже не знала, куда от этих любителей зрелых женщин деваться. Блокирую их, а молодняк ко мне все лезет и лезет, достали иди.оты.

Автор не молод ему уже 30.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: