Гость
Статьи
Вы бы вышли за такого?

Вы бы вышли за такого?

представьте ситуацию-вы около года встречаетесь с парнем и вот зашел разговор о браке,он говорит,через пол года женимся коплю на медовый месяц,через пол года разговор встает снова и он говорит-на следующей неделе идем в загс,денег накопил а сейчас до заключения брака мне нужно купить машину,гораж,продать свою двушку и купить трешку(все таки дети будут)потом загс,и едем на море,вы бы вышли за такого?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Фиолетовое пламя 🔥💜
#1

Автор, не ври, нет у тебя гаража!

#2

Ну как бы заявление в ЗАГС за несколько месяцев принимают и все эти планы за неделю неосуществимы.

#3

Да ты ещё попробуй выйди за такого) судя по тому, что ты пишешь с его стороны таких планов особо и нет

#4

Скорее он мастер по "завтракам". Он купит машину, гараж, трёшку...но хозяйкой там будет та,на чьи деньги он всё это делает. А вы пока что удобная подушка....

#5
Vladа

Скорее он мастер по "завтракам". Он купит машину, гараж, трёшку...но хозяйкой там будет та,на чьи деньги он всё это делает. А вы пока что удобная подушка....

Не факт что другая, это уже частный случай прям
А вот то, что он все это зарабатывает и делает для себя, а девушку просто поебывает - это уже очень даже вероятно

Фиолетовое пламя 🔥💜
#6
Мышка Малышка

Да ты ещё попробуй выйди за такого) судя по тому, что ты пишешь с его стороны таких планов особо и нет

Автор- мужик, который пытается переписать свою тему в 25 раз, и показать женскую меркантильность по средствам штампа

Гость
#7

Чтоб нет? Его добрачные деньги.

#8
Фиолетовое пламя 🔥💜

Автор- мужик, который пытается переписать свою тему в 25 раз, и показать женскую меркантильность по средствам штампа

Ну тогда ничего удивительного)

Гость
#9

Нет. Пистаболов не люблю.

Тоже Тролль
#10

Умненький мальчик)

#11

Какой-то странный товарищ, сроки постоянно переносит... сложно доверять таким людям. Лучше бы сразу обозначился, вот как всё это сделаю - так сразу, без конкретных "через полгода, через неделю".

Гость
#12
Тоже Тролль

Умненький мальчик)

я учил историю!

Чта? на роликах в Венгрии
#13

Я бы вышла если любила!

Гость
#14
Психологиня

Какой-то странный товарищ, сроки постоянно переносит... сложно доверять таким людям. Лучше бы сразу обозначился, вот как всё это сделаю - так сразу, без конкретных "через полгода, через неделю".

я просто хотел узнать как отнясется девушка к парню,если будет с ним станет наследницей,разведется ни чего не получет

#15
Психологиня

Какой-то странный товарищ, сроки постоянно переносит... сложно доверять таким людям. Лучше бы сразу обозначился, вот как всё это сделаю - так сразу, без конкретных "через полгода, через неделю".

Так он не переносит сроки, он просто хочет всем добром разжиться до брака, боится что новоиспеченная жинка все отхапает после развода 😆

Гость
#16
Фиолетовое пламя 🔥💜

Автор, не ври, нет у тебя гаража!

не вру-гаража нету!

Гость
#17
Мурлыка

Ну как бы заявление в ЗАГС за несколько месяцев принимают и все эти планы за неделю неосуществимы.

вот про сроки подачи я не не подумал,ваша правда!

Гость
#18
Vladа

Скорее он мастер по "завтракам". Он купит машину, гараж, трёшку...но хозяйкой там будет та,на чьи деньги он всё это делает. А вы пока что удобная подушка....

я же написал,представте ситуацию!

Гость
#19
Фиолетовое пламя 🔥💜

Автор- мужик, который пытается переписать свою тему в 25 раз, и показать женскую меркантильность по средствам штампа

не серьезно спасибо за комент,давно так не смеялся!

#20
Гость

я просто хотел узнать как отнясется девушка к парню,если будет с ним станет наследницей,разведется ни чего не получет

Будет с ним - станет наследницей?!
Какой печальный прогноз, слушай...
Не, лучше в браке купи все, тогда хоть жив останешься)))

А если серьезно, то с таким уровнем доверия друг к другу в ЗАГС идти не следует... А то действительно... Вдруг кто-нибудь в наследство вступит по итогу...

Гость
#21
Мышка Малышка

Не факт что другая, это уже частный случай прям
А вот то, что он все это зарабатывает и делает для себя, а девушку просто поебывает - это уже очень даже вероятно

я же написал представте,этой ситуации нет!а почему вы так неготивно относитесь к добрачной покупке имущества,она ведь не копейки не вложила!

Гость
#22
Гость

Нет. Пистаболов не люблю.

да где я пизтаболю,я же написал-представьте ситуацию

Чта? на роликах в Венгрии
#23
Мурлыка

Будет с ним - станет наследницей?!
Какой печальный прогноз, слушай...
Не, лучше в браке купи все, тогда хоть жив останешься)))

А если серьезно, то с таким уровнем доверия друг к другу в ЗАГС идти не следует... А то действительно... Вдруг кто-нибудь в наследство вступит по итогу...

Тю...
Из-за тебя я теперь замуж не пойду...
У меня треха в в центре!

#24
Чта? на роликах в Венгрии

Тю...
Из-за тебя я теперь замуж не пойду...
У меня треха в в центре!

С трехой в центре взамуж противопоказан!

#25

Кстати, насколько я знаю после развода делится только совместно нажитое. То есть если квартира в браке куплена на деньги, полученные от продажи чьй-то добрачной, то она не делится.

Гость
#26

Нет. Особенно повеселило про детей и как ты все копишь ага на детей ты не задумаешься сколько денег надо..

Гость
#27
Гость

я учил историю!

Незаметно!

Гость
#28
Гость

я просто хотел узнать как отнясется девушка к парню,если будет с ним станет наследницей,разведется ни чего не получет

Туппой мужчинка

Гость
#29
Мурлыка

Кстати, насколько я знаю после развода делится только совместно нажитое. То есть если квартира в браке куплена на деньги, полученные от продажи чьй-то добрачной, то она не делится.

просто интересно-если один супруг получил квартиру в браке продал ее и купил другую,то она делится?

Гость
#30
Гость

вот про сроки подачи я не не подумал,ваша правда!

Да ты глупый баранишко жалко ту которая по дурости согласится с тобой быть

Гость
#31

HET, он трепло и нихеранеделает

#32
Гость

просто интересно-если один супруг получил квартиру в браке продал ее и купил другую,то она делится?

Получил квартиру - в смысле в наследство?
Нет, такое не делится.
Делится только совместно нажитое. Имущество, которое было подарено, получено в наследство или куплено на подаренные деньги или деньги полученные с продажи подаренного или полученного в наследство не делится.

Да и, кстати, автоматических наследников можно изменить путем написания наследства, не мужу все оставить, например, а троюродной сестричке. Это для тех, кто боится выходить замуж с трехой в центре)

Гость
#33
Гость

Нет. Особенно повеселило про детей и как ты все копишь ага на детей ты не задумаешься сколько денег надо..

я с ккоментов тоже повесилился

Гость
#34
Гость

Да ты глупый баранишко жалко ту которая по дурости согласится с тобой быть

ну напиши-не хотите на мне жениться тв.ри?а мне ваши деньги вабщето и не нужны!

Гость
#35
Мурлыка

Получил квартиру - в смысле в наследство?
Нет, такое не делится.
Делится только совместно нажитое. Имущество, которое было подарено, получено в наследство или куплено на подаренные деньги или деньги полученные с продажи подаренного или полученного в наследство не делится.

Да и, кстати, автоматических наследников можно изменить путем написания наследства, не мужу все оставить, например, а троюродной сестричке. Это для тех, кто боится выходить замуж с трехой в центре)

а если к примеру супруги жили в муниципальной,преватизировали на жену продали,купили новую оформив на жену а муж просто прописан,после развода ее поделят?

#36
Гость

а если к примеру супруги жили в муниципальной,преватизировали на жену продали,купили новую оформив на жену а муж просто прописан,после развода ее поделят?

Епрст. Это слишком сложнаааа, спроси у юристов, специализирующихся на жилищном праве.

Гость
#37
Мурлыка

Епрст. Это слишком сложнаааа, спроси у юристов, специализирующихся на жилищном праве.

ясно,спасибо

#38

Наверное нет, не поделят. Собственник-то жена. Надо было в долевую собственность оформлять.

Гость
#39
Мурлыка

Наверное нет, не поделят. Собственник-то жена. Надо было в долевую собственность оформлять.

значит любое имущество в браке оформленное на одного из супругов после развода будет чисто его?

#40
Гость

значит любое имущество в браке оформленное на одного из супругов после развода будет чисто его?

Ну, блин, я же сверху пишу что нет.

#41
Мурлыка

Ну, блин, я же сверху пишу что нет.

Только совместно нажитое.
Но с приватизацией там сложно вообще, лучше у юристов спрашивать.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#42

Не в моем характере ждать действий от мужчин.
Это они от меня ждали согласия.
Сучка гордая))).

Гость
#43

Дети, каникулы ещё не начались, идите учить уроки. Замуж мне не надо, хватило, ваши нищебродские халупы тоже не интересны.

Гость
#44

Да все ж объяснимо. Пытается решить важные моменты до брака, чтобы машина, квартира и т д были не оьщенажитвми и не пришлось делить. И это верно, если это только его имущество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: