Гость
Статьи
Я абсолютно против …

Я абсолютно против мужчин

Они мне не нравятся. Я не хочу им ничего давать, не хочу за них готовить и убирать. Они что, маленькие что ли?
Секс мне с ними противен. Хотя я не фригидна, и мастурбирую через день-два и не по разу.
Мне с ними не приятно. Они похотливые и грязные. Волосатые и противные. Отвратительные просто. Особенно мужчины, с волосами на груди. Такие вообще, похожи на обезьян.
Они предают и оскорбляют. Бьют слабых женщин. Берут что хотят и оставляют ни с чем. Бросают в беде, хотя женщины наоборот, помогают им.
А сейчас вообще, пошёл новый тон в отношении мужчин к женщинам : кончить в женщину, чтобы она забеременела, и сразу бросить её. Чтобы она осталась с их отпрыском. Таким вот образом они тешат свое самолюбие. Это ппц. Как же я ненавижу этих...
Сразу напишу, мнение мужчин меня не интересует в этой теме. Но ведь предыдущее предложение не поможет избежать сообщений от мужчин, а почему? Потому что им *** на чужое мнение. Им важно только свое.
Мир без мужчин был бы лучше.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирный наброс гумна на вентилятор.

Тоже Тролль
#2

Кто-то осилил эти страдания, до конца?)

#3

Мизандричка

#4
Тоже Тролль

Кто-то осилил эти страдания, до конца?)

Я дочитал.
Ответ автору: я бы написал: "ты сама выбираешь таких. Ты явно ищешь мужей среди маргиналов, алкашей и бабников", но ты просто хочешь холивар.

Гость
#5

Слишком жирно. Незачет.

#6

Автор, если вы не нарушаете УК, то будьте против сколько угодно.
Это ваша жизнь, на неё всем плевать, кроме ваших родных и близких (если вы не против них заодно, ну или они против вас).
Тема в целом без смысла.
Так, наброс. Слабенький. :)

#7
Индифферентный Утундрий

Автор, если вы не нарушаете УК, то будьте против сколько угодно.
Это ваша жизнь, на неё всем плевать, кроме ваших родных и близких (если вы не против них заодно, ну или они против вас).
Тема в целом без смысла.
Так, наброс. Слабенький. :)

Ну новый аккаунт тролль ради этого создать не поленился.

Гость
#8

А я думаю, что без вас мир был бы лучше. Жду-недождусь, когда начнется война, чтобы мы могли выяснить, без кого будет этот мир.

Гость
#9

Делай аборт. Пусть будет меньше маленьких *** от этих недоносков!

Гость
#10

Лучше вообще никому не давать! *** этих козлов?! Зачем с ними спать вообще и терпеть от них потом такое😳

Гость
#11

Мужчины разные. Как и мы.
Я благодарна тем мужчинам, которые были и есть в моей жизни. Включая моих любимых писателей и композиторов - тоже ведь в основном мужчины были. Это не говоря об ученых и политиках, благодаря которым достигнут современный уровень комфорта в жизни и уровень защиты прав человека в современном обществе - подавляющее их большинство тоже были мужчины.

Так что нет, мой мир без мужчин точно не станет лучше.

#12
Гость

А я думаю, что без вас мир был бы лучше. Жду-недождусь, когда начнется война, чтобы мы могли выяснить, без кого будет этот мир.

Странное желание, особенно если учесть, что в войне и "мирняку" неслабо прилетает.
Особенно сейчас, с наличием ЯО.
После такой "заварухи" я сильно сомневаюсь, что "***" сгинет, а в мире воцарятся любовь и "королевы". :)
Скорее всего, снова будете хранить очаг и ждать "***" с охоты на двухголового мамонта. :)

Гость
#13

Ну вы можете быть против мужчин, можете воздерживаться, в мире-то от этого ничего не изменится.

Гость
#14
Индифферентный Утундрий

Странное желание, особенно если учесть, что в войне и "мирняку" неслабо прилетает.
Особенно сейчас, с наличием ЯО.
После такой "заварухи" я сильно сомневаюсь, что "***" сгинет, а в мире воцарятся любовь и "королевы". :)
Скорее всего, снова будете хранить очаг и ждать "***" с охоты на двухголового мамонта. :)

Просто стебусь над давалками. Забавно наблюдать, как эти "вершительницы судеб мира" думают, что в этом мире давалки все решают.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Точно. Среди мужла мужчин единицы.
Автор, а тебе нравятся инопланетные мужики? Мне нравится из фильма What lies below красавчик))) посмотри

😊
#16

Этих идиотов бог накажет. Они себе ямы роют, а не женшине плохо делают. Но от козлов надо держаться подальше.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Ваше Высочество

Ну новый аккаунт тролль ради этого создать не поленился.

А ты блть че слился? Сам писал что издевался над девчонкой вшколе просто так. Так вопрос тот же - издевался бы над девушкой, если б у нее отец служил в полиции, а мама работала судьей?
Трус недоделанный, *** тут еще
Пошел нах с форума

😊
#18
Гость

Просто стебусь над давалками. Забавно наблюдать, как эти "вершительницы судеб мира" думают, что в этом мире давалки все решают.

***, это ты ***.

😊
#19
Гость

Просто стебусь над давалками. Забавно наблюдать, как эти "вершительницы судеб мира" думают, что в этом мире давалки все решают.

***, это ты

Продавшица из Пятёрочки
#20
Тоже Тролль

Кто-то осилил эти страдания, до конца?)

Я. И верно все там. 80 проц мужла полные ничтожества

😊
#21
Гость

Просто стебусь над давалками. Забавно наблюдать, как эти "вершительницы судеб мира" думают, что в этом мире давалки все решают.

Любишь члены сосать, мы тебя знаем. Сучччий.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

А я думаю, что без вас мир был бы лучше. Жду-недождусь, когда начнется война, чтобы мы могли выяснить, без кого будет этот мир.

Че ты ждешь? Ты кто? ***? Сама воевать пойдешь? Нет же блть. Будут воевать и погибать как раз те 20 % достойных мужчин. А осталлное *** только *** в штаны будет
Так что иди нах со своей войной.

😊
#23

Нет, их нельзя называть мужчинами. Эти особи сами отказываются быть мужчинами.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Просто стебусь над давалками. Забавно наблюдать, как эти "вершительницы судеб мира" думают, что в этом мире давалки все решают.

Ты без этих давалок сам себе памперсы поменять сможешь? А жрать сварить? А постирать свое тряпье? Какая бы ни была эта ***, она все равно с мужлом нянчиться.
Вы же все сами по себе беспомощнее младенцев.

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Ты без этих давалок сам себе памперсы поменять сможешь? А жрать сварить? А постирать свое тряпье? Какая бы ни была эта ***, она все равно с мужлом нянчиться.
Вы же все сами по себе беспомощнее младенцев.

Когда-нибудь халявные ресурсы на планете закончатся. А вместе с этим и цивилизация прийдет в упадок. Если *** не сможет решить эту проблему. Вот тогда и посмотрим, из чего ты будешь варить жрать, и откуда брать памперсы. Или будешь ты королевой шопинга, или раком стоять в поле от восхода до заката, одной рукой придерживая *** в подоле, а другой собирая колорацкого жука с кустов картошки.

Гость
#26

Ну не любите вы мужчин, ну и не встречайтесь и не живите с ними. Можно подумать вас прям законодательно принуждают к этому. Вам не нравится, а мне нравится. Но я не создаю темы на форуме а-ля "мне нравятся мужчины".

Гость
#27

Да скока можна! Пригожинские, остановитесь!

Гость
#28

все понятно,И П А Н У Т А Я

Гость
#29

Тебе не стыдно смотреться в зеркало?Злое,истеричное маленькое
существо.Ты же,как насекомое ,ни на что не способна,кроме как укусить .

Гость
#30

Тоже мужчин не люблю.
Хотя нормальные есть ,но их мало.
Мужчины для женщин опасны, общение ,секс и жсовместная жизнь с ними это пытка

Гость
#31
Ваше Высочество

Я дочитал.
Ответ автору: я бы написал: "ты сама выбираешь таких. Ты явно ищешь мужей среди маргиналов, алкашей и бабников", но ты просто хочешь холивар.

А вы думаете вы лучше? )Чем ты отличаешь от маргиналов ,которых описала автор

Гость
#32

Согласна с каждым словом. Но ведь *** не сдохнет. Оно живучее

Майя
#33

Почему-то я тоже начинаю в них разочаровываться

Гость
#34

Тётенька, если вы сюда пишете, значит, хоть чьё-то мнение вас интересует.
Вы видите в людях только их половину, причём худшую. Виноваты в этом не люди, а вы сами. Мир, конечно, несовершенен, но отношение к нему делает его субъективно лучше или хуже. Мир платит вам той же монетой: вы ненавидите его - он ненавидит вас. Ну а что касается мира без мужчин, то он в принципе невозможен, это утопия. Природой созданы два пола, и в этом есть смысл, даже если вы его не видите и/или не принимаете.

Гость
#35
Тоже Тролль

Кто-то осилил эти страдания, до конца?)

Чтобы осилить такое, много сил не надо. Борьба с ветряными мельницами требует всё новых бойцов, а то уже много наших полегло, а они, сволочи, все вертятся.

Гость
#36

Общество борьбы с Y-хромосомой готово принять в свои ряды ещё одного... не члена... борца, наверное. Надо придумать какой-то эквивалент женского рода для слова "борец", так будет правильнее.

Гость
#37
Гость

А я думаю, что без вас мир был бы лучше. Жду-недождусь, когда начнется война, чтобы мы могли выяснить, без кого будет этот мир.

Не обольщайтесь: ни один пол без другого не выживет, таковы законы природы. Кто не признаёт этих законов, тот глупец независимо от пола.

Гость
#38
Гость

Лучше вообще никому не давать! *** этих козлов?! Зачем с ними спать вообще и терпеть от них потом такое😳

И то верно. Такие не должны размножаться.

Гость
#39
Индифферентный Утундрий

Странное желание, особенно если учесть, что в войне и "мирняку" неслабо прилетает.
Особенно сейчас, с наличием ЯО.
После такой "заварухи" я сильно сомневаюсь, что "***" сгинет, а в мире воцарятся любовь и "королевы". :)
Скорее всего, снова будете хранить очаг и ждать "***" с охоты на двухголового мамонта. :)

Нет, после ядерной войны останутся только тараканы да термиты какие-нибудь, вот ими тем, кто выживет, и питаться, после того, как пруп последней кошки обглодаете. А про мамонтов забудьте, их-то точно не останется. Мамонты без папонтов вымирают, а папоротники без маморотников выживают.))) так что недолго ваше счастье продлится.

Гость
#40
Гость

Просто стебусь над давалками. Забавно наблюдать, как эти "вершительницы судеб мира" думают, что в этом мире давалки все решают.

Недавалки больше нарешали?

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Точно. Среди мужла мужчин единицы.
Автор, а тебе нравятся инопланетные мужики? Мне нравится из фильма What lies below красавчик))) посмотри

Среди мужла мужчин нет, они в другом месте. Не там ищете.

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Я. И верно все там. 80 проц мужла полные ничтожества

Ну, за 20%, не закусывая!

Гость
#43
😊

Нет, их нельзя называть мужчинами. Эти особи сами отказываются быть мужчинами.

Мужчин и женщин в мире всегда примерно поровну, это закон природы. Если 80% нельзя назвать мужчинами, то те же 80% нельзя назвать и женщинами. Природа не терпит дисбаланса.

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Ты без этих давалок сам себе памперсы поменять сможешь? А жрать сварить? А постирать свое тряпье? Какая бы ни была эта ***, она все равно с мужлом нянчиться.
Вы же все сами по себе беспомощнее младенцев.

За других не скажу, а я сам себе и приготовить, и постирать, и всё прочее смогу. Часто приходится: у жены 6 месяцев в году работа связана с разъездами. Да и одному пожить доводилось, около 2 лет.

Гость
#45
Гость

Тоже мужчин не люблю.
Хотя нормальные есть ,но их мало.
Мужчины для женщин опасны, общение ,секс и жсовместная жизнь с ними это пытка

Точно. Я бы тоже не смог жить с мужчиной.

Гость
#46
Майя

Почему-то я тоже начинаю в них разочаровываться

Поменьше читай женский форум. Побольше бывай на природе.

Продавшица из Пятёрочки
#47
Гость

Ну, за 20%, не закусывая!

Давай по второй!

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

Среди мужла мужчин нет, они в другом месте. Не там ищете.

А я не ищу

Гость
#49
Продавшица из Пятёрочки

Давай по второй!

У тебя точно в Пятёрочке водка хорошая?

Wtf
#50
Гость

А я думаю, что без вас мир был бы лучше. Жду-недождусь, когда начнется война, чтобы мы могли выяснить, без кого будет этот мир.

Мечты сбываются . Наконец-то меркантильное *** сгниет в окопах . Женщины сдают своих бывших непутевых мужиков в военкомат с радостью . Надо было женщин на руках носить и выполнять все желания ,тогда бы они сейчас вас не гнали на фронт . Пришло время мужикам собирать камни