И пусть не лицемерят и не говорят, что любят простых и скромных. Для них так называемая "простая" это в кофточке от Балман за 150 т р. И в пальтишке из натуральной шерсти за 2000 евро. Накрашенная тональником а ля "макияж без макияжа", который стоит как 2 средних зарплаты по регионам. Но они почему то считают, что под дорого_выглядящими_девушками подразумевают дешевых разодетых в подделки вычурных дам с накладнымим ногтями и ресницами. Нет, ухоженность и холеность стоит дорого и выглядит дорого. И таких мужики любят, сходят с ума по ним, страдают и вечно думают о них. Но очень удобно подменяют понятия и называют таких "простыми скромными" девушками. В то время как два килограмма дешевой штукатурки и дермантиновые сапоги они почему то подменяют понятием "дорого выглядящая" и с чистой совестью сливают такую и говорят, что им такие не нужны. Конечно, вам не нужны нищие дешевки, которые пытаются создать видимость яркой красоты. А вам нужны холёные богачки, которых вы почему то именуете "нормальными скромными" девушками.
Господи, что у вас в голове? Одни шмотки, что сколько стоит, как африканские Денди. Мужчины, как и женщины, любят харизму, характер, энергетику, а не шмотки и косметику, которой никого сейчас не удивишь. Никто не будет не спать ночами из-за дамы в кашемировом пальто, если женщина пустышка.
Гость
[3593285735]
#356
Гость
Улыбка очаровательная стоит тоже дорого))
Дорого лишь тем, у кого свои кривые зубы, которые из не научили правильно чистить. Наклеенные зубы, на свои спиленные, которые не помещаются в рот, не всем нравятся и смотрятся, как вставная челюсть, так популярная в Европе прошлого века.
Гость
[709527037]
#357
Гость
Да мужики не разбираются, сколько стоят шмотки и , тем более, какой на вас мейкап. Чтобы выглядеть достойно, не обязательно тратить кучу денег , всегда есть более бюджетная альтернатива. Ни один мужик, если он не является профессиональным стилистом или визажистом, не отличит фирменную дорогую вещь от хорошо сшитой и сидящей по фигуре бюджетной вещи, тем более, макияж. И не надо говорить, что бюджетные вещи не бывают качественными, как и бюджетная косметика. Вы просто не умеете их покупать.
Имя, сестра, имя! Мне очень нужно знать бюджетное но не хуже дорогого! Честно скажу, мои доходы не позволяют выглядеть хорошо, банально не хватает средств!
Гость
[709527037]
#358
Гость
Умею)) еще как умею. но пальто с имитацией шерстяного, на деле 100% полиэстер хоть ты как подбирай, всё равно будет транслировать в мир - дешевка. А мужики это считывают чутьём. Я не утверждаю, что мужики знают цену одежде. Но богатый человек это образ в целом, это походка, уверенность в себе. Никогда нищая девушка не подделает этого ощущения себя. Никогда, слышите. Вы можете сколько угодно убеждать себя, что бюджетная косметика это то же самое, что и люкс. Но может вы просто не пользовались люксом никогда? не чувствуете разницу? а мужик ее очень чувствует, звериным чутьём всё это считывает образ в целом. И кого он выберет? бюджетную или богатую?
Блин, а вот с духами это точно: подделка по другому пахнет, хоть что делай, мной лично проверенно!
Гость
[3593285735]
#359
Гость
очаровательная улыбка и сверкающий взгляд только с деньгами возможен. без денег полетевшие зубы и потухший взгляд. каких скромных ты для брака любишь? мышь серую? нуну, не надоело эти сказки уже лепетать. для любовных утех вы мечтаете о ДОРОГО ВЫГЛЯДЯЩИХ раскрепощенных и легких.
Полетевшие зубы только там, где их не чистят и к гигиенисту не ходят. Полно людей с отличными зубами, без единой пломбы к 40 годам, по крайнем мере в моём окружении. Потухший взгляд, зависит от любви к жизни, а не от денег, полно миллионеров, которые страдают от депрессии и которым ничего не нудно в этой жизни. Автор, у вас деньги, деньги, как главная ценность жизни, вы видно из очень нищей семьи, так как по другому, вашу одержимость деньгами, объяснить просто невозможно.
Гость
[709527037]
#360
Гость
Мужчинам нравятся стройные, с длинными волосами, одеты секси но со вкусом) Весёлые, умные но в меру, не умнее его,интересные) Хозяйственные но в меру) Здоровые, из хорошей семьи. На таких женятся.
Вы не правы, вообще) если что, у нас очень приличный доход семейный, но любят очень разных. И вычурных в том числе. Можно подумать, что только женщины в брендах выходят замуж)
Гость
[3606330657]
#362
Гость
Какой там у вас круг общения? Вы уже который год на вумене общаетесь сутками. Вас как не принимали в тот круг так и не принимают, иначе бы вы здесь не сидели, болтая о реалиях, которые вас уже никаком боком не должны касаться. А уж кем там ваш муж работает и есть ли он у вас вообще, вам, конечно, виднее в Лондоне. Если вы таки в Лондоне, а не в Хацапетовке))
Блин, есть же адекватные люди! Какой хороший комментарий. Себе скопирую его.
Блин, есть же адекватные люди! Какой хороший комментарий. Себе скопирую его.
Своих мозгов на такой комментарий не хватает? 😀
Гость
[3593285735]
#364
Гость
Мужчины могут сколько угодно говорить об упругом теле и о том что не видят разницы между дешёвой одеждой и дорогой, Но я вам скажу вот что: холеность и богатство знаете даже в характере и движениях видна. Сытая женщина нетороплива, имеет здоровый вид, весела, беззаботна и вообще фонтан позитивной энергии. Это знаете все ДЕНЬГИ. Это беззаботная жизнь, результат заботы либо родителей, либо мужчины. Все. Не нужна вам нищета хоть с самой упругой жоппой в мире. Нищета это сломанная нищим детством и нищей жизнью психика, это склочный характер (результат жизни из череды проблем), это усталый вид. И не надо тут про пуховики и шубы, что сам все куплю. Холёная жизнь это не только шубка и машина, это то что не бросается в глаза. Это спокойствие и мягкость во взгляде, это милая улыбка, это лёгкость, это здоровье. Вот чего вы все хотите. Автор права и точка.
У вас женщина, как собачка, о которой нужно заботиться либо родителям, либо мужчине. Полно женщин, которые сами прекрасно зарабатывают, постоянно в идеях, движении и у них полно поклонников. Неторопливые и холёные женщины, это прошлый век, когда у женщин не было другой возможности реализоваться и жить в достатке, только через мужчин. Сейчас у женщин полно возможностей, особенно у активных и умных и именно такие и привлекают мужчин, а не меланхолички в шелках и кашемире. Посмотрите в чем ходят самые богатые женщины мира и вы удивитесь. То что вы описываете, пережитки нулевых.
Хватит. Просто очень в точку данный пользователь Ваше никчемное положение описал.
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
[3998377031]
#366
Так и есть. Так было и 15 лет назад. Так было и 100 лет назад. Только в советские времена практически не было. Хотя... за квартирными городскими девушками всегда бегали желающие. Раньше еще сложнее было выйти замуж. Еще и приданое требовали.
Гость
[3606330657]
#367
LondonCityWoman
Своих мозгов на такой комментарий не хватает? 😀
Лол, мои комментарии удаляют. Что правда глаза колет? Пожаловаться решила?
Хватит. Просто очень в точку данный пользователь Ваше никчемное положение описал.
Ой не слава богу, наконец-то то вы от меня отстанете со своими догадками и легендами о моей жизни, которые сами и сочиняете.
Гость
[3743378747]
#369
LondonCityWoman
Ой не слава богу, наконец-то то вы от меня отстанете со своими догадками и легендами о моей жизни, которые сами и сочиняете.
Бггг сам придумал- сам обиделся 🤣
Гость
[3606330657]
#370
Гость
Узбекский гастер-дворник?
Кстати, очень показателен уровень ксенофобии данной эмигрантки, которая много лет живет на западе, где вроде как принято к людям всех национальностей относиться, если не без предрассудков, то хотя бы без агрессии. Опять таки можно вернуться к разговору насколько хорошо интегрированы вот такие кадры, сидящие на российских ресурсах годами.
Гость
[709527037]
#371
Гость
Такси и теплая одежда тебе в помощь.
А это всё бесплатно?!
Гость
[3606330657]
#372
Гость
Бггг сам придумал- сам обиделся 🤣
( ︶︿︶)_╭∩╮
ДОСТОЙНЫЙ
[770293036]
#373
не надо обобщать, и ты путаешь ухоженность с красотой(генетикой).
вот лично я могу дать оценку бабе только после того как увижу ее голой и узнав какая она в сексе...
так что если она красива и минимально ухожена(маник,педикюр, волосы и удалена растительность), то может хоть в мешке из под картошки ходить
но если она только "ухожена" и на ней украшений и шмоток на сумму превышающую бюджет Молдавии, то такая не интересна от слова совсем..
Кстати, очень показателен уровень ксенофобии данной эмигрантки, которая много лет живет на западе, где вроде как принято к людям всех национальностей относиться, если не без предрассудков, то хотя бы без агрессии. Опять таки можно вернуться к разговору насколько хорошо интегрированы вот такие кадры, сидящие на российских ресурсах годами.
Иди ищи обижена, обсуждай проблемы гастарбайтеров в России на другом сайте и заодно вернитесь к началу разговора и перечитай кто тут начал про мытьё унитазов и отношение к иммигрантам писать. Сразу же видно что пишите вы по собственному опыту жизни в России и явно даже близко с западными странами не стояли, где иммигранты и в парламенте заседают и на престижных постах давно работают.
Я вообще хозяйка этого форума, ты не знал? Так что сиди тихо, пока не заблокировала вообще нафиг.
А в этом комментарии мы можем наблюдать уровень компьютерной грамотности у пользовательницы, которая кого-то собралась блокировать на анонимном форуме, где открыт досту а для всех.
Гость
[3606330657]
#377
LondonCityWoman
Иди ищи обижена, обсуждай проблемы гастарбайтеров в России на другом сайте и заодно вернитесь к началу разговора и перечитай кто тут начал про мытьё унитазов и отношение к иммигрантам писать. Сразу же видно что пишите вы по собственному опыту жизни в России и явно даже близко с западными странами не стояли, где иммигранты и в парламенте заседают и на престижных постах давно работают.
Тебя там сейчас инсульт разобьёт от злости. Аккуратней.
Гость
[709527037]
#378
Гость
Курс массажа 20к Бассейн фигуру не делает Только железо в спортзале
Бассейн фигуру не делает?! Да плавание это оптимально для фигуры, это практически идеальная физическая нагрузка на тело!
А в этом комментарии мы можем наблюдать уровень компьютерной грамотности у пользовательницы, которая кого-то собралась блокировать на анонимном форуме, где открыт досту а для всех.
Ты с таким загудевши себе никогда даже бабу не найдёшь, не то что женщину 😂😂😂
Тебя там сейчас инсульт разобьёт от злости. Аккуратней.
Оооо , эмоционального интеллекта и чю видать совсем ноль раз ты это за злость принял. Тяжело тебе в поиске женщины то, не зря видать от безысходности сюда занесло.
Гость
[3606330657]
#381
LondonCityWoman
Ты с таким загудевши себе никогда даже бабу не найдёшь, не то что женщину 😂😂😂
Шта? Загудевши? Успокойся немного, дай своим ладошкам вспотевшим высохнуть, экран заплеванный протри, а потом опять напиши свой комментарий.
Бассейн фигуру не делает?! Да плавание это оптимально для фигуры, это практически идеальная физическая нагрузка на тело!
Если речь именно о «сделать фигуру», а не о поддержании того, что дала природа, то тут только силовые и питание. Фигура делается на кухне прежде всего, продуктов на 70
Если речь именно о «сделать фигуру», а не о поддержании того, что дала природа, то тут только силовые и питание. Фигура делается на кухне прежде всего, продуктов на 70
Бесплатный сеанс *** окончен, убирай свой кончик и вали к мамочке, она успокоит и расскажет какой у тебя большой-прибольшой… за денежки конечно. Я надеюсь у тебя мозгов хватило найти профессионалку, которая тебя от твоих фрустрации и комплексов избавит?
Гость
[933078379]
#396
Народ, у меня один вопрос. вчера было 31 декабря, сегодня 1 января. Новый год. Вам всем заняться нечем, как в 23.55 оставлять здесь помойные комментарии? В Лондоне Новый год не отмечают? Вы меня удивляете просто, а как же семья, друзья, родственники? Вы сидите за столом в телефоне? Ужас. Давно собираюсь с вумана уйти, почитала вашу дрянь и укрепилась в своём решении. С Новым годом всех
Гость
[3606330657]
#397
Гость
Народ, у меня один вопрос. вчера было 31 декабря, сегодня 1 января. Новый год. Вам всем заняться нечем, как в 23.55 оставлять здесь помойные комментарии? В Лондоне Новый год не отмечают? Вы меня удивляете просто, а как же семья, друзья, родственники? Вы сидите за столом в телефоне? Ужас. Давно собираюсь с вумана уйти, почитала вашу дрянь и укрепилась в своём решении. С Новым годом всех
Я вчера до 7 утра праздновал. Сегодня отдыхаю. Играю в ПС5 (в Deathloop) и здесь пишу. А у комментаторши из Лондона и правда с этим все грустно. Праздновать и общаться только на этом форуме удаётся (не только в Новый год).
Народ, у меня один вопрос. вчера было 31 декабря, сегодня 1 января. Новый год. Вам всем заняться нечем, как в 23.55 оставлять здесь помойные комментарии? В Лондоне Новый год не отмечают? Вы меня удивляете просто, а как же семья, друзья, родственники? Вы сидите за столом в телефоне? Ужас. Давно собираюсь с вумана уйти, почитала вашу дрянь и укрепилась в своём решении. С Новым годом всех
В Англии основной семейный праздник - это Рождество, странно что вы этого не знаете. Такого ажиотаж вокруг нового года как в России нет, тем более когда в семье маленький ребёнок как у нас. Посидели, поужинали, подурачились, сыграли со старшими детьми в монополию, чекнулись в 12:00 и к часу уже спать. А вот как тут некоторые из России наяривали мне сообщения в районе полночи, когда у меня ещё 9 вечера было - реально больно смотреть….
Гость
[2420706232]
#399
Гость
если она на другой ветке расскажет космонавтка, год летала без мужа, потом нашла на марсе бизнесмена, поверю
Почему нет? В России есть много деревень с милыми названиями: и Париж, и Дубай, и Лондон, и Марс. Марс находится Башкирии. Вот только как в той деревне с бизнесменами...
Гость
[2420706232]
#400
LondonCityWoman
И мужа нет и Лондона тоже и сижу я в хрущевке в обнимку с 40ка кошками в деревне Гадюкино. Вам полегчало? Можете дальше возвращаться в свою счастливую, пополненную событиями реальную жизнь, что вы тут забыли с такими лузерами как я?
Мне и не было тяжело. Так на форуме не только такие лузеры как вы, есть и такие, с кем общаться интересно
Гость
[4134215074]
#401
Гость
хаха сорян. для примера. видела в аптеке нереальной красоты девушку с пухлыми губами от природы, но бедную. много у нее было поклонников? ну видимо неособо.
Откуда вы знаете, что она бедная? Она вам декларацию о доходах в аптеке предъявила?
Гость
[3606330657]
#402
Гость
Мне и не было тяжело. Так на форуме не только такие лузеры как вы, есть и такие, с кем общаться интересно
Как приятно, что есть люди, разделяющие твоё мнение. Спасибо Вам! Всех благ и с Новым годом вас. Вашему мужу/парню с Вами очень повезло 🌹
Гость
[2420706232]
#403
Гость
вы очень внимательны, возьмите на полке пирожок, кажется ваш
Вы чего это пирожками разбрасываетесь? Тут недавно дама из швейцарской элиты в одной теме, в другой теме осуждала судочки, которые носят на работу и писала, что она лучше на обед пирожок или шаурму в будочке купит))
Но они почему то считают, что под дорого_выглядящими_девушками подразумевают дешевых разодетых в подделки вычурных дам с накладнымим ногтями и ресницами.
Нет, ухоженность и холеность стоит дорого и выглядит дорого. И таких мужики любят, сходят с ума по ним, страдают и вечно думают о них. Но очень удобно подменяют понятия и называют таких "простыми скромными" девушками. В то время как два килограмма дешевой штукатурки и дермантиновые сапоги они почему то подменяют понятием "дорого выглядящая" и с чистой совестью сливают такую и говорят, что им такие не нужны. Конечно, вам не нужны нищие дешевки, которые пытаются создать видимость яркой красоты. А вам нужны холёные богачки, которых вы почему то именуете "нормальными скромными" девушками.