Женщины, платите за себя сами. Идите работать
Почему вы, женщины, так стремитесь сесть кому-то на шею? Почему вы считаете что за вас кто-то должен платить? Почему вы так ленивы? Ведь очевидно, что это сражение в войне полов вы проигрываете. Все меньше мужчин платят за вас и хотят садить кого-то из вас себе на шею.Ведь тренд на то чтобы мужчина полностью обеспечивал женщину относительно новый. Несколько десятилетий. И уже завершается. Испокон веков женщина пахала от зари до зари наравне с мужчинами. Исключение дворянки и высшее сословие. Но если у вас вообще возникают какие-то проблемы с деньгами, то вы к нему не относитесь. Вы обычные крестьянки, простушки. А значит придется пахать. Конечно, всегда можно надеяться, что на тебя заберет к себе богатый и успешный. Современный аналог дворянина. Но логично думать что он будет искать себе ровню, а не простушку . Чтобы преумножать своё богатство, а не распиливать его в конце брака.Пора также принять что мужчинам не нужен брак. И относиться к этому спокойно.Наверное нет больше смысла ныть в соцсетях о том, что мужчины какие-то не такие. А стоит начать с себя, перестать лениться и взять самой за себя ответственность.#женщины
Психолог Джонни
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?300 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Меня сегодня бросили...5 334 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 328 ответов
- Мужчина младше женщины2 602 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 198 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
2 357 ответов
Последний —
Перейти
Полноценный это не пять минут, с обязательным оргазмом для женщины. Орал и анал только если она этого хочет и от этого оргазм получает, а это редко бывает. Так что увы. Разве что орал в обе стороны. Анальный секс вредит здоровью. Потому пассивам геям живется несладко это раз. Два у вас, мужиков, простата, им это приятно, женщинам в 99 процентов случаев - нет.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 614 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Золотая Рыбка
Вот и найди себе в жёны такую женщину, чтобы она получала зарплату не меньше твоей. Такие женщины есть. Но если хочешь справедливого пополама, не забудь, что и быт должен быть пополам , и воспитание детей.
Гость
Полноценный это не пять минут, с обязательным оргазмом для женщины. Орал и анал только если она этого хочет и от этого оргазм получает, а это редко бывает. Так что увы. Разве что орал в обе стороны. Анальный секс вредит здоровью. Потому пассивам геям живется несладко это раз. Два у вас, мужиков, простата, им это приятно, женщинам в 99 процентов случаев - нет.
У тебя деньги на всё это есть? Если денег нет то и секса нет
Следующая тема
Предыдущая тема