Гость
Статьи
Не хочу своего парня

Не хочу своего парня

Подскажите , встречаемся с парнем 5 лет, он мой первый парень во всех смыслах
Сейчас у нас сложный период, последние два года
Мне вообще не хочется секса с ним. Мне с ним уютно, и хорошо, мы классно проводим время , он все для меня делает. Хочет близости со мной, это понятно …
А меня вообще не тянет к нему, и я не знаю как себя вести : делать все через силу или это знак что пора прекращать отношения ?
Меня даже бесят целовашки и обнимашки с ним. Но чуствую в нём родственную душу
У кого - то было подобное ? #секс #отношения

Саша
31 ответ
Последний — Перейти
Марья
#1

прекращать Саша или Ульяна

Гость
#2

Противозачаточные пьёте?

Гостя
#3

Ну все уже,страсть прошла ,это нормально,либо терпеть либо уходить

Гость
#4

с жиру беситесь

#5

Обращайтесь к сексопатологу

#6

если на протяжении пяти лет или всей жизни нет сексуального влечения. в этом ничего страшного нет, бывают люди которым не нужно или не испытывают полового влечения, таких людей называют - ***, можете почитать об этом поподробнее. буду рада если помогла:)

Саша
#7
Гость

Противозачаточные пьёте?

Нет

Саша
#8
16:55

если на протяжении пяти лет или всей жизни нет сексуального влечения. в этом ничего страшного нет, бывают люди которым не нужно или не испытывают полового влечения, таких людей называют - ***, можете почитать об этом поподробнее. буду рада если помогла:)

Первые три года все было отлично
Сейчас не тянет вообще
Хотя мне секса хочется
Но не с ним ….
И так плохо от этого

Кристюша
#9

ВСТРЕЧАЕМСЯ 5 лет???!!!! Вы серьёзно????? Мужчина женится когда любит,хочет семью и вообще настроен серьёзно. Вам по 20 что-ли?! Если разбегаться не собираетесь-- попробуйте отношения обновить,посмотреть на него другими глазами, отдохнуть вместе съездите в новое место, или наоборот - по отдельности отдохните. 5 лет!)) Неудивительно что надоел, без развития то отношений....

Гостя
#10
Очковая кобра

Обращайтесь к сексопатологу

Ага он возродит страсть и бабочки а животе 😅

Саша
#11
Кристюша

ВСТРЕЧАЕМСЯ 5 лет???!!!! Вы серьёзно????? Мужчина женится когда любит,хочет семью и вообще настроен серьёзно. Вам по 20 что-ли?! Если разбегаться не собираетесь-- попробуйте отношения обновить,посмотреть на него другими глазами, отдохнуть вместе съездите в новое место, или наоборот - по отдельности отдохните. 5 лет!)) Неудивительно что надоел, без развития то отношений....

Мне 22, ему 24

#13
Гостя

Ага он возродит страсть и бабочки а животе 😅

У вас такое было?)

#14

Зачем портить парню и себе жизнь?

Последователь пути голоса Борри
#15
Кристюша

ВСТРЕЧАЕМСЯ 5 лет???!!!! Вы серьёзно????? Мужчина женится когда любит,хочет семью и вообще настроен серьёзно. Вам по 20 что-ли?! Если разбегаться не собираетесь-- попробуйте отношения обновить,посмотреть на него другими глазами, отдохнуть вместе съездите в новое место, или наоборот - по отдельности отдохните. 5 лет!)) Неудивительно что надоел, без развития то отношений....

Алень рогатый будет женится. Нормальный мужик с мозгами в загс и не пойдет. Не нужно размывать понятие любви у мужчины. Нам загс по факту нечего не дает и штамп в паспорте не доказательство мужской любви к женщине. Это вам надо. Мужики 100% случаев понятия не имеют нафига идут в загс. Считая что для разрешения *** официально им нужно свидетельство третьих лиц со стороны. Загс не защищает от ухода.измен.развода. он тупо нужен бабам. Мужчинам это не к чему.

Последователь пути голоса Борри
#16

И причем тут развитие отношений курва ты ходячая? По твоему загс. Рождение детей обновят отношения и любовь? Ты глянь на молодых мам и пап. Че у них там. Да они в большинстве случаев уже ненавидят друг друга. Кто то разводится. Или мужья на работе пропадают 24/7. Или после родов спустя от пол года или год женщина находит себе любовника. Кстати частая история и тут даже на сайте их море. Удивляюсь как с таким мышлением и мозгами вообще ты существуешь. Это же срач в твоей голове творится. Такое мышление это кошмар. У нее просто гармональный угар спал спустя 3 года. Столько он кстати и живет. Заменяется он на уважение. Чувства родного человека. Она же из за недотатка эйфории не понимает в чем проблема. И да такие новые эмоции как у нее было с ним тогда. Те 3 года. Даст новый мужчина. И тоже срок до 3 ех лет и так постоянно. 1 мужчина может дать женщине лишь 1 гармональный угар. Чувства любви.желания.бабочек в животе. Автор такое у всех. Не загоняйся.почитая литературу. К примеру "парадокс страсти" дина деллиса. Книга тебе зайдет в тему. Тк там описан именно такие случаи.

Гость
#17

Вам нужен другой .С этим у вас будут отношения брат-сестра...и спать вы будете в разных комнатах и в разных постелях...а это не надолго...у кого то на стороне появится постель...а это уже будет обман и предательство.Выбор за вами

Фатальный
#18

Лидера в нем и силы не видите. Значит к категории альфа не относится в ваших глазах или в действительности

Гость
#19

Моя сестра в браке 10 лет, у них секс раз в 4 года. Но их обоих это устраивает. Сидят оба дома, ни с кем кроме друг друга не общаются и полностью довольны своими отношениями.
Если вам такой вариант не подходит, даже не знаю, может и правда лучше у сексолога проконсультироваться.

Пупа
#20

Это нормально и бывает у многих. Стоит разойтись, ваша связь - это дружба, не романтичные отношения. Вы тратите время, когда могли бы быть счастливы с другими

Кристюша
#21
Последователь пути голоса Борри

Алень рогатый будет женится. Нормальный мужик с мозгами в загс и не пойдет. Не нужно размывать понятие любви у мужчины. Нам загс по факту нечего не дает и штамп в паспорте не доказательство мужской любви к женщине. Это вам надо. Мужики 100% случаев понятия не имеют нафига идут в загс. Считая что для разрешения *** официально им нужно свидетельство третьих лиц со стороны. Загс не защищает от ухода.измен.развода. он тупо нужен бабам. Мужчинам это не к чему.

То,что называется МУЖЧИНОЙ у тебе никакого отношения не имеет))

Serg
#22

Отношения скатились во френд-зону.

Serg
#23
Саша

Первые три года все было отлично
Сейчас не тянет вообще
Хотя мне секса хочется
Но не с ним ….
И так плохо от этого

Значит пора разбегаться, и искать себе более другого, с которым будете хотеть секса.

Гость
#24

Нужно отдать такого парня в добрые руки,если не нужен.

Гость
#26

Френд зона. Парень что то сделал не так и желание угасло. Советую пожить отдельно и искать другого.

Гость
#27

здравствуйте!). скажите, пожалуйста, как у вас сложились отношения спустя год? проживаю сейчас тост-в-точь такую же историю! четыре года вместе, вообще его не хочу, но люблю. и он меня безумно. он старается и все делает для меня .. чувствую себя вообще ужасно, а через себя этим заниматься не могу

Гость
#28
Гость

здравствуйте!). скажите, пожалуйста, как у вас сложились отношения спустя год? проживаю сейчас тост-в-точь такую же историю! четыре года вместе, вообще его не хочу, но люблю. и он меня безумно. он старается и все делает для меня .. чувствую себя вообще ужасно, а через себя этим заниматься не могу

Здравствуйте) у меня такая же ситуация, с парнем год, но расставались на 1,5 года, до этого встречались 8 месяцев, в прошлым наших отношениях он меня оскорблял сильно из-за ревности, у меня видимо отпечаток остался, и сейчас у нас по другому складываются отношения, он все делает для меня, я отвечаю тем же, но с сексом у меня проблемы, не хочу именно его…Хотя ему секс нужен хоть каждый день по несколько раз в день, тоже не знаю, что делать, либо уходить, либо развивать отношения дальше…

Гость
#29
Последователь пути голоса Борри

Алень рогатый будет женится. Нормальный мужик с мозгами в загс и не пойдет. Не нужно размывать понятие любви у мужчины. Нам загс по факту нечего не дает и штамп в паспорте не доказательство мужской любви к женщине. Это вам надо. Мужики 100% случаев понятия не имеют нафига идут в загс. Считая что для разрешения *** официально им нужно свидетельство третьих лиц со стороны. Загс не защищает от ухода.измен.развода. он тупо нужен бабам. Мужчинам это не к чему.

Ну вот как раз у таких обмороков, нет ни девушки, ни жены и уж тем более детей, а если есть, то очень сочувствую...

Гость
#30
Кристюша

ВСТРЕЧАЕМСЯ 5 лет???!!!! Вы серьёзно????? Мужчина женится когда любит,хочет семью и вообще настроен серьёзно. Вам по 20 что-ли?! Если разбегаться не собираетесь-- попробуйте отношения обновить,посмотреть на него другими глазами, отдохнуть вместе съездите в новое место, или наоборот - по отдельности отдохните. 5 лет!)) Неудивительно что надоел, без развития то отношений....

А если сделал предложение, но нет возможности сделать свадьбу, это тоже плохо получается по вашему? И что делать тем, у кого уже есть дети, тогда просто семья уже дальше не развивается. Что тогда делать. Динозавров заводить или что?

Гость
#31

Здравствуйте, автор, подскажите пожалуйста, как разрешился ваш вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: