Гость
Статьи
Парень заказывает еду …

Парень заказывает еду себе

Обидела одна ситуация, живём с парнем, он вчера вечером попросил его не трогать, сказал хочу помолчать, побыть один. Ок, сегодня встала поздно, готовлю себе завтрак, ему тоже предложила, а он уже позавтракал (раньше встал, я не слышала), и говорит, заказал уже себе еду на обед. Я говорю, а у меня почему не спросил, надо ли мне что-то? Сказал, ну ты же завтракаешь, а я есть сильно хочу. На мой вопрос, а на обед я что буду есть, ответил, что могу сходить в магазин или заказать что-то. Вот что это? Эгоизм, или просто не подумал. Такие ситуации были пару раз за год, говорила, что мне это не нравится. Сейчас сказал, что буду спрашивать... #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Авторша, вы нудная такая - ужас. Закажите себе пиццу/суши, съешьте их и успокойтесь уже со своим выносом мозга.

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, вы нудная такая - ужас. Закажите себе пиццу/суши, съешьте их и успокойтесь уже со своим выносом мозга.

Хм, дело то не в еде, а в отношении

#3
Гость

Хм, дело то не в еде, а в отношении

С такой занудятиной лучше расстаться побыстрее. Вы пишете - это два раза в год.

Два раза в год человек хочет побыть один и подумать лишь о себе. Но нет, эта занудятина вынет и сожрет его сердце. Лучше бы ему вас бросить, автор!

#4

Эгоизм с твое стороны

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

С такой занудятиной лучше расстаться побыстрее. Вы пишете - это два раза в год.

Два раза в год человек хочет побыть один и подумать лишь о себе. Но нет, эта занудятина вынет и сожрет его сердце. Лучше бы ему вас бросить, автор!

И вам всего хорошего

#6
Аматерасу-Хатшепсут

С такой занудятиной лучше расстаться побыстрее. Вы пишете - это два раза в год.

Два раза в год человек хочет побыть один и подумать лишь о себе. Но нет, эта занудятина вынет и сожрет его сердце. Лучше бы ему вас бросить, автор!

Не думал, что скажу это ну ты права

#7
Гость

И вам всего хорошего

Когда бросит, не скулите здесь "почему". Оки, автор?)

Гость
#8

И что? Он должен был вас будить и спрашивать,что вы хотите? Закажите себе сами и нет проблем. Человек не считает нужным интересоваться вашими желаниями, не ждите того,что вам не хотят дать .

Настя
#9

он превращается в крысу!!!

Фатальный
#10

И что не так?

#11
Настя

он превращается в крысу!!!

А она в кошку

Голубка
#12
Настя

он превращается в крысу!!!

А почему в крысу. Автор спала. Ее будить что ли надо было?? А для того что бы заказать на двоих надо знать что человек хочет.

Гость
#13
Голубка

А почему в крысу. Автор спала. Ее будить что ли надо было?? А для того что бы заказать на двоих надо знать что человек хочет.

Не, когда заказывал, я уже не спала

#14

Делай так же. Закажи себе из ресторана повкуснее.

Гость
#15
Голубка

А почему в крысу. Автор спала. Ее будить что ли надо было?? А для того что бы заказать на двоих надо знать что человек хочет.

Нет, надо было заказать на двоих. Остальное эгоизм!

Гость
#16

Если бюджет раздельный то норма. Закажите себе что хотите

Гость
#17
Вау🐈

Делай так же. Закажи себе из ресторана повкуснее.

Ну вот да, раз хочет побыть один, поеду на встречу с подругой в ресторан)

Голубка
#18
Гость

Нет, надо было заказать на двоих. Остальное эгоизм!

Нет, надо узнать что человек хочет. А то потом скажет за фигом ты мне это заказал я не буду.

Гость
#19
Гость

Если бюджет раздельный то норма. Закажите себе что хотите

На еду и бытовые товары для дома общий, на всё остальное, каждый тратит как хочет

Голубка
#20
Гость

Не, когда заказывал, я уже не спала

Ну вы пишите что не слышали как он встал. Значит вы спали еще. Может и он так подумал. Иначе вы бы слышали как курьер привез еду.

Гость
#21

Не нормально это ,имхо, не пара вы,а просто соседи по коммуналке ,нет у вас домашнего уюта ,желания и стимула совместно время провести, в выходные сделать завтрак, накрыть стол,неспешно посидеть, поболтать
И вангую,авторша не заморачивается готовкой,холодильник пуст,сидят оба на фастфуде да бутерах,без домашней еды

#22

конченый эгоист, любовь-это забота

#23
Гость

Не нормально это ,имхо, не пара вы,а просто соседи по коммуналке ,нет у вас домашнего уюта ,желания и стимула совместно время провести, в выходные сделать завтрак, накрыть стол,неспешно посидеть, поболтать
И вангую,авторша не заморачивается готовкой,холодильник пуст,сидят оба на фастфуде да бутерах,без домашней еды

)) Ленивый халявщик отписывается? А ты заморачиваешься на готовке для нее?

Гость
#24
Голубка

Ну вы пишите что не слышали как он встал. Значит вы спали еще. Может и он так подумал. Иначе вы бы слышали как курьер привез еду.

Нет, в плане, я уже встала и была на кухне, когда он еду заказывал

#25

Почитала автора и заказала себе крылышки кфц, пока муж спит )) хаха

Гость
#26
Гость

Не нормально это ,имхо, не пара вы,а просто соседи по коммуналке ,нет у вас домашнего уюта ,желания и стимула совместно время провести, в выходные сделать завтрак, накрыть стол,неспешно посидеть, поболтать
И вангую,авторша не заморачивается готовкой,холодильник пуст,сидят оба на фастфуде да бутерах,без домашней еды

Ну вы конечно классно выводы делаете по нескольким строчкам. Готовлю периодически , и парень тоже готовит. Но все же работают, а вечером хочется друг с другом время провести, а не готовить, а готовую еду и во вкуссвилле можно купить

#27

Вообще как только вместе жить стали, у мужа была манера приготовить себе обед, на одного. Я стала возмущаться и он перестал так делать .
Надо же о двоих думать, а не о себе только

Голубка
#28
Гость

Нет, в плане, я уже встала и была на кухне, когда он еду заказывал

И когда ж он успел курьера принять и поесть что вы не увидели.

Гость
#29
Голубка

И когда ж он успел курьера принять и поесть что вы не увидели.

Да не успел он, её ещё даже не привезли, просто заказал в приложении

Гость
#30
Вау🐈

Вообще как только вместе жить стали, у мужа была манера приготовить себе обед, на одного. Я стала возмущаться и он перестал так делать .
Надо же о двоих думать, а не о себе только

Ну вот да, вроде и вместе живём, но бывают иногда вот такие закидоны, как-будто все ещё один живёт. Но не реагировать тоже не могу, не привыкла обижаться и подавлять эмоции... Ну, посмотрим, не катастрофа

Голубка
#31
Гость

Да не успел он, её ещё даже не привезли, просто заказал в приложении

Автор перечитайте свой заглавный пост что вы написали. Вы встали поздно а он УЖЕ позавтракал. Хоть запоминайте что сами написали.

Гость
#32
Голубка

Автор перечитайте свой заглавный пост что вы написали. Вы встали поздно а он УЖЕ позавтракал. Хоть запоминайте что сами написали.

Ну так еду же не только на завтрак едят, это он уже себе на обед заказал

Гость
#33
Голубка

Нет, надо узнать что человек хочет. А то потом скажет за фигом ты мне это заказал я не буду.

Странно жить вместе и не знать вкусовых предпочтений партнёра. Но в любом случае надо было заказать и ей, даже если бы она не стала есть потом. Чем вот так...

Гость
#34
Голубка

Нет, надо узнать что человек хочет. А то потом скажет за фигом ты мне это заказал я не буду.

И в чем проблема заказать попозже?

Гость
#35
Гость

Ну вот да, вроде и вместе живём, но бывают иногда вот такие закидоны, как-будто все ещё один живёт. Но не реагировать тоже не могу, не привыкла обижаться и подавлять эмоции... Ну, посмотрим, не катастрофа

А почему вы должны не реагировать и подавлять эмоции. Я не могу представить, чтоб у нас в семье, когда все дома, кто-то втихаря себе еду заказал, а другим не предложил.

Голубка
#36
Гость

И в чем проблема заказать попозже?

Ну так автор встала сама может заказать. Потом же ее парень предупредил что у него день тишины наверное и поесть хочет в одиночестве.

Голубка
#37
Гость

Странно жить вместе и не знать вкусовых предпочтений партнёра. Но в любом случае надо было заказать и ей, даже если бы она не стала есть потом. Чем вот так...

Ну если даже и знает сегодня хочется одного завтра другого из того что любишь.

Гость
#38
Голубка

Ну если даже и знает сегодня хочется одного завтра другого из того что любишь.

Ничего, все равно ей было бы приятнее, если бы он заказал и ей тоже! Сьела бы.. Я даже не сомневаюсь.. А так.. Осадок на душЕ.

Голубка
#39
Гость

Ничего, все равно ей было бы приятнее, если бы он заказал и ей тоже! Сьела бы.. Я даже не сомневаюсь.. А так.. Осадок на душЕ.

А чего осадок то. Ее человек ПРЕДУПРЕДИЛ заранее что хочет быть в одиночестве следующий день.

Гость
#40
Голубка

А чего осадок то. Ее человек ПРЕДУПРЕДИЛ заранее что хочет быть в одиночестве следующий день.

Так при чем здесь еда и одиночество? Заказал бы ей, накормил, а потом пусть сидит в одиночестве..

Голубка
#41
Гость

Так при чем здесь еда и одиночество? Заказал бы ей, накормил, а потом пусть сидит в одиночестве..

Что бы заказать надо контактировать и обсуждать планы на день, время доставки, меню.

Гость
#42
Голубка

Что бы заказать надо контактировать и обсуждать планы на день, время доставки, меню.

С вечера мог контактировать и обсуждать.

Голубка
#43
Гость

С вечера мог контактировать и обсуждать.

А вдруг автор передумает и планы поменяет. Я считаю раз предупредил то ничего страшного а если не предупредил то это уже звоночек.

Гость
#44
Гость

Если бюджет раздельный то норма. Закажите себе что хотите

Тогда зачем жить вообще вместе если он постоянно так делает ?она там сожительница или его девушка? Вам бы самим бы это не понравилось если бы с вами так поступали 👎🏼

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: