Гость
Статьи
Почему женщины в РФ не …

Почему женщины в РФ не знают себе цену

Почему соглашаются жить с нищебродами, гуляют с ними в парке, платят за себя в кафе и живут в нищете. Зачем вы поощряете таких мужиков, еще семьи с ними заводите. Я считаю нищим мужикам нужно законом …

Автор
366 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208

Потому что воспитывали совки- мамы с бабушками, которые всю жизнь жили для общества, для государства, для начальника на работе, для подружек, для детей, для мужа, для кого угодно но не для себя. Мне в детстве (а я на минуту, уже в 90 -х родилась), то и дело говорили всегда: «Ты в первую очередь должна думать и заботиться чтобы было хорошо другим, а потом о себе, Отдай Маше эту игрушку, видишь она ей нравится, Почему это ты сейчас не улыбнулась и не поздоровалась с тетей Клавой, м?Это что такое?»)) Не у кого женщинам в РФ было учиться знать себе цену

Девушка
#209
Гость

Потому что воспитывали совки- мамы с бабушками, которые всю жизнь жили для общества, для государства, для начальника на работе, для подружек, для детей, для мужа, для кого угодно но не для себя. Мне в детстве (а я на минуту, уже в 90 -х родилась), то и дело говорили всегда: «Ты в первую очередь должна думать и заботиться чтобы было хорошо другим, а потом о себе, Отдай Маше эту игрушку, видишь она ей нравится, Почему это ты сейчас не улыбнулась и не поздоровалась с тетей Клавой, м?Это что такое?»)) Не у кого женщинам в РФ было учиться знать себе цену

Чёрт возьми как же вы вовсем правы на все сто. Мне 37 лет я вообще замуж не хочу живу в своё удовольствие, зато дочь отчима живёт вся вкредитах и замуж вышла без любви.

#210

Кто такой нищий мужик? Давайте реально ценовую категорию?

Гость
#211

А что требовать. Девоньки. Вот вы такие интересные. Я делал статистику кидал член 10 женщинам из них 8 согласились на секс. Какие ещё подарки. не смешите

Гость
#212
Одуванчик полевой

Кто такой нищий мужик? Давайте реально ценовую категорию?

ниже 500к в мес заработок

Гость
#213
ржак

вы мыслите 90-ми) не стремятся современные молодые девушки набросить себе на шею брачное ярмо:)

Почему же?))
Большинство моих знакомых хорошо определяют мужчину с достатком - для потенциального замужества.
Ни одна из них с.рать не сядет с тем, кто поведет в парк ее кушать мороженое или в забегаловку "бистро". Ни одна!!!

Я одна белая ворона отбилась) Книжки в юности читала про светлую бескорыстную любовь. Сама научилась зарабатывать и делить без упреков все поровну. Я не считаю достаток - высшей мерой счастья. На этом я и погорела...

Я призываю женщин - не повторять чужих ошибок. Светлая любовь - не подвиг, она не окупится, ее не оценят. И вы останетесь полуседая с багажом нервных срывов.

А тем мужикам, кто ставит мне дизлайки скажу: ребят, если вы не хотите зарабатывать, расти и самореализовываться, то живите с мамами. Не портите жизнь той, которая со святым ликом возьмет вас за руку и будет с вами в горе и радости, в нищете и в терпении. Таких женщин не много.
Вы просите меркантильную и бескорыстную, терпеливую и любящую, но вы не можете вернуть ей даже часть того, на что она способна в союзе с вами.

Женщины все более открывают глаза и имеют расчет, и это правильно. Мы живем один раз, и не нужно тратить свою жизнь на петю, который "может и хочет зарабатывать, но что то ему постоянно мешает... ".

Гость
#214
Гость

ниже 500к в мес заработок

Ну тогда 95% дам в этой стране будут стирать вагину об резину)))

Гость
#215
Гость

Почему же?))
Большинство моих знакомых хорошо определяют мужчину с достатком - для потенциального замужества.
Ни одна из них с.рать не сядет с тем, кто поведет в парк ее кушать мороженое или в забегаловку "бистро". Ни одна!!!

Я одна белая ворона отбилась) Книжки в юности читала про светлую бескорыстную любовь. Сама научилась зарабатывать и делить без упреков все поровну. Я не считаю достаток - высшей мерой счастья. На этом я и погорела...

Я призываю женщин - не повторять чужих ошибок. Светлая любовь - не подвиг, она не окупится, ее не оценят. И вы останетесь полуседая с багажом нервных срывов.

А тем мужикам, кто ставит мне дизлайки скажу: ребят, если вы не хотите зарабатывать, расти и самореализовываться, то живите с мамами. Не портите жизнь той, которая со святым ликом возьмет вас за руку и будет с вами в горе и радости, в нищете и в терпении. Таких женщин не много.
Вы просите меркантильную и бескорыстную, терпеливую и любящую, но вы не можете вернуть ей даже часть того, на что она способна в союзе с вами.

Женщины все более открывают глаза и имеют расчет, и это правильно. Мы живем один раз, и не нужно тратить свою жизнь на петю, который "может и хочет зарабатывать, но что то ему постоянно мешает... ".

Ничо не понятно. Ты стала *** патамушта ничуствоваласебяженщиной?

гости
#216

надо законом отменить алименты и браки вот тогда и разводов небудет
и тварей всяких которые на чужом горбу в рай пытаются попасть меньше станет.
Вы не в европе живете а в нищей России а всем бабам хотящим что б
их обеспечивали -велком в бразерс прямиком

гости
#217

надо законом отменить алименты и браки вот тогда и разводов небудет
и тварей всяких которые на чужом горбу в рай пытаются попасть меньше станет.
Вы не в европе живете а в нищей России а всем бабам хотящим что б
их обеспечивали -велком в бразерс прямиком

прохожий
#218
Гость

Почему соглашаются жить с нищебродками, гуляют с ними в парке, платят за себя в кафе и живут в нищете. Зачем вы поощряете таких баб, еще семьи с ними заводите. Я считаю нищим бабам нужно законом запретить размножаться. А мужчинам знать себе цену и требовать, хорошие подарки, содержание и ухаживания. А потом уже заводить семью и ложиться в постель с такими женщинами. Согласны?

Вообще надо рассматривать таких женщин которые не меньше 500к Зарабатывают или бизнес свой. а нищебродкам и тем которые +100500 раз замуж выходят и на алики подают на всех бывших мужей. стерилизовать принудительно!

Гость
#219
прохожий

Вообще надо рассматривать таких женщин которые не меньше 500к Зарабатывают или бизнес свой. а нищебродкам и тем которые +100500 раз замуж выходят и на алики подают на всех бывших мужей. стерилизовать принудительно!

Утверждено

Гость
#220
Гость

это называется проституция

Хотите сказать, что все женщины, которые получают цветы и подарки от своих мужчин-продажные п... ки?

Гость
#221

Действительно, женщины в России обесценили себя. А мужчинам женщины очень даже нужны, в первую очередь женская энергия, которую они получают через секс. Мы для них батарейки. Вы знали о том, что если женщина переспит с мужчиной, то после этого она еще 7 лет отдает ему энергию?!
И мужчины сейчас стали пренебрежительно относиться к женщинам, потому что все дают, бесплатно и с удовольствием. Если бы этого не было, то по-другому запели бы. Мужчинам плохо без нашей энергии, это мы можем без них легко прожить. А почем тогда даем? Из-за собственной наивности. Я, например, считала раньше, что смысл жизни в любви, что без любви, без отношений я неполноценный человек. Но это на самом деле не так. Можно спокойно прожить и без этого, в жизни есть много других смыслов.
Я, конечно, не призываю всех отказываться от отношений, но, девушки, призываю вас очень осознанно подходить к тому, чтобы "дать" кому-то. Не ведитесь на манипуляции, будьте гордыми и независимыми!

Гость
#222
Гость

Хотите сказать, что все женщины, которые получают цветы и подарки от своих мужчин-продажные п... ки?

Все верно

Гость
#223

мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом

Гость
#224

Нет, не согласна. Я не собака чтобы меня содержать. А кто платит тот и все решения принимает. Девочки, хватит уже фантазировать о бохатом прынце, который всё оплатит и ещё и будет вас уважать, любить и слушаться! Неужели у вас нет никаких личных амбиций, вы ни на что не способны в жизни, кроме как есть из чужой тарелки и выпрашивать подачки? Именно потому, что я себя уважаю я и не собираюсь жить жизнью домашнего животного. С другой стороны сожительствовать с мужчинами я тоже не собираюсь, и детей рожать, ну это потому как раз что я сама себя кормлю и могу себе позволить выбирать на что тратить своё время.

Гость
#225
Гость

Откуда знаешь, лучше она или нет? Скорее всего, она, как минимум, ухоженнее, чем провинциалка

Ну и чем ты лучше девушек из Рязани, хабалка?

Гость
#226
Гость

Ну и чем ты лучше девушек из Рязани, хабалка?

Извините, я промахнулась. Хотела спросить не вас, а ту москвичку с короной на голове. Чем она лучше девушек из Рязани? Воспитание у неё явно хромает.

Гость
#227

А зачем богатому мужчине HNЩEБPOДKA?)) вот и клеются нищие к нищим и гуляют в парках))Или ты должна быть нищей а он Абрамович))

Гость
#228
Гость

Ничо не понятно. Ты стала *** патамушта ничуствоваласебяженщиной?

Нет, товарищ)) я стала бабоймужиком, потому что, однажды , поверила такому, как ты, и в его светлые порывы. )

Про *** прям плАчу)))
Открою тебе глаза: про *** тоже придумали нижеброды - из за необходимости обьяснять себе - почему они сейчас не пользуются успехом.

Один мой товарищ детства, имеющий квартиру от бабушки, пухлые руки и подозреваю, что маленькую пись, никак не может найти свою судьбу. Не те бабы пошли, не те.....
.... Все просят что то, в ресторан хотят, на Дубаи, колечко, с квартирой и машиной... Прям не бабы, а изверги)))))
Не для таких меркантильных он писю растил. ))))

.. На уровень плану тоже понизить не может: там не красивые, толстые, старые, ***.

.. Так и мучается товарищ семь лет. Нет такому принцу кандидатуры. Он не виноват, он хороооооший) просто бабы все поганые и злые...

Девушка
#229

У меня вообще весела я почему-то притягиваю разведенных с детьми меня одна познакомила но не сказала что он разведен есть дочь. тут кто-то сказал про энергию это чистая правда после секс с разведеным мне была очень плохо такое чувство что у меня забрали энергию, я как-то подумала и решила его бросить сейчас мне так классно без него, и вообще без парней-мужчин миллион раз лучше. Потом меня ещё познакомили там вообще охуеноооо классно мы стали общаться потом я решила ему вечером позвонить у его недоступно потом на другой день звонит номер я такая ура он звонит взяла трубку а там девушка мне такая говорит он женат у его есть жена и забудь моего мужа, тут я вообще охуеноооо конкретно я про себя похуду кто меня с ним познакомел она вообще не знала что он женат.

Гость
#230
Гость

Нет, не согласна. Я не собака чтобы меня содержать. А кто платит тот и все решения принимает. Девочки, хватит уже фантазировать о бохатом прынце, который всё оплатит и ещё и будет вас уважать, любить и слушаться! Неужели у вас нет никаких личных амбиций, вы ни на что не способны в жизни, кроме как есть из чужой тарелки и выпрашивать подачки? Именно потому, что я себя уважаю я и не собираюсь жить жизнью домашнего животного. С другой стороны сожительствовать с мужчинами я тоже не собираюсь, и детей рожать, ну это потому как раз что я сама себя кормлю и могу себе позволить выбирать на что тратить своё время.

Вы можете позициоеировать себя, как карьеристку и самодостаточность. Это клево)
Но в отношении мужиков планку не снижайте: к ним требования обеспеченности, безопасности и надежности никто не отменял.

Девушка
#231
Гость

А зачем богатому мужчине HNЩEБPOДKA?)) вот и клеются нищие к нищим и гуляют в парках))Или ты должна быть нищей а он Абрамович))

😞😞😞 просто нищих больше.

Август
#232
Гость

Извините, я промахнулась. Хотела спросить не вас, а ту москвичку с короной на голове. Чем она лучше девушек из Рязани? Воспитание у неё явно хромает.

Да спрашивали уже. Она лучше тем, что уважает себя такой, какая есть, и не встречается с нищебродами. Так что лучше девушку из Рязани спросить, вдруг в "меню" хоть что то еще есть.

Август
#233
Гость

Нет, товарищ)) я стала бабоймужиком, потому что, однажды , поверила такому, как ты, и в его светлые порывы. )

Про *** прям плАчу)))
Открою тебе глаза: про *** тоже придумали нижеброды - из за необходимости обьяснять себе - почему они сейчас не пользуются успехом.

Один мой товарищ детства, имеющий квартиру от бабушки, пухлые руки и подозреваю, что маленькую пись, никак не может найти свою судьбу. Не те бабы пошли, не те.....
.... Все просят что то, в ресторан хотят, на Дубаи, колечко, с квартирой и машиной... Прям не бабы, а изверги)))))
Не для таких меркантильных он писю растил. ))))

.. На уровень плану тоже понизить не может: там не красивые, толстые, старые, ***.

.. Так и мучается товарищ семь лет. Нет такому принцу кандидатуры. Он не виноват, он хороооооший) просто бабы все поганые и злые...

Уважаемый комментатор, то что вам не повезло с вашим выбором не означает, что вы поступали неправильно, и что с другой мужчина так же не оценил бы ваших достоинств.

Август
#234
Гость

Вы можете позициоеировать себя, как карьеристку и самодостаточность. Это клево)
Но в отношении мужиков планку не снижайте: к ним требования обеспеченности, безопасности и надежности никто не отменял.

А зачем ей это? Иметь возможность дать своей душе именно то, что она захочет, это замечательно. Гораздо более, чем не сделать этого, потому что калькуляция не сошлась и чеклист полностью не заполнен.

Джейсон
#235
Гость

Почему же?))
Большинство моих знакомых хорошо определяют мужчину с достатком - для потенциального замужества.
Ни одна из них с.рать не сядет с тем, кто поведет в парк ее кушать мороженое или в забегаловку "бистро". Ни одна!!!

Я одна белая ворона отбилась) Книжки в юности читала про светлую бескорыстную любовь. Сама научилась зарабатывать и делить без упреков все поровну. Я не считаю достаток - высшей мерой счастья. На этом я и погорела...

Я призываю женщин - не повторять чужих ошибок. Светлая любовь - не подвиг, она не окупится, ее не оценят. И вы останетесь полуседая с багажом нервных срывов.

А тем мужикам, кто ставит мне дизлайки скажу: ребят, если вы не хотите зарабатывать, расти и самореализовываться, то живите с мамами. Не портите жизнь той, которая со святым ликом возьмет вас за руку и будет с вами в горе и радости, в нищете и в терпении. Таких женщин не много.
Вы просите меркантильную и бескорыстную, терпеливую и любящую, но вы не можете вернуть ей даже часть того, на что она способна в союзе с вами.

Женщины все более открывают глаза и имеют расчет, и это правильно. Мы живем один раз, и не нужно тратить свою жизнь на петю, который "может и хочет зарабатывать, но что то ему постоянно мешает... ".

и уезжайте из РФ, если вы еще не у кормушки

Гость
#236

Я считаю, что главное чтобы человек был хороший, а хороший желающий обеспечивать свою семьи станет искать пути заработка, будет обучаться, стремиться и добиваться этого для своей девушки\жены.
Также преуспевающий мужчина, имеющий машину квартиру, отличный заработок не захочет серьезные отношения скорее всего и будет менять девчонок, потом женится на серой мышке которая родит ему наследников а сам будет ей изменять)
Жиза. по крайней мере в России.

Гость
#237
Гость

На ватрушку очень сильно ценник завышен.Как говорят Мужчины,зачем покупать билет на общественный транспорт,по цене мерседеса))))))))))))

стоит только всем женщинам мира купить своим вартушкам вибраторы и участь мужская будет весьма прозаична ахахахаха черенки свои придется самим ... )

Гость
#238

Согластна автор. Ещё удивляет что многие даже весьма симпатичные девушки согласны на возрастных мужчин. Не видят проблем для себя выйти замуж за мужчину на 10-15-20лет старше... Как по мне это жесть

Гость
#239
Гость

Согластна автор. Ещё удивляет что многие даже весьма симпатичные девушки согласны на возрастных мужчин. Не видят проблем для себя выйти замуж за мужчину на 10-15-20лет старше... Как по мне это жесть

почему? что плохого в мужчине 40+? если хорошо сохранился и неплохо зарабатывает.

Гость
#240
Гость

Почему же?))
Большинство моих знакомых хорошо определяют мужчину с достатком - для потенциального замужества.
Ни одна из них с.рать не сядет с тем, кто поведет в парк ее кушать мороженое или в забегаловку "бистро". Ни одна!!!

Я одна белая ворона отбилась) Книжки в юности читала про светлую бескорыстную любовь. Сама научилась зарабатывать и делить без упреков все поровну. Я не считаю достаток - высшей мерой счастья. На этом я и погорела...

Я призываю женщин - не повторять чужих ошибок. Светлая любовь - не подвиг, она не окупится, ее не оценят. И вы останетесь полуседая с багажом нервных срывов.

А тем мужикам, кто ставит мне дизлайки скажу: ребят, если вы не хотите зарабатывать, расти и самореализовываться, то живите с мамами. Не портите жизнь той, которая со святым ликом возьмет вас за руку и будет с вами в горе и радости, в нищете и в терпении. Таких женщин не много.
Вы просите меркантильную и бескорыстную, терпеливую и любящую, но вы не можете вернуть ей даже часть того, на что она способна в союзе с вами.

Женщины все более открывают глаза и имеют расчет, и это правильно. Мы живем один раз, и не нужно тратить свою жизнь на петю, который "может и хочет зарабатывать, но что то ему постоянно мешает... ".

Я хоть и мужик, но сейчас тоже стал гораздо более расчетливым и умным, уж поверьте, мы тоже умнеем.

Август
#241
Гость

стоит только всем женщинам мира купить своим вартушкам вибраторы и участь мужская будет весьма прозаична ахахахаха черенки свои придется самим ... )

Вы не боитесь возникновение "Галаада"?

Гость
#242
Август

Вы не боитесь возникновение "Галаада"?

что это?

Август
#243
Гость

что это?

Загуглите ;-)

⚓Нищеброд⚓
#244

Требуйте! Боритесь! Воюйте!
Лично я с большой радостью понаблюдаю за этим, попивая вискарик)))
Е_б_а_н_у_т_ы_м нет покоя

Гость
#245
Август

Загуглите ;-)

не нашла. трудно ответить? жду две минутки и покидаю чат.

Девушка
#246

Мне на всё похуюююю я всей душой ненавижу родну тётю это на сколько надо быть дурой что-бы родной полемянице подарить вибратор она для меня всегда будет тварью её счастья втом что она далеко живёт жила бы она рядом я бы её ебучиййй подарк ей отвезла и кинула бы ей в лицо. А теперь её охуеноооо наказала жизнь у её внучки проблема ей сделали операцию головного мозга опухоль она досехпор неможет отойти, я про себя лучше пусть она вообще в реанимации *** если она выживит то она на всю жизнь будет инвалидом. Мы с мамой к ним ездили чтобы тёте помочь пока её внучка в больнице, у тёте есть есть дочь любительница выпить ей как раз надо кодировать у её есть друг я ей такая говорю черт возьми как я хочу шампанское она мне не вопрос сейчас всё будет она позванила ему он приходите конечно девченки я пришла я просто охуелааа что нас ждала он нам накрыл стол на столе стояла шампанское водка как же я классно погуляла мы даже начевали у его. Она конечно напилась сильно утром проснулась жесть её не узнать она такая говорит пусть друг тебя проводит мне так стала классно адреналин на все сто мы вышли в подъезд он мне милая неторопись подожди он мне какая же ты милая симпатичная не купишь как же я хочу себе такую девушку он меня обнял и в щёчку поцеловал я его крепко обнимаю сказала ты мне тоже нравишься,потом пришло время уезжать я села в поезд у меня слезы градом я не хотела плакала и несмагла держать когда поезд выйхал из Юрги тут я плакать переста и про себя сказала но почему алкашкам так охуеноооо везёт он эту дуру любит а она бегает к другому этот другой её охуеноооо бьёт до синеков она звонит этому парню чтобы он её забрал, я поняла сейчас в этой жизни одно что это жизнь несправедливая вообще.

Девушка
#247

Блядьььь хулиии так-то не жить её один бьёт друй трахаел охуеноооо.

Андрей
#248

Автор, ты рептилоид? Специально натравливаешь женщин на мужчин подобными вбросами, которые к действительности не имеют никакого отношения?

Девушка
#249
Гость

стоит только всем женщинам мира купить своим вартушкам вибраторы и участь мужская будет весьма прозаична ахахахаха черенки свои придется самим ... )

Вибраторы гадасть надо все магазины пожечь где продают эту гадасть. Я за живой горочий член.

Андрей
#250
Девушка

Вибраторы гадасть надо все магазины пожечь где продают эту гадасть. Я за живой горочий член.

Радует, что ты за нормальный, настоящий секс.

У нас в Хабаровске новый "губернатор" - дегтярёв, выступая перед молодыми женщинами вякнул, что мол зачем вам мы, мужчины, зачем любовь, если есть вибраторы в магазине. И даже цену назвал.
Видео есть в тик-токе.

И после этого пусть кто-то мне скажет, что элиты не разрушают специально наши с вами отношения.

Гость
#251

Так цену вам надо еще набить, какая женщина - такой и мужчина.

Есть небогатые, но вы бы узнали почему он такой и что у него в голове. Также есть другое воспитание к деньгам, кто-то не любит тратиться на бесполезный поход куда-нибудь, они хотят эти деньги сохранить, и это не есть плохо.

Но если реально у мужчины голова дырявая, то женщина выбрала под себя и свою цену. Так что пусть женщины сначала себе цену набьют, хотя бы сделанным телом

Девушка
#252
Андрей

Радует, что ты за нормальный, настоящий секс.

У нас в Хабаровске новый "губернатор" - дегтярёв, выступая перед молодыми женщинами вякнул, что мол зачем вам мы, мужчины, зачем любовь, если есть вибраторы в магазине. И даже цену назвал.
Видео есть в тик-токе.

И после этого пусть кто-то мне скажет, что элиты не разрушают специально наши с вами отношения.

Жесть, я даже тетен подарок пробовать нестала я его в покет и про себя сказала гори чертов вибратор синем пламеним, *** я просто не понимаю как в себя в любимую можно сувать эту без полезную вещь, толе дело живой горячий большой член вот это я понимаю офигенный кайф миллион оргазмов, скажи что я права.

Девушка
#253
Андрей

Радует, что ты за нормальный, настоящий секс.

У нас в Хабаровске новый "губернатор" - дегтярёв, выступая перед молодыми женщинами вякнул, что мол зачем вам мы, мужчины, зачем любовь, если есть вибраторы в магазине. И даже цену назвал.
Видео есть в тик-токе.

И после этого пусть кто-то мне скажет, что элиты не разрушают специально наши с вами отношения.

Знаешь у меня порой такое чувство что жизнь школа ещё та, родители наши это учителя. Нескромный вопрос сколько тебе лет?

Андрей
#254
Девушка

Знаешь у меня порой такое чувство что жизнь школа ещё та, родители наши это учителя. Нескромный вопрос сколько тебе лет?

35 мне

Гость
#255

ты к чужим бабам не лезла бы) тебя че волнует то чужие судьбы?) не ты же строишь отношения а чужие люди, если завидуешь их счастью то знай что завидкам всегда плохая судьба достается )))

Андрей
#256
Девушка

Жесть, я даже тетен подарок пробовать нестала я его в покет и про себя сказала гори чертов вибратор синем пламеним, *** я просто не понимаю как в себя в любимую можно сувать эту без полезную вещь, толе дело живой горячий большой член вот это я понимаю офигенный кайф миллион оргазмов, скажи что я права.

ну для нас они тоже замену вас придумали - искуственное влагалище.
Но это не только про секс,
ты смотрела Бегущий по лезвию 2049?(Blade runner 2049)
Там у главного героя отношения с "девушкой"-голограммой, т.е. с компьютерной программой, которую он дальше в фильме носит с собой в флэшке.
Злодеи, которые управляют этим миром из закулисы, специально вбрасывают подобные идеи, и стравливают нас между собой.

Девушка
#257
Андрей

ну для нас они тоже замену вас придумали - искуственное влагалище.
Но это не только про секс,
ты смотрела Бегущий по лезвию 2049?(Blade runner 2049)
Там у главного героя отношения с "девушкой"-голограммой, т.е. с компьютерной программой, которую он дальше в фильме носит с собой в флэшке.
Злодеи, которые управляют этим миром из закулисы, специально вбрасывают подобные идеи, и стравливают нас между собой.

Не смотрела, когда я его сполила я про себя чёрт возьми надо было хоть один раз попробовать 🤭