Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли девушке-чайлдфри найти парня для серьезных отношений?

Как думаете?
Мне 28, я фрилансер, люблю слушать рок. Нравятся неформальные парни, но найти трудно, ибо дома сижу, работаю. Сама люблю фитнес, поэтому у парней смотрю на пресс. Не интересно …

227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156

Реально! У меня получилось ! Мне 30. Искала 4 года свой идеал. Тоже чайлд фри. Искала в интернете. Свиданий было куча , но нашелся !
Уже 2 безоблачных года вместе. Скоро свадьба. Совет один : найти идеальную половинку , это как найти идеальную работу. Надо пахать и искать до потери пульса. 😛 Удачи вам девушка. Ставте цель и вперед. На все сайтах знакомств регестрируйтесь. Пишите что чайлд фри. Листайте раз в день анкеты. Или вы или он вас сам найдет! Удачи !

#157
Гость

Я сомневаюсь, что вам удасться найти парня одновременно неформала, легкого на подьем, но при это ответственного, работящего, не сексиста и прочее по списку (а еще и спортика). Потому что это во многом взаимоисключающие понятия, ну будет он тусовщик, значит будет несерьезно относится к вам и вашим отношениям. Акцент на спорт - высокая вероятность попасть на нарцисса (с учетом предыдущих критериев). Вряд ли неделя минета сыграет большую роль на отбор кандидатов.

Ну я же такая, неформалка, плюс, слежу за собой и без вредных привычек :)

Гость
#158
Suslik

Башкирия? Далеко :(

А ты где? Я так то фрилансер сам и сменил уже много локаций.

#159
Гость

1) пишет на вумане "Найдись, мой идеал"
2) пишет в коментах "мне не нужны местные мамсики", что-то там про дно.

Странная какая-то.

Сказала же - не ищу зануд

#160
Гость

Реально! У меня получилось ! Мне 30. Искала 4 года свой идеал. Тоже чайлд фри. Искала в интернете. Свиданий было куча , но нашелся !
Уже 2 безоблачных года вместе. Скоро свадьба. Совет один : найти идеальную половинку , это как найти идеальную работу. Надо пахать и искать до потери пульса. 😛 Удачи вам девушка. Ставте цель и вперед. На все сайтах знакомств регестрируйтесь. Пишите что чайлд фри. Листайте раз в день анкеты. Или вы или он вас сам найдет! Удачи !

Спасибо большое! Это внушает надежду! Счастья Вам!

#161
Гость

А ты где? Я так то фрилансер сам и сменил уже много локаций.

Центральный район

Гость
#162
Suslik

Центральный район

А конкретнее?
Какая у тебя внешность?

#163
Гость

А конкретнее?
Какая у тебя внешность?

Как на аве

Гость
#164
Гость

Спортик-неформал это конечно на пять просто )) Еще можно поискать панка-яппи, лежебоку-марафонца и главное чтоб все с ног до головы забитые татухами.

А что не так? У меня почти все знакомые неформалы, кто не спился, обоего полу, в 30+ в спорт и некоторые в зож подались даже. Бег, бокс, тренажерка, йога, дайвинг, плавание- у кого что. Да- да. Вот те самые патлатые и татуированные рокеры, байкеры, реконструкторы и толкиенисты. Длинными волосами никого не удивишь, а под деловым костюмом, или на фрилансе у программера и татухи никому не мешают.

Грость
#165

Ну допустим после некоторых событий я тоже чайлдфри. Фитнесом не увлекаюсь, но без пуза в свои 36, ибо есть другие физические нагрузки и велосипед)
Тоже предпочитаю рок, когда-то поигрывал на гитаре(сейчас висит, пылится). Работа?-тоже дома, починяю ноуты, смартфоны итд.
Такова вакансия)

#166
Гость

А что не так? У меня почти все знакомые неформалы, кто не спился, обоего полу, в 30+ в спорт и некоторые в зож подались даже. Бег, бокс, тренажерка, йога, дайвинг, плавание- у кого что. Да- да. Вот те самые патлатые и татуированные рокеры, байкеры, реконструкторы и толкиенисты. Длинными волосами никого не удивишь, а под деловым костюмом, или на фрилансе у программера и татухи никому не мешают.

Да тут пишут всякую ересь, чтобы женщин ущемить, оскорбить, выставить глупой, еще какой-то. Причем, они реально думают, что это у них получится. Типа, принцеждалка, бери, что дали. А что дали - это что? Жирный пердящий Вася, который даже работать не может, сидит на мамкиной шее? Они пытаются всем девушкам показать, что те не стоят ничего и должны соглашаться на отношениях с ними. Ну, что ж, пусть пытаются... Все равно женщина им не светит. Никогда :)

#167
Грость

Ну допустим после некоторых событий я тоже чайлдфри. Фитнесом не увлекаюсь, но без пуза в свои 36, ибо есть другие физические нагрузки и велосипед)
Тоже предпочитаю рок, когда-то поигрывал на гитаре(сейчас висит, пылится). Работа?-тоже дома, починяю ноуты, смартфоны итд.
Такова вакансия)

Вакансия? :D

Гость
#168
Грость

Ну допустим после некоторых событий я тоже чайлдфри. Фитнесом не увлекаюсь, но без пуза в свои 36, ибо есть другие физические нагрузки и велосипед)
Тоже предпочитаю рок, когда-то поигрывал на гитаре(сейчас висит, пылится). Работа?-тоже дома, починяю ноуты, смартфоны итд.
Такова вакансия)

После некоторых событий, это после развода с женой, от которой дитё имеется?)

#169
Гость

После некоторых событий, это после развода с женой, от которой дитё имеется?)

Это печально(

Гость
#170

В качестве совета, где найти. Я как-то попала на гонки на стадионе. Там автомобилисты - любители гонок платят, чтобы погонять и посоревноваться. Видела там и группки девушек, которые просят гонщиков разрешения в машине посидеть во время заезда. Знакомый гонщик сказал, что это желающие познакомиться. Там мужчины в основном на семье незацикленные

Гость
#171
Suslik

Это печально(

Вечные алименты и разборки с бывшей) Прям мечта для чайлдфри 😂

#172
Гость

В качестве совета, где найти. Я как-то попала на гонки на стадионе. Там автомобилисты - любители гонок платят, чтобы погонять и посоревноваться. Видела там и группки девушек, которые просят гонщиков разрешения в машине посидеть во время заезда. Знакомый гонщик сказал, что это желающие познакомиться. Там мужчины в основном на семье незацикленные

Отлично, спасибо Вам. Надо будет проштудировать такие мероприятия в своем городе :)

#173
Гость

Вечные алименты и разборки с бывшей) Прям мечта для чайлдфри 😂

Точно. Ох уж эти бывшие жены... 😄

Сэмми
#174

А что вы до 28 делали?
Нужно было раньше искать парня-неформала, без замашек "замуж/рожай/быт". Да и теперь можно, те же рок-клубы, концерты.

Грость
#175
Suslik

Вакансия? :D

Она самая)

Грость
#176
Гость

После некоторых событий, это после развода с женой, от которой дитё имеется?)

Поправка: имелось.

Гость
#177

Автор, если Вы реально такая, вызываете большую симпатию) но странно, что не ищите таких же мужчин на фестивалях, рок-концертах, каких-то выставках креативных, тематических мероприятиях для музыкантов, креативщиков, художников, дизайнеров, поэтов...?

Гость
#178
Suslik

Я же не писала, что знакомлюсь с местными. Спрашиваю совета, где найти адекватного. Или вы реально считаете местных мамсиков за мужчин? У меня для вас плохие новости..

Автор, помимо всяких концертов, форумов тогда в фитнес-зале, как тут писали.

Лентяй Диванушко
#179
Suslik

В яблочко, у них все меркантильные, даже те, что не меркантильные 😄

Ой, ну хорошо, ты не меркантильная, довольна))

Хотя ты все равно вредина и злюка.

Лентяй Диванушко
#180
Suslik

Башкирия? Далеко :(

Ой, совсем далеко(( Тебе надо ближе жить.

Гость
#181

Девушка. Идите лесом, не дразнитесь минетом. Здесь вы никого не найдете. Все диванные эксперты. Ваш неформал катается по ночному городу. Ищите его в ближайших больницах ,в травматических и хирургических отделениях.

Гость
#182
Влад

Ммм, хотел бы я себе такую девушку, только я без татух. Вам сколько лет?

Зачем Вам такая девушка? В ней нет уже ничего человеческого.

Гость
#184

ты на женском форуме парня ищешь? Может, к психологу сходить?

AlexF
#185

Тех, кто выпендривается, называя себя «чайлдфри» обычно хочется пожалеть и посочувствовать, что их родители в своё время родили такое чудо фри.

Гость
#186
Suslik

Корововирус вход по квиркодам вроде. Но я попробую как-нибудь, если будет в нашей ж....пе концерт норм исполнителей :D

квиркодам? забавно

Гость
#187

В интернете разные, особенно если искать не на сайтах типа вумана. На сз разные, поковыряться надо, но вполне реально найти что-то хорошее. Пробуйте еще на тематических сайтах по тем видам творчества, которые вам нравятся

Гость
#188
Suslik

Да тут пишут всякую ересь, чтобы женщин ущемить, оскорбить, выставить глупой, еще какой-то. Причем, они реально думают, что это у них получится. Типа, принцеждалка, бери, что дали. А что дали - это что? Жирный пердящий Вася, который даже работать не может, сидит на мамкиной шее? Они пытаются всем девушкам показать, что те не стоят ничего и должны соглашаться на отношениях с ними. Ну, что ж, пусть пытаются... Все равно женщина им не светит. Никогда :)

Тут пишут всякую ересь, чтобы женщинам внушить чувство неполноценности и чтобы они хватали все подряд, даже старого страшного (некоторые, кстати, сами в этом признаются). Но чем больше я читаю подобные вещи, тем более избирательной становлюсь 😁 Как-то в обратную сторону работает

Гость
#189
Гость

Вечные алименты и разборки с бывшей) Прям мечта для чайлдфри 😂

Еще и на 8 лет старше

Гость
#190

На каких-то тематических форумах попробуйте поискать. Наверняка есть сообщества неформалов. Подумайте, чем может увлекаться парень Вашей мечты, на тех форумах и ищите.

Грость
#191
Гость

Еще и на 8 лет старше

А у вас стереотипы насчёт возраста? У меня соседи с разницей в 14 лет живут и в ус не дуют.

Гость
#192

Если вы платите сами за себя, вам не скажут, что все бабы меркантильные.

#193
Сэмми

А что вы до 28 делали?
Нужно было раньше искать парня-неформала, без замашек "замуж/рожай/быт". Да и теперь можно, те же рок-клубы, концерты.

Жила, как и сейчас

#194
Грость

Она самая)

Ищите разведенную и будет Вам счастье

#195
Грость

Поправка: имелось.

И вы ищите тоже женщину с ребенком

#196
Гость

Автор, если Вы реально такая, вызываете большую симпатию) но странно, что не ищите таких же мужчин на фестивалях, рок-концертах, каких-то выставках креативных, тематических мероприятиях для музыкантов, креативщиков, художников, дизайнеров, поэтов...?

У нас в городе такое редко бывает, а из-за корововируса много ограничений. Но я не сдамся, спасибо

#197
Гость

Автор, помимо всяких концертов, форумов тогда в фитнес-зале, как тут писали.

Я еще и чайлдфри, а мужчины, как известно, помешаны на детях... Пока они у них не появятся)

#198
Гость

Девушка. Идите лесом, не дразнитесь минетом. Здесь вы никого не найдете. Все диванные эксперты. Ваш неформал катается по ночному городу. Ищите его в ближайших больницах ,в травматических и хирургических отделениях.

А я тут никого не ищу, просто спросила советы, где искать. Но мое последнее предложение в посте вызвало непонимание. Это было, как желание в воздух запустить, а местные диванные короли, владельцы мамкиной пенсии почему-то решили, что я претендую на их тарелку перловки :D

#199
Гость

ты на женском форуме парня ищешь? Может, к психологу сходить?

Может тебе сходить? Где я писала, что ищу здесь кого-то?

#200
AlexF

Тех, кто выпендривается, называя себя «чайлдфри» обычно хочется пожалеть и посочувствовать, что их родители в своё время родили такое чудо фри.

Когда родишь, тогда и скажешь так, а пока сиди и точи свой карандаш

#201
Гость

квиркодам? забавно

Не знаю, как эта штука... правильно называется

#202
Гость

В интернете разные, особенно если искать не на сайтах типа вумана. На сз разные, поковыряться надо, но вполне реально найти что-то хорошее. Пробуйте еще на тематических сайтах по тем видам творчества, которые вам нравятся

Пробую везде в Интернете, пока глухо, не 1 не подошел. Был который понравился, но он в отношениях)))

#203
Гость

Тут пишут всякую ересь, чтобы женщинам внушить чувство неполноценности и чтобы они хватали все подряд, даже старого страшного (некоторые, кстати, сами в этом признаются). Но чем больше я читаю подобные вещи, тем более избирательной становлюсь 😁 Как-то в обратную сторону работает

Да, не знают эти мамкины оладки, что женщина всегда имеет шанс получить, что хочет. А вот на нищего и тупенького сексиста может клюнуть только армия.

#204
Гость

Еще и на 8 лет старше

И это тоже... Он считает, что, если работает дома, то заинтересует меня :D Смешной. Пуза нет, вот это достижение :D Вау... Дайте два :D

#205
Гость

На каких-то тематических форумах попробуйте поискать. Наверняка есть сообщества неформалов. Подумайте, чем может увлекаться парень Вашей мечты, на тех форумах и ищите.

Сейчас все в соцсетях, активно ищу, но толку...

#206
Грость

А у вас стереотипы насчёт возраста? У меня соседи с разницей в 14 лет живут и в ус не дуют.

А что? Возьмите себе женщину на 14 лет старше в жены, тоже разведенную с детьми... Почему вы тут?