Гость
Статьи
Российский мужчина не …

Российский мужчина не котируется за границей

Всем привет.На днях общалась со знакомым, зашла речь про Америку. Он говорит, мол, у меня друг 10 лет назад туда переехал. Я спрашиваю: «Как у него там с личной жизнью?» Друг начинает объяснять, что «там дурдом! невозможно построить отношения!»Ахахахаха.В итоге, этому чуваку пришлось ехать в родной город в Россию и там искать жену! Нашёл таки. Пытается сейчас визу ей оформить! Так что, русский мужик за рубежом- полный неликвид!это правда #мужчины

138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бред.

Гость
#2

Успокаивай себя, ага. Там другой менталитет. Скорее всего на этой почве не сошлись.

Гость
#4

Там страна куколдия.
Женщины злые и жирные.
К ним там согласно УК вообще не походить в идеале.

Гость
#5

В одном Нью Йорке миллион русскоговорящих. Есть из кого выбрать.

Гость
#6

Я тоже такое слышала от мужчины, который пожил в Италии

Гость
#7
Гость

Там страна куколдия.
Женщины злые и жирные.
К ним там согласно УК вообще не походить в идеале.

Как ни странно при этом рождаемость в Америке намного выше нашей, нация увеличивается, а наша сокращается на миллион в год

Гость
#8

Ну да, а это для кого-то новость? Только русские бабы могут терпеть диванных царьков, считающих, что у них отвалятся яйца, если подгузник собственному ребенку сменят или тарелку помоют.

Лина
#9

думал как в россии, 10 лет нормальная разница, жена и работает и с детьми а он так и быть раз в месяц в зоопарк сводит

Кобеллино
#11

Автор по моему просто ненавидит мужчин.
Видимо была какая то душевная травма.
Записали в гадов всех 70 миллионов российских мужиков.
Если трезво подумать то душевное не здоровье таких авторов видно невооружённым глазом, но тут ещё кто-то с ними общается, пытается убеждать.

Гость
#12

ну то есть, допустим, у тебя дом, доход, долгов нет, высокий красивый и тд но при этом - РУССКИЙ! Чувак, смирись у тебя нет шансов.

Гость
#13

Человеческие качества и внешка ещё как подходят, но менталитет, язык и культурный код слишком разные. Долгосрочные отношения с иностранцами скорее всего обрыднут обоим ещё и поэтому тоже

Кобеллино
#14
Гость

ну то есть, допустим, у тебя дом, доход, долгов нет, высокий красивый и тд но при этом - РУССКИЙ! Чувак, смирись у тебя нет шансов.

Вот именно)
Гитлер отдыхает короче говоря
Русский значит расово неполноценный

Гость
#15
Кобеллино

Автор по моему просто ненавидит мужчин.
Видимо была какая то душевная травма.
Записали в гадов всех 70 миллионов российских мужиков.
Если трезво подумать то душевное не здоровье таких авторов видно невооружённым глазом, но тут ещё кто-то с ними общается, пытается убеждать.

и не только авторших но и тех кто рпадостно им подтакивает

Гость
#16
Кобеллино

Вот именно)
Гитлер отдыхает короче говоря
Русский значит расово неполноценный

Есили смотреть под этим углом, то все движение фемок очень уж на нацистов похожа по идеологии

Гость
#19

Русские парни в юности такие милашки - лучше их никого нет. Такие все красавчики, непосредственные, уверенные в себе. Невозможно не влюбиться. Но с возрастом превращаются в не пойми кого. Куча вредных привычек появляется, внешность сильно огрубляется, не следят за собой. Далеко не все успешны.

Гость
#20
Гость

Русские парни в юности такие милашки - лучше их никого нет. Такие все красавчики, непосредственные, уверенные в себе. Невозможно не влюбиться. Но с возрастом превращаются в не пойми кого. Куча вредных привычек появляется, внешность сильно огрубляется, не следят за собой. Далеко не все успешны.

у нас по стране курящих баб на много больше чем мужчин, элементарно по работе можно посмотреть. А баб матающихся в клуб и бухающих там вообще не мерено.
О каких вредных привычках речь?

Демиург
#21

Абрамовича выставь на брачный рынок зарубежья или васяна с пузом, гнилыми зубами и без денег. Жальше наблюдай за котировками. Тупая тема от глупого автора.

Гость
#22

а зачем нужен русский, если полно американцев?это все равно, что в Рашке с таджиком встречаться. парень должен выгодно отличаться в лучшую сторону, от коренных, тогда ещё куда ни шло. а там наверно обычное жирное диванное нечто и очкозавр)ну и зачем он нужен?!

#23

А у меня друг есть он в Китае живет, познакомился с британкой на какой то конференции, так она раз в месяц на выхи к нему в Китай летает. А один раз у него не было денег к ней слетать, она ему даже билеты оплатила. Случаи разные бывают - русский русскому рознь...

Гость
#24

у нас даже актеров красивых очень мало...Петрова суют везде, но он страх божий(((если парень в России более-менее симпатичный, он цены себе не сложит...а там бывают симпатичные и скромные, парадокс!

Гость
#25
Демиург

Абрамовича выставь на брачный рынок зарубежья или васяна с пузом, гнилыми зубами и без денег. Жальше наблюдай за котировками. Тупая тема от глупого автора.

Ну так баба ведь писала, причем баба ненавидящая мужчин

Гость
#26

на 3м курсе мой одногруппник переехал в США, ТК как его мама вышлазаамериканца. у него вмоскве была девушка, так вот она осталась доучиваться, а он уехал. где то через полгода мой знакомый объявил ей, что мол все, адрес и начал активно искать на новом месте. но вот так и не нашел никого)пришлось звонить своей бывшей, и сразу предлагать ей свадьбу...

Демиург
#27
RZM

А у меня друг есть он в Китае живет, познакомился с британкой на какой то конференции, так она раз в месяц на выхи к нему в Китай летает. А один раз у него не было денег к ней слетать, она ему даже билеты оплатила. Случаи разные бывают - русский русскому рознь...

Вибратор с эмоциями оплатила, нагуляется и досвидос, так наверное эта британка еще и свиноматка страшная, они там выглядят как чудища из сказок... уж не знаю, радоваться за пацана или печалиться...

Гость
#28
Гость

у нас даже актеров красивых очень мало...Петрова суют везде, но он страх божий(((если парень в России более-менее симпатичный, он цены себе не сложит...а там бывают симпатичные и скромные, парадокс!

Российский актер и певец Алексей Воробьев в пятый раз вошел в сотню «Самых красивых мужских лиц мира» по версии TC Candler и The independent critics. Он занял 53-е место. Топ-100 красавчиков публикуетсяя с 1990 года и набрал за это время более 12 миллиардов просмотров в соцсетях.

Демиург
#29
Гость

Ну так баба ведь писала, причем баба ненавидящая мужчин

Ненавидят противоп.пол по неск. причинам, либо соотв. родитель обижал в детстве, либо успеха нет, либо отстрапонили в подворотне и психика шугается, либо диагноз по психиатрии...

Гость
#30
Гость

Российский актер и певец Алексей Воробьев в пятый раз вошел в сотню «Самых красивых мужских лиц мира» по версии TC Candler и The independent critics. Он занял 53-е место. Топ-100 красавчиков публикуетсяя с 1990 года и набрал за это время более 12 миллиардов просмотров в соцсетях.

53))))а почему не первое?кроме воробьева кто ещё?я и вспомнить не могу никого..Милош этот?так он серб, он не русский. вот и кончились красавчики

Гость
#31
Демиург

Ненавидят противоп.пол по неск. причинам, либо соотв. родитель обижал в детстве, либо успеха нет, либо отстрапонили в подворотне и психика шугается, либо диагноз по психиатрии...

хз я не доктор психиатор чтоб разбираться в причинах. Авторшиха точно мужчин ненавидит

Гость
#32
Гость

53))))а почему не первое?кроме воробьева кто ещё?я и вспомнить не могу никого..Милош этот?так он серб, он не русский. вот и кончились красавчики

А ты какой место в подобной таблице занимаешь?

Демиург
#33
Гость

хз я не доктор психиатор чтоб разбираться в причинах. Авторшиха точно мужчин ненавидит

Врачрм быть не надо чтобы понимать, обидки бывают на действия, из которых ясно что потерпевший слабее напавшего или исходя из зависти, т.е. хочу и не могу и исправляться не стану, но ненавидеть обладателя желанного качества буду

Гость
#34
Демиург

Врачрм быть не надо чтобы понимать, обидки бывают на действия, из которых ясно что потерпевший слабее напавшего или исходя из зависти, т.е. хочу и не могу и исправляться не стану, но ненавидеть обладателя желанного качества буду

Ну ок))) у каждого человека есть какие-то страхи из детства, ну там собака покусала, или что-то другое. Все возможно

Гость
#36
Кобеллино

Автор по моему просто ненавидит мужчин.
Видимо была какая то душевная травма.
Записали в гадов всех 70 миллионов российских мужиков.
Если трезво подумать то душевное не здоровье таких авторов видно невооружённым глазом, но тут ещё кто-то с ними общается, пытается убеждать.

Ну так логично, если мужчины такие, что доходит до моральной травмы, то это плохие мужчины.

Гость
#37
Гость

ну то есть, допустим, у тебя дом, доход, долгов нет, высокий красивый и тд но при этом - РУССКИЙ! Чувак, смирись у тебя нет шансов.

Описаны критерии: доходы, внешность. Европейки ищут ровню или с лучшими доходами, но чтобы цеплялись за любого работающего - такого нет. Красивый... Для создания семьи этого мало. Красивых европейских мужчин много. Речь в теме идет о других качествах.

Гость
#38
Кобеллино

Вот именно)
Гитлер отдыхает короче говоря
Русский значит расово неполноценный

Русских мужчин красивых мало. Может отчасти потому, что не следят за собой. И дело не в расе. Русские мужчины как правило по-хамски относятся к женщинам, плохие отцы. Он сам по себе может быть хороший и адекватный. Но рано или поздно что-то вылезет, потому что практически невозможно быть нормальным, когда окружающие демонстрируют другие ценности.

НоЫВоигура
#39

Я тоже так думал раньше. Мой друг 62 года,за последние два года ,уже со второй итальянкой начал встркчаться. Они обе моложе него на 20 лет примерно и обе в полном восторге от него,зоаут жить в италию. А ведь он совсем не красавчик,внешне чистый Дени де Вито.

Гость
#40
Демиург

Абрамовича выставь на брачный рынок зарубежья или васяна с пузом, гнилыми зубами и без денег. Жальше наблюдай за котировками. Тупая тема от глупого автора.

Абрамович такой же русский, как ты космонавт

Кобеллино
#41
Гость

Ну так логично, если мужчины такие, что доходит до моральной травмы, то это плохие мужчины.

Моральная травма не зависит от национальности.
получить моральную травму может только человек неувеенный в себе чья самооценка зависит от окружающих.
думаю автору надо разобраться с собой для начала.

#42
Демиург

Вибратор с эмоциями оплатила, нагуляется и досвидос, так наверное эта британка еще и свиноматка страшная, они там выглядят как чудища из сказок... уж не знаю, радоваться за пацана или печалиться...

Он моделью работает, подруга его тоже модель...

Гость
#43
RZM

Он моделью работает, подруга его тоже модель...

Модель значит ***😁

Гость
#44

Мой бывший одноклассник женат на иностранке... Некогда он уехал в Америку, стал миллионером и годам к 40 решил жениться. Но у него были требования: русская девушка лет 20, обязательно дочь богатых новых русских, вся упакованная, с отличным образованием, знанием нескольких иностранных языков, готовая на переезд в Америку к нему. Стал каждый год приезжать в Россию, даже нас, бывших одноклассниц к поиску подключил. Проблема была в том, что юные мажорки не хотели связываться со старым для них мужчиной, и эмигрировать им не было никакой нужды...В итоге в 49 лет, поняв тщетность своих поисков, он женился на 40-летней бедной эмигрантке-француженке...

Комода Драконовна
#45
Гость

ну то есть, допустим, у тебя дом, доход, долгов нет, высокий красивый и тд но при этом - РУССКИЙ! Чувак, смирись у тебя нет шансов.

какбе да, потому что там к дому/доходу/пароходу прилагается НОЛЬ эмпатии, патриархома мозга и чсв до небес - никому с нормальным выбором мужиков (а он, кроме роисси) везде нормальный - нах не вс ралось

Комода Драконовна
#46
Гость

Человеческие качества и внешка ещё как подходят, но менталитет, язык и культурный код слишком разные. Долгосрочные отношения с иностранцами скорее всего обрыднут обоим ещё и поэтому тоже

наша баба плюс ненаш мужик - никому ничего не обрыдывает, цветут вдвоем и пахнут :Р

Комода Драконовна
#47
Гость

на 3м курсе мой одногруппник переехал в США, ТК как его мама вышлазаамериканца. у него вмоскве была девушка, так вот она осталась доучиваться, а он уехал. где то через полгода мой знакомый объявил ей, что мол все, адрес и начал активно искать на новом месте. но вот так и не нашел никого)пришлось звонить своей бывшей, и сразу предлагать ей свадьбу...

:))))))))))))))))))))))))))))))) бедняги, да они все прут с собой самовар, *** наше действительно полный неликвид на международном брачном рынке

Комода Драконовна
#48
НоЫВоигура

Я тоже так думал раньше. Мой друг 62 года,за последние два года ,уже со второй итальянкой начал встркчаться. Они обе моложе него на 20 лет примерно и обе в полном восторге от него,зоаут жить в италию. А ведь он совсем не красавчик,внешне чистый Дени де Вито.

так и ты говори, что вуменские бабы в полном восторге от тебя, в том числе те, кто моложе на 20 лет :)))))))))))))))))))))))))))))))))

Комода Драконовна
#49
Гость

Мой бывший одноклассник женат на иностранке... Некогда он уехал в Америку, стал миллионером и годам к 40 решил жениться. Но у него были требования: русская девушка лет 20, обязательно дочь богатых новых русских, вся упакованная, с отличным образованием, знанием нескольких иностранных языков, готовая на переезд в Америку к нему. Стал каждый год приезжать в Россию, даже нас, бывших одноклассниц к поиску подключил. Проблема была в том, что юные мажорки не хотели связываться со старым для них мужчиной, и эмигрировать им не было никакой нужды...В итоге в 49 лет, поняв тщетность своих поисков, он женился на 40-летней бедной эмигрантке-француженке...

отличный пример местного де била с полностью улетевшей кукухой

Гость
#51

В Америке русские мужчины стоят ниже даже мексиканцев

Гость
#52

Хум хау.
Все зависит от человека: как себя ведет, как выглядит, чего хочет.
Еще акцент играет очень важную роль. Если человек говорит со славянским акцентом, это сразу большой минус. У нас в России, кстати, так же: говорок, диалект, кавказский акцент сразу отправляют человека в зону "неинтересно".

Знаю немало россиян, которые очень даже котируются у западных женщин.

Демиург
#53
Гость

Абрамович такой же русский, как ты космонавт

Это для еас он еврей, для западных баб он русский, а для многих национальностей и некоторых рас, что кавказец, что якут одинаково русские.

Гость
#54
Гость

В Америке русские мужчины стоят ниже даже мексиканцев

Ахах ну хоть выше афроамериканцев?

Гость
#55

Конечно не катируется автор , эти некатирующиеся всё о себе понимают и едут скорее назад домой.
Тупые неучи там никому не нужны , что мужики, что бабы.

Гость
#56
Гость

В Америке русские мужчины стоят ниже даже мексиканцев

Вы это почаще перед сном повторяйте. Для тех кто не в курсе чтобу русскому легально попасть в канаду например надо :1) достаточный уровень английского 2)job offer от канадского работодателя (попутно доказав канадскому правительству что среди местных такого специалиста не найти) 3) отсутствие судимостей 4) отсутствие проблем по здоровью. И это только минимум чтобы там оказаться легально. Я подозреваю что ни алкашей ни лентяев там быть не может по определению ибо у первых не хватит здоровья а у вторых мозгов чтобы уехать.