Гость
Статьи
Красивые женщины …

Красивые женщины одиноки из-за того, что мужчины глупые

Почему красивых женщин обвиняют,что они остаются одни и они во всем виноваты сами? Вот здесь пишут,что некрасивые устраиваются лучше и чаще красивых?А за чей счет они устраивают свою личную жизнь и …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Роковая акула
#51

На пьедестал кстати лучше вообще никого не ставить - видеть реального человека. Что ж так автор зависит от мнения толпы) Профессиональное наверное)

Роковая акула
#52

А еще автор - очень важная пословица - счастье любит тишину)

Роковая акула
#53

Пока будешь белье полоскать, так и будешь несчастным) Но тебе это нравится)

Высокая и умная
#54

Ничо не поняла. Вернее поняла заглавный пост так: глупые мущины бояцо красавиц и склоняются к уродинкам, патаму шта те хитрые.

Но бывает по разному. Красавицы в нашей группе вуза и в классе не знали отбоя от парней. Но в итоге, к сожалению, глупо вышли замуж. ХОтя вроде выбирали перспективных, но сами, дуууры, виноваты - без гб в загс пошли.
Да, кстати, "красавицами" у мужиков считаются низенькие тууупенькие большетити. Ну и чтоб не совсем страшненькая на лицо. УВСЕ! Сама в шоке была, поняв "логику" мужиков. Но все объяснимо: мужик у нас в большинстве своем невысок, ему льстит тууупость девушки (он же на ее фоне вумный!), ну и в природе мужской пожамкать сиськи.

Некрасивые замуж тоже выходят. Ну а почему нет? Любоффь нагрядывает к каждому. Ну или некрасивая хорошо сосет или имеет квартиру. Тоже два случая в моем окружении.

#55

"Красивые женщины одиноки из-за того, что мужчины глупые"

На самом деле, красивым людям, если их внешность, не является атрибутом для заработка... на самом деле не просто.
Перечислю то, чего с избытком, в отличии от людей с обычной внешностью
- зависть к ним (и все вытекающие из этого последствия)
- завышенные ожидания (люди рядом, частенько образ близкий к неким идеалам строят). Даже в работе, в коллективе, от умной/го красавицы/красавчика, ждут чего-то очень близкого к идеальности. Соответственно....огромное количество разочарований.
- огромное количество соблазнов

Если есть желание, чтобы рядом был "хоть кто-то", то проблем вообще никаких.
Но часто, чтобы понравиться красавице/красавчику, люди "из трусов выпрыгивают", создавая образ.... а потом "сдуваются".

Гость
#56

Сильно много букв. Кратко, красивые и умные девушки встречаются с серьезными и умными мужчинами, по другому ни как.

#57
Гость

Это лучшее что я прочитала за последнее время. Вы правы 100 процентов. Мужики действительно дiбiлы. А Красота для женщины зло. Пользу красота приносит только если женщина становится пр@симтуткой в наше время. Иначе её просто наровит использовать *** и выкинуть нахаляву . Уж лучше быть ***@й, чем давать себя использовать и разбить тебе сердце! Правильно все пишите. А мужики только используют красивых и мстят им если она не захочет переспать. Красивая? Значит должна дать! Как это ты смеешь отказывать! Плюс женщины завистницы если девушка красива душой и лицом, то кусают её как змеи.А В это время тихони прохиндейки подстраиваться под денежного мужика и обрабатывают его. Пока красавицы влюбляются в подонков и жертвуют собой. Душу терзают. Что сказать? Красивые женщины дуры. Любят бескорыстно. Страдают. *** маются
Отдают всю душу мужлу пог@ному и жалеют про это
. А в это время хлоднокровные мышки тихушницы учатся на юриста и психологов, обрабатывают мужика, выбирают себе варианты по богаче и выходят замуж по расчету. А красивые остаются с раненой душой. И красивых *** боится. И ещё оно не любит открытых и искренних женщин, а любит лицемерных актрисулек

бред сивой кобылы...

#58
Прифет саседи =)

Ошибаешься. Не тешь себя своими вымыслами.
Я не одной красивой не знаю которая сидит в одиночестве. Вокруг красивых всегда мужики кружат.

я и говорю скачки по херам это самое оно для них ... и где я ошибся ... все красивые которых я знаю уже по три раза замужем побывали ... так что...

Гость
#59
Гость

Красивым сосать даже не обязательно, итак все дают.

Так ты же писала, что те, кто не замужем - плохо сосут. Тебе номерок кинуть - напомнить, старуха с сз?

Гость
#60
Гость

Так ты же писала, что те, кто не замужем - плохо сосут. Тебе номерок кинуть - напомнить, старуха с сз?

Пхахах, вот
[73190759]
Вчера, 18:01
#275
стерва еще та
Видела.
Прежде чем тут г поливать всех и вся, вспомни, что ты страшненькая и в принципе проститня дешевая, и в ответ польют тебя разумеется.
А то тетки тут сидят и воображают, одна "удачно" замужем за каким-то нищим, жирным разведенцем после сотни пихарей с сз и пенсионеров. Чуть ли не каждый день ее индификаторы старые сюда сливают.
Вторая очень красивая, как Адриана Лима, ну да, ну да. Только вот действительность не соответствует вашим фантазиям.

Первый муж, это гражданский, дед какой-то. Я помню еще в школу ходила, она тут писала, что он извращенец и старую, разваленную квартиру ей подписал.

Гость
#61
Гость

Пхахах, вот
[73190759]
Вчера, 18:01
#275
стерва еще та
Видела.
Прежде чем тут г поливать всех и вся, вспомни, что ты страшненькая и в принципе проститня дешевая, и в ответ польют тебя разумеется.
А то тетки тут сидят и воображают, одна "удачно" замужем за каким-то нищим, жирным разведенцем после сотни пихарей с сз и пенсионеров. Чуть ли не каждый день ее индификаторы старые сюда сливают.
Вторая очень красивая, как Адриана Лима, ну да, ну да. Только вот действительность не соответствует вашим фантазиям.

Первый муж, это гражданский, дед какой-то. Я помню еще в школу ходила, она тут писала, что он извращенец и старую, разваленную квартиру ей подписал.

Еще она писала, что у деда без минета не встает. Жирный разведенец вроде как вообще куколд, ее снял где-то на сз.

#63

Какой ужас у вас в мозгах-то...

Гость
#64

Потому что принцы бывают только в Великобритании поймите уже и отдайтесь Витьку с завода или Ваську с стройки или Коле из офиса

Ванга из будущего
#65

Автор, это не ваша тема - "меня бросили по гороскопу"? Вы случайно не тигр по гороскопу? Это важно)

Гость
#66
Гость

Не ври, автор, все красивые купаются в мужском внимании и все при денежном мужике.

Нихуйййййййя не купаюсь

Гость
#67
Гость

не все, вы виноваты и не спрорьте

ты виновата ты и только ты

Гость
#68
Гость

Автор, ты нас красивых и замужних за что сейчас опускаешь? Типа мы уродки, поэтому замужем?😄

Именно

Гость
#69
Гость

Автор глупая

ты хуйеееееееееголовый и чо

Гость
#70
Гость

Красивым сосать даже не обязательно, итак все дают.

Везет

Гость
#71
Фунтик

а потому, что красивые себя хотят подороже продать и скачут по членам как угорелые перебирая мужиками и как итог старость в одиночестве и 40 кошек в придачу ... ну или все таки найдет бАгатого и будет сидеть в золотой клетке

И у меня ни одной кошки и мне 35

Гость
#72
Прифет саседи =)

Мужики ни на чье мнения при формировании своего мнения не опираются, мужики опираются строго на свой опыт. По своему опыту напишу. Реально красивые девки (имеется ввиду физиология) имеют через чур завышенные требования и часто пользуются своей красотой на право на лево, большинство красивых за частую имеют богатейший опыт в смене половых партнеров, меркантильны, но при этом легко общаются практически со всеми и стараются показать всем то, что они хорошие, но на деле, это двуличие, которое помогает им привлечь к себе внимание нужных для них людей, а конкретнее, обеспечунов.

А тебе нравится бомжевать ну иди бомжуй жри с помойки спи прямо на земле зачем тебе уют еда и одежда ПРО СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ Я ВАЩЕ МОЛЧУ

Гость
#73
Гость

Наверное мужчины не глупые уж прям как вы считаете :) просто прекрасно понимают, что красивые в 99% с закидонами и держаться за мужчину с небольшим доходом вряд ли будут - им подавай Мальдивы, рестораны каждый день и проч. А женщины не шибко прям красавицы, нормальные -они без закидонов, могут жить нормальной жизнью, вот и весь секрет - зачем связывать себя с женщиной, которой все на блюдечке подай, когда можно жить нормально и любить будут, и готовить и детей родит и без закидонов всяких :))

Сиди жри борщи пока другие пиццу маринару едят с красным вином

Гость
#74
Себе верить надо

Красивые женщины одни только потому, что отстреливают всех подряд (возможно умные). Были бы глупые - давно были бы не одни)

глупые пиздаведдддра вечно замужем рванье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: