Гость
Статьи
Стоит ли за такого …

Стоит ли за такого выходить замуж?

Мужчина сказал что все будем делать пополам. Пополам платить за квартиру. Пополам продукты. Все чтобы поровну вносили в бюджет. Стоит ли с таким быть? Стоит ли выходить замуж? Ему 40 лет, мне 30. #замужество

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ДА!

Гость
#2

нет, конечно. этож альфонс.

Гость
#3
Гость

нет, конечно. этож альфонс.

Альфонс это же тот кто ищет богатую и живет за ее счет. А я самая обычная и за душой нет ни копейки

#4

Выходи конечно

Гость
#5
Гость

Альфонс это же тот кто ищет богатую и живет за ее счет. А я самая обычная и за душой нет ни копейки

А что, есть у Вас еще варианты?
Нет?
Ну тогда можете еще поискать.

гость
#6
Гость

Альфонс это же тот кто ищет богатую и живет за ее счет. А я самая обычная и за душой нет ни копейки

Ебнтая она что скаж. Ни может отлечить альфонса от равноправных.

Гость
#7

Да однозначно! Лучше если вы мужа содержать будете. Тут недавно в соседней теме, про женщину, которой муж только % выделяет от зп, такого насоветовали. Что муж ничем не обязан. Женщина должна и детей растить и пахать. А если у неё ещё есть пассивный доход, от сдачи своей квартиры, то отдавать мужу. Что это за дела такие, за свою квартиру себе денег оставлять. Крысить только муж может. Будто можно подумать, она на эти деньги бриллианты купит и на мальдивы полетит. Ну ежу же понятно, что потратит на семью свой пассивный доход и так. Рядом с мужем недомужиком пополамщиком жадиной, хорошего не ждать.

Гость
#8

Если ты ***,то стоит

Гость
#9

Может меня закидают помидорами, но я бы с таким не была. В моем понятии МУЖЧИНА это тот с кем я буду слабой женщиной, за которым смогу спрятаться. Я не хочу работать наровне с мужем и пахать как лошадь. Я считаю что мужчина должен получать намного больше и больше вкладываться в семью. А не быть пополамщиком и жмотом. Мое дело это дома уборка, готовка, дети и подработка где нибудь за небольшие деньги. А муж должен быть опорой и поддержкой для семьи. У вас пополамщик. Это не есть хорошо. Это жадный мужик, никакой перспективы.

Гость
#10

и детей рожать пополам -1-го ты, а 2-гo oH.

Гость
#11

Ладно бы молодой ,воспитанный мамой без отца с установкой "пополам" ,но сорокалетний старпер- нищеброд... А если заболеете,а декрет если. Не выдумывайте и не вешайте себе на шею проблему в виде ущербного .

гость
#12
Гость

Может меня закидают помидорами, но я бы с таким не была. В моем понятии МУЖЧИНА это тот с кем я буду слабой женщиной, за которым смогу спрятаться. Я не хочу работать наровне с мужем и пахать как лошадь. Я считаю что мужчина должен получать намного больше и больше вкладываться в семью. А не быть пополамщиком и жмотом. Мое дело это дома уборка, готовка, дети и подработка где нибудь за небольшие деньги. А муж должен быть опорой и поддержкой для семьи. У вас пополамщик. Это не есть хорошо. Это жадный мужик, никакой перспективы.

Нельзя тебе...ти сильнанезависмябеее)))

Гость
#13
Гость

и детей рожать пополам -1-го ты, а 2-гo oH.

Во-во. А в декрете что автор будет делать если родит, он будет ее гнать в три шеи на работу как только родит. Кошмарррр.. самая настоящая жадность.

Гость
#14

А вам так надо замуж? Вы хоть его любите ? И он вас?

Влад
#15

На дворе равноправие, женщины имеют те же возможности, что и мужчины, так что да, пополам - верный вариант. Аленей, что готовы всегда платить за дырку, которая разводит мужчин, как последнего л0шка, становиться всё меньше, и они когда-нибудь вымрут. За пополам будущее

Гость
#16

Боже откуда такие мужики берутся. Сказать своей женщине что все пополам 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ бляяяяяяяяя. Я бы бежала от такого. Неееееет я люблю денежных мужчин. К таким и уважения больше. А такого пополамщиками я бы даже как мужчину не хотела.

Влад
#17
Гость

Боже откуда такие мужики берутся. Сказать своей женщине что все пополам 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ бляяяяяяяяя. Я бы бежала от такого. Неееееет я люблю денежных мужчин. К таким и уважения больше. А такого пополамщиками я бы даже как мужчину не хотела.

-->Я люблю денежных мужчин

Ключевое слово "денежных". Вся суть русских женщин: они не мужчин любят и уважают, а их деньги! Мужики, прозревайте! Хватит платить и содержать таких манипулятивных и меркантильных женщин, как автор этого коммента

Гость
#18
Влад

-->Я люблю денежных мужчин

Ключевое слово "денежных". Вся суть русских женщин: они не мужчин любят и уважают, а их деньги! Мужики, прозревайте! Хватит платить и содержать таких манипулятивных и меркантильных женщин, как автор этого коммента

А че любить нищеброда пополамщика который ничего тебе дать не может? Под мостом с таким жить кушать сухари и носить одну кофту юбку годами, да?

Василий
#19

Зачем вам такое старьё, да ещё и с убогими принципами. Вы можете найти и получше варианты.... Или жилья совсем нету?

гость
#20
Гость

А че любить нищеброда пополамщика который ничего тебе дать не может? Под мостом с таким жить кушать сухари и носить одну кофту юбку годами, да?

А что ты можеш дать, чмыга? пиziчку свою вонючую.

Влад
#21
Гость

А че любить нищеброда пополамщика который ничего тебе дать не может? Под мостом с таким жить кушать сухари и носить одну кофту юбку годами, да?

Хочешь юбку – купи её за свои деньги. Как понимаю, не может = должен. Что тебе ещё "настоящий мужчина должен"?

Гость
#22
гость

А что ты можеш дать, чмыга? пиziчку свою вонючую.

Я могу дать вкусный обед, чистоту в доме и детей родить. А мужик кроме денег что может дать? Правильно, НИЧЕГО. Готовка на женщинах, уборка на женщинах, дети на женщинах. Мужика просят только одно - ЗА РА БА ТЫ ВАТЬ. Но вы и этого не хотите. И кстати насчет вашего коммента насчет писечки 😄 да и это тоже даем вам мы, женщины. И без нас вы с ума сходите. 100 раз на дню думаете о сексе. Получается все даем мы. А вы даже принести денег не можете.

гость
#23
Гость

А че любить нищеброда пополамщика который ничего тебе дать не может? Под мостом с таким жить кушать сухари и носить одну кофту юбку годами, да?

Сама наверное касиршой работаеш.😂

Гость
#24

А что он сказал насчет пополам делить и весь быт, уборка, стирка, готовка, воспитание детей? Что насчет того, что он жрет в 3 раза больше?

Влад
#25
Гость

Я могу дать вкусный обед, чистоту в доме и детей родить. А мужик кроме денег что может дать? Правильно, НИЧЕГО. Готовка на женщинах, уборка на женщинах, дети на женщинах. Мужика просят только одно - ЗА РА БА ТЫ ВАТЬ. Но вы и этого не хотите. И кстати насчет вашего коммента насчет писечки 😄 да и это тоже даем вам мы, женщины. И без нас вы с ума сходите. 100 раз на дню думаете о сексе. Получается все даем мы. А вы даже принести денег не можете.

Вот вы и признались своими словами, что сексом платите за содержание, то есть с мужчинами имеете товарно-денежные отношения, где не может быть никаких уважения и любви. А ещё женщины тут кричат, что мол и им секс нужен!

гость
#26
Гость

Я могу дать вкусный обед, чистоту в доме и детей родить. А мужик кроме денег что может дать? Правильно, НИЧЕГО. Готовка на женщинах, уборка на женщинах, дети на женщинах. Мужика просят только одно - ЗА РА БА ТЫ ВАТЬ. Но вы и этого не хотите. И кстати насчет вашего коммента насчет писечки 😄 да и это тоже даем вам мы, женщины. И без нас вы с ума сходите. 100 раз на дню думаете о сексе. Получается все даем мы. А вы даже принести денег не можете.

И без нас вы с ума сходите. 100 раз на дню думаете о сексе. Получается все даем мы.
ЛОЛЧТО ПАХАХХААХАХ!

Гость
#27

если ты одна за себя платишь то и в отношениях с мужчиной тоже одна за себя платишь то бишь пополам так чем плохо то?

гость
#28
Гость

Я могу дать вкусный обед, чистоту в доме и детей родить. А мужик кроме денег что может дать? Правильно, НИЧЕГО. Готовка на женщинах, уборка на женщинах, дети на женщинах. Мужика просят только одно - ЗА РА БА ТЫ ВАТЬ. Но вы и этого не хотите. И кстати насчет вашего коммента насчет писечки 😄 да и это тоже даем вам мы, женщины. И без нас вы с ума сходите. 100 раз на дню думаете о сексе. Получается все даем мы. А вы даже принести денег не можете.

Хотеть Трaх и любить разные вещи знаеш такое?

Гость
#29
Влад

Вот вы и признались своими словами, что сексом платите за содержание, то есть с мужчинами имеете товарно-денежные отношения, где не может быть никаких уважения и любви. А ещё женщины тут кричат, что мол и им секс нужен!

Из всех моих слов про детей про готовку про уборку вы запомнили только про секс 🥴🥴🥴 эх мужики,мужики.... Идите работайте. А мне спать пора. Спокойной ночи.

Гость
#30

Прям так и сказал? А почему пополам, а не вместе? Я бы не стала. Мало ли как жизнь повернется. Но с самого начала какие-то условия как то не очень. Тем более вам 30 , а ему 40, в возрастом разница станет все заметней, будет вас своей старческой энергетикой тяготить.

Влад
#31
Гость

Из всех моих слов про детей про готовку про уборку вы запомнили только про секс 🥴🥴🥴 эх мужики,мужики.... Идите работайте. А мне спать пора. Спокойной ночи.

Как раз мужики все и работают, а вот женщины мечтают сесть на шею обесчпечуна, прикрываясь некими абстрактными "созданием уюта и хранением семейного очага".

Гость
#32
Гость

Из всех моих слов про детей про готовку про уборку вы запомнили только про секс 🥴🥴🥴 эх мужики,мужики.... Идите работайте. А мне спать пора. Спокойной ночи.

Была недавно тема про многомужество, так там один писал, что согласен выполнять свой супружеский долг раз в неделю или когда он там в очереди, если жена будет его содержать и выполнять все его хотелки. А про уборку, быт, готовку, воспитание детей конечно же ни слова. Другими словами: все, что они могут предложить женщине - это секс. Других обязанностей у мужчин нет, а вот у женщин обязанностей до фига.

Гость
#33
Гость

Из всех моих слов про детей про готовку про уборку вы запомнили только про секс 🥴🥴🥴 эх мужики,мужики.... Идите работайте. А мне спать пора. Спокойной ночи.

Завтра война с европой, выходить за них замуж не стоит

Гость
#34
Гость

если ты одна за себя платишь то и в отношениях с мужчиной тоже одна за себя платишь то бишь пополам так чем плохо то?

Так можно жить и без мужика. Кто бы что ни говорил, но деньги являются неотъемлемой частью нашей жизни, и если мужик не может обеспечить комфортный уровень жизни для своей женщины, то нафиг он такой нужен.

Гость
#35

Автор,вам правильно написали, что мужчина ест в три раза больше. Уже с расходами на еду неувязка. А машина с бензином или он у вас безлошадный? Для создания семьи с детьми неправильное распределение ролей. Мужчина ваш случайно не с родителями живет?

Влад
#36
Гость

Так можно жить и без мужика. Кто бы что ни говорил, но деньги являются неотъемлемой частью нашей жизни, и если мужик не может обеспечить комфортный уровень жизни для своей женщины, то нафиг он такой нужен.

А нафиг нужна женщина, которая только высасывает из мужчин деньги?

гость
#37
Гость

Так можно жить и без мужика. Кто бы что ни говорил, но деньги являются неотъемлемой частью нашей жизни, и если мужик не может обеспечить комфортный уровень жизни для своей женщины, то нафиг он такой нужен.

Ну а с тебя что?

гость
#38
Влад

Как раз мужики все и работают, а вот женщины мечтают сесть на шею обесчпечуна, прикрываясь некими абстрактными "созданием уюта и хранением семейного очага".

Дурочкой прикидывается))

Гость
#39
Гость

Во-во. А в декрете что автор будет делать если родит, он будет ее гнать в три шеи на работу как только родит. Кошмарррр.. самая настоящая жадность.

Да даже не в декрете, элементарно, заболеет или лишится работы, и что ей делать, идти на паперть с протянутой рукой?
А декрет это конечно отдельная тема. Большинство таких независимых и самодостаточных как раз таки прозревает именно в декрете, когда накопленные сбережения закончились, а мужик привык тратить только на себя. С пополамщиком вам придётся ходить в старых трусах / заношеных туфлях и заискивающе смотреть ему в глаза, дабы барин соизволил оказать милость. А зачем вам что-то новое, вы же дома сидите и дальше двора никуда не ходите?

Гость
#40

Категорически нет. Оставьте пополамщика старухам и ущерб-ным . невостребованным женщинам. Адьфонса и то лучше завести, чем связаться с пополамщиком. Альфонс хотя бы будет ублажать и радовать хозяйку, отработает каждую монетку...

Гость
#41
Влад

А нафиг нужна женщина, которая только высасывает из мужчин деньги?

Раз она ему не нужна, пусть он и не знакомится. И ему хорошо. И ей. Хочет попроламить - пусть заводит милого друга. Вот с ним всё будет в пополамах.

Гость
#42
гость

Ну а с тебя что?

Что-то не припомню чтобы мы "на ты" перешли.
Если вы не понимаете, сколько женщина вкладывается не в материальном смысле в поддержание семьи, то ничего удивительного, что вы сидите злой на женском форуме и огрызаетесь.
Женщины рожают и воспитывают детей, поддерживают в доме уют. По сути жена она же и любовница, кухарка и прачка и домработница. И не надо тут сейчас чесать про бытовую технику (которую кстати надо ещё купить), бельё само себя в стиралку не загрузит, не развесит и не погладит и т.д. И хорошо если муж хоть в чём-то помогает, а ведь большинство и этого делать не считают нужным. А уж про сексуальную сторону вопроса и говорить не приходится. Сколько среди мужиков второсортных любовников, скорострелов, которые понятия не имеют, как удовлетворить женщину.
Так что да, мужчина, по крайней мере, должен уметь зарабатывать, иначе все производные такого явления как семья, просто не имеют смысла.

Гость
#43

Автор, у меня была похожая ситуация. Вернее один в один. И я решила проверить мужа. Короче я взяла отпуск а мужу не сказала что взяла отпуск, придумала типо меня уволили и целый месяц сидела даже копейки ему не давала, не приносила получается. Вы не поверите 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я такого о себе наслушалась. Боооооже он был такой злющий что работает один, нервный. 333 упрека. А как то пришел бубнел бубнел бубнел, а я молчу. И тут он сорвался, как стал высказывать что я сижу на его шее, что так нельзя что он не может уже. Чтобы я немедленно шла и устраивалась 😒😒😒 короче что сказать вам, я развелась с ним и не жалею. Это какой то ужас. Ничего мужского в таких мужиках нет, поверьте мне. Это жесть. Как я завидую женщинам которых замужем как за каменной стеной, которыз действительно любят лелеют оберегают обеспечивают ничего не жалеют. Ведь самое обидное что я полностью по дому все делала сама, он не знал даже как чашечку за собой вымыть. Полностью все я. На всем готовом жил в плане дома. Но очень уж его сбесило что женушка вдруг потеряла работу. И сразу из любимой женушки я превратилась в какую то чужую девку нахлебницу которая противна мужу. Он даже целовать меня перестал,обнимать. Представьте. Шок просто.

Гость
#44
Гость

Автор, у меня была похожая ситуация. Вернее один в один. И я решила проверить мужа. Короче я взяла отпуск а мужу не сказала что взяла отпуск, придумала типо меня уволили и целый месяц сидела даже копейки ему не давала, не приносила получается. Вы не поверите 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я такого о себе наслушалась. Боооооже он был такой злющий что работает один, нервный. 333 упрека. А как то пришел бубнел бубнел бубнел, а я молчу. И тут он сорвался, как стал высказывать что я сижу на его шее, что так нельзя что он не может уже. Чтобы я немедленно шла и устраивалась 😒😒😒 короче что сказать вам, я развелась с ним и не жалею. Это какой то ужас. Ничего мужского в таких мужиках нет, поверьте мне. Это жесть. Как я завидую женщинам которых замужем как за каменной стеной, которыз действительно любят лелеют оберегают обеспечивают ничего не жалеют. Ведь самое обидное что я полностью по дому все делала сама, он не знал даже как чашечку за собой вымыть. Полностью все я. На всем готовом жил в плане дома. Но очень уж его сбесило что женушка вдруг потеряла работу. И сразу из любимой женушки я превратилась в какую то чужую девку нахлебницу которая противна мужу. Он даже целовать меня перестал,обнимать. Представьте. Шок просто.

Вот и автору стоит сказать,что уволилась и пока не нашла нраую работу. Мужчина сам собой испарится. А вообще здесь на семью будущего мужа надо смотреть. Как отец к матери относится. То же самое отношение мужчина принесет в свою собственную семью.

Гость
#45
Гость

Вот и автору стоит сказать,что уволилась и пока не нашла нраую работу. Мужчина сам собой испарится. А вообще здесь на семью будущего мужа надо смотреть. Как отец к матери относится. То же самое отношение мужчина принесет в свою собственную семью.

Да есть такое. Я когда ему говорила почему ты за собой не моешь чашку или тарелку, он отвечал ЭТО НЕ МУЖСКОЕ ДЕЛО, МОЯ МАМА ВСЕГДА САМА ВСЕ МЫЛА ОТЕЦ НЕ МЫЛ. А когда я ему сказала что он вообще не может обеспечить семью, он сказал МОЯ МАМА РАБОТАЛА НАРОВНЕ С ОТЦОМ ВСЕГДА. Так что да, семья много значит.

Гость
#46
Гость

Вот и автору стоит сказать,что уволилась и пока не нашла нраую работу. Мужчина сам собой испарится. А вообще здесь на семью будущего мужа надо смотреть. Как отец к матери относится. То же самое отношение мужчина принесет в свою собственную семью.

Я вообще поражась с таких мужиков. Дома все сама делай, жрать сготовь, помой пола, все им приготовь на блюдечке. Работай наровне как лошадь. Детей рожай с детьми возись. А они могут предложить женщине только поахаься в кроватке.

Гость
#47

И что ещё удивляет. Как с пополамщиком распределять расходы на детей? Я сегодня купила Машеньке рюкзак, а ты купишь Ванечке ботинки - так что ли? Или: Мы купили учебники к новому учебному году, так что с тебя n- руб. У тебя наличные или ты переведешь? И это, по-вашему семья?

Гость
#48

Да тут всё и так понятно. Жрат будет в три раза больше. Ему - шмат мяса, а ей и салатного листика хватит. Поначалу он станет говорить, что весь быт тоже пополам. Только вскоре потихоньку всё переложит на женские плечи. Дети - ну, это само собой разумеющееся, рожать-растить воспитывать должна женщина. БОЛЕЕ ТОГО: пополамщик станет говорить, что ребенка они тоже растят в пополаме. И если декретная жена сидит с ребенком на пособии в две монеты, то пополамщик тоже выделит на ребенка не более одной монеты, даже если сам мульёны зарабатывает...
....Плавали, знаем.
Пополамщика я и врагине не пожелаю.
Основа нормальной семьи - только общий котёл, общий бюджет и полная складчина. Вот тогда пара - это единое целое.Каждый готов помочь , подставить плечо, не дать другому сдохнуть от голода в декрете, болезни, безработице.
Пополамщики - это два абсолютно чужих и посторонних друг другу эгоиста, когда каждый шкурно сам за себя, а на другого плевать. Если один не приносит свой пополам, второй его просто выкидывает на помойку.

Гость
#49
Влад

Вот вы и признались своими словами, что сексом платите за содержание, то есть с мужчинами имеете товарно-денежные отношения, где не может быть никаких уважения и любви. А ещё женщины тут кричат, что мол и им секс нужен!

Товарно-денежные отношения отношения могут быть очень уважительными. Если муж и жена каждый зарабатывает по 300 тысяч рублей, то они могут скидываться на общие траты по 100 тысяч каждый месяц. У каждого из супругов будет оставаться каждый месяц по 200 тысяч. Если эти деньги не разбазаривать, муж через год сможет купить себе приличную машину, а женщина, если ей машина не нужна, может купить себе красивые ювелирные украшения.

Гость
#50
Гость

Товарно-денежные отношения отношения могут быть очень уважительными. Если муж и жена каждый зарабатывает по 300 тысяч рублей, то они могут скидываться на общие траты по 100 тысяч каждый месяц. У каждого из супругов будет оставаться каждый месяц по 200 тысяч. Если эти деньги не разбазаривать, муж через год сможет купить себе приличную машину, а женщина, если ей машина не нужна, может купить себе красивые ювелирные украшения.

Мы похоже с вами в разных вселенных живём. Среди моих знакомых и друзей никто столько не зарабатывает, у нас в городе у простых смертных таких зарплат даже нет.
Вы бы там спустились к нам с небес на нашу грешную землю.