Гость
Статьи
Оцените эту женщину

Оцените эту женщину

Я молода и красива а эта неухоженный тетка хочет увести у меня парня. Есть ли у неё шансы? #красота

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/gallery/yHwhsfQ/b33d7806

Гость
#2

А твое где фото?

Гость
#3
Гость

А твое где фото?

Я лучше я куколка и мне 23 а эта старуха под тридцать

Гость
#4

Если тебя это беспокоит, значит шансы у неё есть.

Полупокерша
#6
Гость

Я лучше я куколка и мне 23 а эта старуха под тридцать

У этой "старухи" шикарные волосы и ноги.а вы какая?

Полупокерша
#7
Гость

Я лучше я куколка и мне 23 а эта старуха под тридцать

Куколка пукалка,чето заржала😂

Static X - Destroyer
#8

Ну норм милфа 😀

Гость
#9

Судя по взгляду bыdловатая тетка, так что уведет это точно, видно что миньет хорошо делает и аналоги не брезгует

Гость
#10

Если вашего барана так легко увести, то шанс есть у любой.

Полупокерша
#11
Гость

Судя по взгляду bыdловатая тетка, так что уведет это точно, видно что миньет хорошо делает и аналоги не брезгует

Аналоги?аналоги у минета круть😂😂

Гость
#12

Шансы у нее есть. Симпатичная и фигуристая, ноги длинные.

Гость
#13
Гость

Шансы у нее есть. Симпатичная и фигуристая, ноги длинные.

Чета ржу)) если это симпатичная, то вуманши мисс вселенные. А фигуру где вы на этих фото увидели? Я кроме откляченных ног и не вижу никакой фигуры на этих фото

Pafnuty
#14
Гость

Я лучше я куколка и мне 23 а эта старуха под тридцать

Ты не голословно заявляй, а выложи свою фотку, мы и сравним кто лучше. По факту она вполне привлекательная дама, а ноги вообще шикарные.

Гость
#15
Гость

Чета ржу)) если это симпатичная, то вуманши мисс вселенные. А фигуру где вы на этих фото увидели? Я кроме откляченных ног и не вижу никакой фигуры на этих фото

Видно, что высокая и без лишнего веса, ну а талию и грудь в таком ракурсе не разберешь.

Гость
#16
Гость

Видно, что высокая и без лишнего веса, ну а талию и грудь в таком ракурсе не разберешь.

Так фигура это талия и грудь прежде всего, а рост и длина ног это дело второстепенное

Гость
#17
Гость

Я лучше я куколка и мне 23 а эта старуха под тридцать

В нашем городе таких как грязи.Эта считается страшной.

Тоже Тролль
#18
Гость

https://postimg.cc/gallery/yHwhsfQ/b33d7806

Вдубабельна

Гость
#19
Гость

Так фигура это талия и грудь прежде всего, а рост и длина ног это дело второстепенное

А вы уверены, что у нее нет талии и груди?

Гость
#20
Гость

В нашем городе таких как грязи.Эта считается страшной.

Вот наконец-то адекватные люди.

Полупокерша
#21
Гость

Вот наконец-то адекватные люди.

Адекватные лишь потому,что не попросили ваше фото?куколка-пуколка,)

Гость
#22
Гость

Вот наконец-то адекватные люди.

А зачем я буду врать?Говорю,как есть,что эта женщина в лучшем случае посредственность.Но,может,она наглая,тогда это уже другой вопрос,как вы с ней бороться будете.

Гость
#23
Гость

А зачем я буду врать?Говорю,как есть,что эта женщина в лучшем случае посредственность.Но,может,она наглая,тогда это уже другой вопрос,как вы с ней бороться будете.

Она себя ведёт так как будто бессмертная!

Pafnuty
#25
Гость

Вот наконец-то адекватные люди.

Дама не суперкрасотка, но достаточно симпатичная. Ты свою фотку выложи, прежде чем соперницу грязью поливать. Если ты стремаешься себя показать и опасаешься, что она все же может увести парня, значит это реально

#26

На вкус и цвет🤷🏼‍♀️Что значит увести?она возьмёт и утащит его силой😁

Гость
#27
Pafnuty

Дама не суперкрасотка, но достаточно симпатичная. Ты свою фотку выложи, прежде чем соперницу грязью поливать. Если ты стремаешься себя показать и опасаешься, что она все же может увести парня, значит это реально

Она неухоженный вообще по ней вон видно

Гость
#28
Клубничка

красивая и ты завидуешь страхопедка

Неухоженной тетке?

Гость
#29
Гость

А зачем я буду врать?Говорю,как есть,что эта женщина в лучшем случае посредственность.Но,может,она наглая,тогда это уже другой вопрос,как вы с ней бороться будете.

Она страшная и неухоженная, наглая сука.

Гость
#30
Гость

Она страшная и неухоженная, наглая сука.

Страшная.Это она ещё с макияжем и фотошопом.
У нас на трассе и то симпатичнее стоят.

Гость
#32
Клубничка

ты страшная молодуха а она красивая на лицо

Я ухоженная а это уже красота!

Гость
#33

Офигенные ноги и волосы, на лицо ниче такая, не страшная. Волосы крутые. На 30 не выглядит, моложе.

Гость
#34
Гость

Офигенные ноги и волосы, на лицо ниче такая, не страшная. Волосы крутые. На 30 не выглядит, моложе.

😂
Бабы в своем репертуаре)))Красивую обо.с.рут,страшной пишут"красодко")))Как и в инсте,и в других подобных местах

Гость
#35
Гость

😂
Бабы в своем репертуаре)))Красивую обо.с.рут,страшной пишут"красодко")))Как и в инсте,и в других подобных местах

Я бы не сказала, что она красивая прям. Просто ухоженная. Лично я вообще люблю блондинок или русых, Черные волосы не люблю, но объективно то видно внешность и она у девушки приличная. Тем более высокий рост + видно, что ухоженная. Когда баба страшная, то я и пишу, что страшная. Эта нормальная.

Гость
#36
Гость

Я бы не сказала, что она красивая прям. Просто ухоженная. Лично я вообще люблю блондинок или русых, Черные волосы не люблю, но объективно то видно внешность и она у девушки приличная. Тем более высокий рост + видно, что ухоженная. Когда баба страшная, то я и пишу, что страшная. Эта нормальная.

Значит,в вашей местности такие за идеал.У нас в городе много красивых женщин,исторически так сложилось.И выше представленная женщина будет волочиться в хвосте.
Опять же,я не знаю,что у нее за характер,мож она за мужика кислотой готова облить.

Гость
#37
Гость

Я бы не сказала, что она красивая прям. Просто ухоженная. Лично я вообще люблю блондинок или русых, Черные волосы не люблю, но объективно то видно внешность и она у девушки приличная. Тем более высокий рост + видно, что ухоженная. Когда баба страшная, то я и пишу, что страшная. Эта нормальная.

Где ухоженность? Не ресниц не макияжа, бледная как Кащей без загара, волосы в растопырка и шуба из бедных животных, шубы не модно! Она бээээээ

Гость
#38
Гость

Значит,в вашей местности такие за идеал.У нас в городе много красивых женщин,исторически так сложилось.И выше представленная женщина будет волочиться в хвосте.
Опять же,я не знаю,что у нее за характер,мож она за мужика кислотой готова облить.

Из какого вы города

Static X - Destroyer
#39
Гость

Где ухоженность? Не ресниц не макияжа, бледная как Кащей без загара, волосы в растопырка и шуба из бедных животных, шубы не модно! Она бээээээ

Так это же хорошо что без макияжа нормально выглядит 😀

Гость
#40
Гость

Из какого вы города

Воронеж

Гость
#41
Гость

😂
Бабы в своем репертуаре)))Красивую обо.с.рут,страшной пишут"красодко")))Как и в инсте,и в других подобных местах

Я думаю они прикалываются.
Женщина с лошадиным, мужеподобным лицом не может быть красивой даже при наличии хорошей фигуры.

Гость
#42
Гость

Воронеж

У нас москва она ещё в модельных агенствах числится не хилых. Но эти швабры все там безликие. Думает длинная все можно.

Гость
#43
Гость

Я бы не сказала, что она красивая прям. Просто ухоженная. Лично я вообще люблю блондинок или русых, Черные волосы не люблю, но объективно то видно внешность и она у девушки приличная. Тем более высокий рост + видно, что ухоженная. Когда баба страшная, то я и пишу, что страшная. Эта нормальная.

Ухоженная не равно красивая. Можно и уродину раскрасить и оттюнинговать, она от этого не станет красивой. Только после пластики возможно.

Гость
#44
Гость

Страшная.Это она ещё с макияжем и фотошопом.
У нас на трассе и то симпатичнее стоят.

Я тоже офигела от местных ценителей красоты😆

Гость
#45
Гость

У нас москва она ещё в модельных агенствах числится не хилых. Но эти швабры все там безликие. Думает длинная все можно.

Потому что все модельеры халубые,вот и по своему вкусу выбирают.

Гость
#46
Гость

Значит,в вашей местности такие за идеал.У нас в городе много красивых женщин,исторически так сложилось.И выше представленная женщина будет волочиться в хвосте.
Опять же,я не знаю,что у нее за характер,мож она за мужика кислотой готова облить.

Я в Москве. Красивые через одну)

Гость
#47
Гость

Где ухоженность? Не ресниц не макияжа, бледная как Кащей без загара, волосы в растопырка и шуба из бедных животных, шубы не модно! Она бээээээ

Для Вас красота - это макияж? Ну понятно. Без комментариев.
Волосы у неё нормальные.
Шубы выбор индивидуальный, это не относится к внешности

Гость
#48
Static X - Destroyer

Так это же хорошо что без макияжа нормально выглядит 😀

Вот именно.

Гость
#49
Гость

У нас москва она ещё в модельных агенствах числится не хилых. Но эти швабры все там безликие. Думает длинная все можно.

Какой у вас рост и вес?
Ну у неё Реал модельный типаж, щас такие как раз в тренде, унисекс

Гость
#50
Гость

Ухоженная не равно красивая. Можно и уродину раскрасить и оттюнинговать, она от этого не станет красивой. Только после пластики возможно.

И то не факт. Некоторым никакая пластика не помогает))) только генетика!

#51

Не так давно в одной теме эту тётку выкладывали уже. У нее там щеки наверно не перестают гореть)

Гость
#52
Гость

Я в Москве. Красивые через одну)

Много понаехавших потому что,в поисках лучшей доли.

гусь
#53

«эта неухоженный тетка» мне нравится.