Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня потестил и ушел

Девушки было ли у вас такое, что состоите в отношениях с парнем (возможно даже ЖИВЕТЕ вместе), вроде все замечательно, взаимно, без каких-то проблем и тд
Но потом по-его инициативе …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#56
Гость

Так предложением замуж через месяц никого не удивишь

Все парни, делают предложение через месяц-второй
А толку-то

Я о том, что я не противница браков и не жила без предложения годами

#57
Veronica

Я замужем. Предложение было сделано через месяц отношений. А ваше "какая разница, счастье или несчастье, главное штамп в паспорте" говорит обо всём

зачем вы здесь самоутверждаетесь, болезная? мы уже поняли какая вы офигительная, и вас сразу замуж зовут, и секс у вас классный, и что мужики вас не бросали после потрахушек (кстати, а у вас как с этими мужиками происходит параллельно в браке, или до мужа эти все мужики были?) расскажите, вы очень интересная личность, лучше всех здесь собравшихся

Мяу
#58
Княжна

зачем вы здесь самоутверждаетесь, болезная? мы уже поняли какая вы офигительная, и вас сразу замуж зовут, и секс у вас классный, и что мужики вас не бросали после потрахушек (кстати, а у вас как с этими мужиками происходит параллельно в браке, или до мужа эти все мужики были?) расскажите, вы очень интересная личность, лучше всех здесь собравшихся

А в реальности там сидит бегемот с ведром пирожков и фантазирует :)))) Не удивлюсь :)

#59
Мяу

А в реальности там сидит бегемот с ведром пирожков и фантазирует :)))) Не удивлюсь :)

вуман тем и интересен))))

#59
Княжна

зачем вы здесь самоутверждаетесь, болезная? мы уже поняли какая вы офигительная, и вас сразу замуж зовут, и секс у вас классный, и что мужики вас не бросали после потрахушек (кстати, а у вас как с этими мужиками происходит параллельно в браке, или до мужа эти все мужики были?) расскажите, вы очень интересная личность, лучше всех здесь собравшихся

Раз вам так интересно, расскажу, конечно)) муж это мой первый и единственный парень и был)

Гость
#61
Veronica

Я о том, что я не противница браков и не жила без предложения годами

Я тоже годами не жила с ним
Но жила с ним Вместе

И через неделю нашего расставания он расписался с девушкой, которую я прежде не знала

Неделю до росписи жил он со мной, все время вместе, очень любил, беспокоился обо МНЕ

Как гром среди ясного неба

Что это? Очень необьяснимо

#62
Гость

Я тоже годами не жила с ним
Но жила с ним Вместе

И через неделю нашего расставания он расписался с девушкой, которую я прежде не знала

Неделю до росписи жил он со мной, все время вместе, очень любил, беспокоился обо МНЕ

Как гром среди ясного неба

Что это? Очень необьяснимо

Объяснимо, вполне. Вы не знали о ней, она о вас, а ему хорошо, получает от обоих всё, что надо

#63
Гость

Я тоже годами не жила с ним
Но жила с ним Вместе

И через неделю нашего расставания он расписался с девушкой, которую я прежде не знала

Неделю до росписи жил он со мной, все время вместе, очень любил, беспокоился обо МНЕ

Как гром среди ясного неба

Что это? Очень необьяснимо

сочувствую вам искренне, постарайтесь забыть его. но судьба не простит ему что он вас так обидел. а от него хот что-то ценное осталось в материальном плане?

#64
Veronica

Раз вам так интересно, расскажу, конечно)) муж это мой первый и единственный парень и был)

очень интересно. нет

Гость
#65
Veronica

Объяснимо, вполне. Вы не знали о ней, она о вас, а ему хорошо, получает от обоих всё, что надо

У меня были подозрения когда его папа просил помочь по хозяйству
Тот уходил, на целый день, меня оставлял с младшей его сестрой
Вот в те дни чувствовала безразличие его, якобы по возвращению мимо меня ходит и тд
Но это знал его папа, объясняли мне Ну так надо, надо поехать ему и помочь и тд

Но по возвращению душ и ингор меня, ни привета ни взгляда

С папой так и возвращались

Мессалина
#66

Поэтому не надо "давать"
Надо послушать Байгужина
Я вот не даю мужикам

Гость
#67
Княжна

ну конечно часто так бывает, не надо жить и спать до свадьбы тогда обидно не будет что козлина в туман свалил

Тогда с высокой вероятностью вам будет обидно, что потратились на свадьбу, а потом пришлось разводиться.

#68
Гость

У меня были подозрения когда его папа просил помочь по хозяйству
Тот уходил, на целый день, меня оставлял с младшей его сестрой
Вот в те дни чувствовала безразличие его, якобы по возвращению мимо меня ходит и тд
Но это знал его папа, объясняли мне Ну так надо, надо поехать ему и помочь и тд

Но по возвращению душ и ингор меня, ни привета ни взгляда

С папой так и возвращались

о, так ещё и папаша аморал, нет бы правду девчонке сказаьб, за что же вас так? какая-то маргинальная семейка, хорошо что отвалились

Мессалина
#69

ВОТ ТАК ВОТ МУЖИКИ С.РУТ НАМ В ДУШУ

Поэтому не надо давать
Не сьезжаться ,пока не взял в жены
Не ложиться под него ,пока не дал много денег,открыл для тебя все закрома,пока не дал свою защиту заступничество

Коза отпущения
#71
Гость

А как отказать "любимому" если он хочет рядом быть/жить через 2 месяца знакомства?
Если просит приготовить, принести еду и тд. Как отказывать такому нуждающемуся любимому?

Да так и отказывать. Рот открыть и сказать "Ты мне ко? Никто. Значит пошел на....."

Гость
#72
Мяу

Ну вот, приехали :) Как же теперь дальше жить?)

Как и жили)))

Гость
#73
Гость

Так предложением замуж через месяц никого не удивишь

Все парни, делают предложение через месяц-второй
А толку-то

Откуда статистика, что все парни делают предложение через 2 месяца?
Что такое 2 мес? Это всего 60 дней, и можно узнать человека за 60 дней чтобы связывать свою судьбу?
Тем более, все 60 дней вы не встречаетесь....
Странные шаблоны и условности.

А про чувства ничего не слышали?

Гость
#74
Гость

Я тоже годами не жила с ним
Но жила с ним Вместе

И через неделю нашего расставания он расписался с девушкой, которую я прежде не знала

Неделю до росписи жил он со мной, все время вместе, очень любил, беспокоился обо МНЕ

Как гром среди ясного неба

Что это? Очень необьяснимо

Вы издеваетесь? 😲
Где его любовь к вам лично??
Он о себе думает в первую очередь...

Гость
#75
Гость

Откуда статистика, что все парни делают предложение через 2 месяца?
Что такое 2 мес? Это всего 60 дней, и можно узнать человека за 60 дней чтобы связывать свою судьбу?
Тем более, все 60 дней вы не встречаетесь....
Странные шаблоны и условности.

А про чувства ничего не слышали?

Чувства идут в предложение

Гость
#76
Гость

Я тоже годами не жила с ним
Но жила с ним Вместе

И через неделю нашего расставания он расписался с девушкой, которую я прежде не знала

Неделю до росписи жил он со мной, все время вместе, очень любил, беспокоился обо МНЕ

Как гром среди ясного неба

Что это? Очень необьяснимо

Вот НЕ ВЕРЮ вам!!

За неделю до росписи жил с вами...
Бред какой то.🤯🤣

В это время он должен был жить со своей девушкой, которую поведет в ЗАГС.
Неужели его невеста ему не звонила ни разу за все время пока он дил с вами?

Придумайте нормально уже что то...

Гость
#77
Гость

Вот НЕ ВЕРЮ вам!!

За неделю до росписи жил с вами...
Бред какой то.🤯🤣

В это время он должен был жить со своей девушкой, которую поведет в ЗАГС.
Неужели его невеста ему не звонила ни разу за все время пока он дил с вами?

Придумайте нормально уже что то...

Ни разу не звонила при мне
А он был рядом очень многооо

Гость
#78
Гость

Вот НЕ ВЕРЮ вам!!

За неделю до росписи жил с вами...
Бред какой то.🤯🤣

В это время он должен был жить со своей девушкой, которую поведет в ЗАГС.
Неужели его невеста ему не звонила ни разу за все время пока он дил с вами?

Придумайте нормально уже что то...

К тому же мы приехали с отпуска, там я была с ним больше чем обычно
Приехали с отпуска и почти сразу ушел

Гость
#79
Гость

Вот НЕ ВЕРЮ вам!!

За неделю до росписи жил с вами...
Бред какой то.🤯🤣

В это время он должен был жить со своей девушкой, которую поведет в ЗАГС.
Неужели его невеста ему не звонила ни разу за все время пока он дил с вами?

Придумайте нормально уже что то...

Вам это бред а мне тоже ещё какой бредищще
Но это со мной так что не смишноо мне

Гость
#82
Гость

К тому же мы приехали с отпуска, там я была с ним больше чем обычно
Приехали с отпуска и почти сразу ушел

А может он вам сказал, что женился, а на самом леле нашел повод уйти?
И нет никакой жены в реале.
Как вы модет обьяснить, что ему не звонила невеста?

Гость
#83
Гость

А может он вам сказал, что женился, а на самом леле нашел повод уйти?
И нет никакой жены в реале.
Как вы модет обьяснить, что ему не звонила невеста?

Общие знакомые про женитьбу рассказали
Да и фото есть о них с женой с росписи и квартиры ее

Гость
#84
Гость

Общие знакомые про женитьбу рассказали
Да и фото есть о них с женой с росписи и квартиры ее

А вы общались с ним после его свадьбы?

Гость
#85
Гость

А вы общались с ним после его свадьбы?

Он поменял номер и пытался через Вайбер общаться
Как не в чем не бывало

Я в негативном тоне ему отвечала, говорила что ВСЕ теперь знаю
А он отвечал что это все неправда, на фото не он, а все соцсети где статус женат на Девушке той- то эти соцсети взломанны. И все одновременно не его страницами стали

Пытался достучаться через смс, телеграм в том числе
Каждый раз смысл - переспать

Лазит по моим меседжером случайно привет отправляет стикер, и сразу удаляет

Гость
#86
Гость

Он поменял номер и пытался через Вайбер общаться
Как не в чем не бывало

Я в негативном тоне ему отвечала, говорила что ВСЕ теперь знаю
А он отвечал что это все неправда, на фото не он, а все соцсети где статус женат на Девушке той- то эти соцсети взломанны. И все одновременно не его страницами стали

Пытался достучаться через смс, телеграм в том числе
Каждый раз смысл - переспать

Лазит по моим меседжером случайно привет отправляет стикер, и сразу удаляет

Принимайте как есть...

Болезненный опыт -это тоже опыт вам на будущее.

Гость
#87

Автор. Радуйся. Мусор сам себя вынес😆

Гость
#88

Автор, не слушайте гадости! Так бывает, нет огня, понял, что не его, может просто не разлюбил бывшую, может еще много чего. Забейте и живите дальше

Гость
#89
Гость

Автор, не слушайте гадости! Так бывает, нет огня, понял, что не его, может просто не разлюбил бывшую, может еще много чего. Забейте и живите дальше

А может еще быть, что он трус и подлый парень!

#90

Нужно минимум полгода пожить вместе, чтобы понять подходят люди друг другу или нет. Вы его потестили, он вас, обычное явление в нашей жизни и на сценарий фильма с драматическим жанром никак не тянет.

Гость
#91

Ты сама дура. Зачем жить с мужиком без росписи??? Теперь будешь думать, я надеюсь.

Гость
#92
Гость

А как отказать "любимому" если он хочет рядом быть/жить через 2 месяца знакомства?
Если просит приготовить, принести еду и тд. Как отказывать такому нуждающемуся любимому?

Ртом! Прямо через рот ему говоришь, мол люблю и все такое, но жить буду только с мужем и готовить только ему! Я так своему прямо и говорила. Жить с ним отказалась, а замуж согласилась. 4 года живем счастливо.

Гость
#93
Гость

У меня были подозрения когда его папа просил помочь по хозяйству
Тот уходил, на целый день, меня оставлял с младшей его сестрой
Вот в те дни чувствовала безразличие его, якобы по возвращению мимо меня ходит и тд
Но это знал его папа, объясняли мне Ну так надо, надо поехать ему и помочь и тд

Но по возвращению душ и ингор меня, ни привета ни взгляда

С папой так и возвращались

Оооо.,... Гнилые б л я дские гены! Той бабе меньше повезло, чем вам . Для него измены в порядке вещей! И от той будет гулять, не сомневайтесь

Сама по себе
#94
Гость

А как отказать "любимому" если он хочет рядом быть/жить через 2 месяца знакомства?
Если просит приготовить, принести еду и тд. Как отказывать такому нуждающемуся любимому?

Так он жить позвал, чтобы вы готовили ему, любимому. Так вы ещё и несёте с подобострастием ему, любимому. И т. д. Парни таких презирают.

Таня
#95
Veronica

Как будто если женится, то не сможет встать и уйти или ходить к любовнице. Брак не гарантия ничего 🤦

Брак - не гарантия, но вот отношения - на 95% гарантия того, что вас рано или поздно бросят. Мне сразу вспоминается мужчина, который хотел со мной познакомиться. Он с такой непередаваемой интонацией сказал: "Я живу с гражданской женой." В голосе его звучало - я брошу ее как только найду более подходящий вариант. На вас жениться не хотят?

Гость
#96

Просто не нужно жить вместе до свадьбы. И проблем не будет.

Сама по себе
#97
Гость

А в чем может проявиться забота в первые месяца "отношений" после знакомства?
Если просто в диалогах обо мне, поела ли я, как мой день итд. То это , я думаю, у всех мужчин есть ...
Как понять что можно начинать готовить ему? И тд

Вас протестировали, но вы ничего не поняли. Вас позвали жить через 2 месяца, чтобы вы прислуживали. Вы добровольно стали бесплатной служанкой. А надо было встречаться и принимать ухаживания.
И не СПРАШИВАТЬ он должен, а делать, кормить. О вас забота, не о нём. Нет? Значит , пошёл вон.

Таня
#98
Гость

А как отказать "любимому" если он хочет рядом быть/жить через 2 месяца знакомства?
Если просит приготовить, принести еду и тд. Как отказывать такому нуждающемуся любимому?

"Любимый" жаждет попользоваться и поскорей? Любящий в это время водит в ресторан, а не просит приготовить еду. Отказывайте мило и весело. Сам-то он что для вас делает? Ничего, надо полагать?

Гость
#99
Veronica

А развод через полгода - год менее обидно, чем расставание, разве? Или терпеть всё, лишь бы не развод, менее обидно? 🤔

Да, развод через полгода это менее обидно. Возможно вообще не обидно.

Таня
#100
Гость

А в чем может проявиться забота в первые месяца "отношений" после знакомства?
Если просто в диалогах обо мне, поела ли я, как мой день итд. То это , я думаю, у всех мужчин есть ...
Как понять что можно начинать готовить ему? И тд

В конкретных делах, помощи вам, а не навешивании лапши на уши. В совместных планах на будущее, правдивых, конечно.

#101
Таня

Брак - не гарантия, но вот отношения - на 95% гарантия того, что вас рано или поздно бросят. Мне сразу вспоминается мужчина, который хотел со мной познакомиться. Он с такой непередаваемой интонацией сказал: "Я живу с гражданской женой." В голосе его звучало - я брошу ее как только найду более подходящий вариант. На вас жениться не хотят?

Не знаю, кто хочет на мне жениться, но иногда прилетают предложения 😂

#102
Гость

Да, развод через полгода это менее обидно. Возможно вообще не обидно.

Не знаю, насколько обидно, но весьма тупо точно)))

Гость
#103

Все просто, вы современные телки все пустые, ни чем не интересуетесь, кроме дешёвых понтов и тупых сериалов, не развивается, о чем с вами трахаться то, но попользовать конечно можно, но до определенного момента

Гость
#104
Veronica

Мало того, что в вакууме, так и с учётом того, что секс женщине не приносит удовольствия, она просто даёт своё тело мужчине. Иначе не понимаю, что обидного в расставании, если люди поняли, что не подходят друг другу

А кто вам сказал что оба поняли?она же написала что его инициатива расстаться. Вы так увлеклись описанием какая вы акуенная,что пропустили это?...

Гость
#105

Да и это прекрасно т к такие мужчины выбирают девушку не по любви, а по функциям. Если бы поженились, он бы потом вас либо беременную кинул, либо с маленьким ребенком на руках. Оадуйтесь, что не дошло до этого. Всегда лучше пожить до свадьбы, будет все ясно сразу.

Гость
#106
Гость

Наверно уходили вы потому что бабы у вас неликвидные?

Автор, вы понимаете что это ловушка и вы в неё сейчас попали?

#107
Гость

А кто вам сказал что оба поняли?она же написала что его инициатива расстаться. Вы так увлеклись описанием какая вы акуенная,что пропустили это?...

Если оба не поняли, то это уж точно не мои проблемы)

Гость
#108
Гость

Глупости.
Он точно такде может уйти и в браке.

В браке мужчины уже не хотят никуда идти.