Гость
Статьи
Реально но ли найти …

Реально но ли найти такого мужчину?

Возраст 35-39 лет, сам не москвич, но уже купил квартиру в Москве, воспитанный, умный, добрый, симпатичный, интересный, с нормальной профессией и доходом. Возможно в разводе но без детей. Готов к браку, детей хочет, но не фанатично (будут хорошо я не будет, тоже ок). Не пополамщик и не ищет себе домработницу.

Автор
415 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И такого, чтобы про него не знали другие бабы.

Гость
#3

полно таких мужчин, но не факт,что они идут вас)

Гость
#4
Гость

полно таких мужчин, но не факт,что они идут вас)

*ищут)

Гость
#5
Гость

Накидала пунктов которые сами себе противоречат ))) Как это вообще возможно?

Что именно противоречит друг другу?

Гость
#7
Гость

Да хотябы пару пунктов взять
1. В 38 без детей
2. Очень хочет детей

Если мужчина хочет детей, то он их делает уже в 20+ лет. плодячек полно которые только о диточках и думают

Так, наоборот, не очень хочет, но и не сильно против детей. И так и так норм

Гость
#8

Уже тысячу раз объясняли :
Единорогов, пердящих фиалками и, скачущими по радуге - НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!! их Нету и Не было!! Успокойтесь..., найдите нормального коняру и заморачивайтесь х.... ой

Себастьян Перейра
#9

А можно вопрос?С такими параметрами к мужчине,нах.. вы ему нужны?

Гость
#10
Гость

полно таких мужчин, но не факт,что они идут вас)

да где ж полно-то? мужик, настроенный на семью, и без семьи к 40 годам - это фантастика. чего он ждал-то?

Гость
#14
Гость

Так, наоборот, не очень хочет, но и не сильно против детей. И так и так норм

если 40летний бобыль тебе что-то там начинает петь про детей - это подстава какая-то. либо он маньяк какой-то, либо мамо его жаждет внучар.

Гость
#15
Гость

да где ж полно-то? мужик, настроенный на семью, и без семьи к 40 годам - это фантастика. чего он ждал-то?

Он мог развестись

Гость
#16
Себастьян Перейра

А можно вопрос?С такими параметрами к мужчине,нах.. вы ему нужны?

А что лишнего в параметрах?

Гость
#17
Гость

если 40летний бобыль тебе что-то там начинает петь про детей - это подстава какая-то. либо он маньяк какой-то, либо мамо его жаждет внучар.

40 - это крайний вариант. В идеале 35-37

Гость
#18
Гость

да где ж полно-то? мужик, настроенный на семью, и без семьи к 40 годам - это фантастика. чего он ждал-то?

так в разводе допускается. мог иметь длительные отношения или только к этому возрасту захотел

Гость
#19
Гость

Он мог развестись

с чего вдруг? кто ж выпнет хорошего мужа и отца, еще и сумевшего на хатку в москве заработать?
разводятся с алкашами, нищебродами и агрессивными мужиками.
40летний одинокий мужик - это или мамкин сын, или *** (ну или с другими какими-то патологиями по психиатрии). так что осторожнее надо.

Гость
#20

почему не москвич?

Гость
#22
Гость

с чего вдруг? кто ж выпнет хорошего мужа и отца, еще и сумевшего на хатку в москве заработать?
разводятся с алкашами, нищебродами и агрессивными мужиками.
40летний одинокий мужик - это или мамкин сын, или *** (ну или с другими какими-то патологиями по психиатрии). так что осторожнее надо.

По всякому бывает. Жена могла найти себе кого-то ещё, такие случаи тоже знаю.

Гость
#23
Гость

почему не москвич?

Потому что я сама не москвичка, считаю, что в этом случае больше общего.

Гость
#24
Гость

40 - это крайний вариант. В идеале 35-37

то же самое. резко захотевший детей одинокий чайлфришный мужик - это первый признак неадеквата.

Гость
#26

Я таких незнаю в москве, только в питере
Понаехи с кв тоже ищут москвичек, с подругами из провинции мамо запрещает общатся-такого знаю,но воз и ныне там, он еше и нарик но красивый

Гость
#27

На самом деле все перечисленные мною пункты в топике соответствуют мне самой. Почему если есть такая женщина, то не может быть соответствующего мужчины?

Прелесть
#28

Автор мой вам житейский совет. Да, то что вы описали говорит лишь о качествах мужчины как он преподносит себя в глазах окружающих. Его цели социальные. Но вы же ни слова не написали как он видит модель отношений лично с вами, предлагает сожительство или брак, как относится к вам, какие у него приоритеты, есть ли у него деления мужское/ женское. (А они у всех есть поверьте. Любой человек с 10 обязанностей противоположного пола напишет по своему восприятию) и уважаемый автор хотеть детей " а вдруг залетишь ну ладно рожай свою функцию" и хотеть своих детей потому что хочется взрастить свое потомство, интересоваться как развиваются твои дети, наблюдать как из них вырастают личности учить чему то и самое главное от любимой женщины в полноценной семье это же разные по сути вещи. Готов ли этот мужчина?
Но если вы из сумасшедших рожу для себя игрушку человеческую потому что самой пора и часики, то да, хороший кандидат. А потом развод. Или вообще прочерк в графе отец.

Гость
#29

Хотя,подруга нашла москвича) он простой вместе продавцами работали, уже 2 е детей у них чтоб прикрепится

Гость
#30
Гость

По всякому бывает. Жена могла найти себе кого-то ещё, такие случаи тоже знаю.

ну так вероятность такого ничтожно мала. среднестатистический 40летний одинокий мужик - это абсолютно другой персонаж.

Гость
#31
Прелесть

Автор мой вам житейский совет. Да, то что вы описали говорит лишь о качествах мужчины как он преподносит себя в глазах окружающих. Его цели социальные. Но вы же ни слова не написали как он видит модель отношений лично с вами, предлагает сожительство или брак, как относится к вам, какие у него приоритеты, есть ли у него деления мужское/ женское. (А они у всех есть поверьте. Любой человек с 10 обязанностей противоположного пола напишет по своему восприятию) и уважаемый автор хотеть детей " а вдруг залетишь ну ладно рожай свою функцию" и хотеть своих детей потому что хочется взрастить свое потомство, интересоваться как развиваются твои дети, наблюдать как из них вырастают личности учить чему то и самое главное от любимой женщины в полноценной семье это же разные по сути вещи. Готов ли этот мужчина?
Но если вы из сумасшедших рожу для себя игрушку человеческую потому что самой пора и часики, то да, хороший кандидат. А потом развод. Или вообще прочерк в графе отец.

На самом деле я написала в посте. Мужчина готов к браку и хочет детей, но не зациклен на детерождении фанатично, т.е. не ищет инкубатор.

Гость
#32

По вашему запросу знаю провинциала много кв у него, но он злой как собака, бывшая сбежала и скорее всего он бесплодный,хотели икси делать с ней

Гость
#33
Гость

На самом деле я написала в посте. Мужчина готов к браку и хочет детей, но не зациклен на детерождении фанатично, т.е. не ищет инкубатор.

потому что в наших реалиях готовый к браку, хотящий детей и работающий мужик без вредных привычек - это идеал. таких расхватывают в 20 лет.

Гость
#34

В общем везде жди подвох

Гость
#35
Гость

По вашему запросу знаю провинциала много кв у него, но он злой как собака, бывшая сбежала и скорее всего он бесплодный,хотели икси делать с ней

Я указывала в посте, что нужен добрый)

Гость
#36
Гость

с чего вдруг? кто ж выпнет хорошего мужа и отца, еще и сумевшего на хатку в москве заработать?
разводятся с алкашами, нищебродами и агрессивными мужиками.
40летний одинокий мужик - это или мамкин сын, или *** (ну или с другими какими-то патологиями по психиатрии). так что осторожнее надо.

люди устают друг от друга, это не значит,что он плохой, сейчас никто не держится до посинения друг за друга, ищут новых партнёров.
женщина может тоже заработать на квартиру и его заработок не будет являться для нее чем-то из ряда вон,а вот автор не может, ей такой принцем кажется.

Гость
#37
Гость

Я указывала в посте, что нужен добрый)

Такие особо не зарабатывают(

Гость
#38
Гость

люди устают друг от друга, это не значит,что он плохой, сейчас никто не держится до посинения друг за друга, ищут новых партнёров.
женщина может тоже заработать на квартиру и его заработок не будет являться для нее чем-то из ряда вон,а вот автор не может, ей такой принцем кажется.

Что значит автор не может? Я написала, что все пункты по сути "отзеркалены" с меня. Я заработала на квартиру, и материальных проблем у меня нет.

Гость
#39
Гость

Он мог развестись

Или вдовец....

Гость
#40
Гость

Что значит автор не может? Я написала, что все пункты по сути "отзеркалены" с меня. Я заработала на квартиру, и материальных проблем у меня нет.

ну, значит, ты и есть мужик. ищи себе слабого, домашнего, безобидного мамкиного масика и бери под крылышко.

Гость
#41
Гость

люди устают друг от друга, это не значит,что он плохой, сейчас никто не держится до посинения друг за друга, ищут новых партнёров.
женщина может тоже заработать на квартиру и его заработок не будет являться для нее чем-то из ряда вон,а вот автор не может, ей такой принцем кажется.

И описанный мною мужчина не кажется мне принцем, а просто подходящим партнёром для брака

Гость
#42

А вам сколько лет?

Гость
#43
Гость

А вам сколько лет?

36

Гость
#44
Гость

И описанный мною мужчина не кажется мне принцем, а просто подходящим партнёром для брака

да не, запросы абсолютно правильные, просто таких не бывает.

Прелесть
#45
Гость

На самом деле я написала в посте. Мужчина готов к браку и хочет детей, но не зациклен на детерождении фанатично, т.е. не ищет инкубатор.

Хм мне кажется нет. Все люди семейного типа с ценностями традиционными хотят инкубаторство. Деторождение то что их связывает. Часто на 1 месте.
Это и есть такое детопоклонение в их семьях. Зато как отцы хорошие. Как мужья тут как повезет) можно нарваться на патриархального мужчину тогда будет всем не сладко в ежовых руковицах. А вы да, самый что ни на есть инкубатор и прачка в его глазах. А может быть матриархального типа эти именно сразу согласны на беременность женщины потому что сильно хотят видеть женское материнское начало. Восхищаются всем этим. Часто гинекологами акушерами становятся.
А вот так чтоб мужчина хотел семьи и детей, но все ждал до 40 когда когда и откладывал. Только по причине тяжелого финансового характера или какая то затяжная болезнь зависимость. Единственные сдерживаемые мужчину факторы. А так были бы здоровье и доход при желании иметь детей мужчина быстро справляется с этой задачей. Зачем ему годами ждать. Они же не выстраивают отношения с женщиной, им нужен наследник. И все.

Гость
#46
Гость

да не, запросы абсолютно правильные, просто таких не бывает.

точнее, не бывает среди одиноких. все такие мужики женаты с 20 лет. придется женатика уводить.

Гость
#47
Гость

ну, значит, ты и есть мужик. ищи себе слабого, домашнего, безобидного мамкиного масика и бери под крылышко.

Ахаха)) и не зарабатываешь плохо, и зарабатываешь тоже😂😂😂

Гость
#48
Прелесть

Хм мне кажется нет. Все люди семейного типа с ценностями традиционными хотят инкубаторство. Деторождение то что их связывает. Часто на 1 месте.
Это и есть такое детопоклонение в их семьях. Зато как отцы хорошие. Как мужья тут как повезет) можно нарваться на патриархального мужчину тогда будет всем не сладко в ежовых руковицах. А вы да, самый что ни на есть инкубатор и прачка в его глазах. А может быть матриархального типа эти именно сразу согласны на беременность женщины потому что сильно хотят видеть женское материнское начало. Восхищаются всем этим. Часто гинекологами акушерами становятся.
А вот так чтоб мужчина хотел семьи и детей, но все ждал до 40 когда когда и откладывал. Только по причине тяжелого финансового характера или какая то затяжная болезнь зависимость. Единственные сдерживаемые мужчину факторы. А так были бы здоровье и доход при желании иметь детей мужчина быстро справляется с этой задачей. Зачем ему годами ждать. Они же не выстраивают отношения с женщиной, им нужен наследник. И все.

В этом есть логика, к сожалению.

Гость
#49

Дауж ,мч *** кабель,еше и нового ребеночка сделает
Лучше искать только бездетного

Гость
#50

Реально! Требования по внешности сильно понижайте! А так если вы так прекрасны как описали выше и без нормального мужчины, значит ищете не ровню, а лучше.

Следующая тема