Гость
Статьи
Живу с парнем, но всё …

Живу с парнем, но всё время одна

Живу с парнем, сегодня ровно год, как мы начали встречаться, позже и жить вместе, через полгода. Он начал учиться дистанционно, когда съехались, предупредил, что нужно будет потерпеть некоторое время, потому что свободного времени почти не будет. Я очень требовательна в плане внимания и с этим с трудом смирилась, так как изначально искала парня, с которым можно будет проводить время не лёжа дома на диване, детей пока не хотим. В итоге вижу, что свободное время есть, но проводится оно впустую, учеба тоже не всегда у него полным ходом, где-то я замечаю, что он не учится, при том часто. Я уважаю его выбор в плане новой квалификации, но я всё время одна, мы не понимаем друг друга, а когда договариваемся провести время вместе, куда-то сходить, всё упирается в деньги, а они есть, по крайней мере посидеть где-нибудь, друзей моих он заочно не любит, так как не любит знакомиться, соответственно я тоже отказываюсь на предложения даже приехать. И сидеть в четырёх стенах на выходных для меня это каторга. На вопрос, что подарить мне на праздник прошу только нормально провести время, без ссор. Но ни этого, ни цветочка, ни подарков, не получаю и одни лишь ответы, что нет денег, времени, повторюсь: они есть. Сегодня, как и писала, год, как встречаемся, хотели что-нибудь придумать совместное, итог: скандал, в кино сходила одна, а он снова сидит за любимым ноутом. Не понимаю, почему мы так отдалились и не можем хотя бы вечер вместе провести. То ли я свищу, то ли надо расходиться.. #отношения

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо расходиться, конечно.

#2

И потом сначала присматриваться и узнавать человека, прежде чем сходиться.

ГостИк
#3

Расходиться.или вы так уцепились,что не видите очевидного?

#4
Аматерасу-Хатшепсут

И потом сначала присматриваться и узнавать человека, прежде чем сходиться.

Верно, но мы съехались через полгода, меня всё устраивало, а потом началось.. и отговорки те, что на тот момент, пока просто встречались, у него была депрессия, что только работал, переломный момент наступил, когда мы съехались и он начал что-то новое. Но я как то в этом не участвую. Хотела заняться тем же самым, но в этой ситуации у меня и желание пропало, мы же пара, а не сотрудники по работе.

#5
ГостИк

Расходиться.или вы так уцепились,что не видите очевидного?

Расскажите, пожалуйста, чего именно?

#6
Mary

Расскажите, пожалуйста, чего именно?

Вы серьезно?)))а потом женщины ноют,что *** борзеет.сами позволяем

Диана
#7

А что вас вообще объединяет?

ГостИк
#8
Mary

Расскажите, пожалуйста, чего именно?

Вы сами не понимаете?))

#9

Расходиться, естественно. Вы просто не подходите друг другу, хорошо, что поняли это сейчас. Первое время отношений и совместной жизни, тем более, для этого и надо, чтобы присмотреться и узнать, стоит ли вообще идти дальше вместе, и это нормально, если нет

Неудачница
#10

Разбегайтесь как крысы от хуiа

#11
Mary

Расскажите, пожалуйста, чего именно?

Автор, как тема ваша называется? Учитесь понимать, что вам важно, а что нет. И запоминать то, что важно.

#12
Диана

А что вас вообще объединяет?

Мне кажется, я просто жду того, что он закончит учебу и будет всё "супер, много денег и свободного времени", но я уже упала духом и слабо верю, что что то изменится, по крайней мере в совместных финансах... А объединило сначала общее мировоззрение во всём, забота изначальная, интересы, что этой темы не касалось.

Гость
#13
Mary

Верно, но мы съехались через полгода, меня всё устраивало, а потом началось.. и отговорки те, что на тот момент, пока просто встречались, у него была депрессия, что только работал, переломный момент наступил, когда мы съехались и он начал что-то новое. Но я как то в этом не участвую. Хотела заняться тем же самым, но в этой ситуации у меня и желание пропало, мы же пара, а не сотрудники по работе.

Автор. Не держитесь за него. Я вам на своем опыте говорю, и на тысячи других. Я вот за такого еще и замуж вышла, потому что забеременела. Никогда не думала, что со мной такое случится, и я буду так унижена- я пакеты с картошкой в корзине коляски с младенцем из магазина таскала, я была одна днем, на выходных, я обслуживала и обстирывала, а его нет и нет. И даже если был рядом- то мысленно в другом месте. Мы перестали вообще выходить вместе даже на улицу, постепенно закончился секс. Ва-ли-те от не-го!!! И пусть вас не держит ни кв, ни совместный быт, ни привычка, он вас "задушит" одиночеством и претензиями.

#14
Полупокерша

Вы серьезно?)))а потом женщины ноют,что *** борзеет.сами позволяем

Ну и как же, в очередной раз бросать человека, а мне почти 30, жизнь, конечно, не заканчивается на этом, но хотелось бы найти компромисс, а всё в одну сторону, и я понимаю, что хуже будет, но не хочу "рубить с плеча"

#15
Mary

Ну и как же, в очередной раз бросать человека, а мне почти 30, жизнь, конечно, не заканчивается на этом, но хотелось бы найти компромисс, а всё в одну сторону, и я понимаю, что хуже будет, но не хочу "рубить с плеча"

Тогда, на время его проблем, подыщите себе любовника.

#16
Гость

Автор. Не держитесь за него. Я вам на своем опыте говорю, и на тысячи других. Я вот за такого еще и замуж вышла, потому что забеременела. Никогда не думала, что со мной такое случится, и я буду так унижена- я пакеты с картошкой в корзине коляски с младенцем из магазина таскала, я была одна днем, на выходных, я обслуживала и обстирывала, а его нет и нет. И даже если был рядом- то мысленно в другом месте. Мы перестали вообще выходить вместе даже на улицу, постепенно закончился секс. Ва-ли-те от не-го!!! И пусть вас не держит ни кв, ни совместный быт, ни привычка, он вас "задушит" одиночеством и претензиями.

Спасибо за совет, никогда не думала, что на форумах получу какой-то ответ, да ещё и столько и сразу

#17
Аматерасу-Хатшепсут

Тогда, на время его проблем, подыщите себе любовника.

Не могу, мне не нужен человек для секса, да и любовники - не моя политика, для меня это не позволительно

Гость
#18

А если уместить проблему в одно предложение, то что получится? Не хватает физической близости? Не хватает душевных разговоров? Не хватает совместного досуга? У него мало денег или он просто их на Вас жалеет?
Из-за чего конкретно поссорились в годовщину?

#19
Mary

Не могу, мне не нужен человек для секса, да и любовники - не моя политика, для меня это не позволительно

Смотрите сами.

#20
Гость

А если уместить проблему в одно предложение, то что получится? Не хватает физической близости? Не хватает душевных разговоров? Не хватает совместного досуга? У него мало денег или он просто их на Вас жалеет?
Из-за чего конкретно поссорились в годовщину?

Не хватает просто внимания, душевного, разговоров, совместных дел, а поссорились из за того, что он несколько дней спрашивал, что я хочу на годовщину, а я не отвечала, специально, потому что знала ответ, что ни на что нет денег, хотя и есть много, отложенных, но он их не тратит. Но хотя бы цветок можно же подарить. И я говорила уже об этом, на 8 марта например.

#21
Гость

А если уместить проблему в одно предложение, то что получится? Не хватает физической близости? Не хватает душевных разговоров? Не хватает совместного досуга? У него мало денег или он просто их на Вас жалеет?
Из-за чего конкретно поссорились в годовщину?

В итоге одно и то же, можно было с ним и не говорить на эту тему и так же без лишних нервов одной идти в кино

Гость
#22
Mary

Не хватает просто внимания, душевного, разговоров, совместных дел, а поссорились из за того, что он несколько дней спрашивал, что я хочу на годовщину, а я не отвечала, специально, потому что знала ответ, что ни на что нет денег, хотя и есть много, отложенных, но он их не тратит. Но хотя бы цветок можно же подарить. И я говорила уже об этом, на 8 марта например.

Советовать расставаться я Вам не буду - не имею морального права. Могу лишь, в качестве совета со стороны, предложить проанализировать динамику отношений, во-первых. А во-вторых, подумать о том, при каком стечении обстоятельств отношение Вашего молодого человека к Вам может измениться на такое, которое Вам необходимо.

#23
Mary

Ну и как же, в очередной раз бросать человека, а мне почти 30, жизнь, конечно, не заканчивается на этом, но хотелось бы найти компромисс, а всё в одну сторону, и я понимаю, что хуже будет, но не хочу "рубить с плеча"

Вы нормальная?)я в шоке

#24
Гость

Советовать расставаться я Вам не буду - не имею морального права. Могу лишь, в качестве совета со стороны, предложить проанализировать динамику отношений, во-первых. А во-вторых, подумать о том, при каком стечении обстоятельств отношение Вашего молодого человека к Вам может измениться на такое, которое Вам необходимо.

Спасибо большое за совет, я пытаюсь анализировать, просто времени на это жалко, вдруг это всё зря будет, и никогда не думала, что буду просить советы на форумах. Добра вам!

#25
Полупокерша

Вы нормальная?)я в шоке

В чем вы считаете меня ненормальной?

Гость
#26
Mary

Спасибо большое за совет, я пытаюсь анализировать, просто времени на это жалко, вдруг это всё зря будет, и никогда не думала, что буду просить советы на форумах. Добра вам!

Да особо не за что)
Просто со стороны ситуация выглядит патовой: он для Вас, опираясь на изложенное, является неким "тюремщиком", а Вы для него, судя по его реакциям и отговоркам, являетесь перманентным раздражителем...

#27
Гость

Да особо не за что)
Просто со стороны ситуация выглядит патовой: он для Вас, опираясь на изложенное, является неким "тюремщиком", а Вы для него, судя по его реакциям и отговоркам, являетесь перманентным раздражителем...

Вот вот, поэтому я уже от безысходности и написала тут, надоела его роль в плане жертвы, ощущая себя в заключении.

Василий
#28

Вы тратите свою жизнь. Зря. Знакомьтесь дальше, ищите мужа. Сожители вас погубят, вы это поймёте после 30 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: