Гость
Статьи
Как заставить женится …

Как заставить женится на себе

Как можно заставить женится на тебе понравившегося парня. Мне уже надоели эти стереотипы, ты должна быть такойтотакойто… Постоянно анализировать как надо себя вести, чтобы не отталкивать. Я по натуре …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да ничего такого, чем бы вы особо отличались от других молодых лентяек, которым "настоящего мужчину" с квартирой и достатком подавай!

вы чоооооо! она нитакусик!

Гость
#52
Гость

Это какое законодательство такое гарантирует?

кстати. Может, она слышала, что без согласия жены не разведут до года ребенка. НООООО! Это нифига не значит, что мужик все это время будет рядом, будет помогать и содержать ))))) Вот этого никакое законодательство не дает. Если она начиталась мдшных пабликов и думает, что на алименты можно жить легко и красиво, то ее ждет серьезный жизненный облом ))

Маринка с картинки
#53
Гость

Так многие девушки любят выпить. Почему я должна быть ханжой…

Татары - мусульмане! им Коран запрещает употреблять алкогольные напитки. А уж пьющие девушки и вовсе вызывают отвращение.

Гость
#54
Маринка с картинки

Татары - мусульмане! им Коран запрещает употреблять алкогольные напитки. А уж пьющие девушки и вовсе вызывают отвращение.

Среди современных татар соблюдающих эти правила, наверное, 5-10%, не больше...

Гость
#55
Гость

Общение меня напрягает со всеми практически, но крому пару людей и из них мои подруги. С ними я могу часами болтать) Выпить люблю также и кальян покурить, что в этом такого?!

Симпатичный обеспеченный татарин женится на ленивой интровертный пьюще и курящей девице?
Смишно)))

Гость
#56
FullMaster72

Поскольку я не знаю, кто твой парень... Ладно, напишу по себе.
Я мужчина рациональный, на романтику смотрю как на "бабскую дурь". К тому же я замкнутый, так что предпочту пропустить "конфетно-букетный".
Я горд и независим. И уважать смогу только гордую и независимую женщину.
Я зарабатываю по принципу "мне на жизнь хватает и ладно". Так что содержанки и безработные бабы- сразу мимо.
Пьяницы и гулящие- мимо, без вариантов.
Общие интересы приветствуются.

Гордый и независимый нищеброд пополамщик с кучей требований?🤮🤮🤮
Твоя жена твоя правая рука🙄

Гость
#57
Гость

Будет ребёнок и никуда не денется) пока сама не захочу развод

Наивная. Только до 3-х лет ребенка развод будет по желанию женщины, а потом разведут через суд, будет муж платить алименты и забудет, как бывшую звали. Повезет, если зарплата белая и выше среднего, а то будет выплата в 2,000 - 3,000 в месяц. На регистрацию жены и ребенка в квартире, если она у него есть, скорее всего, мужик не согласится - дураков ищите в соседнем ауле, доверчивые давно вымерли.

Гость
#58
Гость

Возможность жить за его счёт.

Так это только до развода. Если успеете в браке родить, то какие-никакие алименты будете получать, а если муж сбежит до рождения ребенка, то в чем смысл брака для вас? В том, что хоть пару месяцев за счет мужика пожила?

Гость
#59

тебе ни как, имбецилов связаться с плесенью (пока еще молодой) не так уж и много.

Гость
#60

Зачем быть овечкой??? Пей и кури сколько хочешь. Веди себя естественно. Найдется и на такую любитель. У меня наоборот шило в опе... Я не могу пол часа пожить спокойно. Это тоже пугает парней, но все таки я нашла себе мужика. И ты найдешь

Гость
#61

Я читаю одну девушку в известной сети, которую недавно запретили, сами знаете) она психоаналитик, энергопрактик и вообще, очень интересеые советы в плане отношений и прочего. Santera_toxica -почитайте

Гость
#62
Гость

ой, а что, это надо было? Нельзя просто замуж, без всяких сложностей? 😄😄😄

Пппп

Гость
#63

Залететь от него

Гость
#68

В честь весеннего равноденствия - 20-21 марта приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#69

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: