Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без сожительства с бедным мужчиной

Допустим у женщины заработок около 300 тысяч, а у мужчины 20-25 (то есть он вообще не заморачиватся в этом плане). Но при этом эти отношения без сожительства. То есть никаких совместных финансовых дел …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А как этот мужчина будет ухаживать? Дарить цветы? Приглашать куда-то? Один поход в театр или ресторан сейчас половину его зарплаты составляет. Или женщине с ЗП 300 тыс будет интересно просто сериалы по первому каналу с ним смотреть? Или есть приготовленную им картошку с курицей?

А что с 300К баба не может заплатить за кабак/театр/ цирк....?
Сколько же нужно бабе бабла зарабатывать, что бы она началась открывать свой кошелек? 😳

Гость
#52

В таком формате возможен только секс, но только по страсти и не долго.

Гость
#53
Гость

А что с 300К баба не может заплатить за кабак/театр/ цирк....?
Сколько же нужно бабе бабла зарабатывать, что бы она началась открывать свой кошелек? 😳

А зачем ей это???? Весь смысл отношений, что мужчина ухаживает, проявляет заботу, внимание, в том числе финансово. И даже если речь не о машинах и яхтах, то я не знаю, насколько убогой должна быть женщина, чтобы самой платить за себя в ресторане или не получать цветов. Иначе в чем отношения? Приехать к нему в убогую квартирку и заняться сексом на старом белье? В кошмарном сне не приснится.

Гость
#54
Гость

А что с 300К баба не может заплатить за кабак/театр/ цирк....?
Сколько же нужно бабе бабла зарабатывать, что бы она началась открывать свой кошелек? 😳

А мужчина ей зачем тогда вообще?

Гость
#55
Гость

А мужчина ей зачем тогда вообще?

А зачем ей тогда 300К? Что за скупердяйство, зарабатывать нормально и жоппить деньги?
Бабы вы вообще охренелии?

Гость
#56
Гость

А зачем ей тогда 300К? Что за скупердяйство, зарабатывать нормально и жоппить деньги?
Бабы вы вообще охренелии?

Я все заработала сама упорным трудом, порой 24/7. Зачем мне мужик, который ничего не может?

Гость
#57
Гость

Я все заработала сама упорным трудом, порой 24/7. Зачем мне мужик, который ничего не может?

Такое ощущение, что подарки и всякие ништяки должен тебе давать мужик, который не сам это зарабатывает 24/7....🤷‍♂️
Почему он должен тебе их давать, а ты свои крысить? Чем твоё бабло отличается от бабла мужика, что он обязан с ним расставаться легко?

Гость
#58
Гость

Такое ощущение, что подарки и всякие ништяки должен тебе давать мужик, который не сам это зарабатывает 24/7....🤷‍♂️
Почему он должен тебе их давать, а ты свои крысить? Чем твоё бабло отличается от бабла мужика, что он обязан с ним расставаться легко?

Будет мне ровней - обсудим.

Гость
#59
Гость

В таком формате возможен только секс, но только по страсти и не долго.

А что мешает отношения строить? Стереотпы что так не правильно?

Гость
#60

Для меня лично общение и тем более секс невозможно без уважения к мужчине. За что мне уважать мужчину, который сам себя не уважает и работает на 30 тыс? У меня братец 23 лет работает на 38 и устроился туда с улицы, сам. Почему я, женщина, могу нормально работать и зарабатывать, а мужчина не может? Наверное, он наплевательски относится к работе, то есть безответственный. Также он явно не получал дополнительное образование, то есть глупый и недальновидный. Скорее всего, у него низкая самооценка, а также проблема с коммуникативными навыками. Что получается? Безответственный глупый мужик с низкой самооценкой, наверняка еще и ленивый. Нет, я лучше одна жить буду.

Гость
#61
Гость

Я все заработала сама упорным трудом, порой 24/7. Зачем мне мужик, который ничего не может?

Аналогично.

Гость
#62
Гость

Для меня лично общение и тем более секс невозможно без уважения к мужчине. За что мне уважать мужчину, который сам себя не уважает и работает на 30 тыс? У меня братец 23 лет работает на 38 и устроился туда с улицы, сам. Почему я, женщина, могу нормально работать и зарабатывать, а мужчина не может? Наверное, он наплевательски относится к работе, то есть безответственный. Также он явно не получал дополнительное образование, то есть глупый и недальновидный. Скорее всего, у него низкая самооценка, а также проблема с коммуникативными навыками. Что получается? Безответственный глупый мужик с низкой самооценкой, наверняка еще и ленивый. Нет, я лучше одна жить буду.

Представляешь как мужикам приходится жить с нищими малозарабатывающими бабами? Вот как вас уважать нищебродок, которые не могут нормально зарабатывать...

Гость
#63
UnravelMind

Ничего сложного. В "современном" обществе большинство женщин ценят мужчину за его СТАТУС, а то, что у него есть. А не за то, КАКОЙ это мужчина.

Мужчина может быть красивым, стройным, добрым, заботливым, с золотыми руками, всегда придет на помощь в трудной ситуации, будет любящим мужем и идеальным отцом. НО! Если он зарабатывает 25 тысяч в месяц, а не пол миллиона в день, то "Да пошел он куда подальше, нищеброд подзаборный" скажут вам минимум 70% современных женщин.

Человек с золотыми руками никогда не будет сидеть с 20 тыс. Знаете, за сколько в Москве к хорошему плиточнику сейчас запись? За 8 месяцев. Электрик тут поработал полдня, 25 тысяч взял, и это черный нал. Мастеров очень уважаю, но они не 20, а более 200 получают.

Гость
#64
Гость

Представляешь как мужикам приходится жить с нищими малозарабатывающими бабами? Вот как вас уважать нищебродок, которые не могут нормально зарабатывать...

Нет, не представляю. Меня жизнь обитателей социального дна вообще мало интересует.

Гость
#65
Гость

Для меня лично общение и тем более секс невозможно без уважения к мужчине. За что мне уважать мужчину, который сам себя не уважает и работает на 30 тыс? У меня братец 23 лет работает на 38 и устроился туда с улицы, сам. Почему я, женщина, могу нормально работать и зарабатывать, а мужчина не может? Наверное, он наплевательски относится к работе, то есть безответственный. Также он явно не получал дополнительное образование, то есть глупый и недальновидный. Скорее всего, у него низкая самооценка, а также проблема с коммуникативными навыками. Что получается? Безответственный глупый мужик с низкой самооценкой, наверняка еще и ленивый. Нет, я лучше одна жить буду.

Почему обеспеченные мужчины так не рассуждают "зачем мне женщина без денег, она же глупая" "за что такую уважать"? Это только женщины судят по деньгам и работе

Гость
#66
Гость

Для меня лично общение и тем более секс невозможно без уважения к мужчине. За что мне уважать мужчину, который сам себя не уважает и работает на 30 тыс? У меня братец 23 лет работает на 38 и устроился туда с улицы, сам. Почему я, женщина, могу нормально работать и зарабатывать, а мужчина не может? Наверное, он наплевательски относится к работе, то есть безответственный. Также он явно не получал дополнительное образование, то есть глупый и недальновидный. Скорее всего, у него низкая самооценка, а также проблема с коммуникативными навыками. Что получается? Безответственный глупый мужик с низкой самооценкой, наверняка еще и ленивый. Нет, я лучше одна жить буду.

Для вас человек - это машина для зарабатывания денег. Выходит так. Выходит мужчины более человечны, раз не судят женщин по таким критериям.

Гость
#67

Потому, что он даже будет выглядеть хуже мужчин ее круга (зубы, одежла, фигура). Плюс с ним можно будет только епацццо. Так как ни привычный досуг, ни даже еду он не потянет. А зачем с ним епаццо, если у более обеспеченного в большинстве случаев и епапельность (фигура, зубы) лучше? Это такая гуманитарная помощ?

Гость
#68
Гость

Потому, что он даже будет выглядеть хуже мужчин ее круга (зубы, одежла, фигура). Плюс с ним можно будет только епацццо. Так как ни привычный досуг, ни даже еду он не потянет. А зачем с ним епаццо, если у более обеспеченного в большинстве случаев и епапельность (фигура, зубы) лучше? Это такая гуманитарная помощ?

Смешно) это уже стереотипы. Я, знаю мужчин бедных, но фигура хорошая и опрятрые они. Так же знаю при деньгах, жирные и одеваются как полу бомжи.

Гость
#69
Гость

Почему обеспеченные мужчины так не рассуждают "зачем мне женщина без денег, она же глупая" "за что такую уважать"? Это только женщины судят по деньгам и работе

Обеспеченные умные мужчины с профессией и состоявшейся карьерой совершенно не рвутся общаться с уборщицами, кассиршами.

Гость
#70
Гость

Для вас человек - это машина для зарабатывания денег. Выходит так. Выходит мужчины более человечны, раз не судят женщин по таким критериям.

Вы очень невнимательно читаете, но я вам не учительница. Поэтому два раза повторять не стану.

Гость
#71

Такие пары редкость,потому что мужчина должен женщину содержать.Точка

Гость
#72
Гость

Потому, что он даже будет выглядеть хуже мужчин ее круга (зубы, одежла, фигура). Плюс с ним можно будет только епацццо. Так как ни привычный досуг, ни даже еду он не потянет. А зачем с ним епаццо, если у более обеспеченного в большинстве случаев и епапельность (фигура, зубы) лучше? Это такая гуманитарная помощ?

:) рассмешили. У меня была знакомая на 2 курсе, которая нашла себе какого-то поэта и постоянно вытаскивала его из многочисленный передряг, куда он попадал от творческих кризисов и злоупотребления вином, это, видимо, сродни гуманитарке.

Гость
#73
Гость

Смешно) это уже стереотипы. Я, знаю мужчин бедных, но фигура хорошая и опрятрые они. Так же знаю при деньгах, жирные и одеваются как полу бомжи.

Ага. Верю. И зубы есть деньги вылечить и одежду купить хорошую и в спорт- зал ходить и/или дома гантели и тоенажер купить и одежду и обувь для бега. Аж на 30 тыр.

Гость
#74
Гость

Ага. Верю. И зубы есть деньги вылечить и одежду купить хорошую и в спорт- зал ходить и/или дома гантели и тоенажер купить и одежду и обувь для бега. Аж на 30 тыр.

И ни в чем себе не отказывать :)
Зубы и так были дорогие, а сейчас просто золотые стали. К тому же такие мужчины (ленивые и глупые) наверняка пьют, курят. У них и импотенция к 30 начаться может. А лечить они ее не будут, потому что нет денег. Замкнутый круг.

Гость
#75
Гость

И ни в чем себе не отказывать :)
Зубы и так были дорогие, а сейчас просто золотые стали. К тому же такие мужчины (ленивые и глупые) наверняка пьют, курят. У них и импотенция к 30 начаться может. А лечить они ее не будут, потому что нет денег. Замкнутый круг.

Обеспеченные тоже пьют и курят, открою секрет. Не надо считать их такими идеальными.

Гость
#76
Гость

Потому, что он даже будет выглядеть хуже мужчин ее круга (зубы, одежла, фигура). Плюс с ним можно будет только епацццо. Так как ни привычный досуг, ни даже еду он не потянет. А зачем с ним епаццо, если у более обеспеченного в большинстве случаев и епапельность (фигура, зубы) лучше? Это такая гуманитарная помощ?

И как только бабы со своими зарплатами живут? Видимо все бабы с гнилыми зубами ходят? 🤣

Гость
#77
Гость

Ага. Верю. И зубы есть деньги вылечить и одежду купить хорошую и в спорт- зал ходить и/или дома гантели и тоенажер купить и одежду и обувь для бега. Аж на 30 тыр.

Повторюсь, лично знаю обеспеченных, но толстых и которые плохо одеваются.

Гость
#78
Гость

Обеспеченные умные мужчины с профессией и состоявшейся карьерой совершенно не рвутся общаться с уборщицами, кассиршами.

Что мало что-ли училок, медсестёр, секретарш и остального бесполезного офисного планктона, среди баб работающего за копейки...
Они все грязные и с гнилыми зубами?

Гость
#79

Ей будет стыдно показать его семье и подругам.

Гость
#80
Саша

Мы для женщин прежде всего кошелек...

Так с тебя больше и взять - то нечего

#81
Гость

Тут вопрос - а Почему не посмотрит? Если она с ним жить вместе не будет, то какая ей разница на его доход? Все равно они не будут иметь никаких совместных финансовых дел? Так тогда какая разница, сколько у него денег

в целом логично. Только остаётся вопрос финансирования совместного досуга. Чем они вместе занимаются? Только сексом? Тогда надоест через пару месяцев. Как, например, в отпуск съездить при таком раскладе? каждый сам за себя? Так у мужчины с зп 20 тыров на билет не хватит, не то, что отель. Гулять по парку, кормить голубей? Ну летом можно. А в снег или дождь? книжки вслух читать? телевизор смотреть? играть в "Морской бой" или шахматы?

Гость
#82
Окись углерода

Она глупая, по этому и не верит. Ещё, как такое случается. Как правило правда она существенно старше будет.

От глупого фантазера слышу . Сидят тут метр с кепкой и мечтают, как дама с зп 300 тыс на них будет вешаться. Ну кто из нас глуп????

Гость
#83
Гость

А что с 300К баба не может заплатить за кабак/театр/ цирк....?
Сколько же нужно бабе бабла зарабатывать, что бы она началась открывать свой кошелек? 😳

Ой придурок. Она что тебе должна подарки дарить и по рестораном водить???? Ты ***?

Гость
#84
Гость

Почему обеспеченные мужчины так не рассуждают "зачем мне женщина без денег, она же глупая" "за что такую уважать"? Это только женщины судят по деньгам и работе

Потому что МУЖИК это глава семьи. Он одевает и питает жену, так даже апостол Павел сказал. Женщина это немощнейший сосуд и мужчина должен любить ее как самого себя. Ну дебиииииииил ты

Гость
#85
Анна Попытаева-Семавина

в целом логично. Только остаётся вопрос финансирования совместного досуга. Чем они вместе занимаются? Только сексом? Тогда надоест через пару месяцев. Как, например, в отпуск съездить при таком раскладе? каждый сам за себя? Так у мужчины с зп 20 тыров на билет не хватит, не то, что отель. Гулять по парку, кормить голубей? Ну летом можно. А в снег или дождь? книжки вслух читать? телевизор смотреть? играть в "Морской бой" или шахматы?

А разве обязательно ходить по заведениям и куда то ездить? Можно ходить в гости к друг другу и просто гулять по улице. Главное же, чтобы было комфортно вместе находится, интересно общатся. Тогда общение и нахождение людей рядом будет им в кайф, даже если просто в гости друг ходить. Не думаю, что походы по кафе и кино это на столько важная часть отношений, что без неё отношения вообще не имеют смысла.

Гость
#86
Гость

А разве обязательно ходить по заведениям и куда то ездить? Можно ходить в гости к друг другу и просто гулять по улице. Главное же, чтобы было комфортно вместе находится, интересно общатся. Тогда общение и нахождение людей рядом будет им в кайф, даже если просто в гости друг ходить. Не думаю, что походы по кафе и кино это на столько важная часть отношений, что без неё отношения вообще не имеют смысла.

на какие темы интересно общаться с таким разным бэкграундом? любопытствую, мне кажется такого быть не может, либо оба блаженные и до этой встречи с людьми не имели никакого эмоционального контакта.

#87
Гость

А разве обязательно ходить по заведениям и куда то ездить? Можно ходить в гости к друг другу и просто гулять по улице. Главное же, чтобы было комфортно вместе находится, интересно общатся. Тогда общение и нахождение людей рядом будет им в кайф, даже если просто в гости друг ходить. Не думаю, что походы по кафе и кино это на столько важная часть отношений, что без неё отношения вообще не имеют смысла.

Ну так в гостях друг у друга чем заниматься? Вы не ответили на мои вопросы. Допустим, женщина в начальниках, если зп от 300 тыров. Выбила две недели отпуска. Ей надо сменить обстановку, голову разгрузить, перезагрузиться в целом. В идеале уехать из города на "олинклюзив". Одной ехать? Походом в гости не разгрузишься, прогулкой по городу тем более.

Гость
#88
Гость

Смешно) это уже стереотипы. Я, знаю мужчин бедных, но фигура хорошая и опрятрые они. Так же знаю при деньгах, жирные и одеваются как полу бомжи.

И там и там всегда есть свои исключения

Гость
#89
Гость

на какие темы интересно общаться с таким разным бэкграундом? любопытствую, мне кажется такого быть не может, либо оба блаженные и до этой встречи с людьми не имели никакого эмоционального контакта.

Общатся интересно может быть даже совсем разным людям) даже бомжу с миллионером. Всегда есть общие взгляды, интересы. Да и сам факт того что люди во многом разные, это даже подогревает интересе

Гость
#90
Анна Попытаева-Семавина

Ну так в гостях друг у друга чем заниматься? Вы не ответили на мои вопросы. Допустим, женщина в начальниках, если зп от 300 тыров. Выбила две недели отпуска. Ей надо сменить обстановку, голову разгрузить, перезагрузиться в целом. В идеале уехать из города на "олинклюзив". Одной ехать? Походом в гости не разгрузишься, прогулкой по городу тем более.

А чем в гостях надо заниматся? Общатся, есть, пить, секс, быть вместе грубо говоря . Если людям хорошо вместе, что надо ещё.. Какое занятие должно обязательно быть ещё? На счёт отпуска, ну тут даже богатый мужчина может не захотеть поехать вместе с женщиной, не все любят куда то ездить.

Гость
#91
Гость

А разве обязательно ходить по заведениям и куда то ездить? Можно ходить в гости к друг другу и просто гулять по улице. Главное же, чтобы было комфортно вместе находится, интересно общатся. Тогда общение и нахождение людей рядом будет им в кайф, даже если просто в гости друг ходить. Не думаю, что походы по кафе и кино это на столько важная часть отношений, что без неё отношения вообще не имеют смысла.

Ай да сразу на хату и в койку. Ужас!!!!

Гость
#92
Гость

А чем в гостях надо заниматся? Общатся, есть, пить, секс, быть вместе грубо говоря . Если людям хорошо вместе, что надо ещё.. Какое занятие должно обязательно быть ещё? На счёт отпуска, ну тут даже богатый мужчина может не захотеть поехать вместе с женщиной, не все любят куда то ездить.

Ужас, нельзя ходить на хаты, нужно ходить в кино, кафэ, узнавать друг друга а квартира и тем более кровать только после загса!!!

Гость
#93
Гость

Ужас, нельзя ходить на хаты, нужно ходить в кино, кафэ, узнавать друг друга а квартира и тем более кровать только после загса!!!

Ну вообще у нормальных людей так и происходит. А у автора примитив из разряда в мире животных - поели, проспали, попили. Абсолютная деградация.

Гость
#94
Гость

Ну вообще у нормальных людей так и происходит. А у автора примитив из разряда в мире животных - поели, проспали, попили. Абсолютная деградация.

В чем деградация, если люди проводят время дома, а не в заведениях? Вы пытаетесь возвысится таким образом, пытаясь унизить других... Уровень глупого подростка если честно.

Гость
#95

Думаю мужчине будет некомфортно. Большинство хотят ощущать себя добытчиками. Зарабатывать меньше своей женщины не очень.

#96
Гость

А чем в гостях надо заниматся? Общатся, есть, пить, секс, быть вместе грубо говоря . Если людям хорошо вместе, что надо ещё.. Какое занятие должно обязательно быть ещё? На счёт отпуска, ну тут даже богатый мужчина может не захотеть поехать вместе с женщиной, не все любят куда то ездить.

Пить две недели? Это здоровье надо иметь какое? Секс надоест через несколько дней. Остаются шашки и Морской бой? Богатый мужчина может и не поехать, а может и поехать. Тут 50/50. А бедный точно не поедет. Не на что. Тут уже 100/0. Элементарные гастрономические различия: она любит салат по 500р за порцию. А он со своей зарплаты на эти 500 р два дня обедать будет в столовке. Ей постоянно отказываться от привычное еды, досуга, оглядываться, чтобы не обидеть мужчину? Зачем?

Гость
#97
UnravelMind

Ничего сложного. В "современном" обществе большинство женщин ценят мужчину за его СТАТУС, а то, что у него есть. А не за то, КАКОЙ это мужчина.

Мужчина может быть красивым, стройным, добрым, заботливым, с золотыми руками, всегда придет на помощь в трудной ситуации, будет любящим мужем и идеальным отцом. НО! Если он зарабатывает 25 тысяч в месяц, а не пол миллиона в день, то "Да пошел он куда подальше, нищеброд подзаборный" скажут вам минимум 70% современных женщин.

В современном" обществе большинство мужчин ценят женщину за ее ВНЕШНОСТЬ, а не за то, КАКая это женщина. Она может быть доброй, заботливой, с золотыми руками, всегда придет на помощь в трудной ситуации, будет любящей женой. НО! Не красавица или толстая- не нужна

Гость
#98

300 и 25? ох уж этот победивший в стране патриархат...

Гость
#99
Райт

1. А что для вас отношениях?
2. Что плохого в сексе, почему у вас такой негатив к нему?

не умеют люди просто видеть волшебство в моменте - у них счетчики и планы на сто лет вперед

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема