Гость
Статьи
Тема про женщин, …

Тема про женщин, которые вечно жалуются что невозможно найти любовника

Я тут постоянно вижу темы, где девушки (молодые и не очень) жалуются на то, что и в офлайне их никто не совращает, и в интернете всем бы только подрочить на фотографию только, а если пригласит кто на свидание, то только старый, лысый нищеброд. Мне кажутся ужасно нелепыми такие утверждения, поэтому я решил проверить их империческим путём и исключительно из исследовательских соображений зарегистрировался час назад на badoo под видом женщины 46 лет. Фотографию прилепил достаточно стройной, но обычной женщины. Указал что она нищебродка, но имеет квартиру. И вот какой результат: трое молодых, красивых интересных парней позвали меня на свидание. Чего вам надо то ещё?? Как думаете, сходить?

Последний порядочный человек
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, раз вы нашли себе, значит, у женщин тоже есть шанс? Вы это хотели сказать?

#2

Сходите
Иначе ваш имперический путь и исследование не полные...
Найти любовника и получить приглашение на свидание от фотки -разные вещи, не?

Последний порядочный человек
#3
Гость

То есть, раз вы нашли себе, значит, у женщин тоже есть шанс? Вы это хотели сказать?

Я хотел сказать, что всем женщинам очень легко найти себе любовника в отличии от мужчин. И хотел выразить своё удивление тем, кто испытывает с этим трудности.

Гость
#4

Любовника не сложно найти.
У меня их несколько.
Ищут мужа, а это сложнее.

Последний порядочный человек
#5
Захария

Сходите
Иначе ваш имперический путь и исследование не полные...
Найти любовника и получить приглашение на свидание от фотки -разные вещи, не?

Да нормальные там фотки, видно что настоящие. К тому же не принято у нас фотошопиться. Если кто-то зовёт на свидание, значит он именно это и намеривается сделать.

Маевская
#6

Вроде мужик, но глупый какой то. 🤦‍♀️🤦‍♀️Во первых ты не единственный который решил наиппать собеседников на сз. Потому что тоже не гарант что позвали вас на свидания действительно те кого себя выдают. Вы тому пример.

Гость
#7
Последний порядочный человек

Я хотел сказать, что всем женщинам очень легко найти себе любовника в отличии от мужчин. И хотел выразить своё удивление тем, кто испытывает с этим трудности.

В целом, я согласна с вами. Но только тут есть одно "но". Это - наши запросы и претензии к мужскому полу. Когда мы опускаем планку ниже должного уровня, тогда мы оказываемся с бомжами, убийцами, идиотами, грубиянами, тупицами, болванами, ленивцами, импотентами, извращенцами, хулиганами, развратниками, гуляками, толстяками, дистрофиками, - и так далее.

Когда мы поднимаем планку выше должного уровня, тогда нам сложно найти себе пару (именно тот случай, который вызывает у вас удивление).

Поэтому весь вопрос сводится к тому, на каком уровне нам нужно поддерживать нашу планку, - образно выражаясь.

#8
Последний порядочный человек

Да нормальные там фотки, видно что настоящие. К тому же не принято у нас фотошопиться. Если кто-то зовёт на свидание, значит он именно это и намеривается сделать.

Ну все равно надо сходить.
Все равно приглашение не равно появлению любовника..
Любовник это кстати кто по вашему?

Гость
#9

Слушайте, в России работодатели вечно жалуются на то, что нормальных сотрудников не найти, работать некому, прям бедушка-беда и кризис. При этом абсолютно нормальные, толковые работники могут месяцами и даже годами безуспешно искать работу. Вот так и с бабами. Они всегда жалуются, независимо от того, что у каждой бабы, которая не совсем крокодил внешне, обязательно есть как минимум 5-10 поклонников, готовых её сношать по первому свистку, их даже упрашивать не надо.

Последний порядочный человек
#10

Это как вы себе представляете? Приду на свидание, а там пятидесятилетний толстопуз? Ну развернулись и ушли. С третьей попытки и найдёте. У вас такое бывало что-ли? У меня нет. Женщины могут приукрасить действительность на фотографии, но не на столько чтобы передумать. А мужчинам так вообще не зачем совершенно так делать (в моём извращённом шовинистическом тупом мужском абьюзерском представлении)

Гость
#11
Гость

Любовника не сложно найти.
У меня их несколько.
Ищут мужа, а это сложнее.

Просыпайся, прокладку поменяй. Протекла по пьяне

Последний порядочный человек
#12
Захария

Ну все равно надо сходить.
Все равно приглашение не равно появлению любовника..
Любовник это кстати кто по вашему?

Тот, кто любит. Регулярно.

Последний порядочный человек
#13
Маевская

Вроде мужик, но глупый какой то. 🤦‍♀️🤦‍♀️Во первых ты не единственный который решил наиппать собеседников на сз. Потому что тоже не гарант что позвали вас на свидания действительно те кого себя выдают. Вы тому пример.

Это как вы себе представляете? Приду на свидание, а там пятидесятилетний толстопуз? Ну развернулись и ушли. С третьей попытки и найдёте. У вас такое бывало что-ли? У меня нет. Женщины могут приукрасить действительность на фотографии, но не на столько чтобы передумать. А мужчинам так вообще не зачем совершенно так делать (в моём извращённом шовинистическом тупом мужском абьюзерском представлении)

Гость
#14
Гость

Просыпайся, прокладку поменяй. Протекла по пьяне

Психиатр тебе в помощь!

Гость
#15

Просто мужчины и женщины имеют разные критерии отбора.

#16
Последний порядочный человек

Тот, кто любит. Регулярно.

Любит? А это что?
Вы про секс?
Это не любовник. Секс партнер.
Этого может и не так сложно...
С любым ли захочется...

Гость
#17
Гость

Психиатр тебе в помощь!

Причём тут пстхиатр? Это ж у тя куча любовников, а не у меня любовниц, по сему тебе врач нужен? Усекла

Гость
#18
Гость

Просто мужчины и женщины имеют разные критерии отбора.

Твои критерии здесь темы про *** сотнями выссеррать

Маевская
#19
Последний порядочный человек

Это как вы себе представляете? Приду на свидание, а там пятидесятилетний толстопуз? Ну развернулись и ушли. С третьей попытки и найдёте. У вас такое бывало что-ли? У меня нет. Женщины могут приукрасить действительность на фотографии, но не на столько чтобы передумать. А мужчинам так вообще не зачем совершенно так делать (в моём извращённом шовинистическом тупом мужском абьюзерском представлении)

Блятьда!!! А ты согласись на свидание. Вы там обаахуеете. Вместо бабы пришел мужик, а вместо молодого красавчика- Старых толстяк. И таких полно. На фотке одно, а по факту вообще хуже.

Гость
#20
Гость

Твои критерии здесь темы про *** сотнями выссеррать

Так не читай мои темы, я пойму и прощу.

Гость
#21
Гость

Причём тут пстхиатр? Это ж у тя куча любовников, а не у меня любовниц, по сему тебе врач нужен? Усекла

Завидуй молча!

6581
#22

Нифуя себе нищебродка, кв в мск стоит 10-15лямов. Любовника найти не проблема, серьёзные отношения сложнее

Гость
#23
Маевская

Блятьда!!! А ты согласись на свидание. Вы там обаахуеете. Вместо бабы пришел мужик, а вместо молодого красавчика- Старых толстяк. И таких полно. На фотке одно, а по факту вообще хуже.

😂

Последний порядочный человек
#24
Маевская

Блятьда!!! А ты согласись на свидание. Вы там обаахуеете. Вместо бабы пришел мужик, а вместо молодого красавчика- Старых толстяк. И таких полно. На фотке одно, а по факту вообще хуже.

Ну если советуешь, то я схожу. А что если его не остановит тот факт, что я мужик?

Последний порядочный человек
#25
6581

Нифуя себе нищебродка, кв в мск стоит 10-15лямов. Любовника найти не проблема, серьёзные отношения сложнее

Если вы живёте в Москве, это совершенно не означает что все остальные люди тоже живут в Москве.

Маевская
#26
Последний порядочный человек

Ну если советуешь, то я схожу. А что если его не остановит тот факт, что я мужик?

Твой пост и анкета на сз были созданы с целью определения можно ли найти любовника быстро. Вот и попрактикуйся. Потом выложи здесь статистику и вывод к твоему исследованию.

Гость
#27

🤣👍🤣🤣🤣

Гость
#28

Сходи обязательно на свидание,спроси что они хотят,познакомься,потом нам расскажешь

Гость
#29
Гость

Причём тут пстхиатр? Это ж у тя куча любовников, а не у меня любовниц, по сему тебе врач нужен? Усекла

Ты не прав. Не хватает мозгов ..увы

Гость
#30
Гость

Просто мужчины и женщины имеют разные критерии отбора.

Какие критерии у женщин?

Гость
#31

Мало ответивших почему-то. 30 обычно пишут женщинам после сорока.

Последний порядочный человек
#32
Гость

Мало ответивших почему-то. 30 обычно пишут женщинам после сорока.

Ответивших много, но на свидание уговорил 3. Ну и времени то прошло мало.

Гость
#33
Гость

Какие критерии у женщин?

Дядькам лишь бы вдуть,а женщинам нужна эмоциональная близость которую дядьки дать не могут.

Гость
#34
Последний порядочный человек

Ответивших много, но на свидание уговорил 3. Ну и времени то прошло мало.

В каком городе проходит сей эксперимент?

Гость
#35

Придёте ,а там будет лысый, страшный нищеброд на 4-ке ,который скаюет ,что он директор и его машина в сервисе 😁

Гость
#36
Гость

Любовника не сложно найти.
У меня их несколько.
Ищут мужа, а это сложнее.

Вот,вот!Себе захапали несколько,а другим ни одного не досталось!😒

Гость
#37

Опечатка. Женщины ищут мужа, а не любовника! Секс доступен на каждом шагу, зачем он?

Гость
#38
Последний порядочный человек

Я хотел сказать, что всем женщинам очень легко найти себе любовника в отличии от мужчин. И хотел выразить своё удивление тем, кто испытывает с этим трудности.

Если ты не знал женщины это ультимативные лицемеры

Гость
#39
Гость

Любовника не сложно найти.
У меня их несколько.
Ищут мужа, а это сложнее.

Стань богаче своего будующего мужа и он будет дураком если не женится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: