Гость
Статьи
Клеится женатый... Что …

Клеится женатый... Что делать?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста.
Ситуация такая: на меня стал обращать внимание на работе один женатый человек, в подробности впадаться не буду.
Классика жанра: рассказывал, что с женой они типа просто друзья, чувств там давно нет, вместе только из-за ребёнка и т. д..... Весь он несчастный, голодный, недолюбленный...
А нашла в соцсетях фото его жены, она пишет как его любит, какая она счастливая...
Я его отшила.... Ну как отшила, сказала, что отношения у нас могут быть максимум дружеские.
А вся проблема в том, что теперь эта сволочь откровенно меня гнобит: чуть ли не оскорбляет, высмеивает при всех, боюсь что может и сплетни какие нибудь недостоверные пустить..
Неужели увольняться с работы? Что такого я ему сделала? Есть ли выход из ситуации? #женатый

Лиза
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нынче мужик пошёл злопамятный. Он очень злой, и у него отличная память.

Вот в этом как раз суть многих мужчин. Когда женщина ему отказывает, то он потом за это готов её убить. А то, что он ей до того лапшу на уши вешал, чтобы добиться её расположения, так это он считает нормальным.

Елена Степановна
#4

Дать.

Гость
#5

Я как то была в такой ситуации и пришла домой к женатому и рассказала всё его жене и он там был . Я была не одна а с родственником он помощник прокурора . На этом инцендент исчерпан .

Гость
#7

Рассказать жене

Гость
#8

Так прямо ему и скажите чтоб заткнулся и если будет слухи про вас распространять, то в суд подавайте на него за клевету. Есть же придурки, я в шоке

Гость
#9

У меня такая гадость была тоже. Этот человек настроил против меня начальника в конечном итоге. Пришлось уволиться.

Лиза
#10
Елена Степановна

Дать.

Ахаха. Жена ему пусть даёт.

Лиза
#13
Гость

Я как то была в такой ситуации и пришла домой к женатому и рассказала всё его жене и он там был . Я была не одна а с родственником он помощник прокурора . На этом инцендент исчерпан .

Ну тоже об этом думала, но мне кажется это жестоко по отношению к жене, она то думает, что они счастливая семья (судя по соц сетям), а он и так ее и ребенка при мне обгаживает: вот корова сейчас звонить будет, поженились, потому что сволочь залетела. Для меня мерзко это слушать. Может при ней он белый и пушистый. Но для меня он неадекват.

Гость
#14
Лиза

Ну тоже об этом думала, но мне кажется это жестоко по отношению к жене, она то думает, что они счастливая семья (судя по соц сетям), а он и так ее и ребенка при мне обгаживает: вот корова сейчас звонить будет, поженились, потому что сволочь залетела. Для меня мерзко это слушать. Может при ней он белый и пушистый. Но для меня он неадекват.

Ну так не лучше ли ей открыть глаза, чтоб она не жила с этим уродом?

Гость
#15
Лиза

Ну тоже об этом думала, но мне кажется это жестоко по отношению к жене, она то думает, что они счастливая семья (судя по соц сетям), а он и так ее и ребенка при мне обгаживает: вот корова сейчас звонить будет, поженились, потому что сволочь залетела. Для меня мерзко это слушать. Может при ней он белый и пушистый. Но для меня он неадекват.

Да какая разница. Замужем не была никогда?

Гость
#16
Лиза

Ну тоже об этом думала, но мне кажется это жестоко по отношению к жене, она то думает, что они счастливая семья (судя по соц сетям), а он и так ее и ребенка при мне обгаживает: вот корова сейчас звонить будет, поженились, потому что сволочь залетела. Для меня мерзко это слушать. Может при ней он белый и пушистый. Но для меня он неадекват.

Может, жена и знает о его левых заходах, но для нее в приоритете его кошелек и статус замужней дамы, наличие отца у ребенка. А то , что муж гуляет... Ничего страшного: у него в штанах не мыло -- не сотрется.

Лиза
#17
Гость

Так прямо ему и скажите чтоб заткнулся и если будет слухи про вас распространять, то в суд подавайте на него за клевету. Есть же придурки, я в шоке

Попробовала так прямо и сказать, сразу заткнулся, потом опять беситься стал

Гость
#18

сказать ему прямо, что если не прекратит себя вести по-хамски, то его жена узнает о подкатах

Гость
#19
Елена Степановна

А потом он тебя подкараулил в темном переулке и затолкал в аннал швабру?

Это все, что надо знать о Люпффи с женатиками

Гость
#20
Лиза

Попробовала так прямо и сказать, сразу заткнулся, потом опять беситься стал

а у вас есть кому за вас заступиться? папа, брат, мужчина?

Гость
#21
Лиза

Ну тоже об этом думала, но мне кажется это жестоко по отношению к жене, она то думает, что они счастливая семья (судя по соц сетям), а он и так ее и ребенка при мне обгаживает: вот корова сейчас звонить будет, поженились, потому что сволочь залетела. Для меня мерзко это слушать. Может при ней он белый и пушистый. Но для меня он неадекват.

о, запишите это на диктофон и дайте ему послушать. Скажите если не прекратит глумиться и не извинится, то перешлете аудио его жене. Даже если он скажет "да мне плевать". Так и ответьте: "ок, значит терять тебе точно нечего, тем более брак по залету и ты все равно жену не любишь". он наложит полные штаны. Ни один мужик не хочет терять привычный образ жизни и свой комфорт.

Гость
#22
Лиза

Ну тоже об этом думала, но мне кажется это жестоко по отношению к жене, она то думает, что они счастливая семья (судя по соц сетям), а он и так ее и ребенка при мне обгаживает: вот корова сейчас звонить будет, поженились, потому что сволочь залетела. Для меня мерзко это слушать. Может при ней он белый и пушистый. Но для меня он неадекват.

По мне , так пусть лучше она знает .

Гость
#23
Гость

Может, жена и знает о его левых заходах, но для нее в приоритете его кошелек и статус замужней дамы, наличие отца у ребенка. А то , что муж гуляет... Ничего страшного: у него в штанах не мыло -- не сотрется.

Может и знает, а может и нет. Но если даже знает и автор ей скажет, что муж продолжает клеиться к другим , да еще обзывая жену, то эта самая жена может равнодушно ответить автору, а в душе все равно будет злиться, а значит будет выплескивать эту злость на мужа. А ни один мужик не любит, когда его пилят. Ради своего спокойствия и чтоб его не трогали мужики на что угодно пойдут.

Гость
#24
Лиза

Ну тоже об этом думала, но мне кажется это жестоко по отношению к жене, она то думает, что они счастливая семья (судя по соц сетям), а он и так ее и ребенка при мне обгаживает: вот корова сейчас звонить будет, поженились, потому что сволочь залетела. Для меня мерзко это слушать. Может при ней он белый и пушистый. Но для меня он неадекват.

я фигею, дорогая редакция )) о жене вы беспокоитесь, значит для нее знать, что ее муж - мудддло - это жестко, а то, что вас поливают грязью ни за что и прилюдно, это можно. Во вы даете, автор. Потому он и отрывается на вас, что вы беззубая и с вами так можно.

Лиза
#25
Гость

У меня такая гадость была тоже. Этот человек настроил против меня начальника в конечном итоге. Пришлось уволиться.

Ну это создание пока еще не добрался до начальника, а мне на одну коллегу почему то гадости говорит, а этой девушке на меня

Гость
#26
Гость

По мне , так пусть лучше она знает .

Согласна. Если это единственный метод, то да. Так бы хорошо, если б его припугнул какой-нибудь мужчина со стороны автора, но если таковых не имеется, то пусть жена его прищучит. Но только желательно доказательства иметь, а не голословно ей писать. Он ей напоет с 3 короба и жена поверит ему, а автора только сильнее травить будут потом.

#27

К жене не ходите. Плохой он или нет. Лезть в чужую семью последнее дело.
Такие мудаки боятся силы. Попросите мужчину, который сильнее и увереннее вашего" ухажера" поговорить с ним по мужски. Не бить. А предупредить, если он не прекратит, то не только больше не сможет девок тыкать, на лекарства денег не хватит.
И не жалуйтесь никому на него.
Или увольняйтесь.

Лиза
#28
Гость

Я как то была в такой ситуации и пришла домой к женатому и рассказала всё его жене и он там был . Я была не одна а с родственником он помощник прокурора . На этом инцендент исчерпан .

И как этот женатик тогда себя вел? Испугался или отрицал всё?

Гость
#29

на какую тему может пустить сплетни?

Гость
#30
Meshel

К жене не ходите. Плохой он или нет. Лезть в чужую семью последнее дело.
Такие мудаки боятся силы. Попросите мужчину, который сильнее и увереннее вашего" ухажера" поговорить с ним по мужски. Не бить. А предупредить, если он не прекратит, то не только больше не сможет девок тыкать, на лекарства денег не хватит.
И не жалуйтесь никому на него.
Или увольняйтесь.

такие "мужики" боятся всего. Любого шороха. Потому что не мужики это, а трусливые и подленькие бабы с кокушками. И надо уметь себя защитить, а не класть голову на плаху. Какой-то коззлик строит козни, а автор должна молчать в тряпочку, да еще и увольняться? С чего такие ему радости?

Лиза
#31
Гость

Да какая разница. Замужем не была никогда?

Была замужем, но если мне мой бывший муж изменял, то знать бы этого не хотела

Гость
#32
Гость

Может и знает, а может и нет. Но если даже знает и автор ей скажет, что муж продолжает клеиться к другим , да еще обзывая жену, то эта самая жена может равнодушно ответить автору, а в душе все равно будет злиться, а значит будет выплескивать эту злость на мужа. А ни один мужик не любит, когда его пилят. Ради своего спокойствия и чтоб его не трогали мужики на что угодно пойдут.

У знакомого жена в таких случаях выплескивает злость не на мужа -- его она холит и лелеет, он нужен ей здоровым психически и физически, а на женщин -- избивает ногами и таскает за волосы соперниц реальных и потенциальных.

Лиза
#33
Meshel

К жене не ходите. Плохой он или нет. Лезть в чужую семью последнее дело.
Такие мудаки боятся силы. Попросите мужчину, который сильнее и увереннее вашего" ухажера" поговорить с ним по мужски. Не бить. А предупредить, если он не прекратит, то не только больше не сможет девок тыкать, на лекарства денег не хватит.
И не жалуйтесь никому на него.
Или увольняйтесь.

Я и не жалуюсь никому на работе, в семью однозначно лезть не буду, так как еще и виноватой скорей всего, останусь.
А жена, которая в нем души не чает однажды и так поймёт что за человек рядом с ней. Не будет же он всю жизнь притворяться.

Гость
#34
Лиза

Ну это создание пока еще не добрался до начальника, а мне на одну коллегу почему то гадости говорит, а этой девушке на меня

Возможно, эта коллега ему тоже отказала в большой и чистой любви.

Лиза
#35
Гость

на какую тему может пустить сплетни?

Да мало ли. На одну коллегу он по мелочи, но постоянно мне что то говорит: а вот она на тебя сказала, а вот она страшненькая, стремненькая, глупая, а вот она, а вот она...
Боюсь, что на меня тоже будет такое

Гость
#36
Гость

У знакомого жена в таких случаях выплескивает злость не на мужа -- его она холит и лелеет, он нужен ей здоровым психически и физически, а на женщин -- избивает ногами и таскает за волосы соперниц реальных и потенциальных.

благо не все такие неадекватные.
а к жене я в советовала не ходить, а написать ей все в соцсетях. Если автор видит их счастливые фото, то давно уже вычислила страницу жены. Прикрепила аудио и отправила и пригрозила бы еще, что заявит в полицию, если этот ненормальный не перестанет домогаться. ЛУчшая защита - нападение. Но это на случай, если нет мужчины, который может защитить автора.

Гость
#37

Твоя ситуация классика жанра - дело только в тебе. Изначально ты вела себя неправильно/небрежео настоько, что женатый срисовал -…к тебе можно с пошлостями легко и безнаказанно...- использовал тебя как унитаз для слива негатива -вопрос сам собой - наххерраты его слушала??? Т.е. ты дала добро на хамское обращение с тобой, а теперь ты от него морду воротишь - канешно его это злит. Он тя не понимает - сначала ты уши развесила, а теперь в игнор его.
Как исправить - на весь коллектив спрашиваешь/заявляешь типа - твоя жкна в к у рсе, что ты к бабник...и в том же духе с подробностями, чтоб все знали. А ...не в курсе - надо ее просвятить..
Только не молчи и не бойся. Скажи, что грустно что такоя *** как он есть в таком прекрасном коллективе... теперь тебе только нападать, защита не поможет.

ч-г
#38
Елена Степановна

Дать.

самый простой способ решить проблему

Гость
#39
Лиза

Я и не жалуюсь никому на работе, в семью однозначно лезть не буду, так как еще и виноватой скорей всего, останусь.
А жена, которая в нем души не чает однажды и так поймёт что за человек рядом с ней. Не будет же он всю жизнь притворяться.

смысл не в том, чтоб лезть в семью. он в том, чтоб защитить себя. Но вам этого, видимо, не очень хочется. Вам тут накидали варианты, но вы как-то вяло к ним отнеслись. А волшебной палочки не существует, увы.

Лиза
#40
Гость

Твоя ситуация классика жанра - дело только в тебе. Изначально ты вела себя неправильно/небрежео настоько, что женатый срисовал -…к тебе можно с пошлостями легко и безнаказанно...- использовал тебя как унитаз для слива негатива -вопрос сам собой - наххерраты его слушала??? Т.е. ты дала добро на хамское обращение с тобой, а теперь ты от него морду воротишь - канешно его это злит. Он тя не понимает - сначала ты уши развесила, а теперь в игнор его.
Как исправить - на весь коллектив спрашиваешь/заявляешь типа - твоя жкна в к у рсе, что ты к бабник...и в том же духе с подробностями, чтоб все знали. А ...не в курсе - надо ее просвятить..
Только не молчи и не бойся. Скажи, что грустно что такоя *** как он есть в таком прекрасном коллективе... теперь тебе только нападать, защита не поможет.

Ну вообще то я не была согласна с самого начала для слива негатива. Я просто не проявляла агрессии, и уши не развешивала. А если бы это было так, то сейчас бы писала тему: помогите люблю женатого, жена стерва и в таком духе, но до такого не опущусь. Вот поэтому это *** сходит с ума

Лиза
#41
ч-г

самый простой способ решить проблему

Ой да ладно, решалы

Лиза
#42
Гость

Может, жена и знает о его левых заходах, но для нее в приоритете его кошелек и статус замужней дамы, наличие отца у ребенка. А то , что муж гуляет... Ничего страшного: у него в штанах не мыло -- не сотрется.

Кстати, может! Она еще фото подарков его постоянно выставляет и пишет, как ее любимый ее балует

Лиза
#43
Гость

смысл не в том, чтоб лезть в семью. он в том, чтоб защитить себя. Но вам этого, видимо, не очень хочется. Вам тут накидали варианты, но вы как-то вяло к ним отнеслись. А волшебной палочки не существует, увы.

Вяло отнеслась потому что при таком раскладе я останусь виноватой: жена его боготворит, он на нее постоянно ерунду несет, типа страшная (да ничего подобного), готовить не умеет и не убирает., хотя при этом на голодного и оборданного он не похож

Лиза
#44
Гость

смысл не в том, чтоб лезть в семью. он в том, чтоб защитить себя. Но вам этого, видимо, не очень хочется. Вам тут накидали варианты, но вы как-то вяло к ним отнеслись. А волшебной палочки не существует, увы.

Но мне кажется просто это странным писать чужой женщине, что ее муженек меня обижает. Ну вот честно. Но за советы, спасибо

Гость
#45

«То, что происходит на Украине, — это трагедия, без всякого сомнения, но Александр Григорьевич правильно сказал: «Выбора не оставили, просто не было выбора»

Лиза
#46
Гость

сказать ему прямо, что если не прекратит себя вести по-хамски, то его жена узнает о подкатах

Вот наверное, это самый умный совет. Он хоть и обгаживает с ног до головы, но вроде боится: домой всегда вовремя, а то жена заругает, на праздники с коллегами не пойду, а то жена трындюлей даст и т. д.
Все что он может против нее, так это рассказывать какая она плохая людям, которые ее не знают. На работу кстати, никогда ее не приводил

Лиза
#48
Гость

Возможно, эта коллега ему тоже отказала в большой и чистой любви.

Сейчас я тоже так думаю, поэтому и пытается столкнуть лбами.
Больше на эти бредни не буду вестись и налажу с этой девушкой отношения, а там может и узнаю что нибудь.
Не просто же так он это делает.

Лиза
#49
ч-г

уже бы чпокнул и отвял
и не пришлось бы полдня ныть на форуме

Есть опыт в таком? Один раз тебя чпокнули и отвяли? Не нравится тема, не читай

Лиза
#50
Гость

а у вас есть кому за вас заступиться? папа, брат, мужчина?

В этом и беда, что нет. Он про это знает.