Гость
Статьи
Зачем я так стараюсь,а …

Зачем я так стараюсь,а главное ради кого?

Если я прекрасно понимаю и знаю на сто процентов,что ближайшие время мне интим не предвидится нискем,но я всеравно тщательно за собой смотрю,брею зону бикини,ноги,занимаюсь спортом,прическа,макияж,маникюр. Я она,мужчины давно не было уже и не предвидится даже.
Зачем я тогда так стараюсь?((зря что-ли?(((

Та,в которую влюблен весь мир
35 ответов
Последний — Перейти
#1

диза за фейк

Гость
#2

Ну а для себя? Разве нет? А там глядишь, у вам и интим, и личная жизнь наладится)

Гость
#3

Вы пишите так,как буд-то своими действиями хотите покупку мужика совершить,уже заплатили,а мужика вам так и не выдали.А нет мужика-значит и цена Вам ноль хрен десятых.
Вы сами для себя должны быть ценностью.Для мужиков чем больше стараешься-тем быстрее он тебя как лошадь в седло запряжет.
Плюньте и все делайте для себя.Не надо покупать мужчин внешним видом.

Гость
#4

Вы хотите быть идеальной, похоже. Возможно, кто-то и когда-то поколебал в вашу уверенность в себе. Оглядитесь вокруг, много женщин не делают всего того, что делаете вы, и живут себе прекрасно, и интим у них регулярный. Но то, что следите за собой, большой плюс. Для вас самой, в первую очередь. Вы молодец!

Та,в которую влюблен весь мир
#5
Гость

Ну а для себя? Разве нет? А там глядишь, у вам и интим, и личная жизнь наладится)

Откуда

Та,в которую влюблен весь мир
#6
Гость

Вы хотите быть идеальной, похоже. Возможно, кто-то и когда-то поколебал в вашу уверенность в себе. Оглядитесь вокруг, много женщин не делают всего того, что делаете вы, и живут себе прекрасно, и интим у них регулярный. Но то, что следите за собой, большой плюс. Для вас самой, в первую очередь. Вы молодец!

А смысл если те кто не следит за соблйинтим у них регулярный?

Гость
#7

Я впитала в себя кучу характеров и моя жлпа скоро взорвется от обилия их. Помогите не забрызгать окружающих.

Гость
#8

Тоесть по вашей логике если в ближайшее время не будет секса то нужно ходить как швабра? Чтобы мы все видели что она одинока? А нафига это? В норме человек следит за собой, а остальное - это маргиналы и бомжи

Та,в которую влюблен весь мир
#9
Гость

Тоесть по вашей логике если в ближайшее время не будет секса то нужно ходить как швабра? Чтобы мы все видели что она одинока? А нафига это? В норме человек следит за собой, а остальное - это маргиналы и бомжи

Ну тоже верно.

Гость
#10

Для себя, езжай на курорт там будет интим, моя подруга сама подходила и тащила номер, причем она толстая и волосатая

Гость
#12

Вы это делаете для себя а не для мужика даже если нет секса это нормально

#13

Прекратите пыхтеть над внешностью, займитесь внутренним миром

Гость
#14

Мне кажется вы все правильно делаете, не запускаете себя и будете готовы когда нужный человек войдёт в вашу жизнь. А с таким подходом я уверена что он у вас появится

Гость
#15

Так я думала мы девушки это делаем для себя, а не для кого-то😂...

Гость
#16

Вы стараетесь для других женщин. Вы в обществе, вас оценивают. Мужчина, если хочет эту конкретную женщину, такие мелочи не замечает. У него инстинкт охотника появляется.

Гость
#17
Гость

Я впитала в себя кучу характеров и моя жлпа скоро взорвется от обилия их. Помогите не забрызгать окружающих.

Зае... бала ты уже.

Гость
#18
Ненавижу женщин. Недорого

А еще говоря, что бабы ухаживают за собой и одеваются красиво "для себя". Грош цена вашим словам

Не надо судить обо всех по одной.

Гость
#19

Я все это делаю для самой себя. Я себя люблю.

Гость
#20

А зачем пи ську каждый день набривать, если парня нету?))

Гость
#21

Я вот мужик и я прекрасно понимаю и знаю на сто процентов,что ближайшие время мне интим не предвидится ни с кем, то зачем я ношу с собой презервативы?

Дмитро
#22

***, не верю в старания

Гость
#23
Гость

А зачем пи ську каждый день набривать, если парня нету?))

А вдруг подвернётся случайный секс

Гость
#24
Гость

Я все это делаю для самой себя. Я себя люблю.

Правильно.Это делается для себя

Гость
#25
Гость

А вдруг подвернётся случайный секс

Случайные сексы они с первым встречным. Идешь такая вечером с работы по двору, а там мужичек похотливый, и ты такая: ой хорошо что я пи се чку с утра побрила?😄😄😄

Суходрищев
#26
Гость

Вы пишите так,как буд-то своими действиями хотите покупку мужика совершить,уже заплатили,а мужика вам так и не выдали.А нет мужика-значит и цена Вам ноль хрен десятых.
Вы сами для себя должны быть ценностью.Для мужиков чем больше стараешься-тем быстрее он тебя как лошадь в седло запряжет.
Плюньте и все делайте для себя.Не надо покупать мужчин внешним видом.

Правильно, лучше пугайте их внешним видом.

Гость
#27

Следить за собой необходимо для самой себя, для самоуважения, уверенности. Конечно все хорошо в меру.
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» .
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри».
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе".

Суходрищев
#29
Гость

Следить за собой необходимо для самой себя, для самоуважения, уверенности. Конечно все хорошо в меру.
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» .
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри».
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе".

А если у нее еще и изо рта воняет?

Барачник
#30

Я небритую шмоньку люблю!

Снежинка
#31

Ради себя. Что непонятного -то?

Гость
#32
Гость

Случайные сексы они с первым встречным. Идешь такая вечером с работы по двору, а там мужичек похотливый, и ты такая: ой хорошо что я пи се чку с утра побрила?😄😄😄

Или в метро познакомились и сразу на сьем. Страсть она такая

Гость
#33
Та,в которую влюблен весь мир

Откуда

Вы что, на необитаемом острове живете?

Та,в которую влюблен весь мир
#34
Гость

Вы что, на необитаемом острове живете?

Нет,причем тут это

Гость
#35

ех, жиза((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: