Гость
Статьи
В каких случаях …
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Гость

После первого свидания всегда должны писать первыми мужчины, а уж после остальных может написать и женщина

Должны ?) кому ? Очередная королева без королевства

Гость
#208
Гость

После свидания мужское молчание говорит, я даже бы сказала кричит о том, что ты ему не понравилась. Это не по моему, это жизнь так устроена. Мужчине когда действительно понравилась женщина никогда не будет бездействовать. Сразу начнёт ухаживать, привязывать, всячески показывать свою симпатию. А те дуры, которые пишут первые и начинают мужика к себе притягивать, проигрывают потом. Некоторые даже женить на себе умудряются. А спустя годы он встречает ту которая понравилась ему, бросает все, детей, ее, и летит на встречу к любви

А женщины другие ?) как вам удобно

Гость
#209
Анастасия З.

Тоже испытала это на себе?:(

Угу

Гость
#210
Анастасия З.

Да, не напишу! Более того, забуду его имя на следующий день!

Так же

Гость
#211

хотела проголосовать, но не нашла ответа «мужчина не понравился»

Гость
#212
Гость

Согласен на 90% ! Если говорить про взаимную инициативность то тут при подобном раскладе, инициатива только от мужчины, хотя во всем остальном есть взаимность ! А если говорить про максимально здоровые отношения !Приглашение мужчины на встречу девушки , если знакомства произошло в живую- это своего рода акт вложения : время,финансы,симпатия ! Актом взаимного сближения а ответ от нее это : ответная симпатия женщины после свидания и выражение благодарности за проведенный вечер ! Естественно при таком раскладе зову на вторую встречу и на второй встрече я бываю уже совсем другим, более галантным, заботливым, обходительным , ужин например премиальном ресторане, цветы ! Но тут главное не переборщить, все таки вдруг у женщины цель это не нормальные отношения, а создать видимость хорошей женщины, а по большому счету цель это потребительство ! Поэтому первая встреча это ознакомителтная, если в начале видишь бестактность, не благодарность, и прочие минусы, удаляю номер и иду дальше

Все правильно первая встреча ознакомительная.Вы друг друга не видели в живую- поэтому кафе ,чашка кофе и общение.Вам нужно пообщаться и понять нравитесь ли в друг другу.

И только на следующих встречах можно цветы дарить ,в рестораны приглашать, подарки и прочее.Когда оба убедились что друг другу нравятся

Гость
#213
Гость

Согласен на 90% ! Если говорить про взаимную инициативность то тут при подобном раскладе, инициатива только от мужчины, хотя во всем остальном есть взаимность ! А если говорить про максимально здоровые отношения !Приглашение мужчины на встречу девушки , если знакомства произошло в живую- это своего рода акт вложения : время,финансы,симпатия ! Актом взаимного сближения а ответ от нее это : ответная симпатия женщины после свидания и выражение благодарности за проведенный вечер ! Естественно при таком раскладе зову на вторую встречу и на второй встрече я бываю уже совсем другим, более галантным, заботливым, обходительным , ужин например премиальном ресторане, цветы ! Но тут главное не переборщить, все таки вдруг у женщины цель это не нормальные отношения, а создать видимость хорошей женщины, а по большому счету цель это потребительство ! Поэтому первая встреча это ознакомителтная, если в начале видишь бестактность, не благодарность, и прочие минусы, удаляю номер и иду дальше

Мыслите правильно

Гость
#214
Гость

У меня было несколько свиданий. Мужчины на них выкладываются очень. Это лишнее. Взаимностью не отвечала им. Первое ознакомительное по кофе, прогулка, кому как. Второе если имеет место быть, то уже что то)) ну а там как пойдёт))

Тоже так думаю.Не надо выкладываться на первой встрече.Только на следующих ,когда оба друг другу дали понять что понравились

×
#215
Гость

После свидания мужское молчание говорит, я даже бы сказала кричит о том, что ты ему не понравилась. Это не по моему, это жизнь так устроена. Мужчине когда действительно понравилась женщина никогда не будет бездействовать. Сразу начнёт ухаживать, привязывать, всячески показывать свою симпатию. А те дуры, которые пишут первые и начинают мужика к себе притягивать, проигрывают потом. Некоторые даже женить на себе умудряются. А спустя годы он встречает ту которая понравилась ему, бросает все, детей, ее, и летит на встречу к любви

Именно. Всегда и во всех случаях должен писать мужик и даже после ссоры

Биполярная сова
#216
Гость

Это придумали слабые женщины

ты сам то не особо силен, ищешь комфортик

Гость
#217

Никогда. После свидания мужчина пишет первым всегда.

Гость
#219
Гость

Никогда. После свидания мужчина пишет первым всегда.

Все верно.

Гость
#220

Собственно, лично я довольна, что умных женщин в разы больше глупышек )) жму руку всем кто понял все это исходя из опыта горького. Я так же.

Гость
#221

Не понравился, либо профита от общения не видит

Гость
#222
×

Именно. Всегда и во всех случаях должен писать мужик и даже после ссоры

После ссоры да,во всех остальных случаях нет

Гость
#223
Rostova

Не пишет если ты ей не понравился, либо она тех нравов «мужчина должен писать первый»

Какие то двойные стандарты. Не вызывает такси тк раз не жена, не девушка, никто, зчем такси ей вызывать. Но секасом зато занятся с ней это хорошо.

Гость
#224

Мне помогло вот это вот видео - https://shrinke.me/KpC1fyt

Гость
#225
Гость

Исторически именно мужчина проявляет инициативу. Если он не проявляет - значит, это мужчина без амбиций безынициативный, некоммуникабельный. Зачем мне такой мужчина?

Где это исторически? В каком учебнике это написано? Это вы, бабы, эту чушь придумали ,"мужчина должен, обязан позвонить, пригласить, накормить " ит.д. Мужчина ничего вам не обязан. Он пригласил вас на свидание - дальше дело за вами. Если нет - ну и на *** идите тогда

Гость
#226
Гость

нарциссу обидно, что отбирают его место. Нормальный парень просто знает что ему нужно, он будет звонить, писать сколько захочет-это даже показатель его адекватности.

Это олень, а не нормальный парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: