Гость
Статьи
Парень изменил мне на …

Парень изменил мне на моих глазах!

Встречалась с мальчиком, познакомилась с ним в универе, мне 21 ему 23. Он уже выпустился. Все было поначалу классно, встречались, гуляли, баловались, подарочки делал :). Он нежный, добрый, заботливый и относился ко мне бережно, никаких вспышек агрессии не было, телок других тоже не было….. Начали встречаться, он у меня первый… до него парней не было. Вместе не живем, так только на 1-2 ночевки в гости прихожу и гуляем. Встречались с ним 9 месяцев и на 9 месяц он мне изменил.. мы пошли на тусовку в загородный дом, там было 18-20 человек. Мы танцевали, выпивали, целовались, как-то все непонятно произошло, он куда-то исчез, я это не заметила сначала. Пошла искать его, захожу в одну из комнат на тусе, а там он с какой-то шмарой раком стоит и трахается…… он меня увидел, офигел, ничего не сказал.. я просто выбежала, взывала такси и поехала домой реветь! Уже прошло 2 дня, он 2 раза звонил мне сегодня утром, но я не взяла трубку! Что делать?((( я в шоке!!! Мне очень больно и обидно((( я его люблю(( не ожидала вообще такой подставы((( #помощь #любовь #измена

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас ещё остались вопросы что делать?🤦🏼‍♀️ Заблокировать везде и забыть как страшный сон. Что значит я его люблю? Вы планируете продолжать отношения с человеком, который при вас же « отлюбил» какую-то пьяную бабёнку?🤦🏼‍♀️ Не теряйте самоуважение, а молодых людей будет ещё очень много ( если захотите)🌹🌹🌹

Гость
#2

Он у тебя на глазах выт*ахал бабу, и ты продолжаешь его любить? Успокойся, это лишь твои гормоны. Забудь его как страшный сон. Было бы намного хуже, если бы это был твой муж, а ты с ребенком, и он т*ахал какую-то телку. А так, он обычный парень. Ничего вас не связывает. У вас свободные отношения, ни к чему не обязывающие и не связывающие.

Гость
#3

В смысле что делать?понять,простить.вдруг ее радикулит схватил,и он ей внутримышечно массаж делал.просьи его,и позови в ЗАГС.

Гость
#4

Вот глупая , нужно было жмж устроить.

#5

Зря он из неё к0нец не вынул и не п0бежал за Вами, п0чвиркивая вафлёю на х0ду... д0садн0е упущение с его ст0р0ны.

Гость
#6

Что делать? Послать его наКСуй. Он уже не твой парень. И видимо никогда им не был.
Надо было не плакать,а пойти затусить с другим красавчиком у него на глазах.
А этот мог подцепить по пьяни заразу. Не вздумай прощать и спать с ним. Еще заразит и потом бросит.

#7
г0сть что в г0рле к0сть

Зря он из неё к0нец не вынул и не п0бежал за Вами, п0чвиркивая вафлёю на х0ду... д0садн0е упущение с его ст0р0ны.

😂😂😂

Leah
#8

Автор, я, конечно, понимаю ваши переживания, но другого выхода здесь нет, кроме как обрубить все контакты и связи с этим человеком. Вы ещё ему благодарны будете, что избавил вас от себя такого д*рьма. Хорошо, что правда о нем раскрылась на этом этапе отношений. Это меньшее из бед, которые мог принести вам этот человек. Оправдания по типу «напился до беспамятства», к счастью, тоже не работают. Пьющий человек-это отдельная история. Вам не нужен такой человек, поверьте мне, без колебаний и сомнений поставьте точку в отношениях. Здесь нечего спасать и не за что держаться.

#9

Есть случаи, когда жена в одной комнате пинетки вяжет, а в другой муж *** имеет. Если устраивает такой расклад, смело продолжайте отношения. Даже могу сказать, что он будет говорить: "Я был пьян, себя не контролировал". Так вот, если себя не контролируют, то пластом лежат, а не раком етуться. Ну в общем дело хозяйское, иногда и кобеля держать дома двухногого свет в окошке.

Гость
#10

А в чём тут измена? Он не давал ей клятвы верности. А ей подобные трахаются с аборигенами на южных курортах.

Гость
#11

Вы должны не его любить, а себя. И тогдатвы поймете, что достойны хорошего парня, а не того, который готов любой телке вставить

Leah
#12
Гость

А в чём тут измена? Он не давал ей клятвы верности. А ей подобные трахаются с аборигенами на южных курортах.

По себе людей не судят. Мало того что это ненормально, так ваши мысли в том числе нездоровые. Видно, что девушка совсем молодая и наивная(и в этом нет ничего плохого). Первый парень, первые отношения, чувства..Почему все опошлять такими комментариями? К тому же, по словам автора, молодой человек за ней ухаживал, заботился, был нежен, но оказался вот таким бабником и последней сволочью. Не знаю, что в голове у этого парня в действительности. Но за девушку заступлюсь. Она была влюблена. А в людях очень легко ошибиться. Свободные отношения тут не причём. Признайте, мущщщины, что это измена. Это парень ей изменил, в то время, как она сохраняла верность и не ходила в сторону.

Гость
#13
Leah

По себе людей не судят. Мало того что это ненормально, так ваши мысли в том числе нездоровые. Видно, что девушка совсем молодая и наивная(и в этом нет ничего плохого). Первый парень, первые отношения, чувства..Почему все опошлять такими комментариями? К тому же, по словам автора, молодой человек за ней ухаживал, заботился, был нежен, но оказался вот таким бабником и последней сволочью. Не знаю, что в голове у этого парня в действительности. Но за девушку заступлюсь. Она была влюблена. А в людях очень легко ошибиться. Свободные отношения тут не причём. Признайте, мущщщины, что это измена. Это парень ей изменил, в то время, как она сохраняла верность и не ходила в сторону.

Так в чём тут измена? Он ей обещал хранить верность? Нет.

Гость
#14

От мужиков можно ожидать чего угодно, тем более измены. Измена для них - это как за хлебушком сходить. Так что с "премьерой" Вас, автор. И держитесь. В общем-то ничего страшного и не произошло, это жизнь.

#15

Что делать?
Можно стать подстилкой и жить дальше с ним как ни в чем не бывало. И всю дорогу терпеть измены.
Можно послать далеко и подальше и начать новую жизнь. Это же первый парень, таких еще куча будет. Вся жизнь впереди.
А вообще мужчины имеют свойство изменять, но ваш уже прям очень подло на тусовке с вами это сделал... не удивлюсь, если еще закончил и дальше веселился, пока вы дома рыдали

Гость
#16

Я так мужа застала . А потом он меня избил за то что мне пришло в голову зайти в туалет не вовремя . Развелись .

Гость
#17
Гость

Я так мужа застала . А потом он меня избил за то что мне пришло в голову зайти в туалет не вовремя . Развелись .

Надеюсь, вы ему пока он под шофе спал, завязали х.рен узелком..штоб больше никогда не хотелось

Гость
#18

Если любит пусть устроит мжм. Почуствует как это видить вас с другим. Не захочет значит только о себе и думает.

Leah
#19
Гость

Так в чём тут измена? Он ей обещал хранить верность? Нет.

А нельзя просто по-человечески? Если вам нужна «формальность» в виде обета на верность: «клянусь всегда быть тебе верной/верным»-так это можно услышать на свадебных церемониях, как правило. Люди, вступившие в законный брак и прожившие куча лет вместе, тоже изменяют друг другу, открою вам секрет. А вообще, вы до сих пор сидите тут и с пеной у рта выгораживаете изменщика. Соулмейты что ли? Он-изменщик и точка.

Гость
#20
Leah

А нельзя просто по-человечески? Если вам нужна «формальность» в виде обета на верность: «клянусь всегда быть тебе верной/верным»-так это можно услышать на свадебных церемониях, как правило. Люди, вступившие в законный брак и прожившие куча лет вместе, тоже изменяют друг другу, открою вам секрет. А вообще, вы до сих пор сидите тут и с пеной у рта выгораживаете изменщика. Соулмейты что ли? Он-изменщик и точка.

С чего вдруг он изменщик? У него перед этой женщиной юридически нет и не было никаких обязательств. Поэтому ваши (и автора) крики об измене суть обычная беспочвенная бабья истерика.

Leah
#21
Гость

С чего вдруг он изменщик? У него перед этой женщиной юридически нет и не было никаких обязательств. Поэтому ваши (и автора) крики об измене суть обычная беспочвенная бабья истерика.

Нет смысла вести какой-либо диалог с «мужчиной»(с вами), который априори поощряет измену. Я даже боюсь представить, что для вас является изменой, если не этот случай, где факт физической измены «на лицо». Очень и очень жаль, что существуют такие люди, для которых существуют лишь выдуманные формальности и представление о мире строится лишь на юридических аспектах, таких же придуманных и глупых, кстати говоря. Отношения(здоровые, по крайней мере), в первую очередь, строятся на эмоциональной связи, взаимном доверии и уважении двух сторон, а не на юридических(уж тем более) обязательствах. «Главное нет никаких обязательств, я не обязан никому, я сама прелесть охохо». 🤡 Чувак…блин..это не так работаееет….

Гость
#22
Leah

Нет смысла вести какой-либо диалог с «мужчиной»(с вами), который априори поощряет измену. Я даже боюсь представить, что для вас является изменой, если не этот случай, где факт физической измены «на лицо». Очень и очень жаль, что существуют такие люди, для которых существуют лишь выдуманные формальности и представление о мире строится лишь на юридических аспектах, таких же придуманных и глупых, кстати говоря. Отношения(здоровые, по крайней мере), в первую очередь, строятся на эмоциональной связи, взаимном доверии и уважении двух сторон, а не на юридических(уж тем более) обязательствах. «Главное нет никаких обязательств, я не обязан никому, я сама прелесть охохо». 🤡 Чувак…блин..это не так работаееет….

Вы просто ответить на вопрос: "В чём тут измена?" в состоянии? Пока я ответа не получил.
Поощрять в принципе возможно лишь сам поступок, в данном случае - измену. Но здесь измены не было в принципе. Я могу понять обиду автора, что ей предпочли другое тело, но факта измены тут нет вовсе.

Leah
#23
Гость

Вы просто ответить на вопрос: "В чём тут измена?" в состоянии? Пока я ответа не получил.
Поощрять в принципе возможно лишь сам поступок, в данном случае - измену. Но здесь измены не было в принципе. Я могу понять обиду автора, что ей предпочли другое тело, но факта измены тут нет вовсе.

Да-это да, нет-это нет, измена-это измена(и эмоциональная, и физическая, и духовная). Сначала ответьте себе на вопрос: «Что для вас измена?». Как говорилось в одной книге: «Что в Европе вызывает восторг, в Азии карается законом». Еще в начале диалога я поняла, что мы с вами люди разных миров и ценностей. Что вызывает у меня и большинства людей под этим постом-вопросом омерзение и непонимание, для вас какая-то шутка и обыденность. Возможно, так и есть, либо вы изменяли когда-либо, либо вам. У меня идей насчёт вас других не осталось. Я не буду дальше отвечать на ваши пустые слова и вопросы хотя бы из тех соображений, чтобы своими мыслями не усилить боль и переживания автора, которая наверняка читает комментарии. Пусть каждый остаётся при своём мнении ✋🏼

Гость
#24
Leah

Да-это да, нет-это нет, измена-это измена(и эмоциональная, и физическая, и духовная). Сначала ответьте себе на вопрос: «Что для вас измена?». Как говорилось в одной книге: «Что в Европе вызывает восторг, в Азии карается законом». Еще в начале диалога я поняла, что мы с вами люди разных миров и ценностей. Что вызывает у меня и большинства людей под этим постом-вопросом омерзение и непонимание, для вас какая-то шутка и обыденность. Возможно, так и есть, либо вы изменяли когда-либо, либо вам. У меня идей насчёт вас других не осталось. Я не буду дальше отвечать на ваши пустые слова и вопросы хотя бы из тех соображений, чтобы своими мыслями не усилить боль и переживания автора, которая наверняка читает комментарии. Пусть каждый остаётся при своём мнении ✋🏼

Понятно: никаких аргументов у вас нет. Вам для справки: измена - это когда человек обещал хранить верность, но обещание не сдержал. Здесь обещание было? Нет. Болеп того: доступ к телу автора был сполна оплачен всякими подарочками (её же слова). Так что об измене говорить не приходится.

Гость
#25
Гость

Понятно: никаких аргументов у вас нет. Вам для справки: измена - это когда человек обещал хранить верность, но обещание не сдержал. Здесь обещание было? Нет. Болеп того: доступ к телу автора был сполна оплачен всякими подарочками (её же слова). Так что об измене говорить не приходится.

Вы забыли принять таблетку

Гость
#26
Гость

С чего вдруг он изменщик? У него перед этой женщиной юридически нет и не было никаких обязательств. Поэтому ваши (и автора) крики об измене суть обычная беспочвенная бабья истерика.

По твоей логике, если бы парень застал автора с другим, и глазом бы не моргнул - ведь они с автором друг другу не клялись в верности, и он не баба, чтоб беспочвенно истерить? Подошёл бы, молча пожал руку ипущему автора товарищу, и безмятежно удалился?

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: