Гость
Статьи
Ему за пятьдесят. …

Ему за пятьдесят. Влюбилась

Мне 28 лет, год назад рассталась с мужчиной, он был на 3 года меня младше. Был нормальный человек, но потом поменялся. Была какое-то время одна, общалась с разными людьми, познакомилась с мужчиной …

Kristi
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я собираюсь замуж за человека на 16 лет меня старше
Моя история в общей канве похожа . Встретились, быстро влюбилась. Покорили меня его невероятное чувство юмора, ум, хитрость и любовь к книгам. Он разведен, разумеется,есть ребенок.
Мнения людей вокруг меня тогда разделились на 2 полярных:
1) Да, он крутой , тебе с ним очень повезло. Он хороший человек(так говорили те, кто его давно знает)
2) Ты что, с ума сошла! Он же старпер. Ты молодая и красивая мало ровесников?
Немного о ровесниках: я не знаю , какие они мужики от 35 до 40, но в промежутке от моего возраста до 35 - это неугомонившиеся натуры, для которых лучший отдых - попить пивка(дома, в бане, на природе). Не у всех еще угомонился юношеский максимализм и желание трахать всё, что движется.(Сразу оговорюсь, что мой круг общения это люди с хорошим образованием и хорошо оплачиваемой работой. )
Отношения до встречи своего нынешнего мужчины у меня были. В основном с ровесниками. Некоторые звали замуж, но ни в одном из "кавалеров" я не была уверена. "Вроде ничего, но что-то не то" .
Был опыт отношений с человеком на 20 лет старше. И это был ужас. Я должна была посвятить себя его делу иначе он психовал. Интим качественный, но редкий. В общем ,я решила , что мне такой "радости" не надо.
Я даже уже отчаялась и тут спустя год после расставания с прошлым , я встречаю своего нынешнего мужчину. Ему тогда еще не было 40 ка. И всёё я быстро поплыла. Это оказался очень интересный разносторонне развитый человек с отменным чувством юмора, красивым телом, отсутствием вредным привычек( никакого пива и прочей лабуды). Были у меня, как и у вас, автор, мытарства по поводу разницы в возрасте , но в итоге я решила, что раз всё остальное меня устраивает, то пофиг на разницу в возрасте, а учитывая его здоровье и образ жизни он и меня переживет.
Главное, чему он меня научил: решение должно приниматься тобой, тогда ты не будешь жалеть о нем и когда решение принято , его не мусоль.
Каждый случай уникален. Думай своей головой, автор

Гость
#102
Гость

Я собираюсь замуж за человека на 16 лет меня старше
Моя история в общей канве похожа . Встретились, быстро влюбилась. Покорили меня его невероятное чувство юмора, ум, хитрость и любовь к книгам. Он разведен, разумеется,есть ребенок.
Мнения людей вокруг меня тогда разделились на 2 полярных:
1) Да, он крутой , тебе с ним очень повезло. Он хороший человек(так говорили те, кто его давно знает)
2) Ты что, с ума сошла! Он же старпер. Ты молодая и красивая мало ровесников?
Немного о ровесниках: я не знаю , какие они мужики от 35 до 40, но в промежутке от моего возраста до 35 - это неугомонившиеся натуры, для которых лучший отдых - попить пивка(дома, в бане, на природе). Не у всех еще угомонился юношеский максимализм и желание трахать всё, что движется.(Сразу оговорюсь, что мой круг общения это люди с хорошим образованием и хорошо оплачиваемой работой. )
Отношения до встречи своего нынешнего мужчины у меня были. В основном с ровесниками. Некоторые звали замуж, но ни в одном из "кавалеров" я не была уверена. "Вроде ничего, но что-то не то" .
Был опыт отношений с человеком на 20 лет старше. И это был ужас. Я должна была посвятить себя его делу иначе он психовал. Интим качественный, но редкий. В общем ,я решила , что мне такой "радости" не надо.
Я даже уже отчаялась и тут спустя год после расставания с прошлым , я встречаю своего нынешнего мужчину. Ему тогда еще не было 40 ка. И всёё я быстро поплыла. Это оказался очень интересный разносторонне развитый человек с отменным чувством юмора, красивым телом, отсутствием вредным привычек( никакого пива и прочей лабуды). Были у меня, как и у вас, автор, мытарства по поводу разницы в возрасте , но в итоге я решила, что раз всё остальное меня устраивает, то пофиг на разницу в возрасте, а учитывая его здоровье и образ жизни он и меня переживет.
Главное, чему он меня научил: решение должно приниматься тобой, тогда ты не будешь жалеть о нем и когда решение принято , его не мусоль.
Каждый случай уникален. Думай своей головой, автор

Ну и добавлю,вместе мы почти четыре года и за это время уже было многое. Он никогда не устраивал мне сцен ревности как и я ему. Никто никогда не лазил в телефон другого или по личным перепискам.Кстати, не смотря на возраст мне приходилось посылать далеко и надолго барышень примерно моего возраста, которые слишком сильно ему улыбались.
Зп у него сейчас не плохая , когда только начали встречаться он еле еле концы с концами сводил. Теперь говорит и всячески показывает, что ему кроме меня никто не нужен, ведь я стойко была рядом с ним когда у него совсем ничего не было, для него ценно , что этот время мы прошли вместе и я всячески поддерживала его и не пилила мозги.

Гость
#103

Я вышла замуж в 20лет,мужчине было 35! Жили хорошо,у нас дочка! Правда через 11лет развелись!

Гость
#104
Kristi

Спасибо! А как именно познакомились, имела ввиду? Я просто сейчас не сильно представляю где и как можно это в теории сделать... На сайтах знакомств? Как то не доверяю таким ресурсам. А так, друзей нет, чтобы в общей компании...

Мне 32 , ему 50. Любим друг друга. Живу как королева. Летала заграницу даже в пандемию . Вообще раз в месяц или раз в 2 месяца стабильно улетаем на неделю отдыхать . Всегда люкс пять звёзд. Спа , рестораны . Дорогая одежда , машина , квартира . Интересно какой 30 летний даст мне все это. Муж выглядит максимум на 40 дет. Спортсмен. Пловец. Недавно занялся йогой. Я счастлива и мне не нужен никто кроме него

Наталья
#105

У вас есть уже ответ. Или у вас сомнения «а надо ли?!» и вы ищите подтверждения и повод чтобы его бросить
Или же вас нужно одобрение общества.
Примите то решение, которое сердце подсказывает и не оглядывайтесь ни на кого. Это ваша жизнь. Будьте счастливы

Гость
#106

Никто никогда не знает, что его ждет. Если Вам хорошо с этим человеком, и он окружил Вас заботой и обожанием, о чем речь?Выходите за него замуж. Именно замуж, а не сожительствуйте. Вы, молодая и , полагаю,красивая, заслуживаете стабильный статус. Судя по тексту, он готов Вам этот статус дать.
Я была замужем за человеком на 23 года старше меня. Разница в возрасте вообще роли не играла. Правда, потом я влюбилась, и брак распался.😉Но это случилось спустя более 10 лет брака. Но в том браке было счастье...

Гость
#107
Kristi

Ну, самое главное чтобы после первой второй встречи захотел позвонить и продолжить общение, встречи...Ну и допустим, несколько раз так повстречались, потом зовёт к нему домой, идти или нет?... И когда можно вместе попробовать пожить?

Кристи, посоветую, найдите хоть где: в ВК, телеграмм, ютуб, да и здесь тоже есть- психолог Александр Шахов, послушайте, почитайте его! Найдете ответы на многие свои вопросы! А чисто по вашей ситуации есть у меня пример: моя знакомая замужем 8 лет за мужчиной старше ее на 25 лет(сейчас ему 72) и как вы думаете живёт ?-всем твердит: у меня самый лучший муж, а вышла замуж похоже из-за денег, и спит сейчас с молодым, которого окрутила из его семьи!

Гость
#108

А он вам предложение то сделал?))
А то вы уже хотите
Может так и будете встречаться до его гробовой доски

Kristi
#109
НоЫВоигура

Кто вам сказал,что,я ищу любовниц в интернете? У меня уже больше 20 одна и та же любовница,других и даром не надо.

Я так поняла, что вы хвастаетесь своей молодой женой, которая неизвестно почему живет с вами, так как у вас большая разница в возрасте. И пропагандируете это, я так поняла.

Kristi
#110
Гость

Я в клубы тоже не хожу, лет 12 назад там была последний раз. Да и кого там встретить, там мужики в основном пьяные и ищут кого бы ахнуть, как и на сайтах.
Понимаете, вот сколько я знаю нормальных мужиков, которые и с мозгами и здоровой головой, и работать умеют и к жизни адекватно относятся, все они в большинстве своём не сидят ни на каких сайтах, на вумане точно не сидят😂, и страничек в соц.сетях у них зачастую нет. Или есть 10летней давности, на которой они раз в год появляются. Они живут в реальной жизни, а не хохорохорятся в интернете, какие они молодцы. Я знаю уйма примеров, где мужики такие классные, они так своих жён любят, и живут вообще потрясающе, в любви имеется в виду. У них нет времени понтоваться здесь перед незнакомыми людьми.
Где? Да даже вопрос не в том, где они обитают, вопрос в том, готовы ли вы ЕГО встретить... Может глупо звучит, но я долгое время боялась серьёзных отношений, наверно боялась, что потом будет больно. Поэтому мне липли или женатики, или командировочные, или козлы. И не случайно, потому что внутри мне было легче принять козла, потому что я знала, что он не навсегда, и я от него скоро отделаюсь. А когда в голове становится порядок, человек сам наводит в голове генеральную уборку, организовывает тараканов, и становится счастливым, сам, не ожидая, что вот сейчас кто-то придёт и сделает меня счастливым, то ничего не выйдет. Никто не придёт, и к не счастливом человеку будут прибиваться всякие доходяги, и пользоваться положением. Не обижайтесь на эти слова, многие это проходили, я в том числе. Просто сначала станьте счастливой без мужика, ну запишитесь на танцы, в бассейн, на какие-нибудь крутые занятия по чему-нибудь, не знаю хоть куда, что вас вдохновить. Смените стиль если надо, сбросьте ненужные кг, если есть, вдохните в себя новую жизнь. И мужики будут липнуть к счастью только так.И в основном успешные мужики, знаю точно, отдыхают там где мало людей, им не нужна толпа воздыхателей, они сами знают чего стоят. Это нужно понторезам

Думаю, что готова встретить... Считаю своего партнёра хорошим, единственное что не устраивает возраст... К сожалению. У меня теперь ощущение что он пользуется моей молодостью, как то... Может и бред... Но я реально никого лучше него не находила в жизни да и искала конечно мало... Но хотя бы не токсичный без вредных привычек... Незнаю, вы не сказали где обитают все эти люди, как их встретить? Я например не имею финансов где-то отдыхать одной да и скучно... Все эти хобби мне так же надоели давно .

Kristi
#111
Гость

Вы как моя подруга бывшая, она тоже досконально меня допытывала🤭🤗))) Базы отдыха как раз рассматривать. Клубы нет.
В ресторане, нууу я бы не советовала, там можно конечно встретить мужичка, но он же туда есть пришёл, а не за бабами бегать. И я работала давно в классном ресторане за баром, поверьте, тёлочек которые понтуются и сидят часами за столиком, в ожидании что рыба клюнет на них таких красивых, это так ущербно выглядит. Мы всегда ржали с таких, что придут на бизнес ланч за 220рэ, а выпендриваються мама дорогая))
Просто живите, общайтесь, бывайте там, где могут быть мужчины, а хорошие или плохие, это покажет время. Не смотрите на них с глазами жалобой собачки 🥺 "заберите меня, я хорошая". Мужики боятся этого, изначально они ищут секс, все. А уже как вы себя поставите, так к вам и пойдёт отношение. Лучше не давать на первых порах, месяц общения точно не давать, лучше больше, но тут как сами решите.
Просто кайфуйте от общения, не старайтесь кому-то понравиться, это бросается в глаза. Выеживается, ну пошлите его в баню. Сам прибежит. Мужики бегают за теми бабами, которые любят себя, уважают себя, знают чего хотят. Я думаю вы не раз видели картину, где он святой, а она стерва. Нет, не стерва, просто любит себя. А мужики любят таких.

Спасибо за ответ. Но на базах отдыха разве не семейные приезжают? Да и как общаться если потом оба разьедутся кто куда? Либо, вы имели ввиду что в одном городе базы отдыха искать? И не давать месяц это тяжко конечно... Столько времени терять... Мне уже 30 лет 10 осталось кого-то найти. Либо быть одной дальше...

Kristi
#112
Гость

Для начала представьте кто вам нужен, какой вот ваш идеал мужчины. А там +- начнёт прибиваться что-то более менее похожее... Вы ставите себя в положение, где они вас выбирают. Избавьтесь от этого мусора в голове, вы не товар чтобы вас выбирать. Вы уважающая себя женщина, которая достойна быть счастливой, любимой женой, матерью в будущем. Не надо отказываться от этого всего, только потому что мужчинка рядом с вами к этому не готов. Мечты сбываются у тех, кто чётко знает чего хочет. Во все времена было так, что мужчина завоёвывает внимание женщины, а она выбирает. Никак иначе. Научитесь себя любить!

Спасибо за ответ... А я в жизни обычно видела либо токсичных либо просто приставучих ради секса... Поэтому долгое время не знакомилась... Что бы нормальный мужчина завоевывал внимание не просто ради секса, для меня в новинку конечно... Потому, обычно я знакомилась первая, бывало и лажала конечно, закидывая человека любовью, потом ощущала отдаление. Либо очень хотелось уже секса, и видела что и человек приличный... Не сильно хочется тянуть время все эти гуляния, мне уже 30, хочется замуж...

Kristi
#113
Гость

А нервы мотать никому не надо, я вот всегда на позитиве, но если меня кто тронет, хоть попытается обидеть, даже если это мой мужик, то я такие зубы покажу, что он спать будет боятся. Просто мужики наглеют, когда женщина услужлива во всём, они это не ценят в начале отношений. Потому что он вам не муж, не брат, не сват, он никто для вас, не надо стараться быть для мужика супер идеальной. Он должен вас полюбить изначально такую какая вы есть, а мы все не идеальны, есть хорошее, но есть и плохое в нас, и это нормально. Это мужа надо холить и лелеять, а пока он вас замуж не взял, то он не заслужил ни борщей, ничего, кроме хорошего отношения.

А как различить реально тебя попытались обидеть или сама себе придумала?... Например, типо не замечаешь заботы там от него, а он допустим просто не выражает... Ну и такое. Сразу портить что то не хочется... И ещё вопрос. А если с мужчиной скучно, он весь такой хороший и идеальный... Нету драйва... Что делать? При этом, понимаешь что и кидать неохото такого... Ну и тех, кто притворяется только хорошим а затем вычислить как... Да, конечно боюсь обжечься и уже обжигалась тратила целые годы на полный придурков... Хорошо не жила с ними...

Kristi
#114
Гость

Давайте, я открою курсы, и вы придёте на него))) Вы меня рассмешили своими вопросами)))

Я за... У меня опыта нет и просто волнуюсь об этом всем...) Плюс, бывают моменты когда в хороший исход не верится и вообще незнаешь где кого искать и не хочется куда то ходить, общаться... Я в инете можно сказать наоборот живу...

Kristi
#115
Гость

Давать ему или нет, мужику имеется в виду, это ваше дело, я же не папа Римский тут нравоучать, я просто отталкиваюсь на жизненный опыт, на опыт своих знакомых, на истории из жизни своего окружения и свои истории.
И я могу только сказать, что всё зависит от того, какая у вас цель знакомства. Если вы хотите классно ахаться, и прекрасно проводить время, то хоть на второй встрече, главное предохранятся. А если хотите, чтобы вас серьёзно воспринимали, то хотя бы месяца три не давать, хотя бы. Да, многие сольются, из них будут женатики скрытые и те, кому нужны лёгкие отношения. Если мужчине вы запал и в душу, он никуда не денется. Просто не надо играть, будьте собой, и вы обязательно кому-то понравится...
А про пожить вместе попробовать, вообще выкиньте это из головы. Как только вы соберётесь с ним пожить, он в 98% случаев не возьмёт вас замуж, никогда. Не надо ему готовить, убираться у него, и строить из себя жену. Он не сделал вас женой. А на все возгласы: "Как я пойму, какая ты хозяйка", плюньте. Желательно в него целиться. Потому что любящему мужику абсолютно пох:Эр на это, он просто хочет, чтобы любимая женщина была рядом. Из самых лучших моих ухажеров, которые реально прям с меня пылинки сдували, никто не парился умею ли я готовить или нет. Один сам вечно готовил нам, когда мы тусили вместе. И кормил меня с удовольствием. Вот будете женой, вот тогда и оладушки в постель можете мужу приносить, и носочки его наглаживать, и хоть писецелованием его будить. Это ваш муж, и вы как жена, можете сделать его жизнь прекрасной. А пока он вам не муж, пусть свою губу закатает. И других тестирует

Спасибо за ответы) 3 месяца не давать конечно мощно... А если тебя человек зовёт в гости в другой город? У него придется так и так пожить... А там с интимом само наверное получится... То как быть. И как зовут замуж? Во время встречания? Блин, честно охото жить вместе и замуж без встречаний годами...

Kristi
#116
Гость

Так я вам и говорю так, чтобы вы не были удобной девочкой. Автор, я не могу вам тут на все ваши вопросы ответить. Но как-то читала книгу давно Стив Харви "Вы ничего не знаете о мужчинах". Мне понравилась. Почитайте.

Надо не забыть... Посмотрю потом книгу эту, спасибо. Просто у меня как раз такой характер, когда одна сама по себе то вроде нормальный, себя люблю, за себя постою и такое... Когда с кем-то, хочется ему угождать... И чтобы сразу всё ро серьезному... Хм...

Kristi
#117
Гость

Я могу сказать, что любая девушка которая "вышла на охоту" у нормального мужика вызовет отторжение. Я автору говорю только где могут быть мужики. В отпуске в Тайланде там тоже ловить нечего, потому что во-первых люди туда приехали отдыхать. И во-вторых я сомневаюсь, что там ЛУЧШИЕ мужчины отдыхают. Мне мужики-понторезы вообще никогда не нравились. Помню как мне таксист с такими горящими глазами выпендриваться как он в турции отдыхал, и он всё это так преподносит, что будто он супер мачо теперь😂. А я смотрела на него и думала: "Ну что за сказочный крети_н"🤦‍♀️...
Мне для моего характера такие мужики вообще не подходят, я люблю серьёзных мужчин, такие которые на людях в авторитете, можно так сказать. А наедине это те ещё мишки Гамми. И как приятно приручить "мишку", которого боятся даже взрослые дядьки😂

Ну незнаю, если вы имеете ввиду серьезных и злых... Вообще, у таких если женщина чуть себя не так поведёт то расстрел...либо гулять налево могут... Авторитарные обычно патриархальные у них женщина как бы не равня... Хотя может быть, я и не права...

Kristi
#118
Гость

Да не обращайте на него внимание, я вообще очень скептически отношусь к мужскому полу, кто обитает на этом форуме. Общаться с ними в живую точно не хотела бы. Пусть деда самоутверждается, у него закат, ему надо где-то показать себя. А "там" не смотрят, не интересно. Вот он и нахваливает себя здесь. Пусть дедушка бальзам на душу себе польет и разотрет старой ладошкой. 😂😂😂

Неприятно такое, жена у самого на 13 лет младше, давно вместе, что ещё надо? А он тут себя нахваливает, да хотел знакомиться с женщинами на отдыхе... Бред какой-то мутный. Если уж женщина молодость на тебя потратила, надо это хотя бы ценить и уважать... Но судя по всему к таким годам даже если есть молодая жена найти себе лябовниц и самоутвердиться что ещё не старый, это дороже всего...

Kristi
#119
Гость

Чем тут сидеть с женщинами перетирать , с лифтом бы наперегонки побегал

Смеюсь)

Kristi
#120
Гость

Ахаха, ржу😂😂😂... Тем более опыт в этом деле уже есть☝️🏆!

Представила такое) ппц)

Kristi
#121
Гость

Я собираюсь замуж за человека на 16 лет меня старше
Моя история в общей канве похожа . Встретились, быстро влюбилась. Покорили меня его невероятное чувство юмора, ум, хитрость и любовь к книгам. Он разведен, разумеется,есть ребенок.
Мнения людей вокруг меня тогда разделились на 2 полярных:
1) Да, он крутой , тебе с ним очень повезло. Он хороший человек(так говорили те, кто его давно знает)
2) Ты что, с ума сошла! Он же старпер. Ты молодая и красивая мало ровесников?
Немного о ровесниках: я не знаю , какие они мужики от 35 до 40, но в промежутке от моего возраста до 35 - это неугомонившиеся натуры, для которых лучший отдых - попить пивка(дома, в бане, на природе). Не у всех еще угомонился юношеский максимализм и желание трахать всё, что движется.(Сразу оговорюсь, что мой круг общения это люди с хорошим образованием и хорошо оплачиваемой работой. )
Отношения до встречи своего нынешнего мужчины у меня были. В основном с ровесниками. Некоторые звали замуж, но ни в одном из "кавалеров" я не была уверена. "Вроде ничего, но что-то не то" .
Был опыт отношений с человеком на 20 лет старше. И это был ужас. Я должна была посвятить себя его делу иначе он психовал. Интим качественный, но редкий. В общем ,я решила , что мне такой "радости" не надо.
Я даже уже отчаялась и тут спустя год после расставания с прошлым , я встречаю своего нынешнего мужчину. Ему тогда еще не было 40 ка. И всёё я быстро поплыла. Это оказался очень интересный разносторонне развитый человек с отменным чувством юмора, красивым телом, отсутствием вредным привычек( никакого пива и прочей лабуды). Были у меня, как и у вас, автор, мытарства по поводу разницы в возрасте , но в итоге я решила, что раз всё остальное меня устраивает, то пофиг на разницу в возрасте, а учитывая его здоровье и образ жизни он и меня переживет.
Главное, чему он меня научил: решение должно приниматься тобой, тогда ты не будешь жалеть о нем и когда решение принято , его не мусоль.
Каждый случай уникален. Думай своей головой, автор

Спасибо...Я еще и выгляжу моложе. Мне теперь кажется, что он со мной потому что я молода... Не хочется, чтобы использовали, но я понимаю что я себя накручиваю. В остальном всём всё нормально. А я всё порчу сейчас, зачем не знаю...

Kristi
#122
Гость

Ну и добавлю,вместе мы почти четыре года и за это время уже было многое. Он никогда не устраивал мне сцен ревности как и я ему. Никто никогда не лазил в телефон другого или по личным перепискам.Кстати, не смотря на возраст мне приходилось посылать далеко и надолго барышень примерно моего возраста, которые слишком сильно ему улыбались.
Зп у него сейчас не плохая , когда только начали встречаться он еле еле концы с концами сводил. Теперь говорит и всячески показывает, что ему кроме меня никто не нужен, ведь я стойко была рядом с ним когда у него совсем ничего не было, для него ценно , что этот время мы прошли вместе и я всячески поддерживала его и не пилила мозги.

Рада за вас! Спасибо, за вашу историю. Боюсь ошибиться... Сейчас на распутье... У вас были отношения с ровесниками, у меня нет... Больше с теми кто старше и один младше... Но смотрю какие они и понимаю уже. Так же не хочется нервотрепки всей этой.

Kristi
#123
Гость

Я вышла замуж в 20лет,мужчине было 35! Жили хорошо,у нас дочка! Правда через 11лет развелись!

А что так? 46 лет ему стало уже вас не привлекал?

Kristi
#124
Гость

Мне 32 , ему 50. Любим друг друга. Живу как королева. Летала заграницу даже в пандемию . Вообще раз в месяц или раз в 2 месяца стабильно улетаем на неделю отдыхать . Всегда люкс пять звёзд. Спа , рестораны . Дорогая одежда , машина , квартира . Интересно какой 30 летний даст мне все это. Муж выглядит максимум на 40 дет. Спортсмен. Пловец. Недавно занялся йогой. Я счастлива и мне не нужен никто кроме него

Где познакомились?

Гость
#125
Kristi

Спасибо...Я еще и выгляжу моложе. Мне теперь кажется, что он со мной потому что я молода... Не хочется, чтобы использовали, но я понимаю что я себя накручиваю. В остальном всём всё нормально. А я всё порчу сейчас, зачем не знаю...

Я тоже выгляжу моложе и я тоже думала, что он со мной только из-за тела. Оказалось, что не так. Но опять же, каждые отношения индивидуальны. Не правильно было бы давать какие то советы с нашей стороны. Уходить или оставаться с этим человеком основываясь только на колличестве его и Ваших лет и на том, что Вы написали. Главное- слушать саму себя. Мы здесь в блоге все обезличенны. Вы не знаете кто мы и какая у нас жизнь , какие трудности мы пережили,чтобы наши советы имели вес и чтобы вообще к ним прислушиваться. Фраза: "ой да он старый, бросай его или с дедом хочешь жить? Он помрёт раньше" - это обычный триггер/шаблон восприятия. Вы ее с таким же успехом услышите от большинства людей на улице. И опять же, допустим все здесь собравшиеся действительно житейски мудрые дамы и господа , а так же психологии со стажем, всё равно это просто мнение. Вам нужно составлять своё мнение и принимать решение. Вы представляете, как глупа может оказаться ситуация. У вас идеальные , к примеру, отношения и вы расстаётесь потому что девочки на форуме так сказали или наоборот, внутри сидит комочек недовольства , но на форуме девочки сказали быть вместе(это же любовь). В общем, закрывайте к чертям эту обсуждалку и начинайте "прислушиваться". Вам для это даны органы чувств и интуиция. Разговаривайте с партнёром, обсудите дальнейшее будущее в серьезном разговоре. Обращайте внимание на поведение и послушайте сами себя, свои ощущения от этих отношений и тогда только принимайте решение. И тогда Вам за него не будет обидно. Потому что решение принимали Вы и только Вы , а не вместе с девочками с форума.

М
#126
Kristi

Неохото кого-то искать, думала о разном... Мне с ним как с человеком интересно, в том числе, как и с мужчиной...С другими общаюсь, как то не тянет даже на общение... Не знаю. Не цепляют.

хм...это очарование первых лет...потом вам надо будет больше всего (движения, денег, развития событий), а ему уже нет...(пенсия маленькая, ресурсов то нет).
у меня отчим (бывший муж мамы)...тоже на молодой женился (лет 17 разницы)...так я когда увидела отчима и его жену...поняла. что женщина молода...и ей в обузу старый муж.
полагаю, только при наличии ресурсов - возможен успешный брак с мужчиной, с разницей 20 лет.
но...обычно живут вместе...если хорошо, то ничего не меняют... мужчина старается...пока может...

Kristi
#127
Гость

Я тоже выгляжу моложе и я тоже думала, что он со мной только из-за тела. Оказалось, что не так. Но опять же, каждые отношения индивидуальны. Не правильно было бы давать какие то советы с нашей стороны. Уходить или оставаться с этим человеком основываясь только на колличестве его и Ваших лет и на том, что Вы написали. Главное- слушать саму себя. Мы здесь в блоге все обезличенны. Вы не знаете кто мы и какая у нас жизнь , какие трудности мы пережили,чтобы наши советы имели вес и чтобы вообще к ним прислушиваться. Фраза: "ой да он старый, бросай его или с дедом хочешь жить? Он помрёт раньше" - это обычный триггер/шаблон восприятия. Вы ее с таким же успехом услышите от большинства людей на улице. И опять же, допустим все здесь собравшиеся действительно житейски мудрые дамы и господа , а так же психологии со стажем, всё равно это просто мнение. Вам нужно составлять своё мнение и принимать решение. Вы представляете, как глупа может оказаться ситуация. У вас идеальные , к примеру, отношения и вы расстаётесь потому что девочки на форуме так сказали или наоборот, внутри сидит комочек недовольства , но на форуме девочки сказали быть вместе(это же любовь). В общем, закрывайте к чертям эту обсуждалку и начинайте "прислушиваться". Вам для это даны органы чувств и интуиция. Разговаривайте с партнёром, обсудите дальнейшее будущее в серьезном разговоре. Обращайте внимание на поведение и послушайте сами себя, свои ощущения от этих отношений и тогда только принимайте решение. И тогда Вам за него не будет обидно. Потому что решение принимали Вы и только Вы , а не вместе с девочками с форума.

Спасибо, за развернутый ответ!

Kristi
#128
М

хм...это очарование первых лет...потом вам надо будет больше всего (движения, денег, развития событий), а ему уже нет...(пенсия маленькая, ресурсов то нет).
у меня отчим (бывший муж мамы)...тоже на молодой женился (лет 17 разницы)...так я когда увидела отчима и его жену...поняла. что женщина молода...и ей в обузу старый муж.
полагаю, только при наличии ресурсов - возможен успешный брак с мужчиной, с разницей 20 лет.
но...обычно живут вместе...если хорошо, то ничего не меняют... мужчина старается...пока может...

Никто не знает, где найдёт, где потеряет...

Гость
#129

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#130
Гость

Мда. Он же дедушка уже. Это он держится из последних сил, но скоро начнутся все признаки старческого этапа, и тут ты взвоешь.

Какой бред сивой кобылы. Вам сколько? Можно в 30 быть старым тараканом. И можно в 60 бегать, прыгать и в гольф играть. Всё зависит от головы и социальных возможностей. Дедушки были в этом возрасте в 18 веке. Сегодня в этом возрасте люди наслаждаются тем, чего достигли. Был в 30 алкашом, то в 50 выглядишь соответственно. Смотрел за собой, так в 50+ ещё давай. Вон посмотри на холеных мужчин 50+ в Европе, так зелёных молодых не надо. Так что, судите по себе. Очевидно Вы из тех, кто в 40 без зубов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: