Гость
Статьи
Поэтому не у каждой …

Поэтому не у каждой женщины будет кавалер

Пост не про обвинение кого бы то ни было, а о том почему так, в сухих цифрах.
На начало месяца мне упало чистыми на карту 170 тыров.Сейчас середина месяца.Моя женщина поинтересовалась сколько у меня осталось на карте,чтоб купить одну вещь которую мы планировали.Она конечно удивилась узнав что у меня всего 40 тыров осталось.Мол как так.Я ей объяснил по факту,все как у всех,кафе/рестораны,отели,съемные квартиры,такси и тд.Она конечно не думала что столько было потрачено за две недели и немного разочаровалась,даже как будто виноватой себя посчитала,мне так показалось.Но это не суть.Суть в том что такие деньги водятся далеко не у всех а значит многие дамы будут либо одни,либо придется довольствоваться малым. #финансы

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем пост? Непонятно.

Как связаны ваши траты и наличие кавалера у каждой женщины ?

#2

На самом деле вся эта тема , что мужчины обязаны женщине оплачивать ее хотелки и тд и тп глупые . Как всегда мужчина обязан а женщина нифига не должна никому . Не люблю таких женщин ..

Гость
#3

No money no honey

#4

Ну 170 это немного, а ты на хню потратил, я бы тоже удивилась

Гость
#5
Вау🍷

Ну 170 это немного, а ты на хню потратил, я бы тоже удивилась

Немного,согласен.Но больше чем ваш муж зарабатывает.А чему удивляться?Это было потрачено на любимую.

Гость
#6

Она расстроилась из-за некупленной вещи. А кавалеры бывают у всех даже у бомжей. Но все с разными запросами.

Гость
#7
Гость

О чем пост? Непонятно.

Как связаны ваши траты и наличие кавалера у каждой женщины ?

Эти же траты бывают у каждого мужчины для своей женщины.Только не каждый мужчина столько может потратить.Согласны?

#8
Гость

Немного,согласен.Но больше чем ваш муж зарабатывает.А чему удивляться?Это было потрачено на любимую.

Отели, съёмные квартиры... Она из под моста?))

Гость
#9
Kseniya

На самом деле вся эта тема , что мужчины обязаны женщине оплачивать ее хотелки и тд и тп глупые . Как всегда мужчина обязан а женщина нифига не должна никому . Не люблю таких женщин ..

Многие женщины только такой тип отношений преемлют и никак иначе.

#10
Гость

Эти же траты бывают у каждого мужчины для своей женщины.Только не каждый мужчина столько может потратить.Согласны?

Отели, съёмные квартиры, рестораны, кафе и такси.
Ужос 🙀

Гость
#11
Вау🍷

Отели, съёмные квартиры... Она из под моста?))

А что?Вы предлагаете в парке на скамье встречаться?

Гость
#12
Вау🍷

Отели, съёмные квартиры, рестораны, кафе и такси.
Ужос 🙀

Стандартные затраты на любимую.

Гость
#13
Гость

Эти же траты бывают у каждого мужчины для своей женщины.Только не каждый мужчина столько может потратить.Согласны?

170 тыс рублей это как-то много что ли по-вашему?

#14
Гость

А что?Вы предлагаете в парке на скамье встречаться?

Вы бездомные?)

#15
Гость

Стандартные затраты на любимую.

Это же копейки

Гость
#16
Гость

Эти же траты бывают у каждого мужчины для своей женщины.Только не каждый мужчина столько может потратить.Согласны?

Если что мой мужчина может на нас за день и больше потратить ) и это на нашем бюджете никак не скажется.

Да, не каждый мужчина и не каждая женщина столько зарабатывает. Есть много низкооплачиваемых работ типа кассиров и дворников. Но обычно у их половин и запроса нет на большие траты. Каждому по ровне.

Гость
#17

отели, съемные квартиры? Странно как-то. А дома жена, что ли ждет?

Гость
#18

"...Суть в том что такие деньги водятся далеко не у всех а значит многие дамы.." Вы имели ввиду помимо женщин нормальных еще и п.и.д.о.р.а.с.о.в.(ведь они относят себя тоже к жен полу) в этот свой список.."всех"..?!!

Гость
#19
Гость

170 тыс рублей это как-то много что ли по-вашему?

Давно ли на вас тратили такие деньги за полмесяца?

Гость
#20
Вау🍷

Вы бездомные?)

Домный.Но мы не женаты.А в доме кроме меня еще живут люди.

Гость
#21
Вау🍷

Это же копейки

Ваш муж столько не зарабатывает.Вы ж сами говорили что он получает 50 тыр.😁

Гость
#22
Гость

отели, съемные квартиры? Странно как-то. А дома жена, что ли ждет?

Дома не могу.Там отец.Неудобно перед ним даму приводить.

Гость
#23
Гость

"...Суть в том что такие деньги водятся далеко не у всех а значит многие дамы.." Вы имели ввиду помимо женщин нормальных еще и п.и.д.о.р.а.с.о.в.(ведь они относят себя тоже к жен полу) в этот свой список.."всех"..?!!

Насчет пидо. Ров не знаю.

Гость
#24
Гость

Если что мой мужчина может на нас за день и больше потратить ) и это на нашем бюджете никак не скажется.

Да, не каждый мужчина и не каждая женщина столько зарабатывает. Есть много низкооплачиваемых работ типа кассиров и дворников. Но обычно у их половин и запроса нет на большие траты. Каждому по ровне.

Ну ваш может.Но опять же не каждый сможет.

Гость
#25
Гость

Если что мой мужчина может на нас за день и больше потратить ) и это на нашем бюджете никак не скажется.

Да, не каждый мужчина и не каждая женщина столько зарабатывает. Есть много низкооплачиваемых работ типа кассиров и дворников. Но обычно у их половин и запроса нет на большие траты. Каждому по ровне.

Меня еще знаете что поражает?Ладно я нищеброд, и то у меня времени мало и я редко на этом форуме бываю.Но что тут делают жены миллионеров?Или у них все настолько скучно что они на форумах виснут?

#26
Гость

Ваш муж столько не зарабатывает.Вы ж сами говорили что он получает 50 тыр.😁

Мой муж не бездомный, снимать отели, квартиры, платить за такси 170 тыс в месяц ему и не надо)

Гость
#27
Вау🍷

Мой муж не бездомный, снимать отели, квартиры, платить за такси 170 тыс в месяц ему и не надо)

Ну и не надо говорить что для вас это копейки.Так говорите как будто вам ежемесячно по 500 тыров выдают безвозмездно.

#28
Гость

Ну и не надо говорить что для вас это копейки.Так говорите как будто вам ежемесячно по 500 тыров выдают безвозмездно.

Так это траты не на женщину ж, а на отели, квартиры, такси, кафе, рестораны...

#29

И 170 у тебя не на женщину потрачено, а на себя и свои удовольствия, ещё и осталось 40 тысяч. Ну не сказать что это много, у меня тоже чуть больше сотни с начала мая потрачено, и что из этого?)

Гость
#30
Вау🍷

И 170 у тебя не на женщину потрачено, а на себя и свои удовольствия, ещё и осталось 40 тысяч. Ну не сказать что это много, у меня тоже чуть больше сотни с начала мая потрачено, и что из этого?)

На свои и на ее удовольствия.Там и подарки и все остальное.Я мог бы и не тратить конечно,просто гулять и общаться,но ей захотелось большего.Т.е. она сама предложила и у нас понеслось.

#31
Гость

На свои и на ее удовольствия.Там и подарки и все остальное.Я мог бы и не тратить конечно,просто гулять и общаться,но ей захотелось большего.Т.е. она сама предложила и у нас понеслось.

И что, какой вывод?

Гость
#32
Вау🍷

И что, какой вывод?

Такой что далеко не каждый мужчина сможет обеспечить хотелки черезчур требовательных дам.

#33
Гость

Такой что далеко не каждый мужчина сможет обеспечить хотелки черезчур требовательных дам.

Отели, квартиры, кафе и рестораны это не не хотелки, а твои

#34

*не её

Гость
#35
Гость

Меня еще знаете что поражает?Ладно я нищеброд, и то у меня времени мало и я редко на этом форуме бываю.Но что тут делают жены миллионеров?Или у них все настолько скучно что они на форумах виснут?

Мой муж не миллионер, с чего вы взяли? Обычный сотрудник, даже не руководитель. Но зарабатывает в несколько раз больше, чем та сумма, которую вы озвучили.

А время у меня есть, по тому, что в пятидневку я не работаю сейчас.

И этот форум очень мил, можно смотреть как твои самые смелые анонимные высказывания влияют на общественное мнение и расходятся на цитаты, повторяются потом десятки раз незнакомыми людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: