приведу аналогию чтобы вам стало понятно.
Вы разработчик игры и назначаете встречу спонсору, чтобы ее разрекламировали и всем показывали, что ее стоит покупать и играть.
Вот приходите вы на встречу, без фотографий игры, без видео, без дизайна уровней, без ничего, только название придумали и говорите:
- "название есть, вложите в меня деньги, я точно сделаю классную игру."
Что о вас подумает спонсор? До свидос будет моментальным.
------
Нужно вложить сначала часть денег, времени, скилла, чтобы вообще хоть как-то зацепить спонсора и убедить что игра стоит свеч.
А не наоборот.
Это не значит, что с вам только ради денег, а ради общей цели - сделать мировую игру. И чтобы вместе к ней дойти, нужно вместе вложиться, но первому это, нужно сделать - вам.
Но если речь о встрече с той, которую он никогда не видел, то я не понимаю, почему мч должен что-то оплачивать и почему предложение раздельного счёта считается жмотством, с женской точки зрения?
Сейчас самые популярные знакомства именно в интернете. О человеке по паре фотографий, текстингу и т. д. нельзя сделать никаких выводов. По-моему, первая встреча для того, чтобы просто посмотреть друг на друга и понять, подходит этот человек тебе хотя бы минимально, чтобы в дальнейшем продолжать общение. После этого, если понравилась, то можно уже куда-то приглашать и угощать.
#Отношения