Гость
Статьи
Вы считаете жмотами …

Вы считаете жмотами тех, кто не хочет тратиться на первой встрече?

Допустим, мч в активном поиске девушки. Если речь о той, которую он уже знает - коллега, знакомая (с фитнеса, например), пускай даже на улице познакомился, но перед этим с ней пообщался, то такую …

Автор
550 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#417
Гость

Официально женился на другой и обеспечивает, видимо есть за что, за заботу и хорошее поведение ) а вы впосринимаете это как должное, а это не правильно на мой взгляд )

А с той, на которой жениться и которую обеспечивать было не за что, недостойна, зачем вместе жить? Да ещё в уши ссать, что это серьезные отношения, что в принципе против брака и за равный вклад в бюджет? Это по вашему конечно правильно. Подлости не видите.

Берта
#418
Blueberry_

Да вроде страна приличная).

И я о том же. Была там один раз. Цены вроде такие же🤷‍♀️

Гость
#419
Blueberry_

Не все равно. У меня дочке подружка даже со вздохом сказала, что у тебя папа молодой, а мой уже старый, ему 40 лет . А тем более, когда у всех детей родители женаты, а у кого-то сожители.

Бред на мой взг большинство все равно в разводе будут)

Берта
#420
Гость

Угу ) уже 10 лет льётся ) и польётся дальше.

А Они 10 лет были Российской федерацией?
Разве

Берта
#421
Гость

Вы это олигархам скажите ) Все крупные состояния естественно наэкономлены на кофе на свиданиях ))) Есть и богатые люди с психологическими проблемами. Но вообще патологическая скупость, фиксация на мелких тратах, убеждение что деньги нужно не зарабатывать, а экономить - да, это психология нищих.

Ахахах)))
Таки вижу олигарха "уйди модель 16 летняя , дорого мне кофе и помада. Пойду с богатой старухой ахххаться"

Гость
#422
Берта

А Они 10 лет были Российской федерацией?
Разве

Аааа дак вот в чем дело ) ведь я рф все так офигенно зароьатывают, особенно в регионах )))) опять смешно, спасибо за настроение

#423
Гость

Бред на мой взг большинство все равно в разводе будут)

У меня ребенку 11 лет, в классе 29 детей, только у двух родители развелись, остальные живут с мамой и папой. Как минимум 12 лет бракам.

Гость
#424
Blueberry_

У меня ребенку 11 лет, в классе 29 детей, только у двух родители развелись, остальные живут с мамой и папой. Как минимум 12 лет бракам.

Ваш класс это маленькая выборка ) все равно большинство разведутся

Гость
#425
Blueberry_

У меня ребенку 11 лет, в классе 29 детей, только у двух родители развелись, остальные живут с мамой и папой. Как минимум 12 лет бракам.

Можно в рулетку сделать 10 ставок и выиграть, но из 1000 ставок ты все равно проиграешь 900 раз минимум )

Берта
#426
Гость

Аааа дак вот в чем дело ) ведь я рф все так офигенно зароьатывают, особенно в регионах )))) опять смешно, спасибо за настроение

Всяко больше чем твои копейки за рвание джоппы .
Ты же много платить не собираешься. Разве не так🤷‍♀️
Там где финансирование сверху то зарабатывают. РФ будет сейчас восстанавливать ДНР и бухать бабло.
Так что и квартиры получать будут и проч плюшки и льготы .

#427
Гость

Ваш класс это маленькая выборка ) все равно большинство разведутся

Когда это будет?) А пока у детей, в процессе становления и взросления есть полноценная семья. Это психологически важно.ваши родители женаты или в сожительстве?

Автор
#428
Blueberry_

У меня ребенку 11 лет, в классе 29 детей, только у двух родители развелись, остальные живут с мамой и папой. Как минимум 12 лет бракам.

Посмотрите официальную статистику

Гость
#429
Автор

А вы считаете, что мужчина должен вкладываться на 100% в отношения и быт, если его девушка зарабатывает? Или с определенного момента вы готовы, также участвовать в этом.

На стадии ухаживания траится естественно мужчина. При этом я могу угостить его ужином у себя дома, если он этого заслуживает, купить подарок на Др, новый год . В семье расходы совместные, хотя большая часть все же от мужчины.

Гость
#430
Blueberry_

Когда это будет?) А пока у детей, в процессе становления и взросления есть полноценная семья. Это психологически важно.ваши родители женаты или в сожительстве?

Мои родители в разводе, развелись когда мне было лет 6, не помню точно, 10 лет были в браке.

Гость
#431
Гость

С чего вы взяли? Нормальная женщина, если понимает, что встречаться больше не хочет, не важно по каким причинам, оплату не примет. Чтобы как говорится со спокойной душой ответить нет. Да в принципе и ужин + потом развлечения с этим человеком смысл через силу было терпеть? Ясно что "никак", извинилась, вышла, вернулась, якобы срочно позвонили (ну чтоб не обижать), положила деньги за себя и ушла. Даже если что-то из заказа ещё не принесли, голодные люди или нищие, что ли, ну своё время и хорошее настроение дороже ведь. Но как раз этот пример - отлично доказывает, что планировать для первой встречи ресторан, развлечения и т.п не стоит, чисто поболтать за чашкой кофе-чая. Хотя бы + - понятно в целом, хочется ли с этим человеком больше времени провести.

Нда...у вас даже методы некрасивые....
"извинилась, вышла, вернулась, якобы срочно позвонили (ну чтоб не обижать)"-это дно, простите.
Во первых, обидиться, потому что все поймет. Во вторых оскорбится, что не сказали прямо (потому что на это нужно иметь благородство-сказать деликатно прямо, а не как крыска сбегать, прикрывшись жалкой ложью, причем примитивненькой).
Все с вами ясно. От таких мужчины и озлобляются

Гость
#432
Берта

А что тут непонятного?
Я говорю "я приглашаю в Кафе"это обозначает ровно то, как бЫ я пригласила домой на ужин.
Вы к себе домой когда приглашаете тоже выСтавляете счет на оплату?Я нет🤷‍♀️

Так в этом то и принципиальная разница! В гости зовут К СЕБЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ. В кафе встречаются на НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ, где каждый оплачивает за себя (если не было иной договоренности). На то оно и кафе, когда с человеком пообщаться хочешь а хлопот о готовке и расходов не можешь себе позволить. Вы очень странная

Гость
#434
Гость

Почему не будет, если возникла взаимная симпатия?

Если возникла - то заплатишь

Берта
#435
Гость

Так в этом то и принципиальная разница! В гости зовут К СЕБЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ. В кафе встречаются на НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ, где каждый оплачивает за себя (если не было иной договоренности). На то оно и кафе, когда с человеком пообщаться хочешь а хлопот о готовке и расходов не можешь себе позволить. Вы очень странная

Ничего тут странного. Если я говорю "я ПРИГЛАШАЮ в кафе", то это означает ровно то, как приглашаю домой. Т.е. плачу я.
Так же как приглашают на свадьбу или ДР. И неважно дома или в ресторане. Если я хочу напополам . То так и говорю " как насчёт сходить в кафе" или же "давайте сходим в кафе счёт пополам" 🤷‍♀️
Так же как и подруги. У меня нет денег они "приглашают".
Ничего страшного в этом нет

Гость
#436
Гость

Квартира на старт ему есть ) вот пусть продаёт и расширяется в браке ) а то это не семья где все не общее ) тут так говорят, и зачем жениться если разводиться собрался. Удачи ему ) каблука вы из него сделали, папы явно нет. Но это лиж предложения. Будут с ним жить а *** с другим, это классика. Но дай бог чтобы было по другому, но мамы мужчин не могут воспитать, только фраза нет денег не лезь, о многом говорит ) короче терпеть до 30, пока на ноги не встанешь)

1. У вас память простите не очень ) я писала, что дети у меня в браке, от законного мужа, с которым мы до сих пор вместе. 2. На черта нормальному человеку продавать добрачное жилье, когда в браке можно построить ещё одно, а то и не одно? А это - своему ребёнку на старт или себе как доп доход на старость. 3. При чем каблук, ну реально штамп на штампе. 4. Вот вам элементарное : с мужем мы (да, его финансовый вклад намного больше, что я ценю и за что в том числе его уважаю) построили с нуля (была частичная помощь моих и его родителей на первый взнос) 3 кв, 3шку на семью жить и по однушке детям на старт + дача (далеко не скворечник). Двушка от его родителей досталась в наследство, он единственный сын. Итак, на данный момент у нас сдается 2 кв (однушка и двушка, дочь пока с нами, сын уже отдельно). Будет жить отдельно дочка - нам на 2-х хватит двушки, 3-шка в хорошем районе под сдачу. Норм доп доход. После нас, в любом случае, детям по однокомнатной, и все остальное что останется, поровну. Это мы с нуля начинали. Они, если будут иметь мозги, оставят детям и сами будут иметь ещё больше. На кофе столько не наэкономишь ) Если сейчас начнется что мол все муж, а я зачем, так это его выбор , никто его в ЗАГС не гнал, жить со мной больше 20 лет никто не заставляет, про большое количество ситуаций, когда я была "зачем", писать очень долго. Кому лучше одному или сожительство без общего имущества и общих целей, опять же ради бога. Я в отличии от вас ярлыки типа каблук не вешаю. Хотя могла бы, хватает ярлыков для тех кто "над златом чахнет" )))

Гость
#437
Гость

1. У вас память простите не очень ) я писала, что дети у меня в браке, от законного мужа, с которым мы до сих пор вместе. 2. На черта нормальному человеку продавать добрачное жилье, когда в браке можно построить ещё одно, а то и не одно? А это - своему ребёнку на старт или себе как доп доход на старость. 3. При чем каблук, ну реально штамп на штампе. 4. Вот вам элементарное : с мужем мы (да, его финансовый вклад намного больше, что я ценю и за что в том числе его уважаю) построили с нуля (была частичная помощь моих и его родителей на первый взнос) 3 кв, 3шку на семью жить и по однушке детям на старт + дача (далеко не скворечник). Двушка от его родителей досталась в наследство, он единственный сын. Итак, на данный момент у нас сдается 2 кв (однушка и двушка, дочь пока с нами, сын уже отдельно). Будет жить отдельно дочка - нам на 2-х хватит двушки, 3-шка в хорошем районе под сдачу. Норм доп доход. После нас, в любом случае, детям по однокомнатной, и все остальное что останется, поровну. Это мы с нуля начинали. Они, если будут иметь мозги, оставят детям и сами будут иметь ещё больше. На кофе столько не наэкономишь ) Если сейчас начнется что мол все муж, а я зачем, так это его выбор , никто его в ЗАГС не гнал, жить со мной больше 20 лет никто не заставляет, про большое количество ситуаций, когда я была "зачем", писать очень долго. Кому лучше одному или сожительство без общего имущества и общих целей, опять же ради бога. Я в отличии от вас ярлыки типа каблук не вешаю. Хотя могла бы, хватает ярлыков для тех кто "над златом чахнет" )))

То что вы живете 20 лет и так все круто это единичный случай ) это исключение а не правило ) и вы вместе с нуля начинали. В моём случае у меня уже все есть, и женщина придёт на все готовое. В таком случае, исходя из моей ситаюуацит, чтоит ли мне идти в загс ?) это разумно ? Просто интересно ваше мнение .

Гость
#438
Гость

Нда...у вас даже методы некрасивые....
"извинилась, вышла, вернулась, якобы срочно позвонили (ну чтоб не обижать)"-это дно, простите.
Во первых, обидиться, потому что все поймет. Во вторых оскорбится, что не сказали прямо (потому что на это нужно иметь благородство-сказать деликатно прямо, а не как крыска сбегать, прикрывшись жалкой ложью, причем примитивненькой).
Все с вами ясно. От таких мужчины и озлобляются

Озлобляются - от своей злобы. Ничего, что есть определенные нормы поведения в обществе? Очень "красиво" сказать постороннему человеку, что он не понравился. Воспитанные люди так не поступают, и если прям оскорб ится, то у него психологические проблемы. Есть определенные условности, все понимают, женщина ушла раньше, оставила оплату. Это первое свидание. Все вам не так, позволить оплатить и досидеть - тарелочница, уйти под благовидным предлогом - крыска, сказала бы в глаза "ты мне не очень", была бы хамка. Если человек из-за нескольких не критичных в принципе случаев озлобляется, то правы те, кто не захотели иметь с ним дело.

Гость
#439
Гость

То что вы живете 20 лет и так все круто это единичный случай ) это исключение а не правило ) и вы вместе с нуля начинали. В моём случае у меня уже все есть, и женщина придёт на все готовое. В таком случае, исходя из моей ситаюуацит, чтоит ли мне идти в загс ?) это разумно ? Просто интересно ваше мнение .

Вам с таким мышлением не стоит. Но это лично моё мнение. А конкретно по ситуации. 1. Ваше жилье остаётся при вас, в случае рождения ребенка вы платите алименты что в браке, что нет 2. А почему придет на готовое? Вы изначально только тех рассматриваете, у кого ничего нет? У вас жильё, у нее. Одно сдавать, в другом жить. Построить общее. Вот на данный момент вообще неизвестно, что будет с валютами, кладами и подобным. А жить людям где-то нужно, жильё будут и снимать и покупать. И даже если развод, общее вы делите, и у каждого больше, чем было до брака ) Ищите ровню в материальном плане, если вас беспокоит, что кто-то придет на готовое. В принципе, всегда лучше если + - ровня, когда один обеспечен, другой пришел с голой опой, в большинстве случаев обязательноо конфликты из-за этого.

Гость
#440
Гость

Вам с таким мышлением не стоит. Но это лично моё мнение. А конкретно по ситуации. 1. Ваше жилье остаётся при вас, в случае рождения ребенка вы платите алименты что в браке, что нет 2. А почему придет на готовое? Вы изначально только тех рассматриваете, у кого ничего нет? У вас жильё, у нее. Одно сдавать, в другом жить. Построить общее. Вот на данный момент вообще неизвестно, что будет с валютами, кладами и подобным. А жить людям где-то нужно, жильё будут и снимать и покупать. И даже если развод, общее вы делите, и у каждого больше, чем было до брака ) Ищите ровню в материальном плане, если вас беспокоит, что кто-то придет на готовое. В принципе, всегда лучше если + - ровня, когда один обеспечен, другой пришел с голой опой, в большинстве случаев обязательноо конфликты из-за этого.

Есть 2 квартиры. Уже. Зачем мне третях общая ?) можно пожить нормально ?) ребёнку уже есть где жить, а его даже в планах нету

Гость
#441
Гость

Вам с таким мышлением не стоит. Но это лично моё мнение. А конкретно по ситуации. 1. Ваше жилье остаётся при вас, в случае рождения ребенка вы платите алименты что в браке, что нет 2. А почему придет на готовое? Вы изначально только тех рассматриваете, у кого ничего нет? У вас жильё, у нее. Одно сдавать, в другом жить. Построить общее. Вот на данный момент вообще неизвестно, что будет с валютами, кладами и подобным. А жить людям где-то нужно, жильё будут и снимать и покупать. И даже если развод, общее вы делите, и у каждого больше, чем было до брака ) Ищите ровню в материальном плане, если вас беспокоит, что кто-то придет на готовое. В принципе, всегда лучше если + - ровня, когда один обеспечен, другой пришел с голой опой, в большинстве случаев обязательноо конфликты из-за этого.

Если прописан ребёнок, он с матерью ) это уже 2/3 ее и придётся ей оставить ) вот поэтому многие хотят ещё в браке общую ) а без общей никак ? Если у всех все есть ? Или вам просто кредиты и ипотеки нравятся ? И все время работать на это ? Джип который я куплю себе она тоже поделит ) бизнес буду расширять, он тоже делится ) а я этого не хочу допускать. Это плохо ?

#442
Автор

Посмотрите официальную статистику

Посмотрела на 21 год - 51% разводов.

Гость
#443
Гость

Вам с таким мышлением не стоит. Но это лично моё мнение. А конкретно по ситуации. 1. Ваше жилье остаётся при вас, в случае рождения ребенка вы платите алименты что в браке, что нет 2. А почему придет на готовое? Вы изначально только тех рассматриваете, у кого ничего нет? У вас жильё, у нее. Одно сдавать, в другом жить. Построить общее. Вот на данный момент вообще неизвестно, что будет с валютами, кладами и подобным. А жить людям где-то нужно, жильё будут и снимать и покупать. И даже если развод, общее вы делите, и у каждого больше, чем было до брака ) Ищите ровню в материальном плане, если вас беспокоит, что кто-то придет на готовое. В принципе, всегда лучше если + - ровня, когда один обеспечен, другой пришел с голой опой, в большинстве случаев обязательноо конфликты из-за этого.

Вы ещё сравниваете своё поколение с моим ) где все девочки тразаются с 8-9 класса ) это же просто ужас. И просто никакущие по жизни.

Гость
#444
Blueberry_

Посмотрела на 21 год - 51% разводов.

51% это на короткой дистанции. 80-90 на дистанции 10-15 лет. А сколько ещё живут и ненавидят друг друга, нетразводятся из за детей, изменяют и тп. Остаётся только догадываться )

#445
Гость

Мои родители в разводе, развелись когда мне было лет 6, не помню точно, 10 лет были в браке.

И ведь не скажешь, что у вас примера семьи не было.у моего мужа та же история, но он в браке 14 лет.

Гость
#446
Blueberry_

И ведь не скажешь, что у вас примера семьи не было.у моего мужа та же история, но он в браке 14 лет.

У меня пример семьи есть и есть знакомые у которых родители живут всю жизнь вместе, однако это единицы ) + законы против мужчин, прав на жену нет, прав на детей нет, зачем мужчине загс так и не понятно. Это обуза, модно жить всю
Жизнь не расписываясь. Мой начальник стройкой занимается, у него 5 детей от женщины и не расписан с ней ) она как сыр в масле, я вас уверяю. Но здания он делить не собирается с ней.

#447
Гость

1. У вас память простите не очень ) я писала, что дети у меня в браке, от законного мужа, с которым мы до сих пор вместе. 2. На черта нормальному человеку продавать добрачное жилье, когда в браке можно построить ещё одно, а то и не одно? А это - своему ребёнку на старт или себе как доп доход на старость. 3. При чем каблук, ну реально штамп на штампе. 4. Вот вам элементарное : с мужем мы (да, его финансовый вклад намного больше, что я ценю и за что в том числе его уважаю) построили с нуля (была частичная помощь моих и его родителей на первый взнос) 3 кв, 3шку на семью жить и по однушке детям на старт + дача (далеко не скворечник). Двушка от его родителей досталась в наследство, он единственный сын. Итак, на данный момент у нас сдается 2 кв (однушка и двушка, дочь пока с нами, сын уже отдельно). Будет жить отдельно дочка - нам на 2-х хватит двушки, 3-шка в хорошем районе под сдачу. Норм доп доход. После нас, в любом случае, детям по однокомнатной, и все остальное что останется, поровну. Это мы с нуля начинали. Они, если будут иметь мозги, оставят детям и сами будут иметь ещё больше. На кофе столько не наэкономишь ) Если сейчас начнется что мол все муж, а я зачем, так это его выбор , никто его в ЗАГС не гнал, жить со мной больше 20 лет никто не заставляет, про большое количество ситуаций, когда я была "зачем", писать очень долго. Кому лучше одному или сожительство без общего имущества и общих целей, опять же ради бога. Я в отличии от вас ярлыки типа каблук не вешаю. Хотя могла бы, хватает ярлыков для тех кто "над златом чахнет" )))

У нас тоже есть с мужем наследственное жилье у каждого, но и в браке мы покупаем общее и сдаём свои наследственные. Квартиры лишними не будут, на пенсии подспорье. Плюс вложение денег, чем растрынькать их. Теперь вот студию в Сочи хочу, будем копить) на пенсии на море уезжать в бархатный сезон. А то свёкор с дочкой едет на море, за 2 недели на троих почти 300 тысяч. Да лучше свою квартиру иметь и приезжать.

#448
Гость

То что вы живете 20 лет и так все круто это единичный случай ) это исключение а не правило ) и вы вместе с нуля начинали. В моём случае у меня уже все есть, и женщина придёт на все готовое. В таком случае, исходя из моей ситаюуацит, чтоит ли мне идти в загс ?) это разумно ? Просто интересно ваше мнение .

Так готовое то ваше. Женщине какой профит? С чем пришла, с тем и уйдет. Как раз женщине выгоднее начинать с нуля с таким же. И иметь общее.

Гость
#449
Blueberry_

Так готовое то ваше. Женщине какой профит? С чем пришла, с тем и уйдет. Как раз женщине выгоднее начинать с нуля с таким же. И иметь общее.

Дак я расширяться буду за свой счёт ) бизнес, машина, ещё хата. А она это попилит потом. Или она скажет, нет, это же твоё ) вы в это верите )?

#450
Гость

Вам с таким мышлением не стоит. Но это лично моё мнение. А конкретно по ситуации. 1. Ваше жилье остаётся при вас, в случае рождения ребенка вы платите алименты что в браке, что нет 2. А почему придет на готовое? Вы изначально только тех рассматриваете, у кого ничего нет? У вас жильё, у нее. Одно сдавать, в другом жить. Построить общее. Вот на данный момент вообще неизвестно, что будет с валютами, кладами и подобным. А жить людям где-то нужно, жильё будут и снимать и покупать. И даже если развод, общее вы делите, и у каждого больше, чем было до брака ) Ищите ровню в материальном плане, если вас беспокоит, что кто-то придет на готовое. В принципе, всегда лучше если + - ровня, когда один обеспечен, другой пришел с голой опой, в большинстве случаев обязательноо конфликты из-за этого.

Так он хочет материальную ровню, вопрос хочет ли ровня его?? Вот в чем загвоздка.

Гость
#451
Blueberry_

У нас тоже есть с мужем наследственное жилье у каждого, но и в браке мы покупаем общее и сдаём свои наследственные. Квартиры лишними не будут, на пенсии подспорье. Плюс вложение денег, чем растрынькать их. Теперь вот студию в Сочи хочу, будем копить) на пенсии на море уезжать в бархатный сезон. А то свёкор с дочкой едет на море, за 2 недели на троих почти 300 тысяч. Да лучше свою квартиру иметь и приезжать.

Загс зачем ? Пропишите двух собственников квартиры ) он и вы.

Гость
#452
Blueberry_

Так он хочет материальную ровню, вопрос хочет ли ровня его?? Вот в чем загвоздка.

Ну лучше одному чем с кем попало ) а почему меня не может хотеть ровня ?) в чем проблема ?)) мне кухарка не нужна, и ваш труд уборщицы тоже ) я вместе развиваться зочу ) путешествий , чутка другой жизни.

#453
Гость

У меня пример семьи есть и есть знакомые у которых родители живут всю жизнь вместе, однако это единицы ) + законы против мужчин, прав на жену нет, прав на детей нет, зачем мужчине загс так и не понятно. Это обуза, модно жить всю
Жизнь не расписываясь. Мой начальник стройкой занимается, у него 5 детей от женщины и не расписан с ней ) она как сыр в масле, я вас уверяю. Но здания он делить не собирается с ней.

Т.е он заранее думает о разводе? Тогда реально жениться не стоит, 5 детей норм родить, а жениться нет)

Гость
#454
Blueberry_

Т.е он заранее думает о разводе? Тогда реально жениться не стоит, 5 детей норм родить, а жениться нет)

Почему он думает о разводе ?) он с ней всю жизнь прожить хочет. Ну вы же не хотите продать до бурачное и вложить в браке ) почему ? Чтобы в случае чего был свой угол ) вы же получается думаете отравзоде ?) развод будет в 90% случаев. Это раз. Во вторых для чего мужчине брак и какие плюсы он ему даёт , я так и не услышал.

Гость
#455
Blueberry_

Т.е он заранее думает о разводе? Тогда реально жениться не стоит, 5 детей норм родить, а жениться нет)

Женщине просто слишком выгодно когда развестись становится, она часто так и сделает )

#456
Гость

Дак я расширяться буду за свой счёт ) бизнес, машина, ещё хата. А она это попилит потом. Или она скажет, нет, это же твоё ) вы в это верите )?

Не расширяться, а купить новое общее. Свое оставить себе.

Гость
#457
Blueberry_

Не расширяться, а купить новое общее. Свое оставить себе.

))) дак лучше расширяться ) у меня план такой. Я должен все отменить и общее покупать ?) мне это зачем ?

#458
Гость

Загс зачем ? Пропишите двух собственников квартиры ) он и вы.

Я обязательно спрошу у мужа, зачем он меня потащил в ЗАГС) видимо, чтобы его фамилию носила и женой звалась. И кольцо носит обручальное не снимая) извращенец)

#459
Гость

Ну лучше одному чем с кем попало ) а почему меня не может хотеть ровня ?) в чем проблема ?)) мне кухарка не нужна, и ваш труд уборщицы тоже ) я вместе развиваться зочу ) путешествий , чутка другой жизни.

Потому что женщина всегда хочет мужчину выше. Да и думаю, не красавчик вы)

Гость
#460
Blueberry_

Я обязательно спрошу у мужа, зачем он меня потащил в ЗАГС) видимо, чтобы его фамилию носила и женой звалась. И кольцо носит обручальное не снимая) извращенец)

Ой Бозе ) обойдусь без фамилии ) он это сделал по любви ) а женщины этого хотят ради гарантий ) видите разницу ?) кольцо я могу хоть сейчас надеть и венчаться по любви, загс зачем ?₽ зачем государство в моей постели ?)

Гость
#461
Blueberry_

Я обязательно спрошу у мужа, зачем он меня потащил в ЗАГС) видимо, чтобы его фамилию носила и женой звалась. И кольцо носит обручальное не снимая) извращенец)

К тому же женщины не стесняются выходить замуж несколько раз ) и фамилии менять ) ещё раз повторюсь, вы вместе 20 лет, это не правило, это исключение ) 51% распадётся браков в течении 3-х лет ) 10-15 лет уже 90% ) дальше вы поняли )

#462
Гость

Почему он думает о разводе ?) он с ней всю жизнь прожить хочет. Ну вы же не хотите продать до бурачное и вложить в браке ) почему ? Чтобы в случае чего был свой угол ) вы же получается думаете отравзоде ?) развод будет в 90% случаев. Это раз. Во вторых для чего мужчине брак и какие плюсы он ему даёт , я так и не услышал.

Зачем нам продавать добрачное? У нас хватает средств купить общее,не трогая наше добрачное. Я же мужа тоже не прошу продать его квартиру и построить коттедж)
Ну так если всю жизнь хотел бы прожить,то не думал бы, что будет делить при разводе. А он заранее думает о нем.

Гость
#463
Гость

Ну лучше одному чем с кем попало ) а почему меня не может хотеть ровня ?) в чем проблема ?)) мне кухарка не нужна, и ваш труд уборщицы тоже ) я вместе развиваться зочу ) путешествий , чутка другой жизни.

Так жена и не кухарка и не уборщица.

Гость
#464
Blueberry_

Зачем нам продавать добрачное? У нас хватает средств купить общее,не трогая наше добрачное. Я же мужа тоже не прошу продать его квартиру и построить коттедж)
Ну так если всю жизнь хотел бы прожить,то не думал бы, что будет делить при разводе. А он заранее думает о нем.

А если бы не хватало средств ?

Гость
#465
Blueberry_

Зачем нам продавать добрачное? У нас хватает средств купить общее,не трогая наше добрачное. Я же мужа тоже не прошу продать его квартиру и построить коттедж)
Ну так если всю жизнь хотел бы прожить,то не думал бы, что будет делить при разводе. А он заранее думает о нем.

Нет ) это вам так думать удобно ) он же потеряет миллионы а не она ) тут на вумане много тем было, обеспеченные женщины и в загс не хотят) и раздельный бюджет хотят )

Гость
#466
Гость

Так жена и не кухарка и не уборщица.

Обычно кроме этого, ничего предложить не могут просто ) а так, я понимаю ) как то же жизнь она должна мою улучшить )

Гость
#467
Гость

Обычно кроме этого, ничего предложить не могут просто ) а так, я понимаю ) как то же жизнь она должна мою улучшить )

Ну уж точно не готовкой и уборкой. Улучшить? Своим присутствием.