Гость
Статьи
Среди русских нет …

Среди русских нет нормальных мужчин

Каждый русский васечка с пузиком считает себя великим, достойным шикарной женщины-модели. А предложить в ответ он может только пипирку и зарплату 15 к в месяц.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пс. Я не обобщаю если что. Я не мужененавистница, и понимаю, что мужчин нормальных так же предостаточно. Заголовок ради кликбейта.

Гость
#2

Да ещё и неликвидную пипирку, которая через 3 минуты извергается.

Гость
#3

Опять какая-то тупая баба написала *** пойми что, за мужчин нужно бороться а не вот это вот

Гость
#4
Гость

Да ещё и неликвидную пипирку, которая через 3 минуты извергается.

ахахахха))
Все мои одноклассники стали вот такими вот дядями, считающими что им все и вся должны. Ненавижу таких мужчин. К женщинам у меня намного больше эмпатии и понимания.

Гость
#5
Гость

Опять какая-то тупая баба написала *** пойми что, за мужчин нужно бороться а не вот это вот

обиженка прилетела

#6

"Среди русских нет нормальных мужчин"

Нет.
Вам, надо искать в другом месте.

Снежинка
#7

А у Вас сколько на счету таких русских,сто будет?
Просто интересна статистика,ведь Вы сейчас всех русских мужчин тут лицом в грязь. Да, зарплаты не большие,но такая жизнь. Иногда русскому парню сложно,не все миллионы получают. Да,понятно,что на эмоциях пишите,просто обидно. Иногда подумаешь,что и на таких страна держится,а не только на тех,кто в костюме и с папкой ходит. Жизнь ведь она сложная штука,зачем Вы так.
Есть нормальные и работают и семью кормят,могут и с детьми быть,и не бросить тебя,когда ты болеешь. Я с Вами не согласна,простите.
Наличие денег и их количество не могут определить какой человек на самом деле. А вот люди всякие бывают и среди тех,кто русским не является и зп большая.

Гость
#8
Андрей Басмач

"Среди русских нет нормальных мужчин"

Нет.
Вам, надо искать в другом месте.

Уже))
Мой муж - финн. Живем в любви😃

#9
Гость

пс. Я не обобщаю если что. Я не мужененавистница, и понимаю, что мужчин нормальных так же предостаточно. Заголовок ради кликбейта.

то есть, вы когда писали этот заголовок и тему, то заранее запаслись огнетушителем и приготовились к ответам в оскорбительной форме?

Просто скучно? Понимаю.

Гость
#10
Снежинка

А у Вас сколько на счету таких русских,сто будет?
Просто интересна статистика,ведь Вы сейчас всех русских мужчин тут лицом в грязь. Да, зарплаты не большие,но такая жизнь. Иногда русскому парню сложно,не все миллионы получают. Да,понятно,что на эмоциях пишите,просто обидно. Иногда подумаешь,что и на таких страна держится,а не только на тех,кто в костюме и с папкой ходит. Жизнь ведь она сложная штука,зачем Вы так.
Есть нормальные и работают и семью кормят,могут и с детьми быть,и не бросить тебя,когда ты болеешь. Я с Вами не согласна,простите.
Наличие денег и их количество не могут определить какой человек на самом деле. А вот люди всякие бывают и среди тех,кто русским не является и зп большая.

прочитайте первый комментарий

Гость
#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

то есть, вы когда писали этот заголовок и тему, то заранее запаслись огнетушителем и приготовились к ответам в оскорбительной форме?

Просто скучно? Понимаю.

да))
Жду набег орангутангов на свой пост. Посмеяться хочется.

Гость
#12
Гость

да))
Жду набег орангутангов на свой пост. Посмеяться хочется.

тупая баба думающая что все ей все должны .
И кстати финны плохой народ, держу в курсе .

Гость
#13
Гость

Да ещё и неликвидную пипирку, которая через 3 минуты извергается.

а ты что можешь предложить ? Свой вареник разварившийся и все .

#14
Гость

да))
Жду набег орангутангов на свой пост. Посмеяться хочется.

это как в анекдоте одном. Всё свелось к:
- ты баpaн
- а ты свинья
- нет ты
- а ты повторюха
- а ты тормоз
- это ты такой
....

#15
Гость

Уже))
Мой муж - финн. Живем в любви😃

Так живите и радуйтесь...а то накличите любовника русского с з/п 15 тыров и пипиркой с коробок.

Гость
#16

ну поищи среди армян, таджиков и чеченов

#17
Гость

да))
Жду набег орангутангов на свой пост. Посмеяться хочется.

Посмеяться или насмехаться над людьми? Знаете , когда у человека все хорошо, и он счастлив в браке с фином то, ему и дела нет до других и он не заходит на форум чтобы об этом всем рассказать.

Непсихолог
#18
Кицунэ

Посмеяться или насмехаться над людьми? Знаете , когда у человека все хорошо, и он счастлив в браке с фином то, ему и дела нет до других и он не заходит на форум чтобы об этом всем рассказать.

в Финке жить оч скучно... финны народ молчаливый и вообще... тоска

Гость
#20

Так достаточно не русских мужчин) я тоже считаю, что славяне мужчины так себе. У нас во во дворе, например, много знакомых девочек с детьми и семей с которыми так или иначе общаемся. И что, практически все русские девочки или в разводе, или матери одиночки. У детей отцов нет. И нет, это не какие-то непотребные девки, масса в разводе, когда-то рожали будучи замужем, но где эти отцы славяне, что-то их не видать. У одно соседки слился куда-то уехал из города, у другой живёт через дом, но годами не интересуется дочкой, у третьей мало того не помогает ничем, так ещё и угрожает ей, звонит мозг выносит пьяный. У кавказцев такого нет, живу в обычном городе на северном Кавказе, не аул, не село. Я не говорю о кавказцах прям ортодоксах, у кого жены замотанны до глаз и ТД. Большинство их жен обычные девушки, одеваются как все, водят авто, работают. То есть там жены не из серии ноги мужу мыть, воду пить. Да, у них другой менталитет, но это не ортодоксы мусульмане. Практически никто из них не в разводе. Одна соседка недавно развелась, точнее даже просто разъехались с мужем, двое детей, один инвалид, но муж бывший во-первых им даёт очень хорошие деньги, а во-вторых регулярно общается с детьми, там но такого что на ней одной дети, дом и зарабатывание денег

Русские парни очень много пьют, увы. От этого безвольные, агрессивные, безе денег, самомнения почему-то нереальное. Была Пасха, как свиньи все наглотавшись соседи наши. Хотя уже не подростки, взрослые мужики. Детей пугали, жен, соседка к нам приходила пересидеть с ребенком. А на кассах что делается, сзади меня стоит мужик со спиртным, спереди меня стоит мужик со спиртным, особенно это видно в майские праздники, Пасху. Почему не взять детей, не поехать в горы, повести время культурно, сходить куда-то?

У меня мч наполовину кавказец, это вообще совсем другое дело. А бывши муж русский. Разница небо и земля

Гость
#21

Езжай в Европу.

Гость
#22
Гость

Езжай в Европу.

Уже там, ни одного нормального мужика

Гость
#23
Непсихолог

в Финке жить оч скучно... финны народ молчаливый и вообще... тоска

Финны в НаТо захотели, решили покончить жизнь самоубийством

#24

о, а вот и веское мнение из Лвiва подьехало :)

Гость
#25

а ты кого на свет родишь брнда пита богатого и ерасивого не смеши из тебя аыйдет такой же васечка

Непсихолог
#26
Гость

а ты кого на свет родишь брнда пита богатого и ерасивого не смеши из тебя аыйдет такой же васечка

кстати у Бреда вполне себе славянская внешка
и он не красивый, а смазливый
это разные вещи
вот Тихонов был красив очень

Гость
#27
Гость

ахахахха))
Все мои одноклассники стали вот такими вот дядями, считающими что им все и вся должны. Ненавижу таких мужчин. К женщинам у меня намного больше эмпатии и понимания.

Может стоит попробовать с женщинами, а потом с мужчинами, чтобы проверить и сравнить, лучше сразу с двумя, если что я готов помочь Вам, да я альтруист

Вова
#36
Гость

Опять какая-то тупая баба написала *** пойми что, за мужчин нужно бороться а не вот это вот

Дурак

Вова
#37
Гость

тупая баба думающая что все ей все должны .
И кстати финны плохой народ, держу в курсе .

Дурак

Гость
#38
Гость

ахахахха))
Все мои одноклассники стали вот такими вот дядями, считающими что им все и вся должны. Ненавижу таких мужчин. К женщинам у меня намного больше эмпатии и понимания.

Ну так и будьте с женщинами, в чем ваша проблема - непонятно

Гость
#39

То ли дело турецкий официант Ахмет, уж он-то знает что предложить рюзке Наташе

Гость
#40

Да есть и нормальные. Но вот и такие, как вы описАли, имеются, они сразу бросаются в глаза, поэтому кажется, что их больше, чем порядочных

Гость
#41

Да, среди нас нет. Ваши отцы тоже Вас не достойны.

Гость
#42
Гость

Да ещё и неликвидную пипирку, которая через 3 минуты извергается.

Тебе в рот

Гость
#43
Гость

да))
Жду набег орангутангов на свой пост. Посмеяться хочется.

🤣🤣🤣😂да на бабских форумах сидят недомужики о кот вы писали вначале. С гнилым писюном...и большой самооценкой, что за них должны бороться!😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: