Гость
Статьи
Указывает, что …

Указывает, что делать...

Живём вместе 3 месяца всё было нормально. Вчера я выпила лишнего, хотела написать знакомой своего мужчины, чтобы спросить кое что важное. Но он не позволил. В итоге я просто ушла спать. Проснувшись поняла что реально контролирует меня, хотя я в пьяном виде адекватная и себя умею в руках держать. Мне не нравится, что он сам завел эту пластинку мол вот есть знакомая знает по твоему вопросу. А написать ей не дал. Не нравится что так себя повёл, будто я ребенок несмышленный и указал что мне делать. Я вообще такое неприемлю, мне лучше одной в таком случае быть. Неужели в отношениях всегда так?

Anna
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не нравится, что ваш мужчина не дает вам по пьяной лавочке писать сообщения? Вам пора завязывать бухать

Гость
#3

Елене пейте лишнего и держите себя в руках. Мужчине можно посочувствовать.

Гость
#4

У меня бы глаза на лоб полезли, если бы мой мужчина пьяный писал моим знакомым по каким-то «оооочень важным» вопросам , да ещё и вечером.
Вот позору-то.

Гость
#5

Пить завязывай. Адекватная она. Ты и трезвая не особо здраво рассуждаешь, представляю, что там после "лишнего"

Гость
#6

Пить надо меньше
Меньше надо пить.

А насчет всегда ли так - зависит от конкретных людей.

Василий
#8

В собачьих свадьбах так, в сожительстве. Дальше будет хуже.

#9

Так это не мужик, это каличьь вонючий, стремится контролировать кого то, иначе его самооценке каюк

#10
Гость

Вам не нравится, что ваш мужчина не дает вам по пьяной лавочке писать сообщения? Вам пора завязывать бухать

А должен давать, ведь кто он такой мне вообще? Может квартиру ему купить ещё

Anna
#11
Гость

Вам не нравится, что ваш мужчина не дает вам по пьяной лавочке писать сообщения? Вам пора завязывать бухать

Не писать знакомой его, потому что я пьяном виде была, при этом сам же разговор завёл о ней и что она может помочь мне в жизненной ситуации - не указание? Решив за меня, что я неадекватно себя поведу, когда я сама себя нормально контролирую и даже не звонить хотела (чтобы не палиться), а просто написать сообщение. Что за бред? За меня всё решить, я что ребенок контролировать меня? Сколько жила не было такого.

Anna
#12
Гость

Вам не нравится, что ваш мужчина не дает вам по пьяной лавочке писать сообщения? Вам пора завязывать бухать

Я не бухаю как вы выразились а вчера выпила. При этом мое поведение нормальное в таком состоянии.

Anna
#13
Гость

Елене пейте лишнего и держите себя в руках. Мужчине можно посочувствовать.

Не указывайте что делать.

Anna
#14
Гость

У меня бы глаза на лоб полезли, если бы мой мужчина пьяный писал моим знакомым по каким-то «оооочень важным» вопросам , да ещё и вечером.
Вот позору-то.

Да важным. Вам не понять. Видимо потому что вы пьяные неадекватные.

Anna
#15
Гость

Пить завязывай. Адекватная она. Ты и трезвая не особо здраво рассуждаешь, представляю, что там после "лишнего"

Тыкай мамке своей

Anna
#16
Гость

Пить надо меньше
Меньше надо пить.

А насчет всегда ли так - зависит от конкретных людей.

Не ваше дело как я провела тот день.

Anna
#17
Гость

" я выпила лишнего, " - после слова выпила - охота читать дальше отпадает напрочь.

Ты, и те подобные дуры, родившиеся без мозга, запомни!

пьешь - значит алкашка.

Бабский алкоголизм не лечится, так, что это пожизненно. А ты ещё и трещишь на всю вселенную о своей тобой собственноручно приобретенной психической болезни.
Алкоголизм - психическая зависимость. Ты псих:) Прими поздравления:))😄

Так и не читай, тв#ар#ь т#у#пая. Алкоголизм в твоей ту#пой башке а не у меня. Курица без#мозглая, написала для таких де#б#илок как ты черным по белому, не догоняешь не моя забота.

Anna
#19
Василий

В собачьих свадьбах так, в сожительстве. Дальше будет хуже.

Незнаю где там ваша будка, не в курсе. Наверное, потому что мы люди.

Anna
#20
Melaniyatramp

Так это не мужик, это каличьь вонючий, стремится контролировать кого то, иначе его самооценке каюк

Ну мне кажется вы перегибаете. Хотя уже в принципе написала может быть и я перегнула. Что попрощалась. Но никогда такого не было чтобы меня кто-то контролировал. Это уже слишком, мне кажется. Были отношения там такого не было, человек был тактичный в таком плане, хотя и были небольшие ссоры но точно не так.

Anna
#21
Melaniyatramp

А должен давать, ведь кто он такой мне вообще? Может квартиру ему купить ещё

При том, что вообще ничего такого хорошего мне и не делал. В плане финансов так вообще. Я просто его без всего приняла как человека.

Гость
#22
Anna

При том, что вообще ничего такого хорошего мне и не делал. В плане финансов так вообще. Я просто его без всего приняла как человека.

Ну и они этого не ценят. Они любят когда их динамят и бортуют

Anna
#23
Гость

Ну и они этого не ценят. Они любят когда их динамят и бортуют

И даже перегнула с заботой, я так то не люблю навязывать такое.

#26

Мне кажется вам надо серьезно на эту тему поговорить

Гость
#27

уходиотнегоонтебянидастоин

Гость
#28
Anna

Не писать знакомой его, потому что я пьяном виде была, при этом сам же разговор завёл о ней и что она может помочь мне в жизненной ситуации - не указание? Решив за меня, что я неадекватно себя поведу, когда я сама себя нормально контролирую и даже не звонить хотела (чтобы не палиться), а просто написать сообщение. Что за бред? За меня всё решить, я что ребенок контролировать меня? Сколько жила не было такого.

Ну вы сами себя судя по всему не контролируете, и он это прекрасно видит. Потому что писать по пьяни неважно кому - последнее дело. Мужик не дал вам опозориться и предстать невменяемой перед его знакомой и себя оградил от того, чтобы перед своей знакомой потом оправдываться, какого фига его бухая баба ей пишет

Гость
#29
Anna

Я не бухаю как вы выразились а вчера выпила. При этом мое поведение нормальное в таком состоянии.

Если вы как вы говорите "не стали звонить, чтобы не "палиться", значит поведение ваше, а вернее состояние было явно не нормальное, а уже порядком "в ***"

Гость
#30
Anna

Да важным. Вам не понять. Видимо потому что вы пьяные неадекватные.

Да вы и трезвая не очень-то в себе... Или с утречка уже залили?

Василий
#31
Anna

Незнаю где там ваша будка, не в курсе. Наверное, потому что мы люди.

Наверное, вы люди! Но живёте не по-людски! Сожительствуете, а отношения к себе требуете как к нормальным.
А сожительства, подобные вашим, из-за временного характера в простонародье метко именуются "собачьими свадьбами". Удивительно, что вы не знали.

Гость
#32
Anna

Так и не читай, тв#ар#ь т#у#пая. Алкоголизм в твоей ту#пой башке а не у меня. Курица без#мозглая, написала для таких де#б#илок как ты черным по белому, не догоняешь не моя забота.

У меня ни малейших сомнений, почему вам мужик не дал телефон.))
Вы себя тут продемонстрировали во всей красе

Это вы по-трезвому так отжигаете?

Anna
#33
Ирина

Мне кажется вам надо серьезно на эту тему поговорить

Уже)

Anna
#34
Гость

Ну вы сами себя судя по всему не контролируете, и он это прекрасно видит. Потому что писать по пьяни неважно кому - последнее дело. Мужик не дал вам опозориться и предстать невменяемой перед его знакомой и себя оградил от того, чтобы перед своей знакомой потом оправдываться, какого фига его бухая баба ей пишет

Потому что баба так захотела, ничего так? И это ее дело опозорится или нет, смотря как себя человек ощущает вообще. Позорятся те у кого самооценка на нуле.

Anna
#35
Гость

Если вы как вы говорите "не стали звонить, чтобы не "палиться", значит поведение ваше, а вернее состояние было явно не нормальное, а уже порядком "в ***"

Нормальное.

Anna
#36
Гость

Да вы и трезвая не очень-то в себе... Или с утречка уже залили?

Тебе в морду)

Anna
#37
Василий

Наверное, вы люди! Но живёте не по-людски! Сожительствуете, а отношения к себе требуете как к нормальным.
А сожительства, подобные вашим, из-за временного характера в простонародье метко именуются "собачьими свадьбами". Удивительно, что вы не знали.

Нормально живём как все люди а не как вы, псы со своими свадьбами)

Anna
#38
Гость

У меня ни малейших сомнений, почему вам мужик не дал телефон.))
Вы себя тут продемонстрировали во всей красе

Это вы по-трезвому так отжигаете?

Прикинь.

Гость
#39
Anna

Потому что баба так захотела, ничего так? И это ее дело опозорится или нет, смотря как себя человек ощущает вообще. Позорятся те у кого самооценка на нуле.

Я не знаю, что у вас за представление о мужчинах, но нормальный мужик, видя как его пьяная баба собирается кому-то писать, звонить, ходить голой по улицам, лезть в драку и т.д. сделает все возможное, чтобы не допустить этого. Так что мужику респект, а бабе надо завязывать с алкахой

Гость
#40
Anna

Потому что баба так захотела, ничего так? И это ее дело опозорится или нет, смотря как себя человек ощущает вообще. Позорятся те у кого самооценка на нуле.

В том и дело, что в состоянии нестояния самооценка у всех на Эвересте, а потом стыд наступает

Гость
#41

В отношениях лучше не пить лишнего. Что может быть отвратительнее для мужчины, чем пьяная женщина? Бррр.
Уважай себя , и получишь то же самое от своего мужчины

Следующая тема