Гость
Статьи
Как жить в …

Как жить в обществе,где нет уважения между мужчинами и женщинами?

Нету желания заводить какие либо отношения, не хочется быть рабом и покупать товар,хочется чувств без фальши, но как показывает практика
длительные отношения при той политике что есть кажутся …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Так вы сказали что надо о муже заботиться и работать поменьше😄
ппц

Больше времени уделяю написала. Вот сейчас лежим на кровати и болтаем

#52
Гость

А НА ФОРУМЕ НАДО ОРАТЬ И ТРОЛЛИТЬ ПИСАТЬ ГАДСКИЕ ФАНТАЗИИ,СОБИРАТЬ КУЧУ ЗЛЫХ МУХ ВОКРУГ БУКВ👿👿

Другого вида досуга нет?))

Гость
#53
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

чтобы описать полное моё мнение, это надо интервью делать часовое в видео формате.

Потому что текстом описать все детали, условности, подходы, методы, выводы и т.д. это очень-очень долго.
И поэтому я максимально кратко описала так как посчитала нужным, не больше не меньше.

А ВЫ ПРЕДЛОГАЕТЕ УСЛУГИ ЧТОБЫ МЫ СНЯЛИ ВИДЕО?😂ВОТ ЗЛОЙ КАПИТАЛИЗМ УХ *** ПРОДАЖНАЯ!😄

Гость
#54
Вау🍷

Другого вида досуга нет?))

нет есть электронная музыка ,ну когда запарит сюда перебираюсь😄
столько тут оров уже было главное самому в этот бред поверить😄

Гость
#55
Вау🍷

Больше времени уделяю написала. Вот сейчас лежим на кровати и болтаем

а ну тоже возможно поржать тогда на форум зашли это тоже норм кст😄
ладно удачи вам😄

Гость
#56
Гость

Не устраивает. Поэтому не связываюсь с мужлом.

мы не *** мы мужчины

Гость
#57

Практически перестала общаться с мужчинами, потому что среди них развелось много таких "философов", как автор. Они не понимают, что хорошо оплачиваемая деятельность приносит куда больше удовльствия. чем плохо оплачиваемая деятельность, и вторую можно просто перевести в разряд хобби. Не понимают, что такое развитие, профессиональный рост, удовлетворение от работы. Любимая присказка моих ровесников (27-32): "В колхозе больше всех работала лошадь. но председателем так и не стала". Так они пытаются оправдать свою лень и бедность, а частично и тупость, потому что надо быть действительно тупым, чтобы не понимать того, что я написала выше. Моя начальница вообще принципиально берет только женщин на работу, мужчины не тянут.
А я трудолюбивая и амбициозная. пеще и учиться люблю. С бывшим рассталась после "зачем тебе третий иностранный, ты и так все знаешь". И этот человек окончил МГУ! Правда, не сам, а мамочка ему все проплатила.
Но я не могу сказать что хочу отношений, плохие с ленивым мужчиной мне не нужны, а трудоголика пока не встретила, не везет.

Мужло подлое
#58
Гость

сцук прогуглил поржал😄

Ты псих)

Гость
#59
Мужло подлое

Ты псих)

Не троль скорее😄

Гость
#60
Гость

Озлоблен в чём именно? Я говорю не хотелось бы не кого покупать,причём тут родители вообще,хочу женщину я имею ввиду не как товар,а как человека!

В ментальности рф дядь уже подсознательно заложено отношение к женщине как к мясу со сроком годности.

Гость
#61
Гость

Практически перестала общаться с мужчинами, потому что среди них развелось много таких "философов", как автор. Они не понимают, что хорошо оплачиваемая деятельность приносит куда больше удовльствия. чем плохо оплачиваемая деятельность, и вторую можно просто перевести в разряд хобби. Не понимают, что такое развитие, профессиональный рост, удовлетворение от работы. Любимая присказка моих ровесников (27-32): "В колхозе больше всех работала лошадь. но председателем так и не стала". Так они пытаются оправдать свою лень и бедность, а частично и тупость, потому что надо быть действительно тупым, чтобы не понимать того, что я написала выше. Моя начальница вообще принципиально берет только женщин на работу, мужчины не тянут.
А я трудолюбивая и амбициозная. пеще и учиться люблю. С бывшим рассталась после "зачем тебе третий иностранный, ты и так все знаешь". И этот человек окончил МГУ! Правда, не сам, а мамочка ему все проплатила.
Но я не могу сказать что хочу отношений, плохие с ленивым мужчиной мне не нужны, а трудоголика пока не встретила, не везет.

Бред полный чтобы чмошная деятельность приносила счатье - это не жизнь,в вашем женском коллективе и в правду мужчинам не место
Трудолюбие хорошо только в том случае,если это для себя а то так и будешь гнить в херне пол жизни работая на кого то,пытаясь добиться уважения от начальства
Работа спустя некоторое время превращается в рутину!
Профессиональный рост ,развитие, это бред в той стране где есть коррупция скорее это больше унижение, чем нежели наоборот
Да и все ваши навыки могут в один момент оказаться не нужны
Вот ум надо иметь,осознанность,понимание различных экономических процессов
Вот лично я не пахал более полугода и скажу вам своё мнение что свобода дороже всяких ваших,тупых корпоративных ценностей и всякое ебучего бреда,который вы сами себе порой придумываете и придумывают ваш дебильные начальники
Просто продали свою свободу время и всё!
Опять же я не говорю что совсем не развиваться если реально по кайфу что делаешь то в этом и нужно развиваться,зачем пол жизни делать то что тебе не интересно,или вообще примитивно?Вопрос вам?

Гость
#62
Гость

Практически перестала общаться с мужчинами, потому что среди них развелось много таких "философов", как автор. Они не понимают, что хорошо оплачиваемая деятельность приносит куда больше удовльствия. чем плохо оплачиваемая деятельность, и вторую можно просто перевести в разряд хобби. Не понимают, что такое развитие, профессиональный рост, удовлетворение от работы. Любимая присказка моих ровесников (27-32): "В колхозе больше всех работала лошадь. но председателем так и не стала". Так они пытаются оправдать свою лень и бедность, а частично и тупость, потому что надо быть действительно тупым, чтобы не понимать того, что я написала выше. Моя начальница вообще принципиально берет только женщин на работу, мужчины не тянут.
А я трудолюбивая и амбициозная. пеще и учиться люблю. С бывшим рассталась после "зачем тебе третий иностранный, ты и так все знаешь". И этот человек окончил МГУ! Правда, не сам, а мамочка ему все проплатила.
Но я не могу сказать что хочу отношений, плохие с ленивым мужчиной мне не нужны, а трудоголика пока не встретила, не везет.

Вы мазохистка походу!

Гость
#63

Аргументов от вас будет ноль тк, ваше понимание мира и ваш кругозор узки
Дипломы и образование это лишь часть жизненного опыта и не больше, вот и всё!

Гость
#64

А так же установки которые вы приобрели в течение жизни,пусть делают вас несчатсными!😄

Гость
#65
Гость

В ментальности рф дядь уже подсознательно заложено отношение к женщине как к мясу со сроком годности.

Ну не у всех ну есть такое да....А может *** эта та кто себя продаёт?😄

Гость
#66
Гость

Бред полный чтобы чмошная деятельность приносила счатье - это не жизнь,в вашем женском коллективе и в правду мужчинам не место
Трудолюбие хорошо только в том случае,если это для себя а то так и будешь гнить в херне пол жизни работая на кого то,пытаясь добиться уважения от начальства
Работа спустя некоторое время превращается в рутину!
Профессиональный рост ,развитие, это бред в той стране где есть коррупция скорее это больше унижение, чем нежели наоборот
Да и все ваши навыки могут в один момент оказаться не нужны
Вот ум надо иметь,осознанность,понимание различных экономических процессов
Вот лично я не пахал более полугода и скажу вам своё мнение что свобода дороже всяких ваших,тупых корпоративных ценностей и всякое ебучего бреда,который вы сами себе порой придумываете и придумывают ваш дебильные начальники
Просто продали свою свободу время и всё!
Опять же я не говорю что совсем не развиваться если реально по кайфу что делаешь то в этом и нужно развиваться,зачем пол жизни делать то что тебе не интересно,или вообще примитивно?Вопрос вам?

У вас на все один ответ - чушь, бред, чмошно. Вы действительно глупы, а глупость не лечится. Вам бесролезно объяснять, потому что вы стоите на низшей ступени развития. Самореализация? Вклад в развитие других? Светящиеся счастьем глаза детей (я работаю в частной школе)? Передача опыта, знаний? На худой конец, удовлетворение от проделанной работы? Нет, вам все это недоступно. И не будет доступно никогда - вы развиваться не будете, для вас это чушь и бред.

Гость
#67
Гость

Вы мазохистка походу!

А лежбище на диване со смартфоном и пачкой чипсов - это выражение абсолютной любви к себе :)) еще спрашивают, почему женщины не хотят отношений, потому и не хотят - оооочень много 30-летних мужчин именно таких, как вы. Мне больше нравятся мужчины за 45, если и не привлекают меня сексуально, это другое поколение, много профессионалов. много трудолюбивых и энергичных людей, у которых есть чему поучиться.

Гость
#68

есть достойные женщины, девушки. но вы видимо не там ишите. Вот например, вы бываете в театре или на выставках? конечно в ночных клубах вы врядли встретите приличную девушку

Гость
#69
Гость

У вас на все один ответ - чушь, бред, чмошно. Вы действительно глупы, а глупость не лечится. Вам бесролезно объяснять, потому что вы стоите на низшей ступени развития. Самореализация? Вклад в развитие других? Светящиеся счастьем глаза детей (я работаю в частной школе)? Передача опыта, знаний? На худой конец, удовлетворение от проделанной работы? Нет, вам все это недоступно. И не будет доступно никогда - вы развиваться не будете, для вас это чушь и бред.

У вас на все один ответ - чушь, бред, чмошно?
Наверное ответ гораздо больше чем вы смогли прочитать и уловить смысл
Плюс вы решили что я нахожусь в вашей фантазии и в каких то ступенях развития сами себе придумали,ну ладно и такое бывает
Под самореализацией можно многое понимать,однако если вы работаете с детьми возможны вы от части психолог,а если вы психолог то почему не можете воспринять тот факт что все люди разные?
Почему вы щас пытаетесь навесить ярлык?
Да от вас так и веет созиданием я заметил😄
Почему вы смотрите на жизнь субъективно не пойму!
Глупость это скорее когда человек как раз таки мир воспринимает через призму личного опыта,чужой опыт отказывается принимать и реальность!
Ваша работа хороша для общества не спорю,однако ваши установки по отношению к мужчинам мне странны как минимум

Гость
#70
Гость

А лежбище на диване со смартфоном и пачкой чипсов - это выражение абсолютной любви к себе :)) еще спрашивают, почему женщины не хотят отношений, потому и не хотят - оооочень много 30-летних мужчин именно таких, как вы. Мне больше нравятся мужчины за 45, если и не привлекают меня сексуально, это другое поколение, много профессионалов. много трудолюбивых и энергичных людей, у которых есть чему поучиться.

А лежбище на диване со смартфоном и пачкой чипсов - это выражение абсолютной любви к себе :))
нет это лежбище со смартфоном и пачкой чипсов ,ну и тут любви мало к себе возможно просто отдых и не больше
вы не угадали кст чем я занимаюсь

Гость
#71

Можем продолжить

Гость
#72

А и да можете сообщения выше прочитать вам много ясно всё таки станет
возможно не до конца вы что то поняли😄

Гость
#73
Гость

есть достойные женщины, девушки. но вы видимо не там ишите. Вот например, вы бываете в театре или на выставках? конечно в ночных клубах вы врядли встретите приличную девушку

Театры или выставки? Да ну не знаю, я сам себе театр! 😄
Ну если что электронная музыка ,это музыка всё таки!
Приличную,можно и там не встретить!

Ащот-камшот и Возген
#74
Гость

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8962 932 88 47

Ми с Вазген хатим первый баппа расчленять какой-нибудь экзотик. Как найти ваща ведьма?

#75

"О, дивный новый мир! "
Почитайте книгу ,обожаю. Особенно радует концовка, апофеоз апогея, как говорит один блоггер)))

Гость
#76
Ащот-камшот и Возген

Ми с Вазген хатим первый баппа расчленять какой-нибудь экзотик. Как найти ваща ведьма?

Орнул в голосину😄

Гость
#77

Пока автор ноет на форуме, нормальные мужчины давно уже нашли себе женщин, родили с ними детей и собирают сейчас мангал на семейной даче в прекрасную погоду.
Судя по тому, что автор ругает потребление и работу ради денег. он просто ленивый и вялый. Энергии нет. а без энегии не привлечь женщину. Работайте над собой и своей карьерой. тогда все будет.

Гость
#78
Гость

Пока автор ноет на форуме, нормальные мужчины давно уже нашли себе женщин, родили с ними детей и собирают сейчас мангал на семейной даче в прекрасную погоду.
Судя по тому, что автор ругает потребление и работу ради денег. он просто ленивый и вялый. Энергии нет. а без энегии не привлечь женщину. Работайте над собой и своей карьерой. тогда все будет.

Ну семьи сейчас так себе на самом деле! "нормальные мужчины" знаю таких которые могут в гаражах ныкаться от жены
😄
Ваш девиз такой я понял : Не женщина много просит, а мужчина ленивый
Только вот загвоздка в том что вы просите ,а мужчина всё таки человек и ему приходится делать! (Почём зря скорее всего,бывают исключения)
Прекрасная погода пару дней,дети пока жена не заберёт,жена пока ей хватает чего то ,только у женщин фантазия богатая,вот прикол!

Гость
#79
Гость

Пока автор ноет на форуме, нормальные мужчины давно уже нашли себе женщин, родили с ними детей и собирают сейчас мангал на семейной даче в прекрасную погоду.
Судя по тому, что автор ругает потребление и работу ради денег. он просто ленивый и вялый. Энергии нет. а без энегии не привлечь женщину. Работайте над собой и своей карьерой. тогда все будет.

ну а в общем прочитайте выше сообщения чтобы что то понять вообще😄

Гость
#80

очередной тупой мужик "не хочется быть рабом и покупать товар", ты уж определись, ты раб или товар покупаешь

Гость
#81
Гость

очередной тупой мужик "не хочется быть рабом и покупать товар", ты уж определись, ты раб или товар покупаешь

так а что не так есть такое понятие как брак где мужчина раб,а так или иначе происходит покупка женщины где на протяжение определенного времени ,ей дозволенно борзеть,набивать цену, не понравиться менять партнера
Обычно мужчин интересуют продолжительные отношения
У современных женщин приоритет стоит иначе на форуме можете
посмотреть какие тут есть "независимые"

Гость
#82
Гость

очередной тупой мужик "не хочется быть рабом и покупать товар", ты уж определись, ты раб или товар покупаешь

очередная хабалка мужеподобная, сразу в оскорбления,куда пропала культура сейчас же люди цивилизованные 21в?

Гость
#83
Гость

Озлоблен в чём именно? Я говорю не хотелось бы не кого покупать,причём тут родители вообще,хочу женщину я имею ввиду не как товар,а как человека!

А она то тебя хочет? Ты не думал что ты ей не всрался в принципе ты для нее одноклеточное. Помимо того что ты хочешь надо ещё соотвествовать и чтото из себя представлять. Одного желания играть на пианино Мало.

Гость
#84

Какой то сынок тупой ребенок обуза. Чтобы чтото хотеть иди к маме и ей расскажи. Читать противно тупица редкая. Думает баба это его мать. Ну да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: