Гость
Статьи
Тайное желание мужчин

Тайное желание мужчин

Заметила, на этом форуме мужики через одного мечтают о таких обстоятельствах, когда они выгоняют из дома женщину на мороз.
Что за мечта такая? Откуда столько злобы? Ну не любите вы женщин, …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

может. мужики еще те припадочные истерички. у меня батя посуду швырял об стену. хотя кв была моей матери, он там был просто как гость (у ребенка должен быть отец).
еще мой мч метал ножи, когда приходил в мою кв, которую я сама снимала.
я лично ни разу ничего не разбивала. не припадочная я как то.

А вы его после этого продолжали пускать к себе домой?

Гость
#52
Гость

по какой причине били посуду? пришли и начали бить сразу?

пвталась скандалить, из за очередной своей хотелки которую я не буду выполнять.

Гость
#53
Гость

А вы его после этого продолжали пускать к себе домой?

кого? батю? да, жил вальяжно пока не свалил к другой женщине с дочкой на квартиру.
а парня тогда пускала, дура была. ну видите, отголоски детства сказывались. терпела и надеялась на лучшее

Гость
#54
Гость

кем вобще нужно быть чтобы заработать на кв девушке? как-то расставаться с пацанами, они вас не подавляли как-то, были легкими?

не знаю, для чего деывушке зарабатывать на квартиру, она сама это может сделать, мне то это зачем?

Гость
#55
Гость

что значит борзеть? что под этим понимаешь?
ну так просто выгнать. а вы прям мечтаете именно на мороз. а почему не расстаться цивилизованно? просто сказать, что расстаетесь и дать ей уйти. нет, вам надо обязательно влажно пофантазировать про выгон на мороз.
не хочешь бабу, не пускай ее к себе.

ну у меня ощущение, что такие кто хотят из кв выгнать сами на кв не заработали, как-то она легко им досталась....и они не понимают что это вобще, остаться на морозе-что это глупо очень, такой человек где вобще работал?

Гость
#56
Гость

пвталась скандалить, из за очередной своей хотелки которую я не буду выполнять.

пыталась*

Гость
#57
Гость

кем вобще нужно быть чтобы заработать на кв девушке? как-то расставаться с пацанами, они вас не подавляли как-то, были легкими?

почему такой акцент на девушке именно?
подавляли, были нарцами социопатами. как и мой батя

Гость
#58
Гость

пвталась скандалить, из за очередной своей хотелки которую я не буду выполнять.

что за хотелки?

Гость
#59
Гость

что за хотелки?

это мало волнующий фактор.

Гость
#60
Гость

мужчина может тоже бить посуду, но есть больная разница бить свои посуду в своем доме или чужую в чужом )))

Помню когда мне было 22 я училась, подрабатывала и снимала квартиру. Ко мне внаглую припёрся жить парень. Так он не просто там жил и жрал за мой счёт, но ещё и умудрился однажды гостей притащить в честь др приятеля и потребовать от меня накрыть на стол. Ох, какой я тогда устроила скандал с битьем посуды 😁. Вылетели в подъезд все аж без обуви и верхней одежды от страха 😆. Шмотки полетели следом)).

Поэтому не надо тут рассказывать про наглых баб. Мужичьё в разы наглее и борзее бывает 😏

Гость
#61
Гость

Нет я не мечтаю на мороз, для меня конкретно не важно время года, да и время суток. Если ситуация так складывается, то выкидываешь и забываешь.
Или ты бы предпочитала чтоб тебя начали просто бить?

но это мечта ваша, ведь с таким человеком никто не свяжется изначально и ещё бедным

Гость
#62

Я например выгнал жену из дома. Летом правда. Кайфую. Просто мы квартиру еще одну взяли в ипотеку, платим деньги, вот я туда ее и выгнал. До этого хотела выгнать к брату жить, но брат не особо хотел

Гость
#63
Гость

Те кто хочет жить одни, пусть живут, мне на их как-то плевать. Просто факт того что баба занимающаяся феминизмоб калека, не способная создавать семью, просто подтверждается.

какую семью?)

Гость
#64
Гость

пвталась скандалить, из за очередной своей хотелки которую я не буду выполнять.

А какая была хотела?) Перестать ей изменять или обманывать?)

Гость
#65
Гость

кого? батю? да, жил вальяжно пока не свалил к другой женщине с дочкой на квартиру.
а парня тогда пускала, дура была. ну видите, отголоски детства сказывались. терпела и надеялась на лучшее

Понимаю вас 😔

Гость
#66
Гость

Помню когда мне было 22 я училась, подрабатывала и снимала квартиру. Ко мне внаглую припёрся жить парень. Так он не просто там жил и жрал за мой счёт, но ещё и умудрился однажды гостей притащить в честь др приятеля и потребовать от меня накрыть на стол. Ох, какой я тогда устроила скандал с битьем посуды 😁. Вылетели в подъезд все аж без обуви и верхней одежды от страха 😆. Шмотки полетели следом)).

Поэтому не надо тут рассказывать про наглых баб. Мужичьё в разы наглее и борзее бывает 😏

По итогу то ты его не выгнала. Я кстати тоже приперся жить к девушке. По итогу спустя пару месяцев убежал от нее на гулянки

Гость
#67
Гость

это мало волнующий фактор.

конечно, ведь не было никаких девушек, бьющих посуду в чужой квартире за то, что хозяин квартиры не захотел выполнять некии их "хотелки", которые ты даже выдумать не смог и слился))

Гость
#68
Гость

это не сцена, а действие направленное на уменьшение ущерба жилью и самой бабе.

нет никаких баб, не смешите

Гость
#69
Гость

Помню когда мне было 22 я училась, подрабатывала и снимала квартиру. Ко мне внаглую припёрся жить парень. Так он не просто там жил и жрал за мой счёт, но ещё и умудрился однажды гостей притащить в честь др приятеля и потребовать от меня накрыть на стол. Ох, какой я тогда устроила скандал с битьем посуды 😁. Вылетели в подъезд все аж без обуви и верхней одежды от страха 😆. Шмотки полетели следом)).

Поэтому не надо тут рассказывать про наглых баб. Мужичьё в разы наглее и борзее бывает 😏

Бред какой-то.
Вот ты живешь и к тебе вдруг в квартиру приперса посторонний которого ты не знаешь и не звала , и начинает жить там. А ты типо не замечаешь, ментов не вызвыаешь, не говоришь о нем хозяивам квартиры.
Какая-то бредовая сказка на мой взгляд

Гость
#70
Гость

По итогу то ты его не выгнала. Я кстати тоже приперся жить к девушке. По итогу спустя пару месяцев убежал от нее на гулянки

Почему по итогу не выгнала?) После этой его борзоты он у меня больше не жил. Зашёл как-то без предупреждения, постоял на пороге, поныл про то, что он теперь с этим приятелем ужасную комнату снимает у какой-то бабки и ушёл). Я его жалеть не стала)).

Гость
#71
Гость

но это мечта ваша, ведь с таким человеком никто не свяжется изначально и ещё бедным

нет это не мечта, а необходимость при определенной ситуации

Гость
#72
Гость

какую семью?)

обычную

Гость
#73
Гость

конечно, ведь не было никаких девушек, бьющих посуду в чужой квартире за то, что хозяин квартиры не захотел выполнять некии их "хотелки", которые ты даже выдумать не смог и слился))

как скажешь, у меня пункт, с дебилами не спорить, мне свои нервы дороже

Гость
#74
Гость

Почему по итогу не выгнала?) После этой его борзоты он у меня больше не жил. Зашёл как-то без предупреждения, постоял на пороге, поныл про то, что он теперь с этим приятелем ужасную комнату снимает у какой-то бабки и ушёл). Я его жалеть не стала)).

Лет через 5 он уже будет зарабатывать прилично, если образование есть. Выше среднего короче. Ну а сейчас что- потолкается, ничего страшного

Гость
#75
Гость

Бред какой-то.
Вот ты живешь и к тебе вдруг в квартиру приперса посторонний которого ты не знаешь и не звала , и начинает жить там. А ты типо не замечаешь, ментов не вызвыаешь, не говоришь о нем хозяивам квартиры.
Какая-то бредовая сказка на мой взгляд

Это ее парень же был. Вот представлю какие помои бы полились на парня если бы он выгнал подруг девушки и ее саму за то что на ее день рождения она их пригласила

Гость
#76
Гость

Бред какой-то.
Вот ты живешь и к тебе вдруг в квартиру приперса посторонний которого ты не знаешь и не звала , и начинает жить там. А ты типо не замечаешь, ментов не вызвыаешь, не говоришь о нем хозяивам квартиры.
Какая-то бредовая сказка на мой взгляд

Не посторонний, мы типо встречались). Он один раз напросился в гости, второй, потом начал потихоньку перетаскивать ко мне свои вещи (ну там труселя, зубную щетку и тд). Потом на три дня задержался, затем на неделю. А я девушка интеллигентная, хотела показать какая я немеркантильная))), выгнать этого наглеца сразу не смогла. Ну дура была, короче)).
Так он и оборзел вконец. Мало того, что за аренду не платил даже половину хоть и жил там, жрал то, что я покупала, так ещё и толпу с собой привёл.

Больше я так не тупила).

Гость
#77
Гость

Помню когда мне было 22 я училась, подрабатывала и снимала квартиру. Ко мне внаглую припёрся жить парень. Так он не просто там жил и жрал за мой счёт, но ещё и умудрился однажды гостей притащить в честь др приятеля и потребовать от меня накрыть на стол. Ох, какой я тогда устроила скандал с битьем посуды 😁. Вылетели в подъезд все аж без обуви и верхней одежды от страха 😆. Шмотки полетели следом)).

Поэтому не надо тут рассказывать про наглых баб. Мужичьё в разы наглее и борзее бывает 😏

классика вообще. парни очень наглые. ко мне много раз просились "пожить". один так незаметненько перебрался ко мне. другой просился пожить, "пока квартиру не снимет". проблем снять кв в нашем городе тогда не было, можно было это сделать за пару часов.
третий просился пожить из другого города, пока экзамены сдает. просто треш был. через 3 дня я сказала, чтобы он уходил. друзья за ним заехали. собрался сам. никаких выгонов на мороз не было.

Гость
#78
Гость

Это ее парень же был. Вот представлю какие помои бы полились на парня если бы он выгнал подруг девушки и ее саму за то что на ее день рождения она их пригласила

Перечитай ее сообщение, там нет ни слова что это ее парень

Гость
#79
Гость

нет это не мечта, а необходимость при определенной ситуации

что за ситуации?

Гость
#80
Гость

Не посторонний, мы типо встречались). Он один раз напросился в гости, второй, потом начал потихоньку перетаскивать ко мне свои вещи (ну там труселя, зубную щетку и тд). Потом на три дня задержался, затем на неделю. А я девушка интеллигентная, хотела показать какая я немеркантильная))), выгнать этого наглеца сразу не смогла. Ну дура была, короче)).
Так он и оборзел вконец. Мало того, что за аренду не платил даже половину хоть и жил там, жрал то, что я покупала, так ещё и толпу с собой привёл.

Больше я так не тупила).

ты выдаешь теплое за мякгое, бред какой-то, после в прыжке переобуваешься и говоришь что теплое все же теплое.

Гость
#81
Гость

как скажешь, у меня пункт, с дебилами не спорить, мне свои нервы дороже

ты меня *** назвал? странно, а на каком основании?

Гость
#82
Гость

Лет через 5 он уже будет зарабатывать прилично, если образование есть. Выше среднего короче. Ну а сейчас что- потолкается, ничего страшного

что за влажные мечты?)))))) с чего ты решил?))))))))

Гость
#83
Гость

Лет через 5 он уже будет зарабатывать прилично, если образование есть. Выше среднего короче. Ну а сейчас что- потолкается, ничего страшного

Так уже прошло больше чем 5 лет). Он мне не так давно в ВК писал. Женился по залёту на какой-то страшной тетке, сейчас у них двое детей). Помимо работы пытается подработать как-то). Просил прощения и называл себя дураком из-за того что меня когда-то обидел 🤷🏻. А у меня-то в ВК тоже инфа про мою жизнь - выгляжу прекрасно, езжу по заграницам, любящий муж-красавец).

Гость
#84
Гость

Это ее парень же был. Вот представлю какие помои бы полились на парня если бы он выгнал подруг девушки и ее саму за то что на ее день рождения она их пригласила

Ну нечего без согласования с парнем подруг в дом тащить, тем более если квартира его. Правильно?) Или я не права?)

Гость
#85
Гость

Так уже прошло больше чем 5 лет). Он мне не так давно в ВК писал. Женился по залёту на какой-то страшной тетке, сейчас у них двое детей). Помимо работы пытается подработать как-то). Просил прощения и называл себя дураком из-за того что меня когда-то обидел 🤷🏻. А у меня-то в ВК тоже инфа про мою жизнь - выгляжу прекрасно, езжу по заграницам, любящий муж-красавец).

они понимают, что они в попе и таким образом как бы хотят сбросить с себя вину, в надеждах что у них жизнь наладится. знаем плавали. мне тоже так один писал. прости ляляля. хотя жить тогда начал с женщиной с 2 детьми.

Гость
#86
Гость

Это ее парень же был. Вот представлю какие помои бы полились на парня если бы он выгнал подруг девушки и ее саму за то что на ее день рождения она их пригласила

Тем более день рождения был не парня, с которым я встречалась, а его приятеля, которого я до этого даже в глаза не видела. Устроили притон у меня дома.

Гость
#87
Гость

Тем более день рождения был не парня, с которым я встречалась, а его приятеля, которого я до этого даже в глаза не видела. Устроили притон у меня дома.

это всё от неуважения к вам и слабости вашего парня

Гость
#88
Гость

ты выдаешь теплое за мякгое, бред какой-то, после в прыжке переобуваешься и говоришь что теплое все же теплое.

В чём именно я переобулась?) Ты глаза разуй).

Гость
#89
Гость

они тут даже летом пишут, что хотят бабу на мороз выгонять

Ну, напишет тут отстой, а его такие же поддержат.. зачем же реагировать на этот сброд? Есть же и нормальные, у которых и в мыслях такого не было, нет и не будет, в каких бы они обстоятельствах не находились. И такие никогда не придут на женский форум, чтобы написать гадость посторонней девушке. У него во первых будут другие интересы, а во вторых он большую часть работает. Нашли на кого реагировать. Так поржать с таких и порадоваться что у вас такого ч.м.о-мужа нет, и не будет. 😄

Гость
#90
Гость

ты меня *** назвал? странно, а на каком основании?

на основании того что ты пишешь

Гость
#91
Гость

В чём именно я переобулась?) Ты глаза разуй).

в первый раз ты пишешь что какой-то парень приперся жить, после ты пишешь что ты уже оказывается с ним встречалась.
А это разные вещи

Гость
#92
Гость

на основании того что ты пишешь

что я пишу?

Гость
#93
Гость

что я пишу?

то что не соответствует действительности

Гость
#94
Гость

По итогу то ты его не выгнала. Я кстати тоже приперся жить к девушке. По итогу спустя пару месяцев убежал от нее на гулянки

😂дурик.

Гость
#95
Гость

в первый раз ты пишешь что какой-то парень приперся жить, после ты пишешь что ты уже оказывается с ним встречалась.
А это разные вещи

Кинь цитату, в которой написано именно «какой-то парень». Жду).

Гость
#96
Гость

Так уже прошло больше чем 5 лет). Он мне не так давно в ВК писал. Женился по залёту на какой-то страшной тетке, сейчас у них двое детей). Помимо работы пытается подработать как-то). Просил прощения и называл себя дураком из-за того что меня когда-то обидел 🤷🏻. А у меня-то в ВК тоже инфа про мою жизнь - выгляжу прекрасно, езжу по заграницам, любящий муж-красавец).

Не зарекайтесь, жизнь вещтюь непредсказуемая

Гость
#97
Гость

Ну нечего без согласования с парнем подруг в дом тащить, тем более если квартира его. Правильно?) Или я не права?)

Это надо было потом выяснять отношения, не перед людьми, не так по свински вести себя

Гость
#98
Гость

Не зарекайтесь, жизнь вещтюь непредсказуемая

а она и не зарекалась. выгнала примака обнаглевшего и жизнь у нее хорошо сложилась. а ты всё надеешься, что примак станет олигархом и отомстит ей за ее счастье? 😄

Гость
#99
Гость

Это надо было потом выяснять отношения, не перед людьми, не так по свински вести себя

надо кому?

Гость
#100
Гость

а она и не зарекалась. выгнала примака обнаглевшего и жизнь у нее хорошо сложилась. а ты всё надеешься, что примак станет олигархом и отомстит ей за ее счастье? 😄

Если у типа есть вышка, у него уже менталитет повыше. Неважно где он окажется, он вылезет