Гость
Статьи
Жизнь с нелюбимым

Жизнь с нелюбимым

Вот, что значит ,,не лежит душа"... Вроде и настроен мужик серьёзно: хочет именно серьёзных отношений, и не нищий, и как человек неплохой, а нет желания с ним встретиться, даже за его счёт. Ничего не …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У меня вообще нет такой цели и желания, что бы ко мне люди подходили. Тем более нравиться всем я не обязана.

Вот и ответ. Потому они к вам и не подходят. Я тоже раньше такая была )
все думала, что раз я красивая, стройная, знаю 4 языка, у меня 2 красных диплома, я прекрасно готовлю, спортсменка, купила сама квартиру, то имею полное право ходить по улицам а-ля рожа кирпичом. Ан-нет. Это так не работает. И чем быстрее вы это поймете, тем быстрее наладите личную жизнь. А не хотите понять - дело ваше ) Жить-то вам.

Гость
#52
Гость

Вот и ответ. Потому они к вам и не подходят. Я тоже раньше такая была )
все думала, что раз я красивая, стройная, знаю 4 языка, у меня 2 красных диплома, я прекрасно готовлю, спортсменка, купила сама квартиру, то имею полное право ходить по улицам а-ля рожа кирпичом. Ан-нет. Это так не работает. И чем быстрее вы это поймете, тем быстрее наладите личную жизнь. А не хотите понять - дело ваше ) Жить-то вам.

Я выше писала, что как раз таки подходят. Не далее как вчера в магазине пытался один познакомиться. При этом я не улыбалась во всю ширь и не изучала желание познакомится с кем то. И это только единичный пример. Знакомятся.. Но речь то не о том, если вы не поняли... Не цепляет никто, вот в чем вопрос.

Гость
#53
Гость

Я выше писала, что как раз таки подходят. Не далее как вчера в магазине пытался один познакомиться. При этом я не улыбалась во всю ширь и не изучала желание познакомится с кем то. И это только единичный пример. Знакомятся.. Но речь то не о том, если вы не поняли... Не цепляет никто, вот в чем вопрос.

не поняли, к сожалению, вы
ну, да ладно.
желаю вам удачи)

Гость
#54
Гость

не поняли, к сожалению, вы
ну, да ладно.
желаю вам удачи)

Давайте не будем спорить кто и что не понял. Ок? Так как каждый останется при своём мнении все равно. То, что вы писали выше, вообще не ко мне и близко. Увы. Впм боже всех благ)

Steffanie
#55
Гость

Вот и ответ. Потому они к вам и не подходят. Я тоже раньше такая была )
все думала, что раз я красивая, стройная, знаю 4 языка, у меня 2 красных диплома, я прекрасно готовлю, спортсменка, купила сама квартиру, то имею полное право ходить по улицам а-ля рожа кирпичом. Ан-нет. Это так не работает. И чем быстрее вы это поймете, тем быстрее наладите личную жизнь. А не хотите понять - дело ваше ) Жить-то вам.

Согласна, но многие даже не понимают, что у них все проблемы написаны на лице

Steffanie
#56
Гость

ОДИН В ОДИН!!! Либо сразу химия, либо никогда и только хуже как вы сказали…
В дальнейшем начнёт раздражать…
Вот как быть то а?! Люди реально ещё твердят, мол главное тебя любили

Какие люди вам это твердят?

Макс
#57

Вы правы. Действительно женщине важнее, чтобы любила она.

Гость
#58

Так всегда. Сначала отказывают нелюбимому но обеспеченному, а потом как поживут лет 20 с любимым но в нищете, начинают страдать, мол вот дура тогда была, что не вышла за богатого, а всю молодость профукала в бедности с любимым, который уже давно и не любимым стал после стольких лет ( "А вот моя подруга вышла мол за богатого но нелюбимого, но зато мир увидела и в золоте купается", ну и в таком духе). Сколько уже похожих тем было на форуме. Человеку не угодишь, как говорится зимой ему слишком холодно, а летом слишком жарко и т.д.

неавтор
#59

Автор, как вы правы! Единственное в чём не соглашусь, что от любимого ничего не надо, лишь бы был рядом. Какой же он тогда мужчина, если ничего для своей женщины не делает. Не смогу такого любить, даже если гормональный всплеск будет сильным.

неавтор
#60
Гость

Одно дело любви нет. Так бывает, и много что ещё может людей связывать и удерживать вместе. Другое дело, когда как вам мужик аж противен и скучен. А зачем тогда себя насиловать?

У меня были такие, с кем реально весело и человек хороший, интересный, классный, готова с ним время проводить, но физически не прёт и противно представить поцелуи.

неавтор
#61
Снежинка

Много кто говорит,что любовь не главное. Просто они понятия не имеют о любви. А если бы хоть раз почувствовали,то наверно так и остались бы одиноки,пока не нашли эту любовь.
Люди и детей рожают без любви,было что поесть. Да?
Нет,я бы не смогла. Одиночество или часики,я бы выбрала одиночество. Стерпится,да слюбитЦо- ненавижу это выражение. Это все равно,что сучку привести на случку . И потом,этот человек тоже будет понимать,что его не любят.
И я сейчас не о бабочках в животе.

Я, знакомясь на СЗ и общаясь с большим количеством мужчин, собирая чаты ухажёров, чётко поняла, что если знакомиться активно и с открытым сердцем, то с некой периодичностью будет появляться мужчина, к которому возможны трепетные чувства. Одиночество годами - это выбор человека.

неавтор
#62
Гость

Ой, что вы ))) я так не смогла. Было несколько таких претендентов, но ближе френдзоны не подпускала. Но с одним решила однажды попробовать, он мне нравился немного и подумала "а вдруг полюблю". И тепло относилась, заботилась, подарки и сюрпризы делала и тд. Ну, что тут сказать...любви у меня не случилось, а он предложение сделал. Я отказала и мы расстались, потом какое-то время жила с чувством вины. Зато теперь знаю, что если сначала человек тебе не очень, то со временем может быть только хуже. Но это у меня так, у кого-то бывает и наоборот.

В точку. Либо сразу нравится, либо этого чувства не появится через время.

Гость
#63
Гость

Ещё орут мол сиди тогда перебирай дальше, так и до старости будешь

Да, до старости, на себе проверено

неавтор
#64
Гость

96% таких в замужестве живут не любя мужа. И только 4% живут с любимым. Но у любимых не менее десятка любовниц, которым тоже ничего не надо-лишь бы был. И каждый год с десяток случайных любовных интрижек. Так вот выдержите ли психологически вы такого мужа?!

То, что вы описали, к любви не относится, это болезненная привязанность.

Гость
#65

Я считаю и уверена, не надо никаких мужей и мужиков, они все предатели и трепачи, одним словом не мужики... Одной жить легко и свободно, не усложняя жизнь,, козлами,,

неавтор
#66
Гость

Я больше всего не могу понять тогда одно. Как спать то с ним? Я вот не могу сексом заниматься без сильных чувств.

Сексом можно заниматься с просто симпатичным парнем, но без чувств. Легко. Правда не знаю как долго это возможно делать, не пробовала.

неавтор
#67
Гость

Мы с вами очень похожи) мне тоже очень редко кто прямо нравится... Очень переборчивая всегда была по жизни.. И не могу с кем то быть просто из выгоды какой то.. Мне надо самой ЛЮБИТЬ.. а я со своим последним год ровно как рассталась, тоже пришлось расстаться так как человек не для семьи и вообще как оказалось врун и предатель.. Ушла от него, не смотря на чувства.. Теперь как отрезало от остальных.. Вроде и чувств к бывшему особо и нет уже, так как обида и разочарование все перекрыли. Но все равно сидит он во мне где то глубоко и не выходит забыть его.. Хотя понимаю, что не вернусь никогда.. Но главное, что и не цепляет никто год уже... Вообще... А может и не нужен мне никто уже думаю.. Может я исчерпала все свои чувства с тем, бывшим.. До такой степени, что не хочу быть ни с кем больше..

Вас потому и не цепляет никто, что по бывшему до сих пор страдаете. Чтобы отпустить человека, следует переключить внимание с конфликтов, которые были, на те прекрасные, пережитые чувства любви и моменты, что были между вами и поблагодарить. Много много раз это сделать. Тогда сердце отпустит его и сможете снова влюбиться.

неавтор
#68
Гость

Мой периодически проявляется.. На праздники некоторые за этот т год открытки присылает на ватсапп. Видимо прощупывает почву,а вдруг отвечу что то.. Но я молчу вообще. Я если ухожу, то на этом все.. Даже если любить буду при этом. Как говорится,, меня не надо возвращать, меня терять не надо было " и я знаю точно, что он жалеет, что потерял меня.. Но пусть жалеет.. Заслужил.

Ещё классно поделать практику отсушки. На ютубе посмотрите, это психология.

неавтор
#69
Гость

не обязательно они хватаются за первого, кому понравились ) может быть и так, что эти парни вполне нравятся им, ведь у них уровень притязаний средний. Поэтому они вполне себе могут любить среднячкового мужчину

Просто каждой кастрюльке своя крышка. Это для вас непритязательный выбор. А у них любовь.

неавтор
#70
Гость

Так дело то не в том вообще, что принца ждём.. А в том, что Не цепляет никто.. Принц то и не нужен для этого... Просто нет ощущения, что это мой человек, что я хочу с ним отношения строить, что хочу его видеть вообще.. Должно же быть быть это чувство внутри, что это МОЁ. А ЕГО НЕТ.

Потому что в поле у вас бывший до сих пор.

неавтор
#71
Гость

У меня нет влечения к мужу. Хотя отношения хорошие, есть общие интересы, привязанность. Муж-красавец, настоящий мужчина, можно сказать. Выходила с мыслью, что чувства не самое главное, но сейчас все больше понимаю, что без чувств очень тяжко.

А как с сексом?

неавтор
#72
Гость

Я считаю и уверена, не надо никаких мужей и мужиков, они все предатели и трепачи, одним словом не мужики... Одной жить легко и свободно, не усложняя жизнь,, козлами,,

А на мафинке кто возить будет?

Гость
#74
неавтор

В точку. Либо сразу нравится, либо этого чувства не появится через время.

Вот по этому у мусульман и на Кавказе мужчины женятся на тех, кто сразу понравился, а девушки дают согласие на брак с понравившимся парнем. Встречаться месяцами, годами до брака смысла нет. Человек сразу либо нравится либо нет.

Гость
#75
Гость

Я больше всего не могу понять тогда одно. Как спать то с ним? Я вот не могу сексом заниматься без сильных чувств.

Не все фригидны.

Гость
#76
Гость

Только у меня на 95 % так, а остальные только 5 могут возникнут сильные чувства и то там опять что-то не то… Например мой бывший мужчина, мне пришлось с ним расстаться, не было никакого будущего с ним.
Полтора года уже одна, свиданий было много, в душу вообще никто не западает.
Даже были те кто очень серьезно настроен и ухаживал, а я неееет…
Мне понравится вообще очень тяжело, так и живу вот.

Обматерю художественно, морально унижу, доведу до истерики, испорчу настроение на неделю- за вознаграждение. Тел. 7 905 139 98 87

неавтор
#77
Гость

Вот по этому у мусульман и на Кавказе мужчины женятся на тех, кто сразу понравился, а девушки дают согласие на брак с понравившимся парнем. Встречаться месяцами, годами до брака смысла нет. Человек сразу либо нравится либо нет.

Кто физически привлекателен, необязательно подходит, как человек

Гость
#78
Гость

Вот именно! Мне красавец например не нужен вообще.. Я таких даже не рассматриваю для отношений, так как во первых знаю, что серьёзности как и верности с ним быть не может, а во вторых все таки я должна выглядеть лучше мужчины, а не наоборот, теряться на его фоне) мне главное, что бы был в моем вкусе, что бы был с мужской хоризмой. Этого достаточно для начала. Должно быть какое то притяжение к нему...

Наоборот страшные мужики больше изменяют потомучто им никто раньше недавал они ненагулялись и будут изменять по возмодности или хотябы путан снимать. А красивым мужикам в молодости итак давали они нагулялись и неизменяют. Слышала такое есть

Гость
#79
Гость

Не все фригидны.

Зайчик, фригилная это если с любимым люьящим мужем даже ненравится спать. А если ненравится с кем попало спать это адыкватная а не фригидная

Гость
#80
неавтор

Я, знакомясь на СЗ и общаясь с большим количеством мужчин, собирая чаты ухажёров, чётко поняла, что если знакомиться активно и с открытым сердцем, то с некой периодичностью будет появляться мужчина, к которому возможны трепетные чувства. Одиночество годами - это выбор человека.

Да чувчтва то могут появлятся, просто могут быть невзоимны, либо просто неможешь отношения построить по какимто причинам,хоть и хотелось бы. Несоглашусь что одиночество это выбор

Гость
#81

У них же вроде родители подбирают жен, мужей детям и пофиг всем нравятся детям это или нет. Поэтому и мусульмане женатые изменяюи потом женам

Гость
#82
Макс

Вы правы. Действительно женщине важнее, чтобы любила она.

Ты то откуда знаешь если неженщина. Или тебе так удобнее думать

Гость
#83
Гость

Я выше писала, что как раз таки подходят. Не далее как вчера в магазине пытался один познакомиться. При этом я не улыбалась во всю ширь и не изучала желание познакомится с кем то. И это только единичный пример. Знакомятся.. Но речь то не о том, если вы не поняли... Не цепляет никто, вот в чем вопрос.

Вме исполнится стоит только расхотеть. К вам подходят хоть вы ходите с о злой миной. А другие девушки и радыбы были знакомится, люьить, да нес кем

Гость
#84

А бывает что живут с нелюбимым просто потомучто негде больше жить. Но это наверное другое

Гость
#85
Гость

Женщина может любить мужчину только в одном случае: она его родила..))
Во всех остальных случаях бабы лицемерят, красиво обзывая свою похоть, алчность и овуляшечьи инстинкты - любовью..😁

Это какраз мужики называют любовью свою похоть, алчность,власть, приспособленчиство

Мужло подлое
#86
неавтор

Автор, как вы правы! Единственное в чём не соглашусь, что от любимого ничего не надо, лишь бы был рядом. Какой же он тогда мужчина, если ничего для своей женщины не делает. Не смогу такого любить, даже если гормональный всплеск будет сильным.

Классика от вушек. Одной любви мало, доплатить бы надо

А то сидят тут какую-то дичь втирают про любовь 😂

Мужло подлое
#87
неавтор

Ещё классно поделать практику отсушки. На ютубе посмотрите, это психология.

В дурку

Гость
#88
неавтор

Кто физически привлекателен, необязательно подходит, как человек

Конечно ни одна внешность решает. Перед женитьбой они прекрасно знают, на ком женятся либо выходят замуж, из какой семьи человек. Есть даже встречи при свидетелях, молодые люди, как правило из одного города, села. Женятся на своих, а не не тёмных лошадках. Человек либо сразу нравится либо нет, также мужчина с первого взгляда понимает, его это женщина или нет. «Серьёзные отношения» и «встречаться» придумали мужчины, чтобы вне брака мурыжить женщин.

Гость
#89

В России кто вам светит? Русский или азиат. А они красотой не блещут, спорт не любят. Большинство серенькие, невзрачненькие, так ещё и с гнильцой, достойных единицы и на них жуткий спрос. Так что это не удивительно, что никто не нравится. Большинство женщин их терпят по разным причинам.

неавтор
#90
Гость

Наоборот страшные мужики больше изменяют потомучто им никто раньше недавал они ненагулялись и будут изменять по возмодности или хотябы путан снимать. А красивым мужикам в молодости итак давали они нагулялись и неизменяют. Слышала такое есть

Ага) наивная душа)

неавтор
#91
Гость

Да чувчтва то могут появлятся, просто могут быть невзоимны, либо просто неможешь отношения построить по какимто причинам,хоть и хотелось бы. Несоглашусь что одиночество это выбор

Одиночество - это именно выбор. Чаще неосознанный. Человек либо не умеет выстраивать отношения с противоположным полом, либо обижен, либо ещё какие-то причины, но они всегда в человеке. Человеку следует разобраться в самом себе, позаниматься с психологом например, то есть взять ответственность на себя за свою жизнь, своё одиночество или отношения, а не перекладывать на мифическое нечто, мешающее вступить в отношения.

неавтор
#92
Мужло подлое

Классика от вушек. Одной любви мало, доплатить бы надо

А то сидят тут какую-то дичь втирают про любовь 😂

Тебе тоже одной любви мало, тебе ещё и тра/хать надо. Чья бы корова мычала. Сам хоть раз любил кого-то или только требовал, чтобы тебя любили и давали?

Николай.
#93
Гость

не обязательно они хватаются за первого, кому понравились ) может быть и так, что эти парни вполне нравятся им, ведь у них уровень притязаний средний. Поэтому они вполне себе могут любить среднячкового мужчину

Девочки! А вы тут не заговариваетесь? Что значит у них уровень средний и любят мужчин средних? А вы какого уровня, высшего? Так я не понял? Вам нужен ваш, тот самый, единственный? Или всё таки уровень?

неавтор
#94
Николай.

Девочки! А вы тут не заговариваетесь? Что значит у них уровень средний и любят мужчин средних? А вы какого уровня, высшего? Так я не понял? Вам нужен ваш, тот самый, единственный? Или всё таки уровень?

Всем нужен уровень, Николай. И тебе тоже. Сам кого попало любить не будешь

***
#95

Я не могла и не могу с нелюбимым. Но 20 лет встречалась, гостевой брак, так сказать. За эти годы секс был по пальцам одной руки сосчитать и то в моем пьяном состоянии. А вот, когда он умер, поняла, что любил он меня сильно, всё для меня делал, угождал, заботился, а я...

Глупый пьяный мужлан рф
#96

Не переживай, через год сама к нему побежишь, а он уже будет женат и 2 детей.

Николай.
#97
неавтор

Всем нужен уровень, Николай. И тебе тоже. Сам кого попало любить не будешь

Не знаю. Не думал об этом. Ни кого обидеть не хотел. Я и комментарии, просто проглядел некоторые и спорить не буду. 20 лет живём в любви.

Гость
#98
Глупый пьяный мужлан рф

Не переживай, через год сама к нему побежишь, а он уже будет женат и 2 детей.

Не побегу. Никогда ни за кем не бегала и не буду.

Глупый пьяный мужлан рф
#99
Гость

Не побегу. Никогда ни за кем не бегала и не буду.

Когда коты начнут маячить у подъезда и одинокие голуби за окном начнут смотреть в твою сторону, начнётся твоё преображение.

Гость
#100
Гость

Я больше всего не могу понять тогда одно. Как спать то с ним? Я вот не могу сексом заниматься без сильных чувств.

Вот поэтому,лучше любить самому,чем когда тебя любят.