Гость
Статьи
Зачем мужчины навязали …

Зачем мужчины навязали женщинам желание выйти замуж и родить детей?

Почему в наше время все удивляются тому,что девушки не хотят рожать детей и выходить замуж?Мы изо всех углов слышим «все мужчины изменяют,мужчины не хотят семьи,не хотят официального брака,не хотят …

166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Глупый пьяный мужлан рф
#152
Гость

это старый дррочер с голоду подыхаешь

Я может и дрочер, но я при бабле. А ты нищучка, которая ищет золотой член, чтобы пропуск в жизнь получить.

Бедная бабо, чувствует свою никчемность.

#153
Гость

*** старая женщина 45+ это уже и не женщина
а злобное уродливое черти что

У тебя и 60летней нет. Иначе бы не орал в интернетиках.

#154
Гость

Кто вам навязывал то?? Вы че в совке до сих пор живете чтоли??31 год как капитализм на дворе - каждый выбирает свой путь жизни и несет за него ответственность только он/она! В каком законе РФ прописано, что каждая гражданка России обязана выйти замуж?? А телевизор и передачи всякие мозгопромывающие вы смотрите сами и ведетесь на них тоже сами, или мнения своего нет?? И потом, о каком нааязывании института семьи идет речь, если в стране уже больше 20ти лет идет демографический кризис?? В то время, как в остальных странах за это время население чуть ли не в 2 раза выросло, РФ так и колышется на 145 миллинов, при том что в нулевых было больше 150ти....Так кто и ято вам тут навязывает?? Живите как хотите, не выходите замуж если не хотите, всем плевать...

Как это?
А несчастные женщины по версии мужчин этого форума, те вот, одинокие, жирные, старые и с котиками?

Гость
#155

Откуда вы берете этот бред? Может нужно начать общаться с нормальными людьми, которые за нормальные отношения?

Гость
#156

А в правительстве кто? Тоже одни мужчины, как в средневековье

Гость
#157

Как приятно видеть такого проницательного человека, который не боится смотреть правде в глаза.
В отличии от многих женщин, которые романтизируют весь институт брака и мужчин! Вы молодец. Я абсолютно так же это вижу

Ваша Шизофрения
#158

Да мало ли что говорит, главное, чтоб вы сами строили свою жизнь как вам комфортно. И находили хорошее окружение, и желаю вам и всем здесь сидящим хорошего мужа в будущем и настоящем! А зачем семью создают? Я сама не знаю, главное, что она у меня есть, и я счастлива и довольна)))

Гость
#159
Гость

женятся мужчины на юной красавице фотомодельной внешности до 22. к 30 годам красавица эта в жабу превращается. естественно, что от любви и следа не остается. а вот жена остается и ее никуда не деть. приходится мириться с тем, что в доме твоем обитает. жену старую мужья используют по дому в качестве бесплатной домашней прислуги.

А мужики к тридцати, простите, кто? Кстати говоря, многие женщины в годах лучше выглядят и ухаживают за собой, а вот мужчины гораздо реже. Смотрю на большинство идущих, даже не выбирая: пузо, лысый, жирный, волосатый, вонючий, просто урод, а у кого и всё сразу. Без обид. Раз уж мы по фактам любим ходить без прикрас.

Гость
#160
Гость

Не замечала чтобы именно мужчины навязывали женщинам этот уклад - замуж/рожать , Этим внушением занимаются именно сами женщины, а поскольку в обществе обилие женщин , то это и сложилось в "общественное мнение".

Вы всех мужчин опросили? Для ознакомления вам. Который раз сажусь в такси с мужиком-таксистом, который узнав, что я не замужем и не хочу, начинает глаза лупить: как так? Вы же должны хотеть детей, у вас же органы есть! И бабы тоже на работе мозг пытаются вынести этой же темой. Сама сидит с двумя детьми без мужа в двадцать с гаком лет и втюхивает мне там про любоф. Так что - оба пола хороши! И оба лицемеры! Чего вы всё выпендриваетесь тут на форумах. Смех и грех. Одна мужиков ненавидит и орет об этом в интернете, где их полно. И каждый женоненавистник скачет тут-как-тут, доказывая всякой проходящей, аки она ему безразлична. Автоматически оба расписываются в лицемерии. Кому всё равно, тот об этом не орет и никому ничего не доказывает.

Гость
#161
Ваша Шизофрения

Да мало ли что говорит, главное, чтоб вы сами строили свою жизнь как вам комфортно. И находили хорошее окружение, и желаю вам и всем здесь сидящим хорошего мужа в будущем и настоящем! А зачем семью создают? Я сама не знаю, главное, что она у меня есть, и я счастлива и довольна)))

Это пока что)))

Гость
#162
Гость

А в правительстве кто? Тоже одни мужчины, как в средневековье

Да нет. Была тут одна подозрительно женского пола, вещающая про: не дай образование, чтоб больше рожали! Проблема не в поле, а в ограниченности и эгоизме.

Гость
#163
Гость

Откуда вы берете этот бред? Может нужно начать общаться с нормальными людьми, которые за нормальные отношения?

А кто определяет, какие отношения НОРМАЛЬНЫЕ? критерий какой?

Гость
#164
Глупый пьяный мужлан рф

Я может и дрочер, но я при бабле. А ты нищучка, которая ищет золотой член, чтобы пропуск в жизнь получить.

Бедная бабо, чувствует свою никчемность.

Вы оба жалкие.

Гость
#165
Гость

Кто вам навязывал то?? Вы че в совке до сих пор живете чтоли??31 год как капитализм на дворе - каждый выбирает свой путь жизни и несет за него ответственность только он/она! В каком законе РФ прописано, что каждая гражданка России обязана выйти замуж?? А телевизор и передачи всякие мозгопромывающие вы смотрите сами и ведетесь на них тоже сами, или мнения своего нет?? И потом, о каком нааязывании института семьи идет речь, если в стране уже больше 20ти лет идет демографический кризис?? В то время, как в остальных странах за это время население чуть ли не в 2 раза выросло, РФ так и колышется на 145 миллинов, при том что в нулевых было больше 150ти....Так кто и ято вам тут навязывает?? Живите как хотите, не выходите замуж если не хотите, всем плевать...

Ему плевать, но статистику в тоне уедания привести не забыл. Ну-ну.

Гость
#166
Глупый пьяный мужлан рф

Бабо не нужны, мужики без бабо норм живут. Это бабо с голоду подыхают.

Ты себя утешаешь, что ли? Главное, чтоб ты спал спокойно, а то вокруг меея полно баб, которые спокойно и без мужиков живут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: