Гость
Статьи
Отношения с парнем из …

Отношения с парнем из Индии

Пишу из Казахстана. На сайте знакомств добавила свою социальную сеть. По ней меня нашел индус и написал мне. Я проигнорировала его сообщение. Через два месяца он написал мне снова. Поставил лайк на все фотографии. На тот момент,когда он впервые писал мне, я жила в его городе. С февраля месяца вернулась в своей город по личным обстоятельствам. В том городе у меня квартира. Я там жила одна. Вот по сей день общаемся. Он закончил медицинский университет. Он сказал что ему нужно улетать пораньше, так как у него в июле экзамен в Индии и ему уже нужно улететь пораньше. И билеты дороже после 15го июня. На 80 твс тенге. Но он сказал что вернется в сентябре если у нас все сложится. Я сказала об этом маме. Как только она узнала что он из Индии, такой шум подняла. Папа сказал что Индия грязная страна и если попаду туда выход не найду. Сказал что не правильный путь я выбрала. Этот парень сказал что купит мне билет на 1 июня и чтобы я ехала к нему не уведомляя об этом родителей. Но мама купила билеты на 20 июня. Что меня ждёт после этой выходки? Учитывая характер моей мамы. Слишком нервная и эмоциональная женщина. Убьет ли меня или на костре сожжёт? Я совсем запуталась. Или это нормально если я сяду на поезд и ничего не скажу им? Чего ждать? Так стремно мне... #отношения

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правы Ваши родители, в Индии не уважают женщин, там один из самых высоких процентов изнасилований причем ГРУППОВЫХ. Ваш парень не уважает ни Вас ни родителей, раз такое предложил....Вы знаете из какой он касты? Кто его родители?

Мне 34 , я Вам очень не советую туда ехать... если любит САМ приедет к Вам и докадет Вашим родителям,что достоин Вас.

Гость
#2
Гость

Правы Ваши родители, в Индии не уважают женщин, там один из самых высоких процентов изнасилований причем ГРУППОВЫХ. Ваш парень не уважает ни Вас ни родителей, раз такое предложил....Вы знаете из какой он касты? Кто его родители?


Мне 34 , я Вам очень не советую туда ехать... если любит САМ приедет к Вам и докадет Вашим родителям,что достоин Вас.

Да, я предлагала ему. На один день даже хотя бы увидеться. Говорю садись вечером на поезд. Утром приедешь весь день вместе. И в этот же день обратно уедешь. Ни в какую. Или мое предложение тоже странное?

Гость
#3

Раз стремно, сидите дома. Нефиг молодой девушке в чужую страну к малознакомому мужику ехать, да еще похоже и жить у него. У меня волосы дыбом стоят.. Хотите приключение на пятую точку?!

Гость
#4
Гость

Раз стремно, сидите дома. Нефиг молодой девушке в чужую страну к малознакомому мужику ехать, да еще похоже и жить у него. У меня волосы дыбом стоят.. Хотите приключение на пятую точку?!

Он не в другую страну зовет. А в другой город в моей стране. В котором у меня квартира

Гость
#5

Что сделает мама? Она подумает,что ничему свою дочь не научила,не воспитала..... Кстати, представьте,что о Вас подумает его мама......шл#ха , думаю, будет самое безобидное слово.

Хочет жениться на Вас ,пусть приезжает со своими родитеоями, знакомиться с Вашими родителями, просит руки.

гость
#6

индусы из хороших семей даже в 30 лет живут с родителями и слуша/т их, для них родители и клан - святое. Вам такое предложить - это все равно что выписать себе рабыню бесправную.

Гость
#7
Гость

Что сделает мама? Она подумает,что ничему свою дочь не научила,не воспитала..... Кстати, представьте,что о Вас подумает его мама......шл#ха , думаю, будет самое безобидное слово.

Хочет жениться на Вас ,пусть приезжает со своими родитеоями, знакомиться с Вашими родителями, просит руки.

А если нет денег на билет,то нефиг иметь дело с нищим. Если вы нужны, он их найдет.

Гость
#8
гость

индусы из хороших семей даже в 30 лет живут с родителями и слуша/т их, для них родители и клан - святое. Вам такое предложить - это все равно что выписать себе рабыню бесправную.

Он находится сейчас в моей стране в другом городе, где у меня квартира. Куда я собираюсь ехать 20 июня. Но он просит пораньше, так как ему нужно улетать обратно в Индию, так как экзамены.

Гость
#9

Автор, а вы не пробовали поискать о нем информацию в интернете? что-то очень подозрительно, особенно "не уведомлять родителей", то есть чтобы никто не знал, куда и зачем вы поехали. Вы ведь не общались с ним в реальности?
Нет, это ненормально, если вы ничего не скажете и уедете, вообще для парня, который с вами что-то серьезное хочет, ненормально предлагать обмануть родителей.

Гость
#10
Гость

Что сделает мама? Она подумает,что ничему свою дочь не научила,не воспитала..... Кстати, представьте,что о Вас подумает его мама......шл#ха , думаю, будет самое безобидное слово.

Хочет жениться на Вас ,пусть приезжает со своими родитеоями, знакомиться с Вашими родителями, просит руки.

Он сейчас находится в моей стране в другом городе, в котором у меня квартира. Я собираюсь туда ехать 20 июня. Но он просит пораньше, так как у него экзамены в Индии и ему нужно улетать.

Гость
#11
Гость

Автор, а вы не пробовали поискать о нем информацию в интернете? что-то очень подозрительно, особенно "не уведомлять родителей", то есть чтобы никто не знал, куда и зачем вы поехали. Вы ведь не общались с ним в реальности?
Нет, это ненормально, если вы ничего не скажете и уедете, вообще для парня, который с вами что-то серьезное хочет, ненормально предлагать обмануть родителей.

Ну я сказала ему что они негативно отреагировали. А он сказал что хочет встретиться любой ценой пусть даже не уведомляя их. Ведь он улетит и мы больше не увидимся. А с моим предложением чтобы он приехал на один день ко мне в город он не соглашается. Или это у меня странный запрос?

Гость
#12
Гость

Ну я сказала ему что они негативно отреагировали. А он сказал что хочет встретиться любой ценой пусть даже не уведомляя их. Ведь он улетит и мы больше не увидимся. А с моим предложением чтобы он приехал на один день ко мне в город он не соглашается. Или это у меня странный запрос?

Какое-то темное дело. Он часто так истерит (что мол любой ценой?), то есть ему совершенно не интересно, что у вас экзамены. А он знает, что у вас квартира есть и что вы там одна живете? Он многое о вас знает? А вы о нем? Вы на русском общаетесь? Откуда он русский знает?

Гость
#13

Если даже у вас и сложатся отношения с ним, то все равно 99,9% он предложит жить в Индии. Готовы? Вы там вообще жили? Съездите сначала туда, а потом будете и думать. Делюсь своим опытом.

Гость
#14

У вас запрос нормальный.

Гость
#15

Вы его фото видели? Друзей на фото, вообще элементы его жизни, может быть видео.

гость
#16
Гость

Он находится сейчас в моей стране в другом городе, где у меня квартира. Куда я собираюсь ехать 20 июня. Но он просит пораньше, так как ему нужно улетать обратно в Индию, так как экзамены.

ну тогда делайте как сердце велит, молодость на то и дана. Раз вы в своей стране, отдавайтесь любви и страсти!!!!

Гость
#17

Я перепутала про экзамены, они у него оказывается. Это все равно не повод.

Гость
#18
Гость

Какое-то темное дело. Он часто так истерит (что мол любой ценой?), то есть ему совершенно не интересно, что у вас экзамены. А он знает, что у вас квартира есть и что вы там одна живете? Он многое о вас знает? А вы о нем? Вы на русском общаетесь? Откуда он русский знает?

Не у меня экзамены, а у него. Общаемся на английском. Ну почему бы ему не согласиться приехать ко мне на один день? Что неординарного в моем предложении?

Гость
#19
гость

ну тогда делайте как сердце велит, молодость на то и дана. Раз вы в своей стране, отдавайтесь любви и страсти!!!!

Вы бы поосторожнее с такими советами, непонятно на что толкаете девушку.

гость
#20
Гость

Вы бы поосторожнее с такими советами, непонятно на что толкаете девушку.

на что? Поцелуется, сексом займется, по любви и страсти. Будет что вспомнить. Тем более, он врач. Даже если не поженятся, будут знать друг друга всю жизнь.

#21

я бы отказалась, тем более он слишком настойчив, вдруг абьюзер какой нибудь.
Послушайте родителей, у них опыт жизненный есть

Гость
#22
Гость

Вы бы поосторожнее с такими советами, непонятно на что толкаете девушку.

Но он ведь понимает какая у меня мать. И что меня ждёт после этой выходки. Неужели нельзя меня в моем городе навестить на один день?(

гость
#23
Гость

Но он ведь понимает какая у меня мать. И что меня ждёт после этой выходки. Неужели нельзя меня в моем городе навестить на один день?(

автор блин у него экзамены
На врача человек учится

Гость
#24
Алекса

я бы отказалась, тем более он слишком настойчив, вдруг абьюзер какой нибудь.
Послушайте родителей, у них опыт жизненный есть

А может ли быть такое что его интересует моя квартира?

Гость
#26
Гость

Он находится сейчас в моей стране в другом городе, где у меня квартира. Куда я собираюсь ехать 20 июня. Но он просит пораньше, так как ему нужно улетать обратно в Индию, так как экзамены.

Он знает что у вас там квартира? Может хочет потом туда заселиться к вам на халяву. И зачем вообще вам индус? Они женятся только с одобрения родителей.

#27
Гость

А может ли быть такое что его интересует моя квартира?

А никто не знает что он задумал вообще.

Гость
#28
Алекса

А никто не знает что он задумал вообще.

Тогда скажу ему, не хочешь меня на один день навещать, тогда не нужно встречаться вообще. В конце концов вполне адекватный запрос у меня. Это у него странный запрос. Ну не могу я вот так ничего не сказав родителям идти с ним.

Гость
#29

Индия, конечно грязная страна и в плане мусора, и в плане ужасной экологи, но проблема не только в этом. Индусы относятся к женщинам хуже, чем к домашнему скоту. Вы привыкли, что к вам относятся как к бесправной скотине, и вас это полностью устраивает? Езжайте тогда к своему индусу. А мама, что мама, ну что она сделает. Индус вас может запросто изнасиловать. Или что похуже. Странно бояться маму при таком раскладе.

Гость
#30
гость

индусы из хороших семей даже в 30 лет живут с родителями и слуша/т их, для них родители и клан - святое. Вам такое предложить - это все равно что выписать себе рабыню бесправную.

Индус - это приверженец религии индуизма. Индусом может быть и русский, и европеец , и китаец, и папуас. Также как мусульманином, буддистом, христианином может быть человек любой национальности....Житель или выходец из Индии - индиец.

Гость
#31
Гость

Ну я сказала ему что они негативно отреагировали. А он сказал что хочет встретиться любой ценой пусть даже не уведомляя их. Ведь он улетит и мы больше не увидимся. А с моим предложением чтобы он приехал на один день ко мне в город он не соглашается. Или это у меня странный запрос?

Ему лень задницу поднять, чтобы приехать в Ваш город увидеться с Вами. Да ещё на билет и отель тратиться придётся. Зато Вы, обманывая родителей, готовы к нему мчатся за свои же деньги, как девка по первому посвисту мужчины и с доставкой ему на дом.
Вам самой не противно?

Гость
#32
гость

автор блин у него экзамены
На врача человек учится

Если в этот раз наша встреча не состоится. Может быть такое что он прилетит из Индии в другой раз? Когда уже ничего мешать не будет

Гость
#33

Очень сочувствую Вашим родителям. Они-то надеялись вырастить дочь разумной, достойной и порядочной. А Вы готовы стать ша-лавой, предать родителей, наплевав на них. И ради кого? Ради какого-то незнакомого мужика из интернета, наобещавшего золотые горы, которому очень охота перепихнуться с экзотической наташей, чтоб было что в Индии потом рассказывать. И который вызывает Вас к себе ради собственного удобства, не считаясь ни с Вами, ни с Вашими родителями. Ужас!

Гость
#34
Гость

Ему лень задницу поднять, чтобы приехать в Ваш город увидеться с Вами. Да ещё на билет и отель тратиться придётся. Зато Вы, обманывая родителей, готовы к нему мчатся за свои же деньги, как девка по первому посвисту мужчины и с доставкой ему на дом.
Вам самой не противно?

Да даже на отель не прошу тратиться. Говорю один день проведем вместе и в этот же день обратно езжай.

Гость
#35

Да не нужна Вы ему раз сам не едет к Вам! Так погулять и ребятам рассказать что притащилась сама.

гость
#36

автор, они умелые в ласках, оргазмов достоит вам даже одними поцелуями.

Гостья
#37

Он не серьёзный, у вас ничего не выйдет.. помимо секса на пару раз. Уважайте себя немного.

Гость
#38

Автор, а зачем Вам это нужно? Он, скорее всего, из более-менее приличной семьи, иначе бы у него не было денег изучать медицину, да и вообще получать образование.
Индия очень бедная страна и расслоение общества огромное. К женщинам там действительно относятся ну очень так себе и изнасилованиями страна "прославилась" на весь мир, причём изнасилования часто групповые и женщины бывают что и умирают...
Семьи там создают, очень часто, по-сговору между семьями жениха и невесты, особенно, если семьи приличные. Так что абсолютно не факт, что этот мч вообще имеет какие-то серьёзные планы, пoипaться захотелось, вот и всё.-)
Ну и его нежелание приезжать в Ваш город мне не внушает доверия.

Лиса
#39

Думаю надо очень настороженно относится к знакомствам в интернете. Я насмотрелась всякого) Там девушки тоже шли к незнакомцам и так как никто не знал куда они ушли, думали что девушка пропала. Автор может вы хотя бы какой нибудь знакомой скажете куда вы поехали, с кем и тд. Можно даже адрес написать, на всякий случай. Жизнь всегда важнее! Никогда не знаешь что за человек рядом и что у него в голове)

Гость
#40

Мой сын женится на индианке. Встречаются несколько лет. Уже сделал предложение.

гость
#41
Гостья

Он не серьёзный, у вас ничего не выйдет.. помимо секса на пару раз. Уважайте себя немного.

чем плох секс на пару раз с образованным иностранцем, который потому уедет и не будет позорить, по сравнению с сексом на пару раз с м сетным неумелым гопником?

Гость
#42
Гость

А может ли быть такое что его интересует моя квартира?

Я скажу больше Модет такое быть,что его интересует ваше гражданство. Не США ,конечно, но вы живете в разы лучше индийцев.....

Гость
#43
Гость

Не у меня экзамены, а у него. Общаемся на английском. Ну почему бы ему не согласиться приехать ко мне на один день? Что неординарного в моем предложении?

Экзамены не год идут, а месяц .... Сдаст,пусть приезжает.... А это "приеду,если у нас сложится"-это как вообще? Как может сложиться,если он ничего для этого не делает. Пожалейте родителей,он того,правда, не стоит.

Гость
#44
Гость

Он сейчас находится в моей стране в другом городе, в котором у меня квартира. Я собираюсь туда ехать 20 июня. Но он просит пораньше, так как у него экзамены в Индии и ему нужно улетать.

Автор, я конечно могу ошибаться, но это же мед и вряд ли они защитят диплом и сдадут все выпускные экзамены раньше 15 июня.

В каком меде он учится в Казахстане зайдите на сайт,посмотрите расписание.... думаю,он ***.

Это ведь сдесь экзамены государственные сдать, диплом защитить, а потом уже сдавать на родине.. .

В Индию он едет подтвердать свой диплом скорее всего, типо вторых экзаменов ...

Гость
#45
Гость

Раз стремно, сидите дома. Нефиг молодой девушке в чужую страну к малознакомому мужику ехать, да еще похоже и жить у него. У меня волосы дыбом стоят.. Хотите приключение на пятую точку?!

Нет, вы не поняли, они сейчас оба в Казахстане,но в разных городах.Он настаивает,чтобы она перед его отлетом на родину с ним встретилась.Хочет купить ей билет....а она сомневается......

Гость
#46

А как Вы сами думаете,автор?

Я сначала неправильно поняла,думала в Индию зовет.

Что Вам интуиция говорит? Приехать в другой город в своей стране не так опасно.

Если у него экзамены,он может приехать на день после них. Если он их уже давно сдал,то тем более мог приехать на денек,он ведь мужик.....,а не вы.

Нельзя про недвижимость парням, особенно иностранцам рассказывать....

Он не хочет напрягаться, вы ведь еще плохо знакомы, не хочет свое время на дорогу тратить.

Гость
#47
Гость

Ну я сказала ему что они негативно отреагировали. А он сказал что хочет встретиться любой ценой пусть даже не уведомляя их. Ведь он улетит и мы больше не увидимся. А с моим предложением чтобы он приехал на один день ко мне в город он не соглашается. Или это у меня странный запрос?

Любой вашей ценой, самому ему неудобно.. Ну не знаю, вроде ехать в город в своей стране не страшно, и парень занятой на экзаменах.

А вообще захочет,найдет,как встретиться. Вы девушка,вы беззащитная , родители беспокоятся и он ,как нормальный человек с высшим медицинским должен это понимать.

Гость
#48

Автор,сколько Вам лет?

Гость
#49
Гость

Тогда скажу ему, не хочешь меня на один день навещать, тогда не нужно встречаться вообще. В конце концов вполне адекватный запрос у меня. Это у него странный запрос. Ну не могу я вот так ничего не сказав родителям идти с ним.

Верно.

гость
#50
Гость

Любой вашей ценой, самому ему неудобно.. Ну не знаю, вроде ехать в город в своей стране не страшно, и парень занятой на экзаменах.

А вообще захочет,найдет,как встретиться. Вы девушка,вы беззащитная , родители беспокоятся и он ,как нормальный человек с высшим медицинским должен это понимать.

нифига. Я тоже так рассуждала, когда меня любимый звал приехать. До сих пор жалею, что не приехала, даже если ббы мы месяц повстречались, это были бы ярчайшие моменты жизни.

Гость
#51
Гость

Автор,сколько Вам лет?

25