Гость
Статьи
Стоит ли открывать …

Стоит ли открывать страницу, чтобы позлить бывших любовниц мужа

Длиннопост. Сразу скажу - знаю, что сама дурында и сама все допустила и надо валить. Но но но.
В общем вскрылись измены мужа - где-то прям интим, где-то максимально откровенные переписки. Ушла со страшным скандалом слезами и чувством неимоверной обиды и злобы. Потому что отношения были идеальные - дома наготовлено, чисто, я за собой слежу, интим регулярный, поддержка. Ну вот че еще надо?? Полгода ушло с его стороны на извинения и изменения, перешел не режим тотального откровения, даже телефон мне оставляет, когда уходит (хотя я ни разу его в руки не бралк, а надо было). В общем - как-то меняется. Не знаю, смогу ли я отпустить эту ситуацию. Вряд ди. Но сейчас вопрос такой - я знаю этих девок, с которыми он зажигал. Он всех поудалял, но я знаю что они мониторят его соцсети, смотрят сториз. Моя страница закрыта всегда была. И щас так хочется их позлить, открыть и пусть смотрят, какая я. С другой стороны, пока я думаю о них и живу со злобой - жизнь проходит и эмоции я трачу ни на то. Совет..пожалуйста совет. Как с этим справиться и стоит ли с таким посылом открывать свою страницу.

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они поймут, что это делается для них.
Нет, надо придумать что-то другое. Интригу замутить.
Пусть на что-то клюнут, куры. Что принесёт вам материальную выгоду. Или им материальный урон.
Разрекламируйте что-нибудь.

Захария
#2

ну может они не курицы..
и поймут ваше желание что то там демонстрировать
и им будет смешно от того, как вы пыжитесь
в целом получится, что вы, выставляете себя на посмешище, как то, зачем то ( очевидно зачем) меняя свой способ пребывания в сети

Геннадий
#3

Мне кажется пустое это дело - в спорт зале силы тратьте (злитесь там) полезно будет. Займитесь ребенком - к логопеду там его или еще что. А по мне если бывшая жена будет смотреть на любовниц, то мне как то :D покорна дайте два !

Гость
#4

Не открывайте. На вашу страницу они заходить не будут, им интересны не вы, а ваш муж. А ваши старания и мечты, что страницей им как-то настроение испортите - это всего лишь мечты, а на деле вы, возможно, дадите им козырь в руки, которым они будут щеголять перед вашим мужем.

Гость
#5

Вы уверены что это будет их хоть как-то волновать?

Гость
#6

Открывай , зрелище в любом случае будет жалкое

Геннадий
#7
Гость

Вы уверены что это будет их хоть как-то волновать?

О придумал :D в общем нужно шоу (по телевизору). Со ставками ! UFC "Жена против Любовницы!" . Вот это зрелище будет, кому то денег принесет кстати !

Гость
#8
Геннадий

Мне кажется пустое это дело - в спорт зале силы тратьте (злитесь там) полезно будет. Займитесь ребенком - к логопеду там его или еще что. А по мне если бывшая жена будет смотреть на любовниц, то мне как то :D покорна дайте два !

Вот-вот, если будете выглядеть на 1000%, тогда можно и открыть.

Гость
#9

Вы неправильно делаете. Вы должны не в сторону любовниц мужа думать. Какая вам разница?)
Вы должны о себе подумать, открыть страницу и превлекать новых мужчин.
Заняться еще больше собой, новых фото сделать

Гость
#10
Геннадий

О придумал :D в общем нужно шоу (по телевизору). Со ставками ! UFC "Жена против Любовницы!" . Вот это зрелище будет, кому то денег принесет кстати !

Может получиться так, что любовницы и биться не станут.
Одно дело разовые встречи для секса, другое дело завести с бабником серьёзные отношения.
Такой себе приз, если честно

Ирина
#11
Гость

Вы неправильно делаете. Вы должны не в сторону любовниц мужа думать. Какая вам разница?)
Вы должны о себе подумать, открыть страницу и превлекать новых мужчин.
Заняться еще больше собой, новых фото сделать

Ну вот собственно собой активно и занялась, на фотосет сходила, фигура стала еще краше)

Геннадий
#12
Гость

Может получиться так, что любовницы и биться не станут.
Одно дело разовые встречи для секса, другое дело завести с бабником серьёзные отношения.
Такой себе приз, если честно

А может и станут %) ! Так то по мне лучше конечно иметь любовниц и не иметь жены , тогда и разборок не будет. Ходить по женщинам - они тебе ничего не должны , и ты им ничего не должен .

Ирина
#13
Геннадий

Мне кажется пустое это дело - в спорт зале силы тратьте (злитесь там) полезно будет. Займитесь ребенком - к логопеду там его или еще что. А по мне если бывшая жена будет смотреть на любовниц, то мне как то :D покорна дайте два !

Да, это действительно действенный способ, щас при любой волне нехороших мыслей иду в спорзал и с музычкой в ушах думаю о себе)

Ирина
#14
Гость

Не открывайте. На вашу страницу они заходить не будут, им интересны не вы, а ваш муж. А ваши старания и мечты, что страницей им как-то настроение испортите - это всего лишь мечты, а на деле вы, возможно, дадите им козырь в руки, которым они будут щеголять перед вашим мужем.

Я думала с тем посылом, что все женщины от природы любопытны. И дело в том, что мне не стыдно показать себя - и пусть это не будет минутой самолюбования, но я действительно красивая. Страницу закрыла года два назад, когда устроилась на госслужбу, так надо было. И никогда не хотела кому-то что-то доказать. А тут обида правда так накрыла, что начинаю себя по тупому вести. На форум вот написла)

Ирина
#15
Гость

Не открывайте. На вашу страницу они заходить не будут, им интересны не вы, а ваш муж. А ваши старания и мечты, что страницей им как-то настроение испортите - это всего лишь мечты, а на деле вы, возможно, дадите им козырь в руки, которым они будут щеголять перед вашим мужем.

Муж у себя выкладывает наши фото и стоииз. А мне все неймется. Наверно это все просто говорит об одном - надо заканчивать этот брак и строить новые отношение не на сгнившем фундаменте.

Ирина
#16
Геннадий

А может и станут %) ! Так то по мне лучше конечно иметь любовниц и не иметь жены , тогда и разборок не будет. Ходить по женщинам - они тебе ничего не должны , и ты им ничего не должен .

Конечно это лучше. Лучше вообще себе не врать) если ты хочешь много женщин иметь во всех смыслах - имей, это твое полное право. Но тогда разводись и гуляй, зачем этот цирк, зачем эта трусость. Фу прям

Гость
#17
Ирина

Ну вот собственно собой активно и занялась, на фотосет сходила, фигура стала еще краше)

👍И правильно. О любовницах не думайте, плевать на них

Гость
#18
Ирина

Я думала с тем посылом, что все женщины от природы любопытны. И дело в том, что мне не стыдно показать себя - и пусть это не будет минутой самолюбования, но я действительно красивая. Страницу закрыла года два назад, когда устроилась на госслужбу, так надо было. И никогда не хотела кому-то что-то доказать. А тут обида правда так накрыла, что начинаю себя по тупому вести. На форум вот написла)

А любовница то какое дело красивая вы или не очень?
Ну красивая и красивая.

Гость
#19

Не надо конечно же. Лучшее презрение это полное забвение.

Гость
#20

Автор, понимаете, муж ваш не изменится, люди не меняются. Как бы это не было больно.... Он сейчас будет хорошим, пройдет время- и опять начнет. Вот увидите, так и будет!
Неужели вы всех баб будете злить фотографиями? А ещё ради гулчщего микробного мужика меняться в лучшую сторону? Вы серьезно?
Ходите в салоны красоты в неделю раза по три, покупайте шмотки тогда на деньги мужа, и пускай что-нибудь попробует вякнуть, что денег в доме нет! За его проступки пускай будет рад что его ещё не вышвырнули из дома. И с такой политикой, когда вы будете хорошеть - вы встретите любящего мужчину и от этого уйдете.
Или, второй вариант, расстаться сразу.
Ну и третий - всю жизнь терпеть женщин левых рядом.

Гость
#21
Ирина

Муж у себя выкладывает наши фото и стоииз. А мне все неймется. Наверно это все просто говорит об одном - надо заканчивать этот брак и строить новые отношение не на сгнившем фундаменте.

да, кобельки, зачастую, кроме своих жен, никому и не нужны большее

Гость
#22

Автор,вы правы,не нужно жизнь тратить не на то. Я тоже была такой. Вы доказываете не им,а а себе . Что вы чего-то стоите тоже ,что «достойны»любви мужа. Автор,вы достойны и так. Без доказательств.
Будьте достойны в первую очередь своей любви и своего уважения. Полюбите себя .Никому ничего не доказывайте.Они сами вас боятся,поверьте ,и без всяких «доказательств». А лучше найдите себе мужа или любовника,который полюбит вас

#23

Если нет уважения к. Не, тогда стоит.

Willy Sleep
#25

Открывай страничку, выставляй совместные фото с комментариями а вашей неземной любви.
Хоть поржут девки 😊

Обычно любовницы знают о типе своего любовника. И да, они с твоим мужем веселятся, но для дальнейших отношений его точно не рассматривают. Развлекаться и уволить разные вещи) вряд ли ваш кому то шибко нужен дальше койки

#26

со мной её открой

Гость
#27
Гость

Они поймут, что это делается для них.
Нет, надо придумать что-то другое. Интригу замутить.
Пусть на что-то клюнут, куры. Что принесёт вам материальную выгоду. Или им материальный урон.
Разрекламируйте что-нибудь.

Вместе фото выложи Соперницы поймут отступят Не усложняй

Гость
#29

Судя по тому, что вам интересна реакция левых баб, отношения с мужем у вас так и не наладились, чувствуете вы себя неуверенно и неудовлетворены его поведением. Видимо он ничем не компенсировал свой косяк. Лучше бы в эту сторону думали.

Гость
#30

Открой. Посмотрят на тебя, поржут.

Гость
#31
Гость

Может получиться так, что любовницы и биться не станут.
Одно дело разовые встречи для секса, другое дело завести с бабником серьёзные отношения.
Такой себе приз, если честно

Заведи и замуж выйди ещё . И счастья вам. Потом все в одной кровати будете. И очередь до 3 этажа

Гость
#32

Станьте по настоящему счастливой им назло. А у девиц может быть пачка этих женатых, чьи страницы они мониторят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: