Гость
Статьи
Зачем …

Зачем наряжаться,делать укладку?

Я сейчас в активном поиске в личной жизни.
Девушки, делаете вы укладку(локоны), носите ли платья, юбки с теми мужчинами,которые не ухаживают за вами? Т.е не дарят подарков, цветов.

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А выглядеть красиво в глазах самой себя - это разве не причина? Ну приятно же, когда идешь мимо какого зеркала, а в нем красотка отражается, а не баба с баулами...

Так разговор о том, чтобы НАРЯЖАТЬСЯ. Выглядеть красиво можно и в кедах с джинсами. А тут речь о платьях и неудобных каблуках. Можно попроще одеться и причесаться, но выглядеть ухожено будешь все равно, а можно потратить часа два на подбор одежды и изнывать от боли в каблуках типа зачем такие жертвы, речь об этом идет

Гость
#52
Гость

А выглядеть красиво в глазах самой себя - это разве не причина? Ну приятно же, когда идешь мимо какого зеркала, а в нем красотка отражается, а не баба с баулами...

Ради самой себя мне приятно в джинсах и в футболке и в удобной обуви)

Гость
#53
Люся

А где я писала что наряжаться надо ради мужчин? Я писала что наряжаться надо чтобы самой приятно было . У вас в голове одни члены

Женщина вам надо успокиться, я не врач .
Идите свои истерики в другом месте устраивайте

Гость
#54
Гость

Так разговор о том, чтобы НАРЯЖАТЬСЯ. Выглядеть красиво можно и в кедах с джинсами. А тут речь о платьях и неудобных каблуках. Можно попроще одеться и причесаться, но выглядеть ухожено будешь все равно, а можно потратить часа два на подбор одежды и изнывать от боли в каблуках типа зачем такие жертвы, речь об этом идет

Тут смотря какие кеды и джинсы. В них порой можно и получше, чем в платье выбрать, если правильно подобрать, а не первое попавшееся схватить и плевать, как висят. Я вот про это говорю, вот так наряжаться)) + платья удобные выбрать можно, чтоб и самой их носить в радость было

Гость
#55
Красотуля

Ну и зачем они нужны? Они вообще не нужны.

Да,не нужны)
Я таких мужчин,которые не ухаживают и не дарят подарки во френдзону отправляю

Гость
#56
Гость

Тут смотря какие кеды и джинсы. В них порой можно и получше, чем в платье выбрать, если правильно подобрать, а не первое попавшееся схватить и плевать, как висят. Я вот про это говорю, вот так наряжаться)) + платья удобные выбрать можно, чтоб и самой их носить в радость было

Да, и кеды нужно уметь выбирать, чтобы выглядеть стильно. Но все равно меньше усилий прикладываешь, потому что к платью девушки зачастую любят крутить локоны, например, а где локоны - там стрелки и помада. А к кедам можно легкий макияж сделать и не париться)

Гость
#57
Гость

Да, и кеды нужно уметь выбирать, чтобы выглядеть стильно. Но все равно меньше усилий прикладываешь, потому что к платью девушки зачастую любят крутить локоны, например, а где локоны - там стрелки и помада. А к кедам можно легкий макияж сделать и не париться)

Не ну почему.. Я, к кедам и джинсам тоже макияж делаю, могу даже с красной помадой. Но у меня типаж такой, я брюнетка с длинными волосами и прямой чёлкой, так что извини мне она идёт к любому наряду. Хотя могу вообще практически без краски на лице ходить, если лень.

Гость
#58

А ты всем даешь кто дарит подарки и ухаживает? Если нет, то какой смысл дарить подарки и ухаживать? Тогда лучше секс купить, не так ли? Поэтому, мужчина не должен ухаживать, ничего дарить не должен. Если понравился, и так дашь, а если нет, какой смысл тратить, и не быть уверенным, что дашь?

Гость
#59
Гость

Да,не нужны)
Я таких мужчин,которые не ухаживают и не дарят подарки во френдзону отправляю

Да ты и тех кто ухаживает туда отправляешь, так что, какой смысл ухаживатт?))))

Захария
#60
Гость

Да,от одежды не зависит. За мной мужчина ухаживает и дарит подарки вне зависимости от того как оделась.
Но ради мужчины который старается и самой хочется стараться,нарядиться.
А вот зачем просто так наряжаться каждый день или на свидание к тому кто ничего не дарит,не заезжает и не ухаживает.В этом вопрос...

Вопрос в том, что считать нарядным
Или естественным
Я не понимаю и смысла наряжаться ради кого то..... Ну очень специально. Ну можно. Ну раз, ну два. Но если тебе не правится сама одежда? Я НЕ люблю платья, мне не комфортно. Что ж будет меня корежить то, и ему это не надо.
Но есть те, кому нравится свой внешний вид в платье часто. Не ради кого то. Ради себя.
Это просто же ..
Вычурность ежедневная смешна, да

Захария
#61
Гость

Да,от одежды не зависит. За мной мужчина ухаживает и дарит подарки вне зависимости от того как оделась.
Но ради мужчины который старается и самой хочется стараться,нарядиться.
А вот зачем просто так наряжаться каждый день или на свидание к тому кто ничего не дарит,не заезжает и не ухаживает.В этом вопрос...

Но как вы оказываетесь на свидании с тем, кто по вашему не достоин свидания с вами..
Вот загадка

Сэмми
#62

Я вообще ничего не делаю и делать не буду, ни для тех, кто ухаживает, ни для тех, кто мимо проходил. 😂
Волосы пострижены так, что сами "ложатся" в прическу, а каблуки и платья мне вообще не сдались, платье могу одеть лишь на праздник. Не вижу повода делать из себя "куклу", если в жизни ей не являюсь. Пусть мужчина видит в том виде в котором я хожу 90% времени.

Гость
#63

Я наряжаюсь не для других, а для себя. Укладку никогда не делаю, считаю, что и так красиво. И всегда по настроению: могу индийское платье и тонну браслетов навесить на себя, а могу кроссовки, кепку и худи

Гость
#64
Гость

А ты всем даешь кто дарит подарки и ухаживает? Если нет, то какой смысл дарить подарки и ухаживать? Тогда лучше секс купить, не так ли? Поэтому, мужчина не должен ухаживать, ничего дарить не должен. Если понравился, и так дашь, а если нет, какой смысл тратить, и не быть уверенным, что дашь?

А зачем вы идете на свидание к девушке которая вам не нравится?Когда девушка нравится,мужчина за ней ухаживает,дарит подарки и цветы.

Гость
#65
Сэмми

Я вообще ничего не делаю и делать не буду, ни для тех, кто ухаживает, ни для тех, кто мимо проходил. 😂
Волосы пострижены так, что сами "ложатся" в прическу, а каблуки и платья мне вообще не сдались, платье могу одеть лишь на праздник. Не вижу повода делать из себя "куклу", если в жизни ей не являюсь. Пусть мужчина видит в том виде в котором я хожу 90% времени.

👍👍

Гость
#66
Захария

Но как вы оказываетесь на свидании с тем, кто по вашему не достоин свидания с вами..
Вот загадка

Чтобы понять достоин он или нет,нудно походить с ним на свидания) Это же не сразу понятно

Гость
#67
Гость

Да ты и тех кто ухаживает туда отправляешь, так что, какой смысл ухаживатт?))))

Не правда) Во френзону отправляются только те кто постоянно без цветов и подарков,и не заезжает.

Захария
#68
Гость

Чтобы понять достоин он или нет,нудно походить с ним на свидания) Это же не сразу понятно

Ох ты ж...
А вам ни разу не встречался тот, кого радовали бы, вы, а не ваша укладка и каблуки?
Ваша расслабленность, комфорт?
С каждым надо было наряжаться, чтобы свидание ему доставляло удовольствие?

Гость
#69
Захария

Ох ты ж...
А вам ни разу не встречался тот, кого радовали бы, вы, а не ваша укладка и каблуки?
Ваша расслабленность, комфорт?
С каждым надо было наряжаться, чтобы свидание ему доставляло удовольствие?

Ну так я и радую собой) Но радость я сужу по тому ухаживает ли он, дарит ли подарки, цветы.

Если он только словами,а не действиями или поступками показывает что я нравлюсь, и склоняет при этом к постели всеми правдами и неправдами -отправляю мысленно во френдзону)

Захария
#70
Гость

Ну так я и радую собой) Но радость я сужу по тому ухаживает ли он, дарит ли подарки, цветы.

Если он только словами,а не действиями или поступками показывает что я нравлюсь, и склоняет при этом к постели всеми правдами и неправдами -отправляю мысленно во френдзону)

Я и спрашиваю - почему вы радуете с укладкой, а в кедах не радуете?

Дельта
#71
Гость

Идите этот бред на другом форуме несите) Женщина не обязана просто так без причины или без выгоды для себя наряжаться)

🤣🤣🤣
Ну, если вам неприятно красиво выглядеть, если для вас наряжаться- тяжёлый труд и в тягость ... Если вы наряжаетесь " с выгодой"...
Если все настолько плохо🤦🤦🤦

Ну, ходите замухрышкой.
На вас никто не обидится.

Я ещё понимаю, когда так говорит владелица бизнеса, уверенная в своем положении - там хоть кизяк на голову нацепи- ничего не изменится.
Особенно, если у нее трое детей, куча болячек, усталость от жизни, муж зависит от нее и самолюбие у нее отсутствует - тогда да.

Но когда так говорит женщина фертильного возраста, без детей, семьи, в поиске ...
Мне этого не понять😁😁😁

Вы же не знаете, где вам принц ваш подвернётся 😁 а вдруг вы в магазин чешете, настречу вам принц, а вы без помады и с гнездом на голове 😁

Гость
#72
Дельта

🤣🤣🤣
Ну, если вам неприятно красиво выглядеть, если для вас наряжаться- тяжёлый труд и в тягость ... Если вы наряжаетесь " с выгодой"...
Если все настолько плохо🤦🤦🤦

Ну, ходите замухрышкой.
На вас никто не обидится.

Я ещё понимаю, когда так говорит владелица бизнеса, уверенная в своем положении - там хоть кизяк на голову нацепи- ничего не изменится.
Особенно, если у нее трое детей, куча болячек, усталость от жизни, муж зависит от нее и самолюбие у нее отсутствует - тогда да.

Но когда так говорит женщина фертильного возраста, без детей, семьи, в поиске ...
Мне этого не понять😁😁😁

Вы же не знаете, где вам принц ваш подвернётся 😁 а вдруг вы в магазин чешете, настречу вам принц, а вы без помады и с гнездом на голове 😁

Тяжелая же у вас шиза)😄
Если для вас норма ходить в магазин на шпильке и в вечернем платье,то мои соболезнования)

Гость
#73
Захария

Я и спрашиваю - почему вы радуете с укладкой, а в кедах не радуете?

С чего вы взяли что не радую) Еще раз) Когда мужчине нравится девушка хоть в кедах,хоть в туфлях -он ухаживает, дарит подарки, цветы.И самой хочется наряжаться для него.
Когда девушка не нравится,то мужчинв не ухаживает, и не дарит подарки и склоняет к сексу
Что в этом сложного для вашего понимания.

Захария
#74
Гость

С чего вы взяли что не радую) Еще раз) Когда мужчине нравится девушка хоть в кедах,хоть в туфлях -он ухаживает, дарит подарки, цветы.И самой хочется наряжаться для него.
Когда девушка не нравится,то мужчинв не ухаживает, и не дарит подарки и склоняет к сексу
Что в этом сложного для вашего понимания.

Что сложного в моем вопросе для вашего понимания..
Вот есть человек. Он за вами ухаживает. Хорошо ухаживает. Вы в ответ хотите сделать ему приятное. То есть - нарядиться для него.
Почему именно нарядность его радует?
Нарядность такая ,как вы именно ее описали.
Вы противопоставили укладку/туфли кедам/ джинсам.
Почему для всех этих мужчин так приятна укладка?

Гость
#75
Захария

Что сложного в моем вопросе для вашего понимания..
Вот есть человек. Он за вами ухаживает. Хорошо ухаживает. Вы в ответ хотите сделать ему приятное. То есть - нарядиться для него.
Почему именно нарядность его радует?
Нарядность такая ,как вы именно ее описали.
Вы противопоставили укладку/туфли кедам/ джинсам.
Почему для всех этих мужчин так приятна укладка?

Это не он так говорит.Это я решила сама что платье и каблуки его порадуют, если он меня радует.
Большинству мужчин такое нравится, когда девушка одета женственно

Захария
#76
Гость

Это не он так говорит.Это я решила сама что платье и каблуки его порадуют, если он меня радует.
Большинству мужчин такое нравится, когда девушка одета женственно

Понятно
Мужчины разные
У вас свой контингент

Гость
#77

Я наряжаюсь, потому что самолюбивая сучка))) обожаю кайфовать от своей красоты, любуюсь собой и это видят другие. Кого- то это бесит, а кто и сам любоваться начинает

Гость
#78
Гость

Есть те, которые не следят за собой. Хоть 10 салонов и магазинов у дома таких женщин откроется, им будет пофиг. Дело в их непринятии себя, нелюбви к себе и плюс скорее всего мама не научила. Ну то есть есть женщины, которые девочкам с детства бережно расчесывают волосы, делают красивые прически, знакомят с миром косметики, а есть те, кому вообще до дочерей дела нет, вот дочери и вырастают без привычки ухаживать за собой. Ну это один из вариантов

нет, не так. Просто иногда понимаешь, что ты и без косметики нормальная, с косметикой красивая, но толку - ноль

Гость
#79

А сели с ногами проблемы, заболевания или несоразмерно маленький размер ноги, то какие каблуки? Все теперь, красивой не будешь, я впринципе и есть одна все время. А насчет того, что вы пишете, если чего-то не делают, зачем тогда вообще встречаетесь. Обычно какая одежда нравится. такую и носишь все время, а не по случаю. Спортивную одежду обычно носят из деревни, или когда денег совсем нет, москвичи такое не носят особо, кроме лета может или дома.

Гость
#80

Тут ключивые слова "встречаюсь с несколькими мужчинами". На мой взгляд вы не достойны ухаживаний, вы обычная шлендра, лично я потому и в парк зову гулять, а то вдруг такая же как автор.

Гость
#81
Гость

Тут ключивые слова "встречаюсь с несколькими мужчинами". На мой взгляд вы не достойны ухаживаний, вы обычная шлендра, лично я потому и в парк зову гулять, а то вдруг такая же как автор.

Не хожу по паркам гулять)

Гость
#82

Я всегда красиво укладываю волосы и красиво одеваюсь, даже когда я дома одна. Я делаю это не для того, чтобы кому-то угодить, а для того, чтобы самой себе всегда нравиться и саму себя вдохновлять. То, что такой стиль жизни производит на окружающих хорошее впечатление - это дополнительный профит, но не самоцель. Кроме этого, я люблю жить в красиво оформленной квартире, пить кофе из красивой посуды, в общем, я люблю эстетику. Жизнь одна и хорошо, когда она проживается в удовольствии, в радости для глаз и восприятия.

Юлия
#83

Добрый день, Автор! Любой мужчина может рассчитывать на все, что хочет. Но от него не все зависит) Вы сами выбираете. Смотрите на человека и его внутренние качества. Просто не унижайте никого, будьте честны. Может те парни, что не дарят подарки, тоже рассматривают вас только как друга, или как запасной вариант. И такое бывает) Больше самоиронии) хорошо выглядеть внешне я бы стала ради того, кто мне нравится так же внешне. А кто не нравится, к тому бы просто присматривалась. Не все люди раскрываются сразу, у многих скрытая харизма.

Гость
#84
Гость

Я всегда красиво укладываю волосы и красиво одеваюсь, даже когда я дома одна. Я делаю это не для того, чтобы кому-то угодить, а для того, чтобы самой себе всегда нравиться и саму себя вдохновлять. То, что такой стиль жизни производит на окружающих хорошее впечатление - это дополнительный профит, но не самоцель. Кроме этого, я люблю жить в красиво оформленной квартире, пить кофе из красивой посуды, в общем, я люблю эстетику. Жизнь одна и хорошо, когда она проживается в удовольствии, в радости для глаз и восприятия.

Ключевое слово-дополнительный профит)

Юлия
#85
Гость

Тут ключивые слова "встречаюсь с несколькими мужчинами". На мой взгляд вы не достойны ухаживаний, вы обычная шлендра, лично я потому и в парк зову гулять, а то вдруг такая же как автор.

А почему? Девушка не замужем, ни с кем не спит. Не целуется и не находится в отношениях. На этапе знакомства и дружбы вполне допустимо общаться с несколькими парнями. Зачем вы сами себя оскорбляете своими же дурными мыслями?

Гость
#86
Юлия

Добрый день, Автор! Любой мужчина может рассчитывать на все, что хочет. Но от него не все зависит) Вы сами выбираете. Смотрите на человека и его внутренние качества. Просто не унижайте никого, будьте честны. Может те парни, что не дарят подарки, тоже рассматривают вас только как друга, или как запасной вариант. И такое бывает) Больше самоиронии) хорошо выглядеть внешне я бы стала ради того, кто мне нравится так же внешне. А кто не нравится, к тому бы просто присматривалась. Не все люди раскрываются сразу, у многих скрытая харизма.

Хорошо сказали, согласна с тем что когда мужчина не дарит подарки ,не ухаживает,и склоняет к сексу (без ухаживаний) - это плохой знак. На него время не надо тратить и относится к нему можно только как к другу )
Я не унижаю никого, с чего так решили не понятно, я защищаю свои интересы.

Гость
#87
Юлия

А почему? Девушка не замужем, ни с кем не спит. Не целуется и не находится в отношениях. На этапе знакомства и дружбы вполне допустимо общаться с несколькими парнями. Зачем вы сами себя оскорбляете своими же дурными мыслями?

Согласна с вами.

Гость
#88
Дельта

🤣🤣🤣
Ну, если вам неприятно красиво выглядеть, если для вас наряжаться- тяжёлый труд и в тягость ... Если вы наряжаетесь " с выгодой"...
Если все настолько плохо🤦🤦🤦

Ну, ходите замухрышкой.
На вас никто не обидится.

Я ещё понимаю, когда так говорит владелица бизнеса, уверенная в своем положении - там хоть кизяк на голову нацепи- ничего не изменится.
Особенно, если у нее трое детей, куча болячек, усталость от жизни, муж зависит от нее и самолюбие у нее отсутствует - тогда да.

Но когда так говорит женщина фертильного возраста, без детей, семьи, в поиске ...
Мне этого не понять😁😁😁

Вы же не знаете, где вам принц ваш подвернётся 😁 а вдруг вы в магазин чешете, настречу вам принц, а вы без помады и с гнездом на голове 😁

Этож насколько надо быть неуверенной в себе, что бы бы даже в магазин за хлебом с макияжем и укладкой ходить..

Гость
#89
Гость

Я наряжаюсь, потому что самолюбивая сучка))) обожаю кайфовать от своей красоты, любуюсь собой и это видят другие. Кого- то это бесит, а кто и сам любоваться начинает

Если вы себя считаете сучкой и считаете, что это нормальное слово в отношении женщины, то мне вас сильно жаль. А ещё у вас синдром Нарцисса и уверена, что это очень заметно другим, поэтому и смотрят на вас, а не потому, что вы неземная красавица. Увы.

Оля
#90

всё правильно. Хочет красоты, пусть инвестирует.

Гость
#91

Ого у вас бурная жизнь. У меня свиданий никогда не было.

#92

Вообще стиль у каждого свой. Считаю что если вы не "принцесса" с платьями и прочим то не стоит и надевать эту маску. Если вам самой это нравится, вам комфортно в этом образе тогда не составит труда носить наряды на все свидания да и вообще в повседневности. А мужчины любят не за платья.

Гость
#93
Люся

Вот я не пойму эту тему. Неужели есть те женщины которым вот прям нравится быть неряхами? При обилии любой косметики под любой вкус цвет и кошелёк , вот как можно не любить наряжаютьая? Я понимаю раньше. Даже маникюр было сделать проблемой! А теперь маникюр в каждом доме почти делается - есть салон. Ну не можете вы себе дорогую косметику позволить ок . Есть недорогой сигмент. Платья ну на худой конец озон. Вот почему люди считают что если женщина одевается она кому то то доказывает что то?! Вот понять не могу

Знаете ли вы сколько в косметики химии,тем более не в дорогой?прям необходимость травится ей каждый день,да?

Дельта
#94
Гость

Знаете ли вы сколько в косметики химии,тем более не в дорогой?прям необходимость травится ей каждый день,да?

Ой😂😂😂 я вас умоляю
Вы этой самой химии съедаете в день куда больше, чем за год накраситесь))

Гость
#95
Гость

Не хожу по паркам гулять)

Очень хорошо, с вами не попути)

Гость
#96
Юлия

А почему? Девушка не замужем, ни с кем не спит. Не целуется и не находится в отношениях. На этапе знакомства и дружбы вполне допустимо общаться с несколькими парнями. Зачем вы сами себя оскорбляете своими же дурными мыслями?

Именно из за такого поведения, много баб вобще сейчас не замужем)) хорошо, почему тогда сегодня бабища хочет на этапе знакомствп, чтоб еë вели в рестик?) вы решили питаться за счет мужчин что ли?

Гость
#97
Дельта

Ой😂😂😂 я вас умоляю
Вы этой самой химии съедаете в день куда больше, чем за год накраситесь))

Не надо судить по своему скудному рациону,питайтесь химией,еще добавьте химию на рожу вам никто не запрещает

Гость
#98

Я наряжаюсь исключительно для себя, потому что мне нравится, потому что это помогает мне чувствовать себя увереннее
Считаю, что делать ради кого-то это изначально провальная тема. Мне самой приятно, кайфую от себя просто)
И сам процесс «наряживания» мне очень нравится, для меня это как релакс, медитация, антистресс))) включаю музыку в колонке или сериал на тв, и начинаю творить. Особенно приятно это делать, когда стайлер профессиональный и бюджетный) я заказывала свой на вайлдберис, могу и с вами поделиться) таким не жадничают
я хочу показать это всему миру 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: