Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я женоненавистник

Во всём виноваты философы МД. Как избавиться от дури в голове?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаться с такими же мдешниками как сам.

Гость
#2
Гость

Встречаться с такими же мдешниками как сам.

Золотой совет 👍😂

Гость
#3

Во всем Виноват ТОЛЬКО ТЫ САМ🤪

Гость
#4
Гость

Во всем Виноват ТОЛЬКО ТЫ САМ🤪

Почему?

Гость
#5
Гость

Золотой совет 👍😂

Не, ну а че мучиться? Все бабы cy4ки меркантильные, а мудни такие лапочки, встречались бы друг с другом, всем бы было щастье.

Гость
#6

Могу раскодировать)

Гость
#7

Зачем избавляться? Принимай большие члены в очко и продолжай дальше ненавидеть, зачем менять свою природу?

Гость
#8
Гость

Не, ну а че мучиться? Все бабы cy4ки меркантильные, а мудни такие лапочки, встречались бы друг с другом, всем бы было щастье.

Вот именно, сами-то они не "меркантильные". Смотрела одного блогера, он короче за другую команду болеет ( ну вы поняли о чем я), так вот он жаловался, что нашел себе парня, думал, что они будут равноправные отношения строить, в итоге парень-подружка решил стать домохозяйкой 😂и блогеру такое не понравилось. 😂

Гость
#9
Гость

Вот именно, сами-то они не "меркантильные". Смотрела одного блогера, он короче за другую команду болеет ( ну вы поняли о чем я), так вот он жаловался, что нашел себе парня, думал, что они будут равноправные отношения строить, в итоге парень-подружка решил стать домохозяйкой 😂и блогеру такое не понравилось. 😂

От блин, пападос! Пора новое м(у)д(э) им создавать!

Гость
#10
Гость

Вот именно, сами-то они не "меркантильные". Смотрела одного блогера, он короче за другую команду болеет ( ну вы поняли о чем я), так вот он жаловался, что нашел себе парня, думал, что они будут равноправные отношения строить, в итоге парень-подружка решил стать домохозяйкой 😂и блогеру такое не понравилось. 😂

Кошмар,куда мир катится...

Гость
#11
Гость

Могу раскодировать)

Давай

#12

а все уже, обратного пути нет..

Гость
#13
Гость

От блин, пападос! Пора новое м(у)д(э) им создавать!

Во-во 😁

Гость
#14
Гость

Кошмар,куда мир катится...

Да лучше б мужики сразу говорили, что они хотят быть домохозяйками и все.
А то песни о равноправии поют,а на деле сами мечтают дома засесть..

Гость
#15

Я хочу любить женщин, но они не дают повода

Гость
#16

Автор, а что вас не устраивает в нынешнем вашем положении? Зачем вам нужно от чего-то избавляться?

Гость
#17
Гость

Я хочу любить женщин, но они не дают повода

Люби мужиков, истинно тебе говорю!

Гость
#18
Гость

Автор, а что вас не устраивает в нынешнем вашем положении? Зачем вам нужно от чего-то избавляться?

Да я вот нищий, а они таких не любят и грубят

гость
#19

Ты взрослый чедовек и теперь тебе нужно просто проанализировать что мудэ и иже с ним просто ментально кастрируют мужчин.

Гость
#20
Гость

Давай

Приворожу тебя к Джей Ло,а хошь,к Бузовой😂

Гость
#21
Гость

Приворожу тебя к Джей Ло,а хошь,к Бузовой😂

Да хоть к себе, если ты не страшила и будешь платить за меня в ресторане

Гость
#22
Гость

Да хоть к себе, если ты не страшила и будешь платить за меня в ресторане

Найди папика

Гость
#23
Гость

Да хоть к себе, если ты не страшила и будешь платить за меня в ресторане

Я страшко.Увидишь- и аппетит пропадет😀

Гость
#24
Гость

Зачем избавляться? Принимай большие члены в очко и продолжай дальше ненавидеть, зачем менять свою природу?

Ты видимо уже столько прин,л, что пж дркгим советовать стал. Пидо рас

Гость
#25
Гость

Я страшко.Увидишь- и аппетит пропадет😀

Ну хоть богатая?

Гость
#26
Гость

Ну хоть богатая?

Все деньги уходят на спасение морских котегов))

Гость
#27
Гость

Да я вот нищий, а они таких не любят и грубят

Кто эти "они", которые вас "не любят"? Женщины? Тогда вам, тем более, нужно изучать материалы МД!! Вы там подробно узнаете о всей темной сущности современных женщин, об опасностях, исходящих от них, там вас вооружат необходимым знанием, для противостояния этому злу! Не отчаивайтесь! Изучайте материалы, осмысливайте их и делайте правильные выводы...

Гость
#28
Гость

Все деньги уходят на спасение морских котегов))

Ну я тоже котик. Можешь приютить мне в своем дворце

Гостья
#29

Об стену стукнись с разбегу башкой сврй тупой.)😁

#30

Епис с мужиками

Гость
#31

Просто поменяй пол

Гость
#32
Кулема

Епис с мужиками

Вы думаете так легко встретить такого мужчину, с которым вам обоим захочется быть вместе??? На самом деле, все не так просто, и найти мужчину еще труднее, чем женщину!

Гость
#33
Гость

Все деньги уходят на спасение морских котегов))

Котики - это святое... Хоть морские, хоть сухопутные.

Гость
#34

Аффтор,др@чить,др@чить и др@чить,не переставая,до кровавых мозОлей!!!
Так,через свои ладошки и вышибиТся вся дурь из тебя.

Гость
#35
Гость

Могу раскодировать)

Трахни его в попу раза три,пусть аффтор раскодируется,раз и навсегда.😉

#36
Гость

Вы думаете так легко встретить такого мужчину, с которым вам обоим захочется быть вместе??? На самом деле, все не так просто, и найти мужчину еще труднее, чем женщину!

Ну конечно не легко, в жизни вообще мало кому счастье легко достается. Но это не повод отчаиваться, главное задаться целью

Гость
#37
Кулема

Ну конечно не легко, в жизни вообще мало кому счастье легко достается. Но это не повод отчаиваться, главное задаться целью

Главное в этом деле для мужика--"не от оТчаиваться",а "задасться целью" ,раздолбить СЕБЕ хорошенечко очкО и научиться сосать с проглотом.
Может оно и нелеГко,но щастье,в виде другого жаждующего мужла, ему тогда по любому "достанется".😜

#38
Гость

Почему?

А на кой ты лазил по таким сайтам?

#39
Гость

Ну я тоже котик. Можешь приютить мне в своем дворце

А зачем ты ей сдался? Морские котики милые, а ты - никчёмный мудэшник, который способен только потреблять все ресурсы и гадить женщине в жизни, в доме, и в душу!

Гость
#40

Так а в чем конкретно ваша проблема? У меня был коллега-женоненавистник, там полная мизогиния головного мозга. Женился после сорока на жирной страшной тетке, потому что тетка сама ему предложила. У тетки квартира-трешка, а коллега безквартирный. И зарабатывает тетка раз в 5 больше, чем он сам. Ещё у нее есть дочка-подросток, красавица, он на нее втихую д..т. Он тупо их использует для улучшения своего положения. Так что сама по себе мизогиния никак по жизни не мешает.

Гость
#41
Кулема

Ну конечно не легко, в жизни вообще мало кому счастье легко достается. Но это не повод отчаиваться, главное задаться целью

Наверное, вы правы... Отчаиваться, конечно не стоит, но с определением "цели" могут возникать очень серьёзные трудности... Меня, в плане "отношений", увы, разочаровали и женщины, и мужчины. Поэтому, когда я слышу такие легковесные советы, вроде "не нравятся женщины - иди к мужчинам" (или наоборот), то это вызывает у меня недоумение: почему вы считаете, что с мужчиной (женщиной) ему (ей) будет лучше? Это вовсе не так, основные проблемы от подобной смены "ориентации", скорее всего, никуда, увы, не исчезнут...

гость
#42
Гость

Кто эти "они", которые вас "не любят"? Женщины? Тогда вам, тем более, нужно изучать материалы МД!! Вы там подробно узнаете о всей темной сущности современных женщин, об опасностях, исходящих от них, там вас вооружат необходимым знанием, для противостояния этому злу! Не отчаивайтесь! Изучайте материалы, осмысливайте их и делайте правильные выводы...

Тебе легче от того, что на одного инцела станет больше?

Гость
#43
гость

Тебе легче от того, что на одного инцела станет больше?

МД - это не "инцелы". МД - это информирование и просвещение!!! МД из несчастых и унылых делает счастливых и жизнерадостных!!! Поэтому, да, чем больше людей приобщится к учению МД, тем лучше и счестливее будет жизнь в нашей стране!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: