Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки удивляются потом, что им не дарят подарки?

Почему девушки которые в отношениях сразу без всяких ухаживаний, вложений отдались мужчине буквально же в первую неделю, потом удивляются почему парень ни*** не делает в отношениях, ничего не дарит и не балует?!
Это же как придти в магазин и тебе дают вещь бесплатно которую ты хотел купить, вы же не будете настаивать за неё заплатить???!!! В дальнейшем все аналогично, зачем что-то делать и как - то вообще напрягаться, если дают что-то бесплатно…
Или даже не делаете выводы после таких отношений 🤦🏻‍♀️

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы правы, автор. Все по существу говорите. Но все приходит с опытом, как говорится.)

Гость
#2

Почему отдалась ? Секс же вроде по обоюдному согласию происходит и оба получают удовольствие . Вложения, для него она не кто на данный момент знакомства поэтому он вообще не должен вкладываться . Ухаживания по мелочи можно на начальных этапе , а дальше как поведет себя . А бегать годами , забрасывать ее подарками и оплачивать кредиты уже давно не кто не собирается . Ну это касается нормальных парней которые зарабатывают и следят за собой . А вот годовые поклонники которые и толком негде не работают те будут бегать , у них времени много .

Мужло подлое
#3

Немного классики:

Всём привет 🌞 Меня зовут Лена, есть дочка -любимыш 4 лет и песя Йорка. Живу м Некрасовка, работаю Электрозаводская. Хочу познакомится с МЧ 35-40 лет, из ближайших районов. На другой конец Москвы ехать 2 часа не согласна 😀.
Бывший муж был алкоголик и пил каждый день, поэтому с такой привычкой больше я мирится не хочу. Но не хонжа в этом плане, могу и сама выпить бутылочку хорошего винца в выходной и в компании. Но в границах разумного, не каждый день и не до свиноты. Вот так вот.. Натерпелась как говорят.. Познакомлюсь с русским мужчиной без жилищных проблем, проблем с регистрацией и ит. Есть своё жильё, не на чье не претендую. А ещё нам очень нужен мужчина с руками ну починить кран, прибить полку, дверка на кухне покосилась😆 Не против совместных детей

😊

Гость
#4
Гость

Почему отдалась ? Секс же вроде по обоюдному согласию происходит и оба получают удовольствие . Вложения, для него она не кто на данный момент знакомства поэтому он вообще не должен вкладываться . Ухаживания по мелочи можно на начальных этапе , а дальше как поведет себя . А бегать годами , забрасывать ее подарками и оплачивать кредиты уже давно не кто не собирается . Ну это касается нормальных парней которые зарабатывают и следят за собой . А вот годовые поклонники которые и толком негде не работают те будут бегать , у них времени много .

Ну как она будет себя вести то?! 80% так и происходит, в дальнейшем мужчина ТЕМ БОЛЕЕ ни черта не станет делать, да и зачем ему, ведь и так все есть. От халявы сейчас никто не откажется и очень глупо когда девушка все же как - то надеется и ждёт этих подарков🤦🏻‍♀️

Гость
#5

🤦‍♀️ Женщина не вещь, не товар!

Гость
#6

Хотела сказать очень и очень редко , когда мужчина реально втюрился и независимо когда случился секс он все равно будет баловать девушку. Вот так вот.

Гость
#7

Подарки дарят чтобы сделать приятно а не чтобы добиться и получить секс. Тем более подарки не гарантируют что мужчина этот секс получит) Щедрый душой мужчина будет дарить подарки просто так даже если вы через час после знакомства с ним переспали) А вот жмот и будет дарить только по началу, а потом вы от него ничего по доброй воле не дождётесь, только если снова его бросите.

Гость
#8

Это логично с точки зрения тех, кто секс считает товаром - ты мне подарки, я тебе секс. А кто так не считает, получает подарки и после секса.

Гость
#9
Гость

Хотела сказать очень и очень редко , когда мужчина реально втюрился и независимо когда случился секс он все равно будет баловать девушку. Вот так вот.

Почему кто-то должен вас баловать и покупать секс с вами?
По вашей же логикн в браке муж должен вообще хрен на все положить, ведь жена у него каждый день под боком 🤷‍♀️

Гость
#10
Гость

Это логично с точки зрения тех, кто секс считает товаром - ты мне подарки, я тебе секс. А кто так не считает, получает подарки и после секса.

Ну ну , вот прям все и получают подарки 😅 не было бы на форму столько тем, что мужчина ничего не делает

Гость
#11

Ты не сравнивай времена давнишние и настоящие. Извелись нормальные мужики, только секс и остался.какое время такие и подарки.

Гость
#12
Гость

Ты не сравнивай времена давнишние и настоящие. Извелись нормальные мужики, только секс и остался.какое время такие и подарки.

Нормальных тёток, тоже днём с огнём не найти.

#13
Мужло подлое

Немного классики:

Всём привет 🌞 Меня зовут Лена, есть дочка -любимыш 4 лет и песя Йорка. Живу м Некрасовка, работаю Электрозаводская. Хочу познакомится с МЧ 35-40 лет, из ближайших районов. На другой конец Москвы ехать 2 часа не согласна 😀.
Бывший муж был алкоголик и пил каждый день, поэтому с такой привычкой больше я мирится не хочу. Но не хонжа в этом плане, могу и сама выпить бутылочку хорошего винца в выходной и в компании. Но в границах разумного, не каждый день и не до свиноты. Вот так вот.. Натерпелась как говорят.. Познакомлюсь с русским мужчиной без жилищных проблем, проблем с регистрацией и ит. Есть своё жильё, не на чье не претендую. А ещё нам очень нужен мужчина с руками ну починить кран, прибить полку, дверка на кухне покосилась😆 Не против совместных детей

😊

А что плохого в этом сообщении? Что???????????

Гость
#14
Гость

Ну как она будет себя вести то?! 80% так и происходит, в дальнейшем мужчина ТЕМ БОЛЕЕ ни черта не станет делать, да и зачем ему, ведь и так все есть. От халявы сейчас никто не откажется и очень глупо когда девушка все же как - то надеется и ждёт этих подарков🤦🏻‍♀️

Если он делает шаг она навстречу . А если он делает шаги она стоит на месте , то интерес парня пропадает к девушки и ничего делать для нее уже не хочется . Конечно девушки у которых была рота в постели, тоже делать ничего не хочется .

Гость
#15
Гость

Подарки дарят чтобы сделать приятно а не чтобы добиться и получить секс. Тем более подарки не гарантируют что мужчина этот секс получит) Щедрый душой мужчина будет дарить подарки просто так даже если вы через час после знакомства с ним переспали) А вот жмот и будет дарить только по началу, а потом вы от него ничего по доброй воле не дождётесь, только если снова его бросите.

Нет, это не совсем так работает. Формально, да, Вы правы, и подарки вообще не гарантия чего-либо. Но Вы не понимаете мужскую психологию. Совсем.

Гость
#16
Гость

Почему кто-то должен вас баловать и покупать секс с вами?
По вашей же логикн в браке муж должен вообще хрен на все положить, ведь жена у него каждый день под боком 🤷‍♀️

Потому что женщина ценит себя настолько, что мужчина должен завоевать ее внимание, покорить её, вложиться материально и эмоционально, а потом уже она будет с ним спать.

Гость
#17

Такие кто ничего не делают, до первого секса, тоже ништяками не заваливают. Лишь имитируют заботу и пыль в глаза пускают. Все их ухаживания сводятся к намёкам обещаниям, что все будет, но позже) когда поближе в койке познакомимся))

Гость
#18
Гость

Хотела сказать очень и очень редко , когда мужчина реально втюрился и независимо когда случился секс он все равно будет баловать девушку. Вот так вот.

Это точно, да. Абсолютно. Так работает мужская психология. А если там нет особой сильной любви, есть только секс, и мужчина его получил сразу, "насытился", он действительно будет баловать девушку меньше. А вот если женщина мужчину сразу приучает к тому, что ее надо баловать (до того, как он получил "свое"), сценарий другой.

Мужло подлое
#19
Аматерасу-Хатшепсут

А что плохого в этом сообщении? Что???????????

А что хорошего? Что????

Гость
#20
Гость

Потому что женщина ценит себя настолько, что мужчина должен завоевать ее внимание, покорить её, вложиться материально и эмоционально, а потом уже она будет с ним спать.

Покорить? Завоевать? Что это блин за диванная психология?

Гость
#21
Гость

Нет, это не совсем так работает. Формально, да, Вы правы, и подарки вообще не гарантия чего-либо. Но Вы не понимаете мужскую психологию. Совсем.

Ну разъясните чего я не понимаю)

Гость
#22
Гость

Это точно, да. Абсолютно. Так работает мужская психология. А если там нет особой сильной любви, есть только секс, и мужчина его получил сразу, "насытился", он действительно будет баловать девушку меньше. А вот если женщина мужчину сразу приучает к тому, что ее надо баловать (до того, как он получил "свое"), сценарий другой.

Т.е. Вы считаете, что если женщина встаёт в позицию "секс с тобой мне нафиг не нужен, но если ты притащишь мне достаточно подарков, то так уж и быть я позволю тебе потыкать в мою вагину", то мужик прям сразу в экстазе и готов к её ногам весь мир принести? Че серьёзно что ли?

Гость
#23
Гость

Это точно, да. Абсолютно. Так работает мужская психология. А если там нет особой сильной любви, есть только секс, и мужчина его получил сразу, "насытился", он действительно будет баловать девушку меньше. А вот если женщина мужчину сразу приучает к тому, что ее надо баловать (до того, как он получил "свое"), сценарий другой.

Ну так и перед сексом он не будет ничего дарить и особо ухаживать если женщина ему не нравится)

Гость
#24
Гость

Потому что женщина ценит себя настолько, что мужчина должен завоевать ее внимание, покорить её, вложиться материально и эмоционально, а потом уже она будет с ним спать.

где написано это "должен", болезная? оглянись вокруг, этого добра, как крапивы за баней.

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

А что плохого в этом сообщении? Что???????????

Как что? Там должно быть написано " я ***, приму любого и всякого, претензий иметь потом не буду" И все!
А то понаписала чертичо

#26
Гость

Как что? Там должно быть написано " я ***, приму любого и всякого, претензий иметь потом не буду" И все!
А то понаписала чертичо

))))))))))))) 😄

Гость
#27

Если подарки-это именно оплата секса, а кроме секса этому мужчине ничего и не надо-то вы правы. Но зачем такой нужен?

Гость
#28

Автор, вы такая умная... Не хотите вести бесплатные курсы? Учить разуму детей. Я понимаю что к чему. Не осуждаю. Тк многих девочек растят униженными. Я такая же униженная дочь, меня не хвалили, не учили с высоты своего опыта, как жить. В итоге, куча ошибок. Разум есть и я его развила. Что вы хотите добиться своей темой? Обсудить и поругать? Подумай над своим поведением.

Гость
#29
Мужло подлое

Немного классики:

Всём привет 🌞 Меня зовут Лена, есть дочка -любимыш 4 лет и песя Йорка. Живу м Некрасовка, работаю Электрозаводская. Хочу познакомится с МЧ 35-40 лет, из ближайших районов. На другой конец Москвы ехать 2 часа не согласна 😀.
Бывший муж был алкоголик и пил каждый день, поэтому с такой привычкой больше я мирится не хочу. Но не хонжа в этом плане, могу и сама выпить бутылочку хорошего винца в выходной и в компании. Но в границах разумного, не каждый день и не до свиноты. Вот так вот.. Натерпелась как говорят.. Познакомлюсь с русским мужчиной без жилищных проблем, проблем с регистрацией и ит. Есть своё жильё, не на чье не претендую. А ещё нам очень нужен мужчина с руками ну починить кран, прибить полку, дверка на кухне покосилась😆 Не против совместных детей

😊

😄

Гость
#30

У меня подруга такая. Отдаётся богатым, а они ей ничего взамен. Даже попросить что-то необходимое не может. Зато хвастается, как у её мужиков денег много.

Гость
#31
Гость

Почему отдалась ? Секс же вроде по обоюдному согласию происходит и оба получают удовольствие . Вложения, для него она не кто на данный момент знакомства поэтому он вообще не должен вкладываться . Ухаживания по мелочи можно на начальных этапе , а дальше как поведет себя . А бегать годами , забрасывать ее подарками и оплачивать кредиты уже давно не кто не собирается . Ну это касается нормальных парней которые зарабатывают и следят за собой . А вот годовые поклонники которые и толком негде не работают те будут бегать , у них времени много .

Не собираются бегать мужики,значит будут без девушек

Гость
#32
Гость

Не собираются бегать мужики,значит будут без девушек

Не скажите) просто будут встречаться с бесплатными давалками, дур много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: