Гость
Статьи
Девушка и любовь

Девушка и любовь

Встретил девушку на работе, проработали вместе несколько лет. Она почти всегда старалась с кем-то ходить по коридорам/выходить с работы с кем-то, на каких-то мероприятиях (типо мед.осмотров) делала так чтобы со мной не пересечься. Когда я просил по работе что-то - дрожала.
Буквально недавно она начала мне строить глазки, улыбаться и как-то лояльно относиться, я как-то не понял. Она начала меня избегать и уволилась. Я с другой девушкой встречаюсь.
Потом изредка (женщины в основном) обсуждают мой поступок, типо у нее все хорошо, вышла замуж, денег много появилось и т.д.
Я спрашивал в чем причина -  отнекиваются, сейчас замолчали.
Потом снились сны про ту девушку, что она меня любит - свадьба, родственные души, что она мне вообще сестра. Проявил интерес к ней на другой работе - глаза прячет, общаться не хочет, друзья (!) её попросили не приходить.
Как думаете - в чём может быть причина?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в курсе что ты псих?

Лучик
#2

Автор вы придумали то чего нет. А мозг подсознательно так часто о ней думает что уже рисует свадьбы души и родственные связи во сне. Короче работайте на работе и ей не мешайте. Она свой выбор сделала. Вы же не подошли не пригласили.

Гость
#3
Лучик

Автор вы придумали то чего нет. А мозг подсознательно так часто о ней думает что уже рисует свадьбы души и родственные связи во сне. Короче работайте на работе и ей не мешайте. Она свой выбор сделала. Вы же не подошли не пригласили.

До сих пор это тянется. Её сильно это разозлило, она думала, что я её считаю хорошей, а она оказалось плохой (а так и есть).
П.с при мне её *** называли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: