Гость
Статьи
Друг зовет замуж!

Друг зовет замуж!

Здравствуйте, ситуация такая. Есть у меня друг, знакомы лет 9 и из них 5 он встречался с моей ЛУЧШЕЙ подругой, она его ненавидит, попил он ей кровушки. Мы с ним дружить начали сразу и очень много времени проводили втроём, и разговор у нас быль однажды, что мы только друзья и ничего болле не будет, потому что не хотим потерять друг друга, а отношения, часто приводят к разрыву. А сейчас, он предложил отношения. Я чувствовала, что его поведение по отношению ко мне изменилось, давно. Общались и общались, мы же договорились много лет назад и.... Тут я расстаюсь с мужчиной, а он предлагает отношения, я тактично отказываю, объясняя что дружба для меня важнее, я потеряю подругу, и дело ещё в том, что не вижу его как мужчину совсем! Он хорош собой, внимательный, заботливый, хозяйственный, общих интересов куча , выручал из многих бед и делимся всем, что на душе, но... Не могу я с ним представить отношения. А он настойчив, через несколько месяцев он уже задаёт вопрос: как я отреагирую, если получу предложение (о замужестве) от него, прощупывает почву. Я прямо и деликатно отказала, но как общаться дальше, не могу представить. Всё внутри оторвалось, я так боялась, что это случится, так боялась. Объяснила, что время нужно, и теперь не могу реагировать как раньше на его предложения о встрече и находится с ним один на один не могу. Это мои тараканы, как с ними быть не знаю. И стоит ли вообще? Может лучше оборвать связь? Не хочу причинять ему боль. А он потерять меня как человека боится.

Гость
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: