Гость
Статьи
Расстались с парнем, а …

Расстались с парнем, а он мучает меня

Всем привет. Мне 21, встречались 4 года, ему 22. Расстались 3 недели назад из-за его бесконечной беспочвенной ревности. Я удалила все фото, не захожу к нему в соцсети со дня расставания (знаю, что он там может что-то делать мне назло), загрузила себя делами. В общем, максимально отгородила себя от него. У меня был ДР неделю назад, он даже не поздравил. Ну и фиг с ним. Но тут началось. После др я его 3 дня подряд встречала на улице, мы просто близко живём, но я стараюсь не ходить по местам, где он ходит. И все равно. Но мы не здоровались даже. На 4й день вообще что-то с чем-то было. Я пошла с компанией своих подруг в клуб. Он точно не мог знать, что мы именно в этот день идём туда. В городе штук 6-7 норм клубов, но он со своим другом пришёл именно туда. Мы уже с подругами были там, и тут он заявляется. Мне точно не показалось, они все время стали ходить за нами. Мы уходим в курилку - они через 5 мин тоже туда заходят, уходим в туалет - через 5 мин они около туалетов стоят и тд. Я игнорю максимально. В итоге где-то через полчаса он цепляет какую-то девку в клубе и начинает специально передо мной с ней обжиматься. Мы отойдём-они ближе подойдут, я уйду с подругой в курилку - он уже с этой девкой в курилку прется. В какой-то момент я вышла оттуда, осталась моя подруга там и он с девкой. В итоге он даже при этой девке стал говорить с моей подругой, что мол, она (т.е. я) игнорирует знаки судьбы, столько раз случайно встретились, он уже не может все время делать 1ый шаг, потому что не ощущает себя мужиком, стал у моей подруги спрашивать есть ли у меня кто-то и тд и тп. Я вообще не понимаю, ведёт себя как школьник какой-то. Раньше были мысли помириться, но теперь как вспомню, что он с этой бабой тёрся, так мерзко и обидно. На следующий день написал моей подруге и попросил, чтобы я вернула ему ключи от его кв. Я молча ему вернула, просто закинула в почтовый ящик и все. Как его поведение понимать? Очень больно, что он так поступает, хотя могли бы спокойно расстаться( #отношения #расставание #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Alex344
#1

Только 4 дня прошло, а он уже обжимался с другой девушкой! Если бы он любил сильно и верел в "знаки судьбы" то уже с цветами под окнами стоял та даже просто предложил бы встретиться и поговорить. Заблокируй эго и не вспоминай если конечно сама не хочешь вернутся

Гость
#2
Alex344

Только 4 дня прошло, а он уже обжимался с другой девушкой! Если бы он любил сильно и верел в "знаки судьбы" то уже с цветами под окнами стоял та даже просто предложил бы встретиться и поговорить. Заблокируй эго и не вспоминай если конечно сама не хочешь вернутся

Вы не совсем так поняли, этот случай был пару дней назад и прошло недели 2 примерно. 4 дня прошло после моего др, когда был этот случай. Но в любом случае, я считаю это ужасным. Просто не понимаю, зачем так себя вести и почему бы спокойно не расстаться. В чс он у меня и так везде со дня расставания

Гость
#3

Да вообще по..х..эр что он и как поступает.
Главное, что вы делаете все правильно - загрузили себя делами, не устроили истерику в клубе и молча вернули ключи.
Не сорвитесь на то, чтобы отвечать ему на смс, либо просьбы чё-то там выяснить, договорить. Нет.
Но и в новые отношения нырять пока рано. А то будет санаторий разбитых сердец.

Гость
#4
Гость

Да вообще по..х..эр что он и как поступает.
Главное, что вы делаете все правильно - загрузили себя делами, не устроили истерику в клубе и молча вернули ключи.
Не сорвитесь на то, чтобы отвечать ему на смс, либо просьбы чё-то там выяснить, договорить. Нет.
Но и в новые отношения нырять пока рано. А то будет санаторий разбитых сердец.

Даа, вы правы, я стараюсь максимально сдержанно себя вести, даже когда мне было больно его видеть с той девушкой. Просто маску безразличия надеваю, а из него так и продолжает лезть го*но. Новых отношений не хочу, хотя столько парней в клубе и после знакомились, но я прям не готова общаться с мужчинами. Грустно просто и обидно, что он так себя повёл((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: