Гость
Статьи
Хочу жить одна

Хочу жить одна

Мне 45, я всегда была в отношениях, с 17 до 26, потом с 27 до настоящего времени. Мужчины оба нормальные, но мало зарабатывают. И мне надоело. Хочу жить одна.

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

041-й - это я, Утундрий. :)
Просто со второго телефона писал.

Гость
#52

Авторка л@хушка конкретная. Ее все имеют и муж не муж и сынок. Живут за ее счет нигде не работая. Правильно это всех вышвырнуть и сыночку корзиночку и муженька. Но уверена авторка так и будет молча ишачить пока коньки не откинет, а случится это очень скоро. С чем и поздравляю. Если нет ни ума ни силы воли мы вам свои не вставим

Гость
#53

Вам не надоело, вы хотите просто перемен, эмоций и интереса этот мужчина вам больше их не доставляет и не старается, когда поживете сама, снова захотите в отношения, не пройдет и года. А вообще если включить фантазию, ( и поиспользовать мужчину для ваших целей, можно еще продлить отношения на какое-то время, если упираться не будет) Привнесите сами что-то новое

Гость
#54

Автор хватит вести себя как жертва, когда вы хозяин положения, вышвырните всех, и думайте больше о себе и о том как вам будет лучше

Гость
#55

Правильно. Будет лучше если ты не будешь жизнь мужчинам делать хуже. Вали из мужской жизни

#56
Гость

Авторка л@хушка конкретная. Ее все имеют и муж не муж и сынок. Живут за ее счет нигде не работая. Правильно это всех вышвырнуть и сыночку корзиночку и муженька. Но уверена авторка так и будет молча ишачить пока коньки не откинет, а случится это очень скоро. С чем и поздравляю. Если нет ни ума ни силы воли мы вам свои не вставим

Взбодрили прям с утра. И лохушка и ума нет и силы воли😄😄😄 И вам хорошего дня

Гость
#57
Лимончик76

Я же писала выше, сначала я намекала, а пол года уже прямо говорю, что нам нужно расстаться

Может быть надо не говорить, а действовать? Он поэтому и не ищет возможности заработка, потому что вы его, получается, содержите. Вы стали мужчиной в ваших отношениях.

#58
Гость

Правильно. Будет лучше если ты не будешь жизнь мужчинам делать хуже. Вали из мужской жизни

Ну как тут свалишь? Планету пока не поделили на М и Жо😄

#59
Гость

Вам не надоело, вы хотите просто перемен, эмоций и интереса этот мужчина вам больше их не доставляет и не старается, когда поживете сама, снова захотите в отношения, не пройдет и года. А вообще если включить фантазию, ( и поиспользовать мужчину для ваших целей, можно еще продлить отношения на какое-то время, если упираться не будет) Привнесите сами что-то новое

100% согласна и про отдых как другие писали

#60
Индифферентный Утундрий

041-й - это я, Утундрий. :)
Просто со второго телефона писал.

А, приятно познакомится. Спасибо за поддержку вчера. Почему Индифф Утундрий? (я посмотрела даже в инете) это значит равнодушный к халявн выпивке бог🙃🙃🙃 повеселили

#61
Лимончик76

А, приятно познакомится. Спасибо за поддержку вчера. Почему Индифф Утундрий? (я посмотрела даже в инете) это значит равнодушный к халявн выпивке бог🙃🙃🙃 повеселили

На самом деле, всё просто и неожиданно. :)
Когда-то я прошёл шуточный тест в Интернете, где проверялась любовь к ежам.
Ёжикометр выдал неутешительный вердикт: "Я ёжеиндифферентен. Ежи мне пофиг".
А вторая часть - из какой-то древней компьютерной игрушки, в которую тогда (лет двадцать назад) рубился мой младший брат. "Проклятые земли", что ли.
Там он рубился с тремя великанами-людоедами, их можно было победить только поодиночке, и только коварным ударом сзади.
Их звали Быр, Гым и Утундрий. :)
Когда регистрировался, почему-то всплыло в памяти.

Гость
#62
Лимончик76

Некому голову преклонить. Родители умерли давно. Сын живет в моей квартире своей семьей. Я сама себе снимаю. Чувствую себя бесхарактерной дурой в семье. Хотя работа нормальмальная, заработок высокий

Сына на улицу, сама в квартиру. Всех в сад.

Гость
#63
Лимончик76

Сама перечитала.. противоречие. Я к тому, что муж уходить не хочет, а я тактичная скандала боюсь. Я хочу жить одна, а он не уходит. Я уже 0,6 года беседую, что мне не комфортно, я не хочу жить с тобой и т.д но все бесполезно

Проблема проблем! Уйти из съемной квартиры. Позвонила хозяину, через месяц перестала платить. Переселилась к сыну. Всё.

#64
Индифферентный Утундрий

На самом деле, всё просто и неожиданно. :)
Когда-то я прошёл шуточный тест в Интернете, где проверялась любовь к ежам.
Ёжикометр выдал неутешительный вердикт: "Я ёжеиндифферентен. Ежи мне пофиг".
А вторая часть - из какой-то древней компьютерной игрушки, в которую тогда (лет двадцать назад) рубился мой младший брат. "Проклятые земли", что ли.
Там он рубился с тремя великанами-людоедами, их можно было победить только поодиночке, и только коварным ударом сзади.
Их звали Быр, Гым и Утундрий. :)
Когда регистрировался, почему-то всплыло в памяти.

вот мне в голову не приходило пройти тест на любовь к ежам😁😁😁😁прикольно. У меня в детстве была такая история: поехали на дачу взяли собаку, машину охранять, она ночью начала лаять. Папа вскочил с просоня что? Кто? Оказалось еж. Он его хвать и в туалете закрыл, чтобы не вернулся. Через час собака опять заливается, папа выскочил, блин.. опять еж, он ему - ты как выбрался? Хвать и в туалет, и так пол ночи. А утром мама пошла в туалет, а там 4!!! ежа, сидят, глядят😁😁😁

Гость
#65
Лимончик76

Я думаю ему не плохо. Я просто предлагала даже, давай паузу возьмем, поживем раздельно. А он говорит, нееет ты потом не захочешь сходиться

Хитрый гад.

#66

Живите. Вам кто-то запрещает?

#67
Лимончик76

Я думаю ему не плохо. Я просто предлагала даже, давай паузу возьмем, поживем раздельно. А он говорит, нееет ты потом не захочешь сходиться

Но так ведь и будет. Вам точно не захочется возвращаться.

#68
Лимончик76

Я и жила на понимании, он консервативен, ему одному будет тяжело. Но я его все таки не родила, он не сын мне, а муж. Он не готов сам строить жизнь, а я ее ему должна строить это не верно

Так вы уже 20 лет строили. Хватит, наверное.

Гость
#69
Лимончик76

Спасибо, я прислушаюсь. Я уже близка. Но кот не крест, он утешитель, мой хвостик. Такой огромный, дикий, синеглазый хищник, а приходит и в ушко мурчит и в волосы зарывается мордашкой

Бабка коты - начало.

Гость
#70

"ты хотел быть один - это быстро прошло.
ты хотел быть один, но не смог быть один" (с)

Анастасия Зворыгина
#71

Вот она. Жизнь прожитая впустую!

Гость
#72
Гость

Автор хватит вести себя как жертва, когда вы хозяин положения, вышвырните всех, и думайте больше о себе и о том как вам будет лучше

Так ей сейчас хорошо, это ее стихия.
А когда всех вышвырнет, что она делать то будет? Ведь даже никого не будет, кто бы её в отпуск отпустил за ее собственные деньги (🤦), никого не будет кто бы клянчил деньги. Как она без этого будет жить? Истоскуется.

Гость
#73
Гость

Правильно. Будет лучше если ты не будешь жизнь мужчинам делать хуже. Вали из мужской жизни

Так им же бедным тогда самим придется зарабатывать себе на жизнь! А кто тогда мужу отпуск будет оплачивать, а сыночку великовозрастному денежек подкидывать? Нет, очень необдуманный совет даете

#74
Гость

"ты хотел быть один - это быстро прошло.
ты хотел быть один, но не смог быть один" (с)

Сарказм? И так бывает

#75
Olya

Но так ведь и будет. Вам точно не захочется возвращаться.

Точно не захочется

#77
Гость

Бабка коты - начало.

😁все там будем, а вы считаете, что у вас всегда будет молодость? Поверьте придет и зрелость, к кому то и мудрость

#78
Анастасия Зворыгина

Вот она. Жизнь прожитая впустую!

Ой, насмешили... вам еще года 23? Высокопарные фразы... Жизнь прожитая в пустую...😀😀😀 Я, как настоящая женщина переживаю море эмоций, как положительных так и отрицательных, я не страдаю депрессиями. Жизнь только начинается

#79
Гость

Так ей сейчас хорошо, это ее стихия.
А когда всех вышвырнет, что она делать то будет? Ведь даже никого не будет, кто бы её в отпуск отпустил за ее собственные деньги (🤦), никого не будет кто бы клянчил деньги. Как она без этого будет жить? Истоскуется.

Не верно, вчера было не хорошо. Сегодня по другому. Сайт для того и есть, чтобы разделить грусть, печаль. Я благодарна каждому, кто проникся и дал хорошие добрые советы. Свойство характера женского от обидок немедленно все утрировать

#80
Гость

Так им же бедным тогда самим придется зарабатывать себе на жизнь! А кто тогда мужу отпуск будет оплачивать, а сыночку великовозрастному денежек подкидывать? Нет, очень необдуманный совет даете

Позавчера прочитала маленькую книжечку Светлана Пивунова кажется "Я женщина", брр, может меня от этого так "торкнуло" вовремя попалась на мое настроение. Она пишет, что женщина должна всю жизнь воспитывать мужчину, все время понимать, принимать и т.д и я прям психанула... ну как так? Я не должна!!! У меня антипринятие инфо пошло

#81

Я по характеру очень позитивный человечек и поэтому перечитав комменты поняла, что просто захотелось отдыха. А все начали в отпуск уезжать, фоточки присылать, а я только в июле. Наверное это банальная зависть😄 А так как у меня работа связана с огромным кол-м людей, я хочу тишины и покоя. Но жить одной все равно оч приятно. Когда супруг ездил в коммандировки я прям очень полюбила эту кошачью жизнь.. "хочу халву ем, хочу пряники"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: