Гость
Статьи
Живет с мамой!

Живет с мамой!

Мне 41год, Познакомилась на сайте с мужчиной 45 лет, живет с мамой! Говорит, что ему мама дороже всего! Стоит ли с ним строить семью? Расскажите свой опыт с мужчинами живушими с мамами..

Эмма
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну живет с мамой и что?

Гость
#2

🤣🤣🤣🤣ну и пусть дальше живёт.

Дрыщ
#3

Ему лучше с Мамой чем с тобой

#4

Мама может вам помочь. Но может и помешать. Понятно, что взрослый, живущий с мамой - это уже определенная характеристика, для мужчины. Но нельзя спешить с выводами. Эмма, Вы дали нам слишком мало информации.

Гость
#5

41 год бабе а все еще не самостоятельная. Все еще ей в ее 41 год нужно указывать как себя вести и что делать.
Пристарелая инфантильная особь женского пола..... мрак. Надеюсь детей у тебя нет

Гость
#6

нет, конечно. там же мамке от 65 и выше. хочешь горшки за бабкой выносить?

Гость
#7

А нафиг ему ты? Пусть лучше молодую и непросроченную найдет

Гость
#8

то есть мужчина. живущий с мамой, смущает? А если бы жил с женой, то все было норм?

Гость
#9
Гость

ну живет с мамой и что?

инфантил и мамсик недоразвитый, к жизни не приспособленный, в быту бесполезный, наверняка с отклонениями по психиатрии, возможно, алкаш. не очевидно разве?

Захария
#10
Гость

инфантил и мамсик недоразвитый, к жизни не приспособленный, в быту бесполезный, наверняка с отклонениями по психиатрии, возможно, алкаш. не очевидно разве?

Вообще не очевидно
А может он ко всему приспособлен, а мама нет? И мама инфантил?а может оба не инфантилы...
И пить у них может мама, или вообще никто

Гость
#11
Захария

Вообще не очевидно
А может он ко всему приспособлен, а мама нет? И мама инфантил?а может оба не инфантилы...
И пить у них может мама, или вообще никто

ну, кому не очевидно очевидное, тому суждено вляпаться.

Гость
#12

Комментарии выше конечно мрак.Все сирые и убогие отметились походу

Захария
#13
Гость

ну, кому не очевидно очевидное, тому суждено вляпаться.

Ну, думаю автор справился
Но очевидного в описанной ситуации, нет

Гость
#14

если ты *** то мама не будет для тебя самым дорогим человеком

Гость
#15

Если смотреть со стороны психологии , то это не совсем нормально , что в такие годы мужчина уже зрелый живет с мамой … поэтому тут нужно время , присмотритесь к нему , к его поведению . Есть вероятность что он не такой уж и маменькин сынок , но то что он говорит что его мама - дороже всего , говорит о многом . Мам нужно любить и уважать , я не спорю , но когда мы взрослеем , на первое место становится уже своя семья и взрослая жизнь , а не мама

Аргента
#16

Вы не написали, с рождения мужчина живет с мамой, или вернулся к ней после развода, допустим. Тогда да, он убедился, что мама дороже жены. Если М хороший, попробуйте его раскрутить на общение, выяснить его взгляды, перспективы. Хочет ли он в принципе иметь отдельную от мамы семью?

Гость
#17
Гость

А нафиг ему ты? Пусть лучше молодую и непросроченную найдет

Да-да! Вот именно! Пусть найдёт. И непременно 20-летнюю длинноногую красавицу-модель. С прекрасным образованием. Девственницу, дочку олигарха. А ещё лучше - сироту, унаследовавшую всё огромное родительское состояние. Без памяти влюблённую, готовую подчиняться во всём и взирающую на данного мужчину, как на божество.

Гость
#18

началось в деревне утро.
на вумане такие темы должны быть раз в два дня обязательно.

Гость
#19

То что тетя 41 годик пишет на форум про какого то мужика и спрашивает строить ли с ним семью, это как-то больше настораживает.
А он то с тобой вообще собирается что-то строить?
Строительница...

Гость
#20
Гость

инфантил и мамсик недоразвитый, к жизни не приспособленный, в быту бесполезный, наверняка с отклонениями по психиатрии, возможно, алкаш. не очевидно разве?

Нет, не очевидно...Почему взрослый и самостоятельный человек, не имеющий своей семьи, непременно должен жить отдельно и одиноко? Только чтобы шма-р и шл-юшек к себе беспроблемно водить? Других-то плюсов в одинокой жизни нет никаких. Пока нет у человека своей собственной семьи - мама как раз и есть его семья. Вдвоём жить и экономнее, и веселее, и душевнее. Мама борщиком и пирогами накормит, рубашки погладит, сын старушке поможет физически и материально...Вот как мужчина найдёт себе пару, а то и женится - тогда и будет уже своей семьёй вить собственное гнездо... Тогда жена должна быть в приоритете, хотя и о маме забывать нельзя. От взаимотношений жены и мамы должно зависеть, возможно ли совместное проживание или только отдельное....Для жены правильно выдрессированная свекровь может оказаться незаменимой помощницей по хозяйству и бесплатной нянькой её детям...Бабуся будет ждать с работы сына с невесткой в нализанной квартире, с горой выстиранного и наутюженного белья, с горячим ужином, а то и с присмотренными и накормленными внуками... Плохо, что ли?

Гость
#21
Гость

Нет, не очевидно...Почему взрослый и самостоятельный человек, не имеющий своей семьи, непременно должен жить отдельно и одиноко? Только чтобы шма-р и шл-юшек к себе беспроблемно водить? Других-то плюсов в одинокой жизни нет никаких. Пока нет у человека своей собственной семьи - мама как раз и есть его семья. Вдвоём жить и экономнее, и веселее, и душевнее. Мама борщиком и пирогами накормит, рубашки погладит, сын старушке поможет физически и материально...Вот как мужчина найдёт себе пару, а то и женится - тогда и будет уже своей семьёй вить собственное гнездо... Тогда жена должна быть в приоритете, хотя и о маме забывать нельзя. От взаимотношений жены и мамы должно зависеть, возможно ли совместное проживание или только отдельное....Для жены правильно выдрессированная свекровь может оказаться незаменимой помощницей по хозяйству и бесплатной нянькой её детям...Бабуся будет ждать с работы сына с невесткой в нализанной квартире, с горой выстиранного и наутюженного белья, с горячим ужином, а то и с присмотренными и накормленными внуками... Плохо, что ли?

Выздоравливай ,с головой смотрю совсем плохо 🤣тоже с мамкой живёшь ?

Гость
#22
Гость

Нет, не очевидно...Почему взрослый и самостоятельный человек, не имеющий своей семьи, непременно должен жить отдельно и одиноко? Только чтобы шма-р и шл-юшек к себе беспроблемно водить? Других-то плюсов в одинокой жизни нет никаких. Пока нет у человека своей собственной семьи - мама как раз и есть его семья. Вдвоём жить и экономнее, и веселее, и душевнее. Мама борщиком и пирогами накормит, рубашки погладит, сын старушке поможет физически и материально...Вот как мужчина найдёт себе пару, а то и женится - тогда и будет уже своей семьёй вить собственное гнездо... Тогда жена должна быть в приоритете, хотя и о маме забывать нельзя. От взаимотношений жены и мамы должно зависеть, возможно ли совместное проживание или только отдельное....Для жены правильно выдрессированная свекровь может оказаться незаменимой помощницей по хозяйству и бесплатной нянькой её детям...Бабуся будет ждать с работы сына с невесткой в нализанной квартире, с горой выстиранного и наутюженного белья, с горячим ужином, а то и с присмотренными и накормленными внуками... Плохо, что ли?

Да, именно так.
А комнатные психологи идут лесом.

Гость
#23
Гость

инфантил и мамсик недоразвитый, к жизни не приспособленный, в быту бесполезный, наверняка с отклонениями по психиатрии, возможно, алкаш. не очевидно разве?

Смешно звучит об инфантильности от бабы которая 41год бежит спрашивать стоит ли ей заводить отношение.😂😂😂

Гость
#24

Вероятно, чистый. Всего боится. Раз 41. Значит мама скоро помрёт. У него страх одиночества. Если вы без детей, надо родить не откладывая, и имущество есть, можно в оборот взять. Я такого ищу.

Гость
#25
Гость

Вероятно, чистый. Всего боится. Раз 41. Значит мама скоро помрёт. У него страх одиночества. Если вы без детей, надо родить не откладывая, и имущество есть, можно в оборот взять. Я такого ищу.

С чего это мамка скоро помрёт ? Ему 45 ,мамке , наверное ,лет 65 может меньше даже ,может эта мамка ещё лет 30 будет кровь пить.

Гость
#26
Гость

то есть мужчина. живущий с мамой, смущает? А если бы жил с женой, то все было норм?

И куча детей, долгов, терки с бывшей. У меня бывший был до меня 2 раза официально женат. Жженый такой. С юности дома не жил. Выпивает. Никогда один не был. От жены ушёл и сразу ко мне. Да так удачно опять!!! Очередная бапа с квартирой. Только я позиции, что жена к мужу. И он стал бычиться. Хамить. Что нормально мужику идти к жене жить.

Гость
#27

После гибели моего мужа, а через пару лет и смерти свёкра, я забрала свою свекровь из глубинки в Питер жить со мной. Решила, что нечего ей жить на отшибе беспомощной, одинокой и по сути никому не нужной и с мизерной пенсией. Я зарабатывала достаточно, квартира огромная. Дети школьники....Со свекровью мы прекрасно ладили, она всегда старалась ублажить, помочь и угодить. Мне для неё вообще ничего не было жалко. Она взвалила на себя быт, радуясь, что стала такой нужной и незаменимой. И мне уже не надо было беспокоиться, где дети и чем занимаются, пока я на работе. Всё было под её контролем. А я в свою очередь была спокойна, что она не голодает, не страдает, не испытывает нужды. Радовалась возможности её порадовать, побаловать, поблагодарить за поистине материнскую заботу...Так и жили несколько лет очень душевной и дружной семьёй....Светлая ей память и низкий поклон....
Я нынче во втором браке. Но если бы свекровь была жива, я бы ни за что не рассталась бы с ней....

Гость
#28
Гость

Выздоравливай ,с головой смотрю совсем плохо 🤣тоже с мамкой живёшь ?

Это Вам надо голову лечить, если все вокруг сплошные враги.

Гость
#29
Гость

Это Вам надо голову лечить, если все вокруг сплошные враги.

Не надо утрировать ,не сплошные враги ,но и мамкина корзинка на х.не всралась ,явно проблемы с психикой раз в 45 все ещё из под мамкиной юбки не может никак вылезти и явные материальные проблемы ,в крайнем случае можно было рядом с мамой квартиру либо снять ,либо купить ,не удивлюсь если ещё и на мамкину пенсию живёт ,в общем очень завидный жених 🤣🤣

Гость
#30
Гость

Если смотреть со стороны психологии , то это не совсем нормально , что в такие годы мужчина уже зрелый живет с мамой … поэтому тут нужно время , присмотритесь к нему , к его поведению . Есть вероятность что он не такой уж и маменькин сынок , но то что он говорит что его мама - дороже всего , говорит о многом . Мам нужно любить и уважать , я не спорю , но когда мы взрослеем , на первое место становится уже своя семья и взрослая жизнь , а не мама

Заботливо справедливый ответ! Браво!

Гость
#31
Гость

Нет, не очевидно...Почему взрослый и самостоятельный человек, не имеющий своей семьи, непременно должен жить отдельно и одиноко? Только чтобы шма-р и шл-юшек к себе беспроблемно водить? Других-то плюсов в одинокой жизни нет никаких. Пока нет у человека своей собственной семьи - мама как раз и есть его семья. Вдвоём жить и экономнее, и веселее, и душевнее. Мама борщиком и пирогами накормит, рубашки погладит, сын старушке поможет физически и материально...Вот как мужчина найдёт себе пару, а то и женится - тогда и будет уже своей семьёй вить собственное гнездо... Тогда жена должна быть в приоритете, хотя и о маме забывать нельзя. От взаимотношений жены и мамы должно зависеть, возможно ли совместное проживание или только отдельное....Для жены правильно выдрессированная свекровь может оказаться незаменимой помощницей по хозяйству и бесплатной нянькой её детям...Бабуся будет ждать с работы сына с невесткой в нализанной квартире, с горой выстиранного и наутюженного белья, с горячим ужином, а то и с присмотренными и накормленными внуками... Плохо, что ли?

ууууу... какие розовые очки

Гость
#32
Гость

После гибели моего мужа, а через пару лет и смерти свёкра, я забрала свою свекровь из глубинки в Питер жить со мной. Решила, что нечего ей жить на отшибе беспомощной, одинокой и по сути никому не нужной и с мизерной пенсией. Я зарабатывала достаточно, квартира огромная. Дети школьники....Со свекровью мы прекрасно ладили, она всегда старалась ублажить, помочь и угодить. Мне для неё вообще ничего не было жалко. Она взвалила на себя быт, радуясь, что стала такой нужной и незаменимой. И мне уже не надо было беспокоиться, где дети и чем занимаются, пока я на работе. Всё было под её контролем. А я в свою очередь была спокойна, что она не голодает, не страдает, не испытывает нужды. Радовалась возможности её порадовать, побаловать, поблагодарить за поистине материнскую заботу...Так и жили несколько лет очень душевной и дружной семьёй....Светлая ей память и низкий поклон....
Я нынче во втором браке. Но если бы свекровь была жива, я бы ни за что не рассталась бы с ней....

Вы любящая и мудрая.

Гость
#33
Гость

инфантил и мамсик недоразвитый, к жизни не приспособленный, в быту бесполезный, наверняка с отклонениями по психиатрии, возможно, алкаш. не очевидно разве?

Моей подруге около 50, подкатил бывший друг молодости, с которым подружили организмами,но не дошли до совместной жизни, женитьбы лет 25 назад. Типа вспомним молодость, нам же было хорошо, давай жить вместе. Подруга - вдова уже, сын взрослый, живёт отдельно. А он сам так и не был женат, жил все время с мамой. Повелась подруга, как же старость не одна встречать будет. Вытерпела она этой совместной жизни ровно два месяца. К ней он естественно не переехал, а как же мамочку бросить. А в доме мамочки просто нужна уже была прислуга помоложе - мама то уже сдавать начала и сыночку по высшему стандарту обслуживать не могла, да и ей самой кое какая помощь уже нужна была. Вот такая была попытка устроить жизнь с мамсиком.

Гость
#34
Гость

Вероятно, чистый. Всего боится. Раз 41. Значит мама скоро помрёт. У него страх одиночества. Если вы без детей, надо родить не откладывая, и имущество есть, можно в оборот взять. Я такого ищу.

набор слов

Гость
#35

Просто у тебя мамы нормальной не было вот и завидуешь.

#36

Если тебе 41 годик и ты не знаешь строить ли семью, то ответ однозначный - НЕТ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: